• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Defox]

Результаты поиска
Defox  Offline  Сообщение №61 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 22 января 2015, 09:57


Project Fallout: Wild Wasteland


463
vaultdweller101, Выходец из убежища, это просто выходец из убежища а не из 101.
Крышки да, надо было бы добавить.
Герой ресается только в ближайших ключевых максимально безопасных локациях.
Урон я во время тестирования очень сильно поднимал. Неужели снова мало? Урон в голову насколько помню в 3 раза выше. И да. НПЦ умирают от кровотечения. Если пробить им туловище или уж тем более голову то они умрут 99% в течении 2-3 минуты. В моде решает очень резкий урон. НПЦ нужно добивать пока они валяются, это самый гарантированный способ убить противника. Стреляя со снайперки, магнума, автомата в голову почти всегда мрут.
Кровати как и в обычной игре работают только вне боя. Не думаю что нужно что то менять.
С текстурами у меня все в порядке. Проверьте инвалидацию. Тоже самое и с тонцщими в текстурах НПЦ, у меня так же все в порядке, посему не могу знать как это исправить (скорее всего это баг мода для вида от 1-го лица).
Ирон сайт нужно изучать как он устроен. Просто прокачайте навык оружия и будет хорошая точность.
Компа есть, 100 раз уже повторял. Он даже в видео продемонстрирован. Откройте карту местности. Стрелку указывает куда вы смотрите. Верх это север.

Добавлено (22 Января 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Quazar

А мне вот все же интересно что же случилось вот с этим проектом?


Он как бы был отложен до 4 части фола, но много воды с того времени утекло. Название скорее всего останется тем же, но проект будет координально отличаться.

Defox  Offline  Сообщение №62 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 января 2016, 19:27


Project Fallout: Wild Wasteland


463
После уничтожения настенных турелей, их индикаторые попрежнему продолжают валяться и светиться. Есть ли способ это пофиксить? 

Форум » Записи участника [Defox]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб