• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Лианэль]

Результаты поиска
Лианэль  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 03:05



120
Кстати, о квестах. У Зеврана есть какой-нить личный квест, как у остальных? Или его только от Воронов избавить достаточно?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №32 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 9 июля 2012, 03:25



120
Потанцуем?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 июля 2012, 03:05



120
Цитата murka-156

"Кот - компаньон" , кот - с магическими способностями


у меня этот мод с чем-то законфликтовал (не смог выйти из главного зала при начале игры за Кусланда) и пришлось удалить. А жаль. Мяу!

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №34 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 11 июля 2012, 02:56



120
Цитата Tenebris

когда говорит персонаж одним голосом, а потом, переходя на другую фразу, другим голосом.


заметил это у сэра Доналла в Лотеринге и у Стэна в диалоге после коронации

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №35 | Тема: Армия победы написано: 11 июля 2012, 03:13



120
в эльфинаже големы
на рынке гномы
потом по порядку: эльфы, рыцари Рэдклифа и на бой с АД - маги (или храмовники)

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №36 | Тема: Прах Андрасте написано: 11 июля 2012, 03:18



120
Цитата BlackWolf21

Я один раз попробовал осквернить, но не взял её в напарники, поэтому не знал.


я тоже не взял, но потом в лагере сдуру проболтался и она патетически свалила из отряда

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №37 | Тема: Наковальня пустоты написано: 11 июля 2012, 03:21



120
Цитата Gur

Помню мне жутко хотелось обмануть Анору - пообещть ей брак с Алистером, а потом, после того, как она нас на совете поддержит - фигу ей показать.


а я и показал, поскольку ни разу не получилось выдать ее за Алистера после смерти Логейна (диалог не появился)
А големы... я то Бранку поддерживаю, то Каридина. С моей точки зрения големы хороши только если их на защиту ворот ставить, тогда они камушками кидаются. Но поскольку я эти ворота какой-то раз отстоял даже без мага, нафига мне големы...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №38 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 11 июля 2012, 03:24



120
Цитата murka-156

Насчет квеста Каммена и Морриган - я пошутила , конечно , сама этот квест выполняю , жалко этого пацана , пускай будет счастлив :)


а я не пошутил!!! Один раз сделал на пробу и больше не буду ибо реально с него тошнит.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №39 | Тема: Моральный выбор написано: 11 июля 2012, 03:28



120
Цитата Lone_Wolf

Денерим: Алистер и Анора на троне, Логейн в рядах СС; В конце ГГ жертвует собой(1-е прохождение, но для аддона ритуал с Морри


как ты это ухитрился, я так и не смог...
у меня умирают Затриан, Изольда. бОльший моральный выбюор был насчет квеста Морри - делать или не делать - Флемет все же жизнь спасла

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 12 июля 2012, 02:50



120
Цитата Iranae

Люди, ну читайте внимательнее, какая именно ситуация обсуждается :) Если погибли Изольда или тем более Коннор - диалог с Аликом в лагере невозможно вывести в плюс


у меня Изольда погибает ВСЕГДА, ибо лень искать другие варианты. Тем не менее если при диалоге с Алистером потом выбрать фразу: "Все закончилось хорошо, разве нет?" он начинает благодарить и плюсует в итоге.

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №41 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 12 июля 2012, 03:05



120
я обычно выбираю 1й вариант, если оставляю Логейна то 4й. Алистера попросту жалко ибо друг. Собственную героическую концовку планирую

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №42 | Тема: Любимое начало написано: 12 июля 2012, 03:09



120
Цитата Sabira

Я играю по настроению, то маг, то знатный человек и т.д Так интереснее, и разнообразнее.


я тоже все предыстории играю, просто за Долийца любимая

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №43 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 июля 2012, 03:07 | Отредактировано: Лианэль - 13 июля 2012, 03:13



120
по трупам врагов



преклонение


эх, размахнись рука!


- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 июля 2012, 20:52



120
Цитата Santias

Какие фразы не выбирал, минусует все время. Плюсует, когда все живы.


да, на тот момент у меня "Убеждение" прокачано минимум до третьего уровня, да и хитрость около 20ти

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 июля 2012, 21:17



120
Цитата mikysya

Возможно в твоем случае сыграла роль хитрость?


я обычно разбойником хожу, вот и качаю по максимуму. Да и вообще стараюсь Алика не обижать. Может это тоже влияет...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 июля 2012, 21:35



120
Цитата mikysya

а потом с помощью Ирвинга проводим ритуал и все живы и здоровы.


может, попробовать... Я помню, в первый раз Алистер ругался и поминал Круг, типа можно туда пойти... А я подумал - пока в круг бегаем - Демоница всех в Редклифе порешит. Или они как-то Коннора заперли?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 13 июля 2012, 22:04



120
Цитата mikysya

так что можешь спокойно пробовать этот вариант.


надо будет, хотя бы для галочки. Ну и посмотреть, сколько Алистер заплюсует..

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №48 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 13 июля 2012, 22:15 | Отредактировано: Лианэль - 13 июля 2012, 22:16



120
случайно увидел - понравилось

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №49 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 июля 2012, 21:33 | Отредактировано: Лианэль - 14 июля 2012, 21:37



120
Цитата Gur

Пишу еще раз, т.к. все мои комменты потерли ввиду отсутствия в них скринов. Так вот - судя по ткани, одежка дорогая.


да я про радугу на оружии... :D Пофигу мне та одежка...
Вот и Алик в такой же одежке...

Вспомнить прошлое... "В бытность Храмовником"

Стэн тоже умеет танцевать

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №50 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 14 июля 2012, 21:58



120
Цитата EDGE®

а вторая тоже атакует того кого и я.


Переставь в тактике - есть там слот для нее атаковать того же противника что и командир отряда


Выбрал третий вариант, хотя и он спорный. Даже ГГ по ходу основной задачи (борьбы с Мором) преследует свои личные цели. Вот как например месть Хоу (для ГГ-Кусланда) связана с победой над АД? Весьма косвенно. То, что в этом случае Хоу не поможет Логейну противостоять ГГ и Эамону на СЗ для объединения Ферелдена - не более чем отмазка.
- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №51 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 16 июля 2012, 03:06



120
Alekc-VS, главное, чтобы приятное не преобладало над полезным... Помню свои эмоции при встрече с Хоу... Какой нафиг мор - резать гада!
Ну, надеюсь, как все отомстили - поуспокоились и занялись делом

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №52 | Тема: Цели напарников Dragon Age Origins написано: 17 июля 2012, 03:13



120
Цитата Alekc-VS

поэтому просто убил и пошел дальше на встречу с АДом. ^_^


когда шел не ГГ-Кусландом, то тоже так. А когда Кусландом - страстно рЭзал! :D

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №53 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 19 июля 2012, 03:21



120
Цитата Лианэль

Quote (mikysya)
так что можешь спокойно пробовать этот вариант.

надо будет, хотя бы для галочки. Ну и посмотреть, сколько Алистер заплюсует..



Ах, те же +7
Хана Изольде...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №54 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 20 июля 2012, 02:42



120
Цитата mikysya

Просто Изольда хоть и с гнильцой но не заслуживает смерти, пусть лучше ребенгка воспитывает


эта воспита-а-ает...такого же себялюбца и наплевателя... И у нее будет на это время, ибо Коннора заберут в башню круга ПОСЛЕ войны. Кому-то нужен ещё один Ульдред? Нет уж, пусть мальчик считает, что мама пожертвовала ради него жизнью и растет хорошим человеком

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №55 | Тема: Изучаем создание модов написано: 25 августа 2012, 20:49



120
Проблема такова: поставил мод на новые татушки, он требует изменений в тулсете. Сделать изменения в любом базовом лице - поставить в tatto mask и tattoo chanelR более высокое значение. До этого места я дошел, как теперь сохранить изменения этим же файлом? Или другим, но так чтобы при создании нового перса были видны новые татуировки для их нанесения?

не знаю, сумел ли отправить ЛС...

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №56 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 23 сентября 2012, 21:54 | Отредактировано: Лианэль - 23 сентября 2012, 21:57



120
Фаталистик, у меня была такая же проблема с новыми татушками. Там надо было что-то в тулсете сделать. Любое базовое лицо, что-то в tattoo mask, https://modgames.net/forum/19-178-764003-16-1345927775 здесь уже задавал вопрос, я в тулсете не мастак, так что проблема до сих пор висит.

А мой вопрос: как в Пробуждении проходить "Каменный круг" в Вендинге? Он недалеко от Инес находится. Есть какой-то порядок или искать свой путь как в Каменной пленнице, спасая Амалию?

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №57 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 26 сентября 2012, 02:22



120
Клариэль, под спойлером пусто - смотрел уже
IIIXCorvusXIII, спасибо

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 26 сентября 2012, 03:19 | Отредактировано: Лианэль - 27 сентября 2012, 02:25



120
Пришлось переустанавливать игру Dragon Age Origin, после этого исчезли дополнения "Каменная пленница" и "Праздничные подарки и розыгрыши". Можно ли их снова где-то скачать?

И окончательно сдвинулся мод - Бездонная торба. Открывается только в той локации, где был ГГ во время установки мода((

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №59 | Тема: Карвер написано: 5 декабря 2012, 03:14



120
Сейчас больше играю за мага, так как гораздо интереснее подружиться с Карвером, чем с Бетани, которая и так "вся твоя". Карвера "завоевать" тяжелее. Жаль, нет такого мода, как с Бет (это для тех, кто не хочет терять Бетани, играя магом). А был бы мод смены Бет на Карвера... Да, конечно, тогда в начале игры нет мага. Но потом можно побыстрее получить в отряд Андерса или Мерриль

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Лианэль  Offline  Сообщение №60 | Тема: Опрос: ваша оценка игре написано: 31 декабря 2012, 21:22



120
Зато здесь ГГ говорит, в отличие от ДАО
9

- А ты когда-нибудь лизал кувалду на морозе?
Форум » Записи участника [Лианэль]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб