• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Yorghe]

Результаты поиска
Yorghe  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2013, 08:20



61
Всех с праздниками. Есть такой вопрос. Где-нибудь отображаются данные о смертях главного героя? Хотя бы факт смерти и их количество?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2013, 08:57



61
Artem13, ага, спасибо.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2013, 10:30



61
А знает ли кто-нибудь, на месте сорванных растений вырастают новые или нет?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №34 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 января 2013, 11:53



61
Artem13, спасибо

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №35 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 4 января 2013, 07:13



61
KuroKim, я, видимо, не внимательно прочитал ваш комментарий. Прошу пардона)

Добавлено (04.01.2013, 11:13)
---------------------------------------------
KuroKim, вертикальная синхронизация, как выяснилось, не влияет на поведение посуды в доме Алвора. Всё так же трепыхается и при включении, и при отключении. Что касается повышения нагрузки на обработку текстурок, то официальные ЭйчДи-текстуры уже стоят. Есть ещё какие-нибудь гипотезы по устранению нелепости?))


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 января 2013, 12:09



61
Скажите, если после встречи с орком, дающим квест Стражей Рассвета, забить и заниматься своими делами, на Героя начнут нападать вампиры? Не те вампиры, что в оригинальной игре, а суровые крылатые летающие со всей причитающейся атрибутикой?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 января 2013, 12:25



61
Воин1, спасибо

Добавлено (08.01.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что с момента начала квеста, Зала Дозора больше не существует. Буду ли я встречать бывших Дозорных, или их существование тоже закончилось?


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 8 января 2013, 12:49



61
Воин1, ага, спасибо ещё раз

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №39 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 января 2013, 08:14



61
Я заранее извиняюсь, если не в ту тему пишу. Как поменять в настройках количество одеваемых колец? Или же это есть консольная команда?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №40 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 января 2013, 08:19



61
Safarel, и даже нельзя изменить пальчик, на который можно одеть колечко?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №41 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 13 января 2013, 08:28



61
Safarel, а зачем меняют текстуры воды/травы/луны? Может не совсем равноценное сравнение, но просто из чисто эстетических соображений)))

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №42 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 06:49



61
На дороге вот уже несколько дней лежит мёртвый грязекраб. Я не помню, чтобы его убивал именно там. Такое ощущение, что он просто там появился и лежит. И не исчезает. Раздражает. Посоветуйте, как быть?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №43 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2013, 06:55



61
Safarel, открыть консоль, тыкнуть, написать, нажать и закрыть я уже пробовал. Есть другие предложения?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №44 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 13:46



61
Всем привет. При проверке кэша игры постоянно не хватает какого-то одного файла на 752 бита. Кто-нибудь знает, это вообще что-то нужное или так, пустяк?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №45 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 18:15



61
strekker, судя по всему, такая же проблемка у geka. Правда у него не "лукап файлз", а "лукап фэйлд". Как сказали, это связано с тестированием бета-патча. Поинтересуйся у geka.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №46 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 18:33



61
strekker, обрати внимание, что обсуждение продукции определённого характера на данном ресурсе запрещено. Могу сказать, что проблемка, по-видимому, в языковых глючках. Покопайся в настройках.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №47 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:20



61
Есть текстовые файлы SkyrimPrefs.ini (их два: один - в Моих Документах, второй, в папке - Skirim) и Skyrim.ini. В них. Но если проблема началась с установки Криэйшн Кита, значит появилась несовместимость с ним. Надо искать, где косяк. Лично у меня СС нет, я его ни разу не юзал, поэтому не знаю. Могу лишь предположить, что он - англоязычный, ты наколдовал на нём какай-то мод, перевёл на скорую руку, кинул в оригинальную русскоязычную игру и вуаля - лукап файлз (или что там у тебя). Впрочем, тебе стоит проконсультироваться у специалиста. Здесь их пруд пруди.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №48 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:34



61
strekker, если проблема с языком, можно попробовать изменить его в .ini-файлах. Но мне кажется, это не поможет. Слишком просто. Можно попробовать удалить Creation Kit и позырить, что будет. Как вариант, можно снести свой скайрим и поставить Steam-версию. Можно вообще забить на скайрим и играть во что-нибудь другое.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 16 марта 2013, 19:50



61
strekker, я же говорил выше, что возможно проблема в моде, который ты слепил в конфликтном СК. Но если ты удалял скайрим, значит ты должен был удалить и моды. Может, ты их удалил криво и часть их файлов осталась. Вообще проблема может быть где угодно и в чём угодно, если дело касается скайрима. От неправильной расстановки модов в лаунчере до нехватки библиотечных фалов в ОС. Я повторяю, посоветуйся с народом. Может, тебе даже ответят)))

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 17 марта 2013, 08:19



61
Всем привет. Все, простите меня за всё. И я всех за всё прощаю. По поводу целостности кэша. По прежнему файл на 752 байта перманентно догружается. При этом настройки игры ставятся в начальное положение. На это стоит обращать внимание или забить?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 марта 2013, 19:18



61
Глория, выше шла речь об откате. Откате чего? Оси? Тогда мне этот вариант не подходит. А нельзя ли откатить стим?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 марта 2013, 18:42



61
Колонист, есть по крайней мере два выхода: откат или ждать русского перевода обновления.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 21 марта 2013, 19:09



61
Колонист, предметы не разлетались, но тарелка в доме Алвора слетала со стола, а остальные подрагивали. Мне задвинули мысль, что это связано с вертикальной синхронизацией, с повышенным фпс. Надо поиграться с ними. Я пробовал, мне не помогло. Может у тебя получится.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2013, 19:13



61
У кого-нибудь пропадало оружие от Джейсуса с новой версией? Как справлялись?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2013, 20:11



61

Как и всегда - объединением левел-листов через bashed patch

А без Рай Бэша?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №56 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 марта 2013, 20:25



61
Safarel, благодарю за ответ

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №57 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 марта 2013, 06:36



61
Не уверен, туда ли пишу, но тем не менее, каким образом обновлять неофициальный патч к Скайриму? Он ведь автоматически не обновляется, надо понимать?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №58 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 30 марта 2013, 07:16



61
князь, это понятно. Но патч ведь перманентно обновляется (собственно как и другие патчи). Я и спрашиваю - нужно постоянно следить за обновлениями и закидывать новую версию патча?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №59 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 12:14



61
Странное дело. С неофициальными патчами для скайрима и даунгада игровой процесс стал хуже, чем до. И подвисает, и сохранения глючат. Порядок патчей в лаунчере вроде соблюдён, конфликтов быть не должно. В чём ещё может быть проблемка?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 30 марта 2013, 15:41



61

не в патчах.

Но если всё нормально было до них, а с ними появились проблемы, значит логично предположить, что сложности вызваны патчами.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Форум » Записи участника [Yorghe]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб