• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Рулауши]

Результаты поиска
Рулауши  Offline  Сообщение №61 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 8 октября 2014, 01:18 | Отредактировано: Рулауши - 8 октября 2014, 01:20


Phoenix


116
Уххх... Какой однако конкурс господа. Больше всего на свете я люблю делать две вещи. Познавать новые миры, и впихивать туда своих персонажей.) Собственно в связи с этим пара вопросов. Можно брать абсолютно любую вселенную? (От плио, до мёртвых душ). И можно вообще без вселенной написать про персонажа. Если у меня есть своя вселенная и там есть этот персонаж?)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №62 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 8 октября 2014, 16:20


Phoenix


116
Exotic, Отличненько. "Подлетает на маленьких крышках". Тогда постараюсь успеть, что нибудь накропать. Может даже хорошо выйдет.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тема для обсуждений написано: 9 октября 2014, 01:57


Phoenix


116
Вот полночь уж. А Файфена все нет. Похоже не видать нам окончания конкурса(

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тема для обсуждений написано: 9 октября 2014, 03:14


Phoenix


116
Пчёла, Просто времени уже много прошло. Хочется продолжение писать, и узнать кого отобрали на второй этап.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №65 | Тема: Это МОЙ герой! - тема для обсуждения конкурса написано: 9 октября 2014, 17:14


Phoenix


116
Как не прискорбно сообщать, но моей работы похоже не будет.( Нет вдохновения и голова выдаёт какую то банальщану. Если меня таки озарит, может выложу. А всем остальным участникам удачи!)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №66 | Тема: Тема для обсуждений написано: 10 октября 2014, 17:32 | Отредактировано: Рулауши - 10 октября 2014, 17:34


Phoenix


116
Ruzz®, я бы лично очень хотел услышать комментарии к своей работе, а то участники не сильно откликнулись а это просьбу.)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Рулауши  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тема для обсуждений написано: 14 октября 2014, 08:15


Phoenix


116
FyFen, Уря! Спасибо, за то что несмотря на свои дела вы еще и на нас время находите)

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Форум » Записи участника [Рулауши]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб