• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [renegatt]

Результаты поиска
renegatt  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скрипты написано: 4 февраля 2014, 18:02 | Отредактировано: renegatt - 4 февраля 2014, 18:45



85
нашёл, я его. еле нашёл. я же новичек, ...

renegatt  Offline  Сообщение №32 | Тема: Скрипты написано: 5 февраля 2014, 14:12



85
Цитата Galko

ну прям поиски Святого Грааля... Как же мил человек, мы сможем помочь? Некий предмет, варианты ответа, низзя выбросить, в инвентаре не видно... - тут и Шерлок Холмс трубкой поперхнется. Поподробней никак нельзя описать? Сколько модов установлено, как догадался, что есть некий предмет в инвентаре, если он не отображается, и чем он, такой неотображаемый, мешает ? Как выяснил его ID ну и так далее.

я нашёл этот скрипт. можете, помочь его удалить из игры, или сделать недоступным. он к эффектам относится. 
... и я не говорил, что его не видно в инвентаре в игре (видно его, ну в самой игре, не через гекк, если смотреть) . я говорил, что его не видно в инвентаре у npc который им владеет в гекке (если смотреть инвентарь данного npc через гекк, то не видно этого предмета).

renegatt  Offline  Сообщение №33 | Тема: Скрипты написано: 7 февраля 2014, 15:05 | Отредактировано: renegatt - 7 февраля 2014, 15:09



85
Цитата Galko

естественно. В ГЕКК можно увидеть лишь то, что изначально было дано этому неписю: одежда, оружие и кое-что по мелочи. Все остальное ему "втюхивает" какой-нибудь мод.

я тебе ни когда не напишу название этого мода. я в скриптах новичёк. но лучше, я прочитаю сотню страниц на английском переведённом через автомат. и найду сам (способ), как его удалить, без твоей помощи, но не допущу,, чтоб ты увидела данный скрипт! эта мысль, крайне, неприятна для меня, не хочу, чтоб ты это видела.
я думал что, ты, можешь, в общих чертах сказать, как его удалить. чего ты так докопалась до названия этого скрипта и самого мода, непонимю!
всё, пока.

renegatt  Offline  Сообщение №34 | Тема: Скрипты написано: 7 февраля 2014, 15:31 | Отредактировано: renegatt - 7 февраля 2014, 16:05



85
Цитата YikxX

Поиски Святого грааля плавно перетекли в тайны Мадридского дворада

да ты же, сам, самый, серый кардинал, ... всех науськиваешь друг на друга...

renegatt  Offline  Сообщение №35 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июля 2014, 16:13



85
перестали агриться волки, трэлы вампиров и вампиры. что делать? setrelationshiprank player -4 (изменение отношения npc к персонажу) не заставляет их агриться (только диалоги злее и всё: не разговаривай со мной мясо). по сути модов таких нет, чтоб меня можно было обвинить в чём то. когда их убиваю - не агрятся, вместо этого говорят как напарники (что ты делаешь, будь осторожнее, или "какое то опасное заклинание - не подходи ко мне"). чушь

renegatt  Offline  Сообщение №36 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 31 июля 2014, 05:11 | Отредактировано: renegatt - 31 июля 2014, 05:16



85
Цитата Godwarlock

проходит он снова становится невидимым

попробуй вдруг поможет: player.addspell BF741 (от третьего лица). потом player.removespell bf741(то же от 3-го лица). а не у тебя не это, фиг поймёшь, смотри сюда , выберешь сам свой эффект http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BC%D0%B0:113113
на меня перестали нападать вампиры, что можно попробовать, или на что можно обратить внимание, или что вы вообще думаете об этом,? задолбался уже искать решение

renegatt  Offline  Сообщение №37 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 23 сентября 2014, 20:14 | Отредактировано: renegatt - 23 сентября 2014, 20:38



85
1 SkyUI v4.1
2  SKSE Hotkeys (morehotkeysplease-ru-v3.0) даёт возможность задействовать всю клавиатуру, так же даёт возможность  на одну клавишу нацепить 3 действия и ещё кое что
3 autopv даёт возможность играть персонажем от третьего лица. когда надо стрелять из лука, или магией автоматически сам переключается на вид от  первого лица и по завершении огня сам переключает вид на от 3 лица. вообще суперский мод.
4 forgotten-magic-redone добавляет "забытую магию" относится к основным школам (к разрушению, изменению и т.д.). на 55 уровне стандартная магия ни что против чертей скайрима. так же есть повышение уровня самих заклинаний, настраиваются через MCM
5 Rebirth Monster (revengeoftheenemies195) даёт возможность сделать противников умнее хитрее, но по сути они просто чаще пользуются природными своими талантами. фалмеры - невидимость. вампиры - как то исчезают, не понятно. драугры - крик используют часто и мощно. кто может призывать кого то - призывает

renegatt  Offline  Сообщение №38 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 23 сентября 2014, 21:07



85
люблю моды квестовые, но чтоб затрагивали и геймплей (допустим, что бы по ходу развития квеста, менялись диалоги у npc). особенно нравятся моды интерфейса, ну допустим лазать в меню избранное во время битв, для меня не приемлемо, у меня почти все клавиши клавиатуры задействованы (да же забыл некоторые заклинания где находятся). еще, мне немного вот такие моды нравятся, но так не очень, но есть парочка - эротического содержания

renegatt  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 24 сентября 2014, 08:49



85
TBBP (И да BodySlide в помощь)

renegatt  Offline  Сообщение №40 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 сентября 2014, 14:00 | Отредактировано: renegatt - 27 сентября 2014, 14:00



85
а у меня. у персонажа скорость ходьбы и бега (не спринт) увеличилась. ну спринт я убавлять умею, есть такой чит player.setav speed mult. а как мне убавить шаг и бег (не спринт). так носится, что не только оленя перегнать может, а мечи бандитов  и стрелы попасть не могут по персонажу. думал из за мода "забытая магия", там есть такой эффект. но отключяя это мод , эффект сохраняется. так то папки со скриптами нету в этом моде. да вряд ли. это надо модератора прямо за компьютер сажать, но всё равно решил написать.

renegatt  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 сентября 2014, 08:24



85
Цитата Lizardmen

Попробуй поколдуй с разделом игровых настроек то есть Game settings. Открой Tes5Edit найди раздел этот

имеется эта прога. так не понятно, какой esm/esp мне отмечать галочку? ну знаю где и этот game setting будет. но выбирать надо будет skyrim.esm, так ли (не ставить галочку, а редактировать)?
и второй вопрос. там так то не мало словосочетаний появится, около 300 и всё на английском. как мне там потом найти эти 2 вещи , регулировку шага и бега (не спринта)?
и третий вопрос как мне знать на какое значение надо будет установить параметр?
замена skyrim.ini что то не, особо, помогло. нашёл старые сохранения, загрузил, прямо так медленно ходит и бегает - приятно посмотреть.

renegatt  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 16:47



85
Цитата creative24

Veronica.esp (тоже модель без капюшёна но с обычной причёской).

капюшон и балахон удалите попробуйте читами. ну в курсе? 1.) INV (навестись на веронику). это вы узнаешь её инвентарь и  ID каждого предмета. смотрите, чтоб у неё на этот момент не было много барахла в инвентаре.
                                                                             2.) дальше снова наводишь на неё курсор и вводишь в консоли removeitem (id капюшона) (количество удаляемых предметов)
                                                                             3.) если у тебя steam и не широкоформатный монитор, то не пытайся сделать консоль видимой - настройки не сохранятся. но там все равно исхитриться можно, увидишь часть текста. а команды вводить будешь вслепую, но ни чего страшного, как нибудь сделаете.

renegatt  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 17:32 | Отредактировано: renegatt - 9 октября 2014, 17:43



85
Цитата AleX-SeM

нет, чит не решение. Будет появляться снова.

и всё же это сработает. по крайней мере , мозг это выносит на много меньше. если и появится через хрен знает сколько часов игры, просто опять применить команду. или же у меня какая то игра другая, хотя то же steam.
вот сейчас лично проверил читы эти: ходил с ней, портировался, ждал. уволил, ждал, потом снова на службу взял, снова раздел, то что на ней было - она голая ни какого капюшона, ни какого балахона. у меня работает.

renegatt  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 октября 2014, 18:25



85
Цитата creative24

Попробовал отрубить микрофикс,

я не устанавливал себе этих модов. микрофикс - что это (не даёт ей одевать балахон и капюшон, что ли?). прически, при чем тут прически, я не знаю про этот мод. хоть с одним вопросом разобраться. балахон пишите не снимается. если после нажатия ENTER что то пишет, значит команда не верна (логично?). removeitem 0014823e 1   у меня такой id. он, не знаю, наверно у всех одинаковый, но не уверен. в скайриме есть вещи которые читами полностью не снять с персонажей, так там моды такие мод надо удалять, или по сюжету их снимать, всякая хрень BDSM.  Вот чего вапм не скажут как посмотреть в    FNVEdit . как мне то же пишут: "ты посмотри в TES5EDIT, там отредактируешь эти параметры". а то что там параметров более 300 и все на английском. то же я переспросил - молчание

renegatt  Offline  Сообщение №45 | Тема: 58 написано: 30 октября 2014, 03:38 | Отредактировано: renegatt - 30 октября 2014, 03:40



85
самый опасный враг по квесту "красный орел".сильнее врагов я не встречал. да же зелья пить приходилось с защитой 100% от магии стихии (от холоода).
и на 60 уровне драугры , очень, сильные, на столько сильны, ни с кем не могу сравнить. и параличь на них не действует. и заморозка не действует.

renegatt  Offline  Сообщение №46 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 30 октября 2014, 18:16 | Отредактировано: renegatt - 31 октября 2014, 08:26



85
сразу в гроб :)

а, понял. фантазировать можно. тогда я бы хотел бы быть каким нибудь алаэдра, или на худой конец дэйдра (но не ниже принца). а что и правда так. был бы справедлив, но строг. питался бы нечестивыми душами. поэтому своим верующим наказал бы, сжигать на кострах всех убийц и насильников. потом когда набрался бы сил и армий, развязал бы войну на небесах, такую что самому Акатошу придется меч доставать. Можно будет королеву Барензию отыметь, где нибудь её душа должна же быть, ну посмотреть, что это за эльфийка, о которой так много написано.:D. ну так вот скромно бы и жил, потихоньку

renegatt  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 12:33 | Отредактировано: renegatt - 3 ноября 2014, 12:34



85
Цитата Batistuta

Доброго времени суток, уважаемые. С недавних пор я поймал жуткий баг с модом Skyrim for Battle, вокруг персонажа образовался не приятный моему глазу чёрный дым, и некие ледяные ( либо отмороженные ) баги на лице. Может кто из пользователей данного мода встречался с подобным и знает процедуру лечения, если такова существует, просьба помочь, ибо начинать новую игру мягко говоря лень, а  это есть одно из требований к самому моду. Скрины прилагаются

НУ попробуй тут найти свой баг. но я думаю ты об этом уже знал. но вдруг ты об этом не знал. тут ты должен посмотреть и найти свой баг по картинкам и запомнить ID http://forums.nexusmods.com/index.p....-player ПОТОМ ВВОДИШЬ В КОНСОЛИ player. addspell ID, потом вводишь player. removespell ID.с промежутками, с выходом из консоли.

renegatt  Offline  Сообщение №48 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 14:11



85
Цитата Batistuta

Таки пробовал это, свой случай там не увидел

ну тогда как безысходный вариант. попробуй почитать страницу оригинала через переводчик гугл. может, автор, что нибудь пишет, про какие нибудь редкие проблемы, или пользователи. а если совсем приспичит, то уговори переводчика перевести тебе текст вопроса , чтоб ты смог его выложить там (ну это совсем если уж приспичит, но лучше так не делать, потому что автор скорее всего ответит, а ты ни чего не поймёшь)

renegatt  Offline  Сообщение №49 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 ноября 2014, 09:06



85
Цитата SunriseDragon

.Никаких прочих ретекстуров и ещё каких меняющих оригинальное снаряжение модов не стоит,этот мод стоит последним в списке загрузки,переустановка не помогла,

а что за мод. может. хрень какая нибудь. дай ссылку. и броню не обязательно пихать в конец загрузки. 
обычно как там сортируется: esm (дополнения)
                                              esm (все моды)
                                              esm (секс моды)
                                              и так же с (esp) 
хотя одежду, вроде, без разницы куда ставить.

renegatt  Offline  Сообщение №50 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 19:52



85
в игре сейчас одно заклинание уже не убирается на вкладке горячих клавиш. не может быть, чтоб это было не продумано! подскажите, как пользоваться интерфейсом, может нажать надо куда то и вылезет окно быстрого доступа со всеми имеющимися заклинаниями???!!!

renegatt  Offline  Сообщение №51 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 20:15



85
Цитата Runaa

Так и есть, там их у вас скоро будет не одно не умещаться, а несколько, с этим ничего сделать нельзя, сделано как в консолях, увы.

ой. "хоть", теперь, и не играй. "хоть", жди ,теперь, мода с 50-ю вкладками для способностей. самое то важное и не сделали. это не укладывается, просто. а вот "нивервинтернайтер" они создали и там они об этом, почему то, не забыли...

renegatt  Offline  Сообщение №52 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 22:22



85
Цитата Iranae

Кроме того, честно говоря, я не припомню чтобы в прошлых играх серии это было сильно по-другому.

моды были. может помнишь там да же программка была создана для установки модов. да же несколько реплейсеров тел понапоявлялось. интерфейс - 4 вкладки сделали, по 9 иконок в каждом. да же анимации в борделе денерима, сделать кто то не поленился. они в инквизиторе, видишь чего сделали то, ограничили злонамеренно доступ к чему либо в меню во время боя.

renegatt  Offline  Сообщение №53 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 22:36



85
Цитата Iranae

за глаза.

да знаю я это. мне так очень не нравится. всё же игра за мага,  хочется иногда просто знать что можно на это щелкнуть, а можно на то, нет мне так вообще не нравится как сейчас сделали. я думаю в америке и в японии все равно скоро всё исправят пользователи

renegatt  Offline  Сообщение №54 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 22:52



85
Iranae, ну в общем у тебя почитать, так получается бои совсем лёгкие и не интересные будут, стоит только побольше попракачаться. понятно, может, так оно и есть, первый признак этого то, что тактики нет ни какой, как первой части, помню, пол часа тактику выставлял персонажам.

renegatt  Offline  Сообщение №55 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 января 2015, 14:35 | Отредактировано: renegatt - 14 января 2015, 16:31



85
Цитата Iranae

Тут Вы тоже можете повыставлять, никто не мешает.

ни кто не мешает. мешать может тут "что", но тут вообще нет ни какого "что", то есть, вообще "ни что".
спасибо за информацию, удачи

о. уже мод менеджер сделали. если я конечно всё правильно понял. и там моды есть. один мод, что бы на мага броню надеть, уже можно и ретекстуры всякие, я что то не очень понял, типа кит, вроде, как в скае, то ли сделали, то ли почти сделали, не понятно. но мне то это без надобности, вот когда сделают интерфейс нормальный. пусть питьё нельзя брать больше в бой, но способности надо разблокировать. верно излагаю?

renegatt  Offline  Сообщение №56 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 26 февраля 2015, 17:58 | Отредактировано: renegatt - 26 февраля 2015, 18:25



85
игра совершенно не понравилась. когда играл в 1 и во 2 части, не мог остановиться, хоть, и на работку утром было надо вставать в 6 утра. сейчас остановился перед поездкой в орлей, там надо спасать императрицу престола сия орлейского., не могу себя заставить поиграть , да же, ну ни сколько не тянет. ребятки, которые создавали игру по заказу для КОНСОЛЕЙ уничтожили полностью всю систему прокачки персонажа. так как во время боя можно взять , только, 8 скиллов, при этом понаделали всяких заклинаний, наверно, около пятидесяти - не меньше (это выглядит как некая издёвка с их стороны вот мы же вам сделали прокачку, ну что же что в бой можно взять только 8 заклинаний, ну ни чего не поделаешь, да вот так, мы сделали ставку на консоли - но и вас пкашников терять мы не хотим, короче говоря мы хотим денежек побольше.  а может дебилизм какой то, я посмотрел как то на двух дурачков, которые игру создавали, не знаю). хорошо, пусть так, пусть так - это не самое мерзкое из того что они понаделали. эти создатели начали давиться слюной глядя на скайрим - и первое, что им в башку взбрело - А ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СУПЕР ОГРОМНЫЕ ЛОКАЦИИ - вот все удивятся то. ага, я удивился уже через 10 часов. прочитал с десяток записок мертвецов - таак интересно! (при этом они поступили наиподлейшим образм, заблокировали возможность для создания каких либо модов и теперь, что бы модмейкеры из развитых стран, что бы могли что то сделать должны, каждый раз, превзойти самих себя). вот такое вот мнение у меня. тут мне не до рассуждений о том как бы лучше было бы, если главный герой мог поступить, тут сама игра не понравилась, напоминает она мне чем то SACRED (только, графика получше и побольше видеороликов)
если бы видеороликов не было бы, я бы и до орлея не дошёл бы, наверно. я конечно понимаю, что авторы хотели создать яркую и запоминающуюся игру, но границы переходить явно не стоит вот так, за что так над игрой, право, не ясно мне.

renegatt  Offline  Сообщение №57 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 27 февраля 2015, 09:16 | Отредактировано: Nalia - 27 февраля 2015, 10:15



85
[Вырезано] есть люди не глупее многих и при этом ни чего подобного не ожидали, верили в сказку до самого конца, что в этом плохого то (да может благодаря таким и создаются какие то красивые дела и события и вещи). и уж тем более это явный перебор так судить о людях, которые во что то там верили.
Давайте только без перехода на личности.
Смотритель


renegatt  Offline  Сообщение №58 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июля 2015, 07:55 | Отредактировано: renegatt - 8 июля 2015, 08:10



85
а что лучше, помочь духу леса, или хозяйкам леса? непонятно, пишут

renegatt  Offline  Сообщение №59 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июля 2015, 10:34 | Отредактировано: renegatt - 8 июля 2015, 10:40



85
Alliria, ты какой выбрала вариант? тебе какая по сердцу ближе развязка?

renegatt  Offline  Сообщение №60 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 8 июля 2015, 11:37



85
кому так хочется снять ограничения по весу, надо на нексусовский форум читать английские сообщения пользователей. они там пишут как установить версию мода 1.04 на версию игры 1.06. лично я там ни чего не разобрал, не понятно, надо английский знать, а не гуглом переводить. хотя, мне тоже не оч. нравятся ограничения по весу. таскать приходится мечи, чтоб их потом улучшить до отличных мечей змеи (или что там будет), продать жалко.

Форум » Записи участника [renegatt]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб