• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Yorghe]

Результаты поиска
Yorghe  Offline  Сообщение №61 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 мая 2013, 20:12



61
DarkVetal, у меня они и не работали. Причём на одном ноуте изначально работают, на другом - изначально нет.

Добавлено (25.05.2013, 00:12)
---------------------------------------------
С момента появления последнего обновления игры кроме других неудобств опять проявился шов на шее. Может есть возможность его убрать каким-нибудь альтернативным методом?


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №62 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 мая 2013, 20:32



61
ShadowBoss, CBBE. Блендер не помогает на последней версии. Я же упомянул про альтернативный метод.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 24 мая 2013, 20:38



61
ShadowBoss, мне это не подходит. Но спасибо за вариант.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 мая 2013, 13:33



61
Alisa1992, ты знаешь, я тоже не пойму этой связи. Однако на предыдущей версии всё работало. И это не единственный мод, который не фурычит.
Safarel, не помогает. Проблема в звуке и только на некоторых приложениях.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №65 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 мая 2013, 15:25



61

CBBE тело + Better Females + нормал мапы лица + бровки + губки + блендер для фикса шва

У меня точно так же, только блендер вот подкузьмил. Поэтому-то я и не хочу менять мордаху, к этой уже привык. Придётся моей со шрамом на шее рассекать

Alisa1992, я слежу за обновлениями. Но для блендера их нет. Садоримацу-сан, дай бог ему здоровьичка, не хочет, видимо, себя утруждать.

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №66 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 11 января 2014, 07:59



61
Подскажите. Установил последние неоф. патчи для Скайрима, Даунгарда, Драгонборна и текстур. В итоге названия некоторых локаций и вещей в инвентаре стали писАться по-аглицки. В чём проблема и как её решить?

Добавлено (11 Января 2014, 11:59)
---------------------------------------------
Я решил проблему.


"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 января 2014, 08:56



61
Доброго дня. Проблема такова. У торговцев некоторые пункты диалога значатся на английском. При отключении неофициальных патчей для Даунгарда и Дрэгонборна данные пункты диалога снова переходят на русский. Данные патчи были скачаны с Нэксуса. Видимо, там всё-таки не русифицированная версия. Как решить проблему?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 января 2014, 11:45



61
Artem13, на первый взгляд вроде помогло. Посмотрим далее

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Yorghe  Offline  Сообщение №69 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 25 января 2014, 17:16



61
В одном из фиксированных мест случайных встреч с определённого момента становится пусто, то есть встреч не происходит. Что это означает и с чем это связано?

"Человечество никогда никому не было нужно, кроме самого себя." (А. и Б. С.)
Форум » Записи участника [Yorghe]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб