• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [drkirey]

Результаты поиска
drkirey  Offline  Сообщение №151 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 октября 2011, 16:37



234
Цитата Azaron

репутацыя у подрывников хреновая, но хочу пройти квест "путь исправления" за нкр. никак не могу подобраться к эдди, чтоб взять квест. даже с чит-кодами на репутацию он все равно бросается, и квест оказывается проваленным. может, этот квест можно как-то чит-кодами вызвать или его никак нельзя пройти?



Проверь, какая на тебе броня, должна быть только подрывников

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №152 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 октября 2011, 17:33



234
к тебе сразу все враждебны?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №153 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 14 октября 2011, 18:14



234
но он же репу прокачал, значит они должны быть дружелюбны (лично у меня таких проблем не было)

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №154 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 15 октября 2011, 09:08



234
Цитата Azaron

я хочу их квест выполнить за нкр, чтоб из крепости их на пустоши выкурить.


а зачем тебе тогда с их босом говорить

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №155 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 октября 2011, 06:40



234
Цитата Karta

Как по уху или по носу можно опредилить что за человек был? То ли дело голова


только главное чтоб голова цела была)

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №156 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 октября 2011, 10:53



234
Цитата Straight

А вдруг ты убил невинного гражданина Республики и отрезал ему ухо?


Ему такая мысль даже придти не может

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №157 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 16 октября 2011, 11:56



234
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
непохоже

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №158 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 октября 2011, 15:42



234
А кто такие меченые и откуда они взялись?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №159 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 17 октября 2011, 19:24



234
А врождебные тогда почему, с ума сошли?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №160 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 14:12



234
Ребят, такая проблема: после поездки на лифте эштона(когда все взрывается) при попытке подойти к двери мой герой проваливается под землю и падает без остановки, что я делаю не так?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №161 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 16:07



234
Цитата Svoboda

Подобной проблемы не замечал. С вероятностью 90% это просто глюк игры. Наберите "tcl" в консоле и пролетите над злополучном местом. Поле преодоления проблемы, опять наберите "tcl". P.s/ Пишите без кавычек.


Пробовал tcl-ничего, подлетаю к двери, за ней ничего, и она неактивна,просто как элемент декора

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №162 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 16:58



234
Цитата Svoboda

Проверьте галочку на дополнении и стоит ли у вас Update 7. Если все перечисленное впорядке и все равно ничего не получается, качайте дополнение с другого ресурса.


само дополнение прекрасно рабатает, просто этот момент лагает завтра опять попробую

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №163 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 17:12



234
Цитата DrАgoN

AlexxGreat, Можешь не ждать наши упрямые ослы из 1С не будут договариваться с Беседкой...


из-за 1ass пришлость пиратку ставить :(

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №164 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 17:19



234
Цитата Karta

drkirey, Про пиратскую продукцию на сайте запрещено говорить.


ну, а что делать если я из-за них не могу одинокую дорогу купить?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №165 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 октября 2011, 18:02



234
Цитата Karta

Её можно купить через стим и поставить руссик. Лучше не говори про пиратскую подукцию. Забанять же!


просвети, как ее в стиме купить

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №166 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 20 октября 2011, 03:39



234
Цитата Bratkov

Проживая в России - законным путём DLC не получить


я то знаю, а вот видимо Karta, незнает

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №167 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2011, 03:50



234
а какое максимальное кол-во уровней в игре?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №168 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 20 октября 2011, 09:44



234
Цитата Straight

drkirey, в общем каждый DLC добавляет в макс. планку 5 уровней


и сколько в итоге?

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Форум » Записи участника [drkirey]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб