• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Лианэль]

Результаты поиска
Лианэль  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 31 декабря 2012, 21:47



120
Цитата Cascade

Имеется вопрос - по квесту заговорщики надо выследить 4 заговорщиков из Амаратанйи, или как там её. Так вот, согласно драгонвики, этот квест дают при сжигании вышеупомянутого города - миф или правда? :)
А то город и крепость спас, а квест всё равно есть!


скорее всего миф или не загрузка своего сэйва, а игры "по умолчанию"
мне каждый раз этот квест дают, а я пока ни разу Амарантайн не бросил

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №62 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 31 декабря 2012, 21:54 | Отредактировано: Лианэль - 1 января 2013, 18:44



120
Возможно не сюда, но про ДЛС

Попытался поставить "Черный магазин" -купил, скачал, загрузил. Игра показывает его как "неактивизированный". Как активировать? И будет ли такая же проблема с другими ДЛС???

А то в планах "Наследие"

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №63 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 31 декабря 2012, 21:58



120
оба хороши, хотя Зевчика в ДА2 испортили

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №64 | Тема: Худший напарник написано: 1 января 2013, 18:29



120
Мерриль
Ду-у-у-ура!!!!
Ни на какой нормальный пробег по городу ее не возьмешь. Глупый вопрос - гарантирован, причем в самое неудобное время. Никто не брал ее по квесту Изабеллы-Мартина "С воза упало?" Кто не брал - и не берите. а то со стражей драться придется. ;-)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №65 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 1 января 2013, 18:31



120
Цитата Nich

Он намного интересней и харизматичней)


Пардон-пардон, но это про Зевчика (махрово испорченного в ДА2)
Оба ничего себе.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 1 января 2013, 18:35



120
мои персы без меня все решили, гады!!!
Парни крутят роман с Андерсом, девчонки - с Фенрисом. Изабелла - только как краткосрочный перепих, Мерриль вообще как кандидатура не рассматривается.
Долго пытался закрутить роман магессы с Андерсом, пришлось ей руки выкручивать, так все равно до этого она успела Фенриса в постель затащить. И кто сказал, что кукловод все решает???

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №67 | Тема: Кунари и Изабелла написано: 1 января 2013, 18:40 | Отредактировано: Лианэль - 9 января 2013, 02:38



120
любопытный факт с возвращением Изабеллы. Первый раз сразу согласился помочь (репа 100% симпатия, лафка) - свалила и не вернулась
Второй раз (репа где-то 80% и без флирта) - сначала сказал: "поможем Авелин, пойдем к Кунари", она начала юлить, Авелин согласилась сначала помочь ей, и пошли мы за книгой ---- вернулась,
Третий раз - то же самое. Может, от диалогов зависит? Проверю потом при нейтрале и соперничестве.

Проверил при 100% соперничестве - Изабелла возвращается, если сначала отказаться ей помочь, а потом (по просьбе Авелин) согласиться.
Кунари, естесственно, обойдется ))

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №68 | Тема: Ваша партия написано: 1 января 2013, 18:43



120
Цитата fino4ka123

Стараюсь менять пати,для разнообразия диалогов.


а я в зависимости от квеста. На "ночные" - Иза, Фенрис, Варрик
"против" магов - Карвер, Иза, Варик, Фенрис
"за" магов - Андерс, Авелин, Бетани, Мерриль
"всех спасать" - Авелин, бетани
И т.д

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №69 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 9 января 2013, 02:45



120
а я хочу все по пробовать - и те и другие. В конце концов, храмовники, конечно, перегибают палку - но магов в сторону магии крови никто не толкает

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №70 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 января 2013, 02:50



120
Цитата Nich

Правильно, зачем тебе Мерриль, если твои гг-парни мутят с Андерсом


Вот и я про то же :D Он, к тому же, смешнее. А Мерриль дура набитая

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №71 | Тема: Карвер написано: 1 марта 2013, 17:38



120
Цитата Redeemer

Что ни делай-будет минусовать.

не, если все время принимать сторону храмовников или хотя бы играть против магов (Фейнриэля в Круг, Грейс (и компанию) - Траску) - будет плюсовать. Но все равно дойдет только до нейтрала. Но Карвер все равно ведомыый - что его Стражам сдавать, что Храмовникам

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №72 | Тема: Карвер написано: 5 марта 2013, 14:30



120
Цитата Охотник258

C какого перепою,если у меня ГГ-магичка?

И что с того? ;-)   Смотря какое мировоззрение "запрограммировать" 
Мой ГГ плюсом к тому принял сторону храмовников в 3 акте, вот Андерс в шоке был :-)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №73 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 02:05



120
Цитата Gallantine

а:чем?ааа...лизал ли кувалду на морозе???а ты???


Мой ГГ сказал ему, что лизал и часто - Алик был в ступоре.

Один из любимых приколов при проходе ж-ГГ
Алистер: тебе когда-нибудь снятся странные сны?
ГГ: только те, где мы занимаемся любовью в моем шатре
Алистер: ааа...эээ (приятно послушать, короче)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 июля 2013, 15:00



120
Проблема с ДА2 возникла неожиданно. После накрывшегося драйва для видюхи пршлось переустанавливать винду, и как следствие - всю ДА (от ориджин до 2). Плюс поставил свеженький (320.49 от 3.07.13) дров. Ориджин играет норм, а двойка сообщает: приложение не может быть запущено. Ошибка 6000.
Некоторое время назад перестал опознаваться Эвейк. То есть при начале новой игры выбор между Ориджем и Эвейком не предлагается. Правда, после переустановки винды и драйва новую игру не начинал.
На ноуте подобных проблем нет вообще, несмотря на то, что тамошняя видеокарта не в списке протестированных для этой игры

Добавлено (12.07.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата kabuto09

, что в первый раз установки был запущен файл decrypt_dlc.bat и как-то повлиял на текстуры за городом.

Я его запускал только при установке ломаного ДЛС, ничего к худшему не менялось. Этот файл отвечает, насколько я помню, за включение кодов ДЛС в основную игру (серийные коды) и не должен менять текстуры. Проверь софт.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №75 | Тема: Худший напарник написано: 12 июля 2013, 15:44



120
Цитата Tassaаr

а также мне сильно не нравится Себастьян.

Себа - тевинтерский шпион  :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №76 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 31 января 2014, 18:51



120
Цитата Goliaf

Игра тормозит, при этом процессор нагружен почти на 100%. Все сторонние проги отключал, не помогает. Что делать?

Проверь установленные моды. У меня игра начинала тормозить при установке новых локаций. Это ощутимо перегружает как минимум оперативку. У меня 2 гига. А процессор по любому отдаст игре все 100%, такая уж она собственница :D
Также имеет смысл проконтролировать температуру видеокарты, но это не должно влиять на загрузку, разве что на видеоряд.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №77 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 1 февраля 2014, 12:36



120
Цитата Nalia

Так вот, может ли игрок убить Логейна на Собрании Земель после дуэли?

1. Казнь за преступления
2. Принять в СС и не проводить ритуал Морриган - дать ему убить Архидемона. Алистер в ярости и покидает Орден.

Как-то у меня вышло и казнить Логейна и женить Алистера на Аноре. Но последовательность диалогов уже не помню

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №78 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 1 февраля 2014, 13:20



120
Nalia, да, можно убить Логейна и самостоятельно. Все равно приходится следить за диалогами - у меня ещё ни разу не получилось оставить Логейна в живых и поженить парочку. Ал валит нафиг, приходится женить Кусланда lol

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №79 | Тема: Карвер написано: 6 июля 2014, 05:08



120
Цитата Психо

очему он большинству не нравиться?? >> у него нет таланта к магии вот и все ....
а так>даже к нему можно привыкнуть >>

А я только из-за него магов и играю. Бетка ещё хуже, с Карвером хоть поспорить можно. Не повезло Хоуку с семейкой  lol

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Форум » Записи участника [Лианэль]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб