• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Defox]

Результаты поиска
Defox  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 14:08


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Народ. Очень важный вопрос. Как сделать так чтоб диалоги без озвучки показывались БОЛЬШЕ полсекунды? Фактически резко исчезают строчки диалогов в игре.
Второй вопрос. У меня иногда окно предпросмотра заглючивает и превращается в полоску. Попытка растянуть обратно не получается. Только удаление СкайримЕдиторПрефс.ини помогает.
Жду ответа.

Defox  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 14:51 | Отредактировано: defox - 10 марта 2012, 14:55


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Именно предпросмотра. Preview'

А вот с диалогами действительно лажа. Запись не помогает. Я решил квест замутить. Вечно у беседки всё через ... Зачем надо было испортить режим чтения если озвучки нет! В вегасе норм всё было!

Да. Ещё вопрос. Режим просмотра от первого лица по клавише Ё убрали? Если да то это вобще полная лажа. Я без неё как без рук. unsure

Defox  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 марта 2012, 16:13


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Уже нашёл способ. Просто нужно было указать тип голоса для персонажа. А затем вместо голоса тишину записать, нажать сохранить и генерировать. И всё норм. Но всё равно тупо. В вегасе было проще. nea

Defox  Offline  Сообщение №34 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 11 мая 2012, 03:32


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Квест "Неизвестные" для фаллаут 3. Но если сааамый первыйто мод на неограниченное количество уровней. Тоесть нет планки 20 уровней. Но это сложно модом назвать. Так что квест неизвестные =)

Defox  Offline  Сообщение №35 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 июля 2012, 17:19


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Нужна помощь в создании скрипта. Суть такова. Игрок выкидывает из инвентаря какую нибудь вещь. Затем он покидает локацию. Так вот. Когда игрок покинул эту локация вещь должна исчезнуть, перестать существовать. Иными словами нужно как то определить что игрок выкинул вещь и после выхода из локации применить на ней disable и markfordelete. Также предлагайте любые альтернативы. Буду очень благодарен за помощь. Я уже запарился.

Defox  Offline  Сообщение №36 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 июля 2012, 17:30 | Отредактировано: defox - 20 июля 2012, 17:30


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Прилепить скрипт к тысячам итемов? Надеюсь вы шутите. Нужно как то заставить исчезнуть итемы именно в этой локации но не прилеплять к ним скрипты а воздействовать на них одним единственным скриптом.

Добавлено (20.07.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Через эфекты я могу воздеййствовать на НПЦ чтоб они исчезли но на предметах такой номер не проходит. Может быть нужен какой то особый эффект.

Defox  Offline  Сообщение №37 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 20 июля 2012, 20:00 | Отредактировано: defox - 20 июля 2012, 20:00


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Joopeeter, уже решил проблему другим способом. А бомжа уже пробовал. Жутко тупит, работает только когда игрок в локации и то работает не всегда, так что этот вариант явно не подошел. Благодаря фосе всё решилась на ура. Фося проверяет все обьекты в локации и удаляет только те которые заданы. :)

Defox  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы по активации статей написано: 26 сентября 2012, 10:01


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Выложил статью, прошёл день. Статью так и не проверили. Хотелось бы более быстрой проверки. https://modgames.net/publ/9-1-0-2281

Добавлено (26.09.2012, 14:01)
---------------------------------------------
https://modgames.net/publ/9-1-0-2281 исправил в статье пару ошибок и статья опять исчезла с сайта в проверку. Прошу опять вернуть её на сайт unsure


Defox  Offline  Сообщение №39 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 7 ноября 2014, 11:34 | Отредактировано: ApeX - 6 марта 2018, 16:30


Project Fallout: Wild Wasteland


463



Видео с демонстрацией основных моментов модификации на ранней стадии разработки.

Модификация превращает игру в хардкорный симулятор выживания с множеством уникальных систем и функций.

Уже готовые системы и функции:
Вы и ваши противники больше не имеют прямую зависимость жизни и смерти от очков здоровья. Жизнь зависит от следующих факторов:
"Болевой порог" - используется вместо очков здоровья. Чем выше выносливость, сила и состояние организма, тем больше урона вы сможете выдержать не умерев. Очень быстро восстанавливается. Стимулятор увеличивает боевой порог и скорость восстановления.
Состояние организма - чем больше вы потеряли крови, чем сильнее ваши конечности повреждены ли сломаны, чем сильнее вы хотите есть, пить или спать тем хуже состояние организма. Слишком плохое состояние организма приводит к смерти.
Еда, питье и сон - чем больше вы следите за этими параметрами, тем быстрее регенерируют ваши конечности, восстанавливается кровь и выводится радиация. Переедание, перенасыщение влагой приводит к неприятным последствиям. Если не есть/пить вы погибнете. Если не спать вы заснете на ходу (если во время боя, вас убьют).
Потеря крови - чем больше вы потеряете крови, тем хуже состояние организма. Слишком большие потери приводят к смерти. Если вы найдете пакет крови вашей группы, вы можете перелить себе часть в зависимости от навыка медицины.
Сломанные конечности теперь восстанавливаются только с помощью медицинских шин. Поврежденные конечности теперь имеют роль рваных ран, дыр от пуль на вылет и подобное. Такие раны можно прижечь спиртными средствами.
При очень сильных болевых шоках, но не смертельных персонажи падают с ног и встанут после того как болевой шок спадет.
Никаких маркеров на карте, карт местности, квестовых маркеров с пунктиром. Есть только карта вашингтона и несколько локаций написанных на ней от руки. Чтобы путешествовать, придется ориентироваться по местности.
Выключена музыка, можно прислушиваться к звукам пустоши или услышать что противник где то рядом. Музыка боя также отключена и теперь не дает понять что на вас кто то напал.
Также уже реализовал систему путешествия при помощи караванов. За 100 крышек смогут доставить за 12 часов к крупным локациям через которые эти караваны проходят. Позже сделаю ещё дополнительных проводников к "экзотическим местам".
Полностью отключен HUD. Нет ни прицела, ни полоски здоровья, ни индикатора патронов, маркеров заданий, локаций, ничего кроме всплывающих сообщений в верхнем левом углу.
Был вшит моды своего производства: на альтернативный старт, который я выкладывал ранее.
Введен мод также своего производства с окончательной смертью, но теперь переработан. По некоторым причинам, которые будут описаны позже, герой сможет возродиться после смерти, но с большими штрафами.



Первые впечатления: Перестрелки с рейдерами теперь выглядят очень реалистичными и смертельными, а животных стараешься быстро пристрелить до того как они доберутся и не отгрызут тебе конечности. Приходится стараться не получить не единого ранения и постоянно осматриваться и играть очень аккуратно. Еда, алкоголь, пакеты крови, медицинские шины теперь не бесполезный хлам. Ощущение что играешь в другую игру.





Решаются следующие вопросы, не помешала бы помощь в их решении:
Штраф при смерти. Какие именно штрафы накладывать. Где воскрешеать героя после смерти. Желательно в подробностях.


Задачи, требующие решения:
Пока отсутствуют



В комментариях вы можете предложить свои идеи, пожелания, замечания. Я их рассмотрю.

Ссылка на скачивание

Defox  Offline  Сообщение №40 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 7 ноября 2014, 14:05 | Отредактировано: Defox - 7 ноября 2014, 14:16


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Koshak_Master

Учитывая всю хардкорность ранений, я надеюсь, услуги врачей станут дешевле... Старые цены заставляли меня плевать на врачей и лечиться стимуляторами...


Доктора теперь не занимаются мелочами. Они оценивают состояние пациента, говорят цену. Мы платим и вы ложитесь в больничку на 1-3 дня в зависимости от тяжести состояния. Восстанавливают все кончности, кровь, еду, сон, питье, зависимости и т.п. Сделаю вариант лечения для неимущих (бесплатное лечение), но в больнице придется прописаться надолго и качество лечения будет так себе.

Defox  Offline  Сообщение №41 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 8 ноября 2014, 11:04


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата BigBadBoss

Вдруг я ошибаюсь и мне понравится.

Поверь, понравится. Когда любое действие необратимо, игра чувствуется совсем по другому.

Добавлено (08 Ноября 2014, 14:04)
---------------------------------------------
Похоже от идеи частичного дропа придется отказаться. Движок не позволяет обрабатывать множетсво предметов в короткое время и перекладывать их в разлчные места. Скрипт просто напросто крашится.

Однако есть альтернативы.

Дропать после смерти все предметы на землю.
Дропать все предметы в случайное место, где герой их потом может забрать за вознаграждение находчику, либо отобрать силой.
Уничтожать вещи окончательно.
Возможно есть другие варианты. Главным условием остается то, что дропать можно только сразу ВСЕ предметы у игрока.

Прошу помощи с этим вопросом.


Defox  Offline  Сообщение №42 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 8 ноября 2014, 13:08 | Отредактировано: Defox - 8 ноября 2014, 13:01


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Bloofrenzy

Defox, да, я думаю самый разумный вариант это рандомный дроп, причем настроить систему так, что бы дроп мог быть как в лагере у рейдеров, так и у супермутантов, вне зависимости от уровня персонажа, таким образом если дроп попал к супермутантам, то до поздних уровней это все равно что он пропал, а если нет, ну, значит повезло.


Да. Позже сделаю, чтобы весь шмот отправлялся кочевать к ближайшему месту (но это придется прочесывать всю карту на такие места). Пока что все вещи дропаются только на хранение к Чекнутому Вольфгангу (караванщик если кто не помнит). Стоимость возврата от 700 до 300 крышек (в зависимости от навыка бартера).

Добавлено (08 Ноября 2014, 16:08)
---------------------------------------------
Также уже реализовал систему путешествия при помощи караванов. За 100 крышек смогут доставить за 12 часов к крупным локациям через которые эти караваны проходят. Позже сделаю ещё дополнительных проводников к "экзотическим местам".


Defox  Offline  Сообщение №43 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 8 ноября 2014, 22:53


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Koshak_Master

А что если..... Сразу говорю: идея бред, но.... Что если создать отдельную группировку/клан, который специализируется на поиске вещичек и последующей их продаже?(типо сталкеров в Метро 2033) И у этих ребят будет появляться наше снаряжение!


Ну пока этим занимается Чокнутый Вольфганг. Вроде бы идея с Вольфгангом неплохая. Он же специализируется на мусоре, значит его ищет, и значит что он вполне может найти вещи нашего героя. К тому же позже сделаю чтоб вещи оказывались в лапах врагов если умираешь у крупного лагеря этих самых вражин и придется их отбивать.

Ну а теперь новости. Мод оказался не по зубам даже мне :D
Поэтому ввел переключатель сложности:
Легкий - нет штрафов после смерти.
Средний - штрафы на вес, сонность, болевой порог.
Сложный - ещё и снимает по 1 очку с каждого навыка
Реализм - ещё и теряем вещи.
В легком режиме наш болевой порог больше 2.5 раза, конечности прочнее в 2 раза, кровотечение в 2.5 раза меньше, организм восстанавливается в 2 раза быстрее, критическое состояние организма выше на 50%. В средней сложности наши "преимущества" меньше, в сложном ещё меньше. В сложности реализма наши все параметры равны НПЦ.

Defox  Offline  Сообщение №44 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 9 ноября 2014, 12:21


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

А вот куда нибудь складывать не надо, уже не реализм.


Ну почему не реализм. У крупных шаек бандитов/супермутантов и т.п. есть свой схрон. Они туда складывают вещи.

Defox  Offline  Сообщение №45 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 9 ноября 2014, 22:01


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Ну я и имел ввиду травмы. ^_^ Может даже пожалуй и стандартных звуков хватит. Вобщем посмотрим.

Добавлено (10 Ноября 2014, 01:01)
---------------------------------------------
Ну вот и обещанное видео. Особо не старался все приукрасить эффектами, но суть вполне отражает.


Видео с демонстрацией основных моментов модификации на ранней стадии разработки.

Defox  Offline  Сообщение №46 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 10 ноября 2014, 14:37


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Разнообразил индивидуальность видов.
Цитата disterg

Как раз искал что-то подобное. Странно, что о подобной модификации задумались только сейчас. Может я сейчас и бред предложу, а может подтолкну кого-то к более интересным мыслям =)
1. Убрать из игры пип-бой вообще (что за несуразная штуковина). Вместо него дать гг рюкзак или что-то
вроде этого (не в карманах же он всякий хлам таскать должен). И добавить экран взаимодействия уже с рюкзаком...можно
прямо копию экранов из пип-боя перенести на новый фон. Т.е. имея камеру только от первого лица, остается лишь поработать с менюшками, фоном и, возможно, анимацией доставания/снятия рюкзака.
2. Вынести голод/жажду/сон и т.д. из меню пип-боя на экран, и удалить экран
самочувствия пип-боя (или как он там называется...). Но не в виде полосок или
шкал, а в виде меняющих цвет иконок...ну или как то подобным образом.
Это заставит игрока еще и следить за временем. Я думаю, если выполнить первый пункт, то осматривать свое состояние через рюкзак не очень реалистично...

А вообще мод обещает быть стоящим. Желаю автору успехов и жду завершения разработки мода =)



Увы убрать пип-бой технически нереализуемо. Тоесть можно конечно сделать альтернативы через менюшки и прочее, но выглядеть это будет настолько криво, что... просто ужас.
С созданием новых меню не знаком, но это и не нужно. Герой должен вручную проверять свое состояние.

Defox  Offline  Сообщение №47 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 10 ноября 2014, 17:13 | Отредактировано: Defox - 10 ноября 2014, 17:16


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Bloofrenzy

Defox, по поводу травм. Так-то оно так, но тогда какой разговор может быть о пробитом черепе ? Тоже слабо совместимо с ведением боя. Я считаю что звуки все же стоит заменить если это не представляет особой сложности. В крайнем случае есть такая вещь как вывих, или трещина по типу перелома, и обоих случаях даже после травмы вести бой можно, и кость при этом хрустит. Мне кажется что игрок должен чувствовать что герою больно, и интуитивно догадываться что у того течет кровь, или какая-то травма.

Добавлено (10 Ноября 2014, 19:12)
---------------------------------------------
И насчет убрать пипбой и менюшек. Я на ютубе видел альфу реалтайм инвентаря и наручных часов вместо пипбоя для Нью-Вегаса. Вот они - https://www.youtube.com/watch?v....OI0hr0g   и   https://www.youtube.com/watch?v....OI0hr0g
Может быть можно связаться с автором, и узнать как он это сделал.

Да, совсем забыл про еще одно предложение, на этот раз касается капканов. Можно ли сделать так, чтобы когда игрок наступает в капкан, то он не только переламывал ногу, но еще и на время делал невозможным для игрока двигаться ? Меня всегда раздражало что можно по капканам как по бульвару бежать, хоть с перебитыми ногами, в то время как капканы какраз для того и сделаны что бы не дать уйти попадающему в него. Думаю это можно сделать добавив дебафф на скорость для капкана который вешается на игрока который туда вступает. Заодно будет полезно для самого игрока с модами на крафт капканов.



Насчет меню в реальном времени. Что реальнее. Открытие наручного пип боя с красивой анимацией поднятия руки, или всплывающая из ниоткуда менюшка?
Насчет капканов, да, хорошая идея. Сделаю чтобы персонаж не мог передвигаться, пока не снимет капкан с ноги.
Модификации на видео интересные. Но большинство из них не на реализм, а на экшен. Единственно неплохо бы было как нибудь вытащить у него анимацию стрельбы, чтоб оружие поднималось от отдачи. Наклоны из укрытия очень читерные по отношению к НПЦ. Они и так редко попадают, так ещё также укрываться и стрелять из за укрытия не смогут :D (правда в моем моде точность заметно увеличена)

Defox  Offline  Сообщение №48 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 10 ноября 2014, 18:25 | Отредактировано: Defox - 10 ноября 2014, 18:28


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Bloofrenzy

и тут ГГ такой говорит - щас посаны, секундочку, выставляет значится перед собой руку с пипбоем и стоит


Вот кстати с этим моментом задумка была. Во время боя пип бой нельзя было достать и можно было пользоваться только клавишами быстрого доступа (якобы предметы на быстрых клавишах у него на поясе/спине/кармане а остальные шмотки в рюкзаке). Но тогда если у ГГ все патроны на всех пушках на быстрых клавишах кончатся, то ГГ не сможет достать ещё одну пушку из рюкзака и ему придется идти в рукопашную, что тоже не совсем логично. Ещё вариант, можно сделать открытие пип-боя с задержкой в 5 секунд во время боя. Стоит ли такое делать?

Defox  Offline  Сообщение №49 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 11 ноября 2014, 16:56


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Logsl

Arwen NV Realism Tweaks


Эта модификация содержит несколько похожих функций, но все они основываются на ОЗ, уровнях персонажей и других основах, которых в реальной жизни нет. В Project Survival создана симуляция организма и все функции фаллаут связаны теперь с ней.

Defox  Offline  Сообщение №50 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 11 ноября 2014, 21:21


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата DeadlyWraith

Залез в пипбой->использовал некоторые предметы->вышел из пипбоя->на X секунд "пропадают руки"


Да. Но это опять же будет выглядеть странного со стороны геймплея. Я пока не уверен насчет этого. Возможно вернемся к этому моменту позже.

Defox  Offline  Сообщение №51 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 13 ноября 2014, 23:47


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Bloofrenzy

Defox, поддерживаю Varon. У игрока будет стимул таким образом оттаскивать трупы в темные уголки карты. Если это возможно, пускай враги при нахождении трупа своей фракции автоматически переходят в состояние поиска игрока. Единственная проблема тут - это разорванные на куски части тела, насколько я понимаю они все равно считаются как единое целое, а учитывая "риалистичнаю" физику в игре, улететь могут за пол карты. С другой стороны, если бы  к моим ногам бухнулся осколок черепа, я бы как минимум опешил. 
И вот еще вопросец - можно ли увеличить дальность действия включения ИИ у нпц, может это только у меня такое, но на расстоянии свыше где-то 300 метров они при попадании по ним либо вообще не реагируют. Либо ходят туда сюда как ни в чем не бывало, логичнее будет если они будут искать укрытые даже если стрелка не увидели. А собаки будут убегать (видел поведение диких животных на охоте когда по ним попадают не на повал, медведя и оленя). Это тяжело сделать, понимаю, но было бы очень здорово.


Увы я даже не имею понятия как это реализовать. Поведение и реакция нпц на обпределеные действия зашиты в движок.

Defox  Offline  Сообщение №52 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 18 ноября 2014, 23:22


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Модификацию скачал. Позже посмотрю, оценю. Если все нормально, вошью его в свою модификацию.

Что осталось добавить для релиза первой версии:
Переделать систему ремонта на более реалистичную.
Переделать систему опыта, получения уровней, навыков и так далее на более реалистичную (см. описание)
Эффекты сырой, несвежей пищи, гноение поврежденных конечностей, готовка пищи, препаратов.

Defox  Offline  Сообщение №53 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 20 ноября 2014, 09:58


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

на работе отгулы возьму


Я думаю не стоит. Наиграться ещё успеете ;)

Добавлено (20 Ноября 2014, 12:58)
---------------------------------------------
Добавил возможность крафта патронов на верстаке (будем считать что стандартные верстаки оснащены пресом для патронов). Чем выше редкость патрона, тем больше навык ремонта требуется. Крафтится любой патрон. Для обычных патронов требуется металолом и петарды. Для энергетический металолом и ядерные батареи. Остальные виды (ядерный выстрел, гранатометный выстрел, топливо для огнемета), требуют скипидар, сенсорные модули. На крафт требуется время.
В итоге недостаток патронов на пустоши (поверьте, теперь их там очень мало), компенсируется возможностью их крафта при помощи хлама, который теперь не бесполезен как раньше, и при помощи навыка ремонта, который теперь более полезен.


Defox  Offline  Сообщение №54 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 1 декабря 2014, 20:32


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Увы, автор пока занят болезнями, которые взяли его в плен и пока не собираются отпускать. closedeyes
Но как отпустят, сразу приступлю к завершению мода.

Defox  Offline  Сообщение №55 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 2 декабря 2014, 08:50


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

Defox выздоравливай, мы подождем. Не подскажешь, какая настройка геймплея (в гекке) отвечает за изменения дрожания рук при прицеливании? А то у меня прицел на месте стоит, что не естественно, он немного гулять должен даже на максимальном уровне. Буду очень признателен.


Поиграйся с настройками Accuracy или что то вроде этого

Defox  Offline  Сообщение №56 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 18 декабря 2014, 01:29 | Отредактировано: Defox - 18 декабря 2014, 01:17


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

Мда, похоже  Идеальным мод все равно не сделать, может стоит запустить то что есть, а потом его доводить до ума уже с нами с игроками. Непонятно куда Defox пропал, может болезнь серьезная.


Бронхит называется.

Новости будут не раньше, чем в новом году. Сейчас занят делом в Molten Clouds (Фаллаут 2 на движке Вегаса).

Добавлено (18 Декабря 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Кстати есть большая доля вероятности что этот мод вырастет во что то большее. Поживем, увидим.

Добавлено (18 Декабря 2014, 04:28)
---------------------------------------------
По причине отсутствия достаточного свободного времени на тестирование собственной модификации, я предоставляю эту возможность вам. Дерзайте!

P.S. Данная модификация находится на стадии альфа. Это значит что в ней могут присутствовать баги, недоработки, дисбалансные особенности, а также вылеты игры.

Добавлено (18 Декабря 2014, 04:29)
---------------------------------------------
По мере появления свободного времени и желания, буду исправлять найденные баги и возможно привносить что то новое в данный мод.


Defox  Offline  Сообщение №57 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 19 декабря 2014, 18:36


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата NESHV

Defox, первая "не доделка" которую я нашел - раковины и туалеты не утоляют жажду. (у себя уже поправил )



Хорошо. Запишу в список найденных багов. Как скопится приличное количество, выпущу патч.

Defox  Offline  Сообщение №58 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 24 декабря 2014, 17:54


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

Порог и здоровье не совсем понятно как работают. У меня в пип бое здоровье показывает какие то странные цифры - это так задуманно наверное. 


Порого здоровья так задуман. От цифр я не помню точно, отнимай 90000 хп вроде и будет твой реальный болевой порог. В прочем не обращай сильно внимание на это.

Добавлено (24 Декабря 2014, 20:54)
---------------------------------------------
1ndeetZzz, Прочитал. Написано очень много и многое по делу. Некоторое реализовать невозможно по техническим причинам. Некоторое уже в моде реализовано, просто не сразу заметно.
Что я могу сказать. То что тобой написано реализовать очень трудно и уйдет на это не месяц и не два. И если я и буду чем то подобным заниматься, то уж точно это будет другой, более продвинутый и самостоятельный мод (иначе говоря на собственных локация с своей историей).
Тем не менее спасибо за разбор полетов так сказать. :)


Defox  Offline  Сообщение №59 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 9 января 2015, 19:19


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Во первых внимательно читайте требования к моду. Без FOSE мод не работает.

Добавлено (09 Января 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Патч 1.0
-Добавлен новый режим: "Сохранение во время сна". В этом режиме сохранение возможно только при активации кровати на которой можно спать. После смерти игрок не воскрешается и придется только загружать сохранение сделанное во время последнего сна.
-Мед-сканер теперь никогда не может пропасть из инвентаря
-Теперь игрок не должен после респавна падать с огромной высоты.
-Теперь при употреблении НПЦ алкоголя у игрока не должно высвечиваться сообщение о прижигании ран.
-При попытке перейти в режим от третьего лица, игра автоматически перейдет в режим от первого лица.


Defox  Offline  Сообщение №60 | Тема: Fallout 3 - Project Survival написано: 13 января 2015, 08:47


Project Fallout: Wild Wasteland


463
Цитата Varon

Бегу, в меня посылает очередь из автомата рейдер, попадает, но мне хоть бы хны, отскакивает как от стали пули и только стреляя дальше меня убивает. Не совсем правдоподобно, с учетом того что я снайпер и бегаю в балахоне Липы. Может как то подкрутить чтоб в броне не сразу убивало, а в одежде с двух трех пуль?


Чуствительность к боли зависит от выбранной сложности. Выбрав реализм твои шансы на выживание становятся равными шансам другим НПЦ. (одинаковые параметры живучести).

Форум » Записи участника [Defox]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб