• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Рулауши]

Результаты поиска
Рулауши  Offline  Сообщение №31 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 6 октября 2013, 09:29


Phoenix


116
Тирион, Вот и точный ответ от организатора, кстати вы тоже будете участвовать?
FyFen, Благодарю, думаю у меня ещё появятся вопросы по ходу работы.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №32 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 7 октября 2013, 11:30


Phoenix


116
Блин я думал Объём символов в сообщении меньше. Вот теперь я разгуляюсь.

Добавлено (07.10.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Борьба похоже будет нешуточная. Все крутые писатели собрались.


Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 01:22


Phoenix


116
Ну да борьба будет нешуточная. Ну думаю в этот раз за мою работу даже никто не проголосует. Тут много ребят которые напишут очень хорошо. да и вселенную Доктора кто знают немногие.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №34 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 02:02


Phoenix


116
Авангард, Ну не знаю. Посмотрим. Может знают.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №35 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 02:57


Phoenix


116
Пчёла, Ну просто если человек который знает эту вселенную увидит по ней рассказ. То ему наверняка захочется проголосовать за нго. А ели он хорошо написан, то тем более.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №36 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 12:31


Phoenix


116
Heartless, Вот вы как считаете. Доктор кто сильно известная вселенная? И нормально ли её будет на на этом конкурсе?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №37 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 9 октября 2013, 22:56


Phoenix


116
Кстати каковы критерии для судьи?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №38 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 00:41


Phoenix


116
Кстати каковы критерии для судьи?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №39 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 04:08


Phoenix


116
Нет. Всмысле,что надо сделать, что бы стать судьей?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №40 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 08:59


Phoenix


116
FyFen, Подумаю. Может стану судить. Ведь получить призовое место у меня шанс маленький.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №41 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:16


Phoenix


116
Soulless, Ни разу я ещё не выигрывал. Только когда был вместе с Авангардом. Больше никогда.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №42 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:28


Phoenix


116
Soulless, На это мне нечего сказать. Но поглядим кто в этот раз наберёт больше респекта. Ставлю, что это буду не я.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №43 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:39


Phoenix


116
Soulless, Зато справедливо всадник. Зато справедливо.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №44 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:43


Phoenix


116
Авангард, Зато потом меньше страдать буду.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №45 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:52


Phoenix


116
Soulless, Все в процессе всадник. И все черпают идеи откуда нибудь. Я лично из своего омута в голове.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №46 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 13:59


Phoenix


116
Смотря кто такое предлагает Иероним,

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №47 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 11 октября 2013, 14:05


Phoenix


116
Soulless, Щас Фурсенку заменили на Ливанушку. Он очень любит ЕГЭ. Ну прям очень, очень.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №48 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 26 октября 2013, 07:02


Phoenix


116
Народ, свободное место в судьях ещё осталось? Я бы хотел подать свою кандидатуру. Ибо рассказ уже не успею дописать а прочесть и поставить оценки другим смогу.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №49 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 26 октября 2013, 08:00


Phoenix


116
Значит придётся просто не участвовать.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №50 | Тема: Обсуждение конкурса: "Зомбиапокалипсис" написано: 28 октября 2013, 12:42


Phoenix


116
Пчёла, Никак, времени просто вообще нет.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение конкурса: "Давным давно в один Новый год..." написано: 3 декабря 2013, 01:29


Phoenix


116
Пришлый конкурс не удался. Значит попробую в этом. Хочу поучаствовать.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №52 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 08:34


Phoenix


116
Чувствую дело будет интересное) забираю номер 56) потому что у меня термоядерная бомба)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №53 | Тема: Тема для обсуждений написано: 18 августа 2014, 17:12


Phoenix


116
FyFen, Господин Фай. Вы забыли меня добавить в список)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №54 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 16:30


Phoenix


116
Кстати у меня вопросец. Вот в моем родимом шестом варианте сказано про ужасное чудище. А можно сделать его не монстром а каким нибудь человеком скажем?

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №55 | Тема: Тема для обсуждений написано: 20 августа 2014, 16:49


Phoenix


116
Теперь ещё вопрос.) У меня планируются некоторые отсылки к книгам по звездным войнам и прочему. Могу я в конце каждой части запихнуть пояснения для не знающих этого людей пояснения?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №56 | Тема: Конкурс "Star Wars: Dead Brother" написано: 22 сентября 2014, 15:46 | Отредактировано: Рулауши - 22 сентября 2014, 16:17


Phoenix


116
№56
Темная кровь.
Глава первая: Рассвет.
(Работа закончена)


Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 03:49


Phoenix


116
Не удержался и выложил свою. А ведь хотел ждать до 24.09 до 23:59. Если не трудно не могли бы своё мнение об этом чуде сказать?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №58 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 13:00


Phoenix


116
Darth_Henkok, ожидать от True сита, любви к джедаям как то глупо.)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №59 | Тема: Тема для обсуждений написано: 23 сентября 2014, 21:40


Phoenix


116
А еще они как правило куда харизматичнее героев.) А это очень пленит. За это и люблю многих из них.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №60 | Тема: Тема для обсуждений написано: 25 сентября 2014, 12:38


Phoenix


116
Так продлевают сроки приема работ или нет?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Форум » Записи участника [Рулауши]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб