• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Aloija]

Результаты поиска
Aloija  Offline  Сообщение №31 | Тема: Творчество написано: 11 января 2013, 19:11


Futurist


101
Anima666, спасибо) Я вообще хочу брутальность и sci-fi рисовать, но не получается

Aloija  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 января 2013, 20:33


Futurist


101
Огонек, Самый лучший человек из всех, что я знаю. Добрый, внимательный, очень вежливый и галантный, да всех достоинств не перечислить. К тому же обладает невероятной фантазией и создает интересные и увлекательные миры. Можно много чего говорить, но предпочитаю краткость)
Я очень благодарна МГ за знакомство с ним) Дорогой для меня человек

Aloija  Offline  Сообщение №33 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 января 2013, 22:02


Futurist


101
Ник - 10. Другой ник у Огонька? Нее, Огонек он всегда Огонек)
Аватарка - 10. Крис няшка же
Подписть - тоже 10. Причина выше)
Титул - 10

Aloija  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 13 января 2013, 22:05


Futurist


101
Ммм... смерь и мрак

Aloija  Offline  Сообщение №35 | Тема: Угадай,что это? написано: 13 января 2013, 22:09


Futurist


101
Клоун-экстремал О_о
Длинная, мягкая, гладкая

Aloija  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 13 января 2013, 22:14


Futurist


101
Grееnviper, Оо, привет) Помню тебя по фрпг, ксати, с этим профилем даже не сразу тебя признала. Забавный ты, интересно было за твоим сюжетом следить. А еще нетерпеливый. Так и помню "где Огонек? Сегодня вести будет?" :D В общем, много позитива в фрпг от тебя было. Ждем с Огоньком в следующей.

Aloija  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ассоциации к никам написано: 13 января 2013, 22:15


Futurist


101
Тайга. Ага, я кеп

Aloija  Offline  Сообщение №38 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 13 января 2013, 22:18


Futurist


101
Она сбежала из лаборатории, где проводили опыты над животными и через несколько часов стала зомби
Сижу рисую, ни кого не трогаю...

Aloija  Offline  Сообщение №39 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 13 января 2013, 22:45 | Отредактировано: Aloija - 13 января 2013, 22:54


Futurist


101
Я и Огонек :)


Aloija  Offline  Сообщение №40 | Тема: Настройка графики написано: 15 января 2013, 18:04


Futurist


101
Потестила ENB Customizer, но где там меняется цветовая гамма и яркость картинки так и не нашла. Знаю, что такой вопрос уже был, но дельного ответа так и не дали. Может сейчас кто то подскажет какую строчку менять. Буду очень благодарна

Aloija  Offline  Сообщение №41 | Тема: Творчество написано: 18 января 2013, 15:20 | Отредактировано: Sabira - 3 февраля 2013, 03:16


Futurist


101
Опять обнаженная женщина нарисовалась. Хотя это на дуэльку надо было

16+

Aloija  Offline  Сообщение №42 | Тема: Творчество написано: 18 января 2013, 15:22


Futurist


101
Огонек, я не виновата, что дуэльки такие :( Вот. А вообще, ты же знаешь, что рисую

Aloija  Offline  Сообщение №43 | Тема: Творчество написано: 18 января 2013, 15:24


Futurist


101
Огонек, я анатомию учу! Все, не оффтопим :)

Aloija  Offline  Сообщение №44 | Тема: Творчество написано: 17 февраля 2013, 08:00


Futurist


101
Рисовала для фрпг Огонька, но потом решили делать что-то более эпичное и маштабное)






Aloija  Offline  Сообщение №45 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 17 февраля 2013, 14:13 | Отредактировано: Aloija - 17 февраля 2013, 14:14


Futurist


101
Няша для Огонька.



Рисунок неплох, но правила стоит соблюдать.

Aloija  Offline  Сообщение №46 | Тема: Творчество написано: 2 мая 2013, 12:13


Futurist


101

Буду заканчивать

Aloija  Offline  Сообщение №47 | Тема: Творчество написано: 5 мая 2013, 14:42


Futurist


101
Доделала скелета

Aloija  Offline  Сообщение №48 | Тема: Творчество написано: 6 июля 2013, 13:50 | Отредактировано: Aloija - 6 июля 2013, 13:51


Futurist


101


Гламурно-марин какой-то получился

Aloija  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 июля 2013, 19:32


Futurist


101
Крофт, курсы начинающего охотника

Aloija  Offline  Сообщение №50 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 05:16 | Отредактировано: Aloija - 24 апреля 2014, 05:23


Futurist


101
Как заставить компаньона использовать заклинание? Дала ему Круг защиты, поставила 100 уровень как персонажа, так и навыка восстановления, кучу маны, перки, запустила в тестовую локацию с драуграми, а он их руками колошматить принялся, Круг защиты отказывается кастовать. Проверила с другими заклинаниями - работают, хотя не все. Хочу понять по какому принципу нпс пользуются заклинаниями, может галочка какая-то есть или скрипт можно написать?

И еще маленький вопрос. Возмножно сделать так, что бы спутник надевал шлем только в бою?

Aloija  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 05:40


Futurist


101
Цитата Revil

Не уверена, но возможно стоит поэксперементировать с классом персонажа. Может у него клас вервольф-берсерк, вот и не кастует. Настраивается там же, где уровень и мана.

Нет, я класс сама сделала, там приоритет магии стоит.

Aloija  Offline  Сообщение №52 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 07:21 | Отредактировано: Aloija - 24 апреля 2014, 07:26


Futurist


101
Цитата nepewka

для начала найти нпс который кастует плащи изначально и уже потом с его копией что то пробовать делать. Самая распространенная ошибка в этом случае - это редактирование существующего актера, вместо дупликата/cоздания нового

А нет актеров, которые это кастуют, к сожалению( По наблюдениям актеры вообще не кастуют заклинания на область и баффы типа мужества. Вот пытаюсь понять как исправить.
Я нового и делала.
Изменения сохраняются, я на нем уже многие спеллы потестила. Солнечная вспышка, отпугивание нежити, самолечение работает, а вот кастовать Круг или хилить союзника не хочет (отношения с игроком и другим союзником - friend).

Aloija  Offline  Сообщение №53 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 07:39


Futurist


101
Цитата Artem13

Aloija, Изран при первом нападении вампиров на Форт Стражи Рассвета кастует на себя нечто вроде Солнечной Сферы (не помню как там закл называется).

Знаю такое, мой компаньон это тоже кастует с радостью и держит на себе весь бой. Хм, попробую изучить этот спелл повнимательнее.

Aloija  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 11:13


Futurist


101
Сделала AI пакет, теперь персонаж использует Круг защиты несколько раз за бой, если сражается с нежитью, как я и хотела, но возникла другая проблема. Когда пакет активируется персонаж "застывает" и перестает делать что либо еще, кроме использования этого заклинания по кулдауну. Хотелось бы, что бы в перерывах между кастами он сражался и хоть как-то двигался по полю боя.

Aloija  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 15:38


Futurist


101
Цитата nepewka

Попробуй Израна, он действительно кастует на себя спелл Fire and Forget > Self то что тебе нужно, смени на круг защиты только


Круг Защиты имеет Effect Archetype - Spawn Hazard, который судя по всему НПС кастовать сами отказываются. Можно оставить  Effect Archetype - Cloak, как в заклинании Израна, но тогда нежить будет разбегаться от НПС, к которому будет привязан плащ-кург, а не из зоны, куда заклинание скастовано. Не совсем то(

Aloija  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 16:38 | Отредактировано: Aloija - 24 апреля 2014, 16:43


Futurist


101
Цитата nepewka

ну тогда самое простое, что можно сделать скриптом: добавь любой спелл своему компаньону на усмотрение, а через него, вернее через его MGEF можно сделать скрипт с событием oneffectstart/onspellcast и вызовом нужного тебе заклинания, который в дефолтном пакете он кастовать не хочет. Только придется выбрать подходящий спелл на усмотрение и продумать время вызова/перезарядку

Со скриптами я пока не дружу, но поняла примерно логику. Теперь осталось разобраться в языке Папируса)

Все потеряно, CK вылетает, когда я пытаюсь добавить скрипт =\ Что б его!

Aloija  Offline  Сообщение №57 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 16:44 | Отредактировано: Aloija - 24 апреля 2014, 17:26


Futurist


101
Цитата MemoriaVetusta

Aloija, создание угроз (Hazard) доступно еще несколькими способами через Magic Effect: - Impact Data Set -> Impact Data -> Hazard. - Explosion -> Placed Object. - Projectile -> Explosion -> Placed Object. Во всех случаях можно выбирать различные типы активации/применения заклинания (например, FF - Self (???), FF - Aim (!!!)), которыми могут пользоваться НПС. Архетив - предположительно, Script. В общем, дерзай

О, спасибо, этого не нашла. Пропробую, может что-то и получится

Сделала  Explosion с привязанным хазардом,  Projectile, все это привязала к заклинанию на цель. Не спавнится хазард =\

Aloija  Offline  Сообщение №58 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 24 апреля 2014, 17:37


Futurist


101
Цитата nepewka

да не поможет это. Либо скриптом, либо никак

Эх. А почему может вылетать лицензионный CK при нажатии на кнопку add script?

Aloija  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 апреля 2014, 10:36 | Отредактировано: Aloija - 25 апреля 2014, 10:40


Futurist


101
Я починила скрипты переустановкой CK (как все просто оказалась) и добавила к плащу Израна хазард Круга защиты с помощью ванильного скрипта MagicPlaceHazard. Теперь осталось понять как заставить моего несчастного подопытного паладина кастовать заклинание только в присутствии нежити (через Target Condition?).

Со спавном хазарда через Projectile еще повожусь, много идей появилось)

P.S теперь пойду учить НПС хилить союзников и кастовать на них баффы. Скачала спутника, который это умеет, глянула. Там как-то через квест, который активирует AI пакет сделано, но мне не очень понятно. Тупо копирование с изменением переменных ничего не дало. И вот еще на Нексусе пишут:
Admin quest + AI package approach: Basically, create an admin quest that runs in the background that contains your healer alias. Bind the spells you want the healer to cast to the alias. Pros: Easiest approach, no/minimal scripting required (you may have to do a few quest fragment scripts, depending on how you have things set up). Cons: You're reliant on NPC "compliance" with your package rules on both pathfinding and targeting. NPC AI here has been glitchy since day 1, and there's not much we can do until Bethesda releases the remaining "unreleased" code for Skyrim.
Если есть какие-то идеи, то буду рада помощи)

Aloija  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 7 июля 2014, 14:32


Futurist


101
Вытащила модельку коробля из Облы, переназначила текстуры в Нифе, вроде там все нормально, но при добавлнении в CK отображается только восклицательный знак. Как моно решить проблему? Может туториал какой-то есть?


Форум » Записи участника [Aloija]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб