• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [theofeel]

Результаты поиска
theofeel  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 07:52



113
stanis,
а как сделал чтобы мана не убывала
просто у меня баг с игрой какойто был мана тоже не расходовалась пока лвл не повысил

theofeel  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2011, 08:01



113
stanis,
спасибо прийду с работы попробую

theofeel  Offline  Сообщение №33 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 декабря 2011, 03:54



113
Цитата Duncun

Ребятки, все ваши вопросы по поводу брони, стрел, даедрических прибамбасов теряют смысл, ИБО Я ДОБЫЛ РАЗДЕЛИТЕЛЬ!!!!! ДА!!!! Я КРУТОЙ!!! (p.s. надеюсь я не сбаянил)


а где нашел mellow

Добавлено (20.12.2011, 07:54)
---------------------------------------------
надеюсь варежку как в море не надо чтобы им пользоваться


theofeel  Offline  Сообщение №34 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 декабря 2011, 04:04



113
Duncun,
о круто как раз его начал проходить

Добавлено (20.12.2011, 08:04)
---------------------------------------------
а разрубателя нет случайно


theofeel  Offline  Сообщение №35 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 декабря 2011, 07:19



113
KAcidi,

Добавлено (20.12.2011, 11:19)
---------------------------------------------
таким он в моровинде был


theofeel  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 декабря 2011, 09:43



113
RedCat, если ты про задания от матери ночи то да они походу вечны

theofeel  Offline  Сообщение №37 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 21 декабря 2011, 03:58



113
Цитата Chiana

спрашиваю - видел ли кто-нибудь лежащую книгу с невидимостью?


находил на одном из жрецов когда собирал маски
а так чтобы лежали пока не встречал

theofeel  Offline  Сообщение №38 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 21 декабря 2011, 09:00



113
Цитата Duncun

Да ребят, я на радостях накосячил, не разделитель, а разрубатель)))


если по моровинду судить что разделитель что разрубатель были круче некуда

Добавлено (21.12.2011, 13:00)
---------------------------------------------


theofeel  Offline  Сообщение №39 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 16:50



113
у меня такой вопрос а как вампиризмом заразиться в обле все просто было съел прах подождал и ты вампир

Добавлено (21.12.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Andrus

Есть ли квест связанный с Всадником без головы?


насчет квеста не знаю но если заним пробежаться то он к кладбищу тебя приведет

theofeel  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 03:13



113
Цитата VedJun

Это я знаю,уже раз 8 встречался с ними,даже с мастерами и толку ноль


каким пекрсом играешь просто я взял лесного эльфа а у него 50% сопротивляемости болезням из меня 2 часа вампир жизнь высасывал пока я не заразился кучу зелий востановления маны выпил)

theofeel  Offline  Сообщение №41 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 04:04



113
VedJun,
ну тогда найди вампира и просто востанавливай жизни пока не заразишься

theofeel  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 04:20



113
Цитата VedJun

А как сразу узнать,заразился ли ты или нет?


Подлови от вампира болезнь сангвиниум вампирикус(вроде так) и жди.
зайди в магии в раздел актиные эфекты

theofeel  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2011, 04:45



113
Цитата VedJun

А что на счёт 2?


у меня тоже самое на этой кровати у меня лидия периодически спит может это ее кровать :D

theofeel  Offline  Сообщение №44 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 23 декабря 2011, 04:12



113
Гильдия магов, побочный квест. Проект арнелла.
после прохождения получаем разрубатель те кто икрал в мору поймут ^_^

theofeel  Offline  Сообщение №45 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 23 декабря 2011, 04:21



113
состою во всех гильдиях предан только своему предназначению и моему создателю акатошу

theofeel  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 03:53



113
Цитата shorbez

Народ! хэлп, плиз...не могу активировать камни-хранители...пробовал камень ритуала и камень тени...не вешаются на кнопку мыши - ни на L, ни на R....или я туплю с их использованием?


такта они активируются кнопкой Е и можно выбрать только один за раз два одновременно выбрать нельзя

theofeel  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 декабря 2011, 04:44



113
Цитата shorbez

вешаются на кнопку мыши - ни на L, ни на R....или я туплю с их использованием?


а если ты про активацию их способностей спрашиваешь то они активируются по умолчанию на z

theofeel  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 03:35



113
Цитата Мажорико

Можете подсказать где бирется квест на получение посоха Порчи(вроде так называется)?



* Где найти?: Гостиница в Данстаре"
* Квестодатель?: Эрандур
* Какой артефакт?: Череп Порчи
* Лорд Даэдра?: Вермина

У жителей Данстара кошмары, и возможно Эрандур знает как все это излечить. Идете за ним, по пути могут встретится монстры, медведи, волки, зайдя туда просто идете по маркерам, НО самое главное когда Вермина скажет убить Эрандура, убиваем его, потому что тогда не получим артефакт.
P.S. Квест забагован, лучше сохранятся почаще.

theofeel  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 09:03



113
Цитата Kiparis1978

как сделать что бы заклинания были в обоих руках


назначь заклинанию горячую клавишу от1-8 принажатии дважды магия ставится на обе руки или на необходимой магии нажать на левую кнопку мыши потом направую

theofeel  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 09:35



113
Kiparis1978,
уже всеми расами прошол игру все нормально было в избранное закинул Q нажал и выбирал горячую клавишу все нормально работало
Цитата Kiparis1978

Т.е. ты говоришь, что никаких перков для этого не нужно?


ну если я магию ставил на обе руки как только в башню хелгена заходил стало быть никаких перков ненадо

theofeel  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2011, 09:59



113
Цитата Kiparis1978

А вот про Q я и не знал. Спасибо еще раз.

Q это кнопка быстрого запуска меню избранного.

theofeel  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 29 декабря 2011, 03:35



113
Цитата KolDanVic

Народ подскажите что делать если коды не прописываются,только белые квадраты?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Заходим в папку Data\Interface\fontconfig.txt открываем
и меняем строчку консоли вот на это map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal

theofeel  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 декабря 2011, 03:21



113
Цитата VedJun

Сначало нужно иследовать город в который ты хочешь поехать.


вообще то на повозке можно спокойно доехать до города в котором не разу не был и даже близко не подходил

theofeel  Offline  Сообщение №54 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 10 января 2012, 06:06



113
Цитата stanis

Привет ребята! у меня вопрос где можно найти предмет с эффектом водного дыхания что бы изучить его ???


поищи у торговцев, в солитьюде в элегантных одеждах вроде так обзывается я на 30 лвл амулет покупал

Добавлено (10.01.2012, 10:06)
---------------------------------------------
и еще у караванщиков видел но не факт что будет


theofeel  Offline  Сообщение №55 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 11 января 2012, 07:11



113
Цитата K_I_L_L_E_R_93

У меня обруч перчи и кулон на 47% урона от лука зачарован + плюс сам лук на 300 с чем то урона.Так что эльф из властелина кольца нервно курит в сторонке


ну если силно заморачиваться то можно как и у меня лук даэдрик 1450 урон плюс кольцо,шлем и амулет на 335% урона от лука

theofeel  Offline  Сообщение №56 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 07:33



113
Цитата kiruhaSUPER

Кто-нибудь подскажет где можно купить золотую руду/слиток ?


в маркарте не всамом городе поговори с владельцем шахты даст задание освободить захваченую шахту от изгоев и задание выполнишь и золотой руды кучу наберешь

theofeel  Offline  Сообщение №57 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 03:37



113
Цитата hrofft

Вот еще вопрос. Прохожу ща гильду воров, сотрудничаю с мавен ЧВ. Мне ее сынок дал квест украсть коня мороза. Что будет по выполнении квеста и что будет если сказать об этом мавен ЧВ?


можно просто украсть и отдать чуваку который за него заплатил и все а если сказать мавен об этом то того чувака просто наемник потом убъет так что выбор за вами :)
на счет тотемов надо будет посмотреть по идее должны плюсы давать

theofeel  Offline  Сообщение №58 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 13 января 2012, 03:42



113
Цитата DeXterZ

Конечно извини за мое тугоумие, но получается, что при помощи одной звезды можно начарить много предметов??


можно начарить без проблем только после каждого зачарования ее заполнять душой нужно :)

theofeel  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 12:25



113
Цитата OMEH666

здравствуйте у меня такой вопрос в коллегии магов в подземелье(мидден кажется) нашел какой то алтарь(перчатка даэдрическая со знаком обливиона) никто не знает для чего?


на нее кольца нацепить надо лежат они в сундуке в библиотеке ключ от сундука там же где и рука на столе вместе с дневником в котором об этой руке и написанно

theofeel  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 03:33



113
Цитата KAcidi

Народ подтвердите мои слова или опровергнете
Решил испробовать яды на драконах. Нашел яд замедления. Пишет что сокращает скорость в 2 раза
Пульнул в дракона - он сразу приземлился со скоростью метеорита и таким же эффектом (комья земли, толчок и т.д.)
Это просто так совпало или яд реально так действует?


не знаю надо попробовать но у меня они и без всякого яда частенько мордой землю бороздят :D

Форум » Записи участника [theofeel]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб