• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [theofeel]

Результаты поиска
theofeel  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 05:21



113
Цитата Альтаир-Белый

в Скае об этом говорится где-нибудь


после убийсва первого дракона в вайтране нужно послушать разговор ярла со своим братом он скажет что талос и септим одно и тоже лицо так же все стражники с которыми этого дракона бить будешь тоже будут об этом упоминать и при разговоре с клинками тоже что то на этот счет будет и вроде в вайтране у алтаря талоса монах стоит тоже чтото про это говорит

theofeel  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 05:32



113
Цитата Schulz

Что делать: из Виндхельма посылают убить дракона на Ветренном пике


сходи позже все драконы появляются вновь

theofeel  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 16 января 2012, 05:47



113
Цитата _XoloD_

да хоть Е, хоть 3 - все равно пишет что не находит такой команды.


все очень просто количество указывать нужно в ковычках т.е. player.additem 0005AD9E"1" получаешь 1 слиток 2 значит 2 слитка ну и т.д.

theofeel  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 08:31



113
Цитата KAcidi

Они обычно нападют так когда у них жизни мало.


у меня уже раз 10 было я их вообще не трогал просто кружили потом не стого ни сего впиливались со всего ходу в землю

theofeel  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 02:59



113
у меня вопрос по квесту для получения заклинаний мастера школы разрушения во сколько мест книгу стихий надо отнести, два я уже нашел(северную горную заставу и наблюдательный пост "четыре черепа")

theofeel  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 января 2012, 03:20



113
нужно код на красноречие исправить он пишется не Speech а Speechcraft

theofeel  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 03:34



113
Цитата KolDanVic

Соратники" выполняю квест.а именно отрубить голову глинморильским ведьмам и принести Колдаку,но по моему возвращению в Вайтран,Около лестницы я обнаружил Торвара и Эйлу, рядом с которыми валяются тела людей из ордена Серебряной руки,захожу в Йоррваскр и вижу на полу мертвого Колдака,ко мне подходит Вилкас,беседует со мной типа там надо отомстить и тому подобное,и всё квест пропадает,пытаюсь с ним поговорить,а вопросы я могу ему задать только стандартные!!ЧТО ДЕЛАТЬ????Заранее огромное СПАСИБО!!!!


это не баг просто начинается новый квест идете по маркеру вырезаете всех серебряных и забираете обломки

Добавлено (18.01.2012, 07:32)
---------------------------------------------
10. Последний Долг
Даёт: Автоматически по возвращению
Все в трауре: отправляемся на похороны Кодлака в Небесную Кузницу (что наверху во дворе Йоррваскра). После небольшой речи нас пригласят спуститься в Нижнюю Кузницу, но перед этим Йорлунд попросит отдать ему обломки Вутрада, а так же сходить за посденим обломком, который Кодлак всегда хранил рядом с собой. Отправляемся в жилые помещения Йоррваскра, находим в комнате Кодлака шкаф - достаём оттуда последний осколок. Относим его обратно Йорлунду. После чего спускаемся вниз в Нижнюю Кузницу. После недолгого разговора в кузницу войдёт Йорлунд и скажет, что перековал Вутрад. Все решают, что мы, как герой, собравший все части Вутрада воедино, должны отправиться в древнее захоронение Соратников (гробница Исграмора) вместе со всеми участниками Круга и исцелить оборотничество Кодлака хотя бы после его смерти. По прибытию вставляем топор в руку статуи перед входов (потом топор можно снять и носить, но учтите, что он заметно прибавит в весе, т.к. до этого весил ноль и считался квестовым предметом), зачищаем гробницу от духов Соратников, в конце встречаемся с Кодлаком, говорим с ним, щёлкаем на синий огонь перед его лицом. Появляется большой красный дух волка - сражаемся с ним. После победы нас нарекают новым главой Соратников. Эйла приносит нам свои поздравления и честь и предлагает отправиться рассказать остальным. Не забудьте подняться по деревянным ступенькам наверх и взять из сундука Щит Исграмора (+20% магической сопротивляемости), особенно если играете воином.[spoiler]

Добавлено (18.01.2012, 07:34)
---------------------------------------------
а не сперва этот:
Даёт: Вилкас
Оказывается, набег совершили орден Серебряной Руки. Так же они похитили все обломки Вутрада. Отправляемся в необходимую крепость. Полностью зачищаем её (хотя опять таки - убить всех задание опциональное), в самом конце на столе собираем обломки Вутрада. Возвращаемся в Йоррваскр.


theofeel  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 03:40



113
Цитата KolDanVic

так в этом и проблема мне квест не дается (автоматически)


было раз такое лечил стондартными средствами загрузил ранний сейв

theofeel  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:32



113
Цитата Альтаир-Белый

до покупки дома - то всё норм будет?


на сайте в форуме полное прохождение есть пошаговое прохождение раз 5 по нему проходил и все нормально было, труп на кладбыще появляется после 5-6 прихода в город

theofeel  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:39



113
на третей странице

Добавлено (18.01.2012, 10:39)
---------------------------------------------
сообщение 32


theofeel  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:54



113
Цитата Pavlik_Bystrov

Люди кто знает где найти Марамала?В храме его вообше нет


в таверне частенько проповеди ведет

theofeel  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 09:44



113
Цитата Альтаир-Белый

а почему же тогда какой то коллекционер предлагает купить этот амуль у ГГ за поистине смешную цену?!


потому что это его амулет и ему не охота переплачивать :D

theofeel  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 03:24



113
Цитата DrАgoN

Как купить дом в Рифтене/Виндхельме(квест не активируется...)


чтобы купить дом в виндхельме нужно квест кровь на снегу пройти либо пройти гражданскую войну после чего будет доступен для покупки

theofeel  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 15:17



113
Цитата князь

Мавен Черный Вереск, пока не пройдешь гражданку за империю, ярлом не является


не совсем так можно совсем не проходить гражданку нужно всего лишь дойти по основному квесту до этапа с мирными переговорами обменять рифтен на предел и все мавен будет стоять у руля

theofeel  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 13:29



113
Цитата kakegotam

а где кстати найти Дельфину после убийства Альдуина, если не убивать Партунакса?


в храме небесной гавани

theofeel  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 05:17



113
Цитата hrofft

На алхимию чарятся только шлем и перчи


а как же кольца и амулеты?

theofeel  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 06:11



113
Цитата hrofft

По главному квесту не ходил, ничего никому не показывал. В коллегию попал путем убеждения привратницы. И кстати маркер квеста есть и показывает на одну магиню, но у нее нет вообще никаких реплик, кроме какой то там про вражду с другой магиней.


попробуй версию обновить у меня еще ниразу такой проблемы небыло а попадал туда и по основному сюжету и демонстрировал свои способности

theofeel  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 января 2012, 12:43



113
Цитата K_I_L_L_E_R_93

По тем временам она была бесподобна,для меня конечно


графика на данный момент конечно немножко отстает :D . а вот сюжет по круче будет

theofeel  Offline  Сообщение №79 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 июня 2012, 08:22



113
Спасибо за отличный мод забросил умп а СВВЕ даже и не ставил ибо не понравился.
тут такой вопрос возник решил орчихой поиграть дак у нее походняк как у пережравшего анаболиков качка это так и должно быть или это можно как то исправить

theofeel  Offline  Сообщение №80 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 мая 2014, 17:55



113
народ нужна помощь 
проблема заключается в следующем после укуса харкона и краткого введения во все прелести вампира кроме него меня за вампира не кто не принимает
модов на вампиризм никаких не стоит то только у меня так или у кого то такое тоже было?

theofeel  Offline  Сообщение №81 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 мая 2014, 18:19



113
Цитата @perture

Новую игру начинали? Или через консоль меняли расу на Demonica?

новую игру уже три раза начинал, расу через консоль не менял

theofeel  Offline  Сообщение №82 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 8 мая 2014, 18:53



113
Цитата @perture

Если уверен в отсутствии конфликтующих модов и правильном порядке загрузки модов, то попробуй эти скрипты закинуть в папку Data. Если не поможет - тогда не знаю. За время создания мода раз двадцать попадал в зубы Харкона - проблем ни каких не было. Кстати, а что с внешними признаками после укуса?

Спасибо за помощь все заработало

theofeel  Offline  Сообщение №83 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 10 мая 2014, 15:02



113
Kris†a™, в описании мода у Вас написано 
  • Добавлены татуировки и пирсинг (даж укус на шеи есть) - не переживайте ... это временный, рекламный трюк - при следующем обновлении все будет убрано.

я как понял и пирсинг и татухи и укус на шее будут убраны если да то можно хотябы опционально оставить укус ?

theofeel  Offline  Сообщение №84 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 4 июня 2014, 13:44



113
Kris†a™, спасибо за обнову майка и черное белье смотрятся великолепно отдельное спасибо за глаза!
и вот еще вопрос  https://modgames.net/_ld/173/50058891.jpg данная вещица в моде присутствует?

theofeel  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 июня 2014, 16:14



113
Цитата Kris†a™

Цитата kov ()ну я заметил что  (**) ты хорош... Но как я щас убрал каблуки и все стало норма. а это значет касяк в модели на каблуки.

надоела болтовня... скриншоты в студию - иначе баги не рассматриваются.

видимо разговор про это

theofeel  Offline  Сообщение №86 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 07:48



113
Цитата SergeyKulin

Поставил мод по верх прошлой версии. Что заметил - татушка пропала. И следы от купальника от загара что ли сгладились. Тут такие все крутые подскажите как вернуть эти текстуры?

ответ на вопрос тут

theofeel  Offline  Сообщение №87 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 13:03



113
Цитата SergeyKulin

а 4 Мб это не мало? Или это чисто татушка? Может не стоит заморачиваться? Итак красивая

тот файл весом в 4 мб чисто тату следующий 20 мб укус и шрамирование, либо как вариант можно из версии 1.3 бса архив распаковать и скинуть текстуру тела

theofeel  Offline  Сообщение №88 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 7 июня 2014, 17:25



113
SergeyKulin,  скачай BSA Extractor и разархивируй Data/textures/actors/demonica lbdemonicators.dds и скинь его  по этому пути Data/textures/actors/demonica в в саму игру

theofeel  Offline  Сообщение №89 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 июня 2014, 05:00



113
Цитата Ienniffer

furiousreason, что за реплейсер тела? и колготки откуда? супер просто офигеть, хочу такую себе

колготки с этого мода  [DEM]Daedra Silk а реплейсер демоника

theofeel  Offline  Сообщение №90 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 14:55



113
Цитата Ortaine

Здрасьте, к вам нубо-юзер с глупым вопросом Понравился безумно цвет волос на скринах с текстурой Рыжика. Такого чот не нашла в стандартных для Демоники, его правда нет? А де взять такой?

какой скрин?

Форум » Записи участника [theofeel]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб