• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [drkirey]

Результаты поиска
drkirey  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 18:41



234
Цитата Alex80

А и пёс с этим квестом, утомился я его переигрывать и лицезреть как взрывается обезвреженная бомба. На дальнейшем похождении сильно скажется(что изменится если взорвётся поезд)?


по этому поезду вроде можно будет добираться до стрипа, а на основной квест он не влияет

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №62 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 18:49



234
Цитата Alex80

Я поэтому и интересуюсь. Увидел, что он в Стрип ездит и подумал - мало ли с ним в игре что-то связано. Я до Стрипа ещё не дошёл Спасибо!


Всегда рад помоч

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 5 ноября 2010, 19:40



234
Цитата ProV0dNick

Да, поезд полезная штука)) Минус один, после убийства шпиона Легиона у тебя 5 минут чтобы найти бомбу. первые 2 раза мучился, 1 раз не успел, другой раз успел(благо сохранился сразу)но бомбу не нашёл. С третьего раза нашёл бомбу, чтоб обезвредить вроде либо код нужен (Дослушать до конца разговор и обыскать труп шпиона на предмет наличия записки) или же иметь 45 к взрывчатке)) Игру пару раз уже прошёл, кв выполнил вроде все. Если что спрашивайте, что знаю, скажу с радостью и без всякой репутации) (От репы всё равно току нет )


Аналогично

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 05:06



234
ничего себе, че у тя со вторым скрином

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 07:27



234
Цитата Витал303

И чё теперь, мочить их всех что-ли???!!! А как жа карма и дальнейшее сотрудничество с НКР???!!!))


ну можно их консолью валить, итог один и тот же но репу не теряеш

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №66 | Тема: Пасхалки! написано: 6 ноября 2010, 07:36



234
вот удот опередил
ну а теперь по теме:

А теперь еще одна пасхалочка - "Та самая" бомбочка из Мегатоны.

кровавые надписи


забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 07:39



234
Цитата Витал303

И ещё, чё это за "плюсики в репу за помощь"?


подпись внимательней читай

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 09:26



234
а тут работает такая фишка, что можно просто затаится и подождать пока они не станут нейтральными

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №69 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 13:05



234
По поводу президента, верталет и инженер появляются рандомно, у мя всегда был инженер, но небыло взрыва на вертолете

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №70 | Тема: Пасхалки! написано: 6 ноября 2010, 13:07



234
Цитата Animus

это парень который нужен по квесту топс по найму актёров? если да то он сын таинственного незнакомца


откуда такая инфа, он же таинственный, следовательно о нем ничего не известно

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №71 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 13:17



234
Цитата xer9344

а что будет если пройти игру за нкр и легион


За Легион:сделают монетку в честь тебя
За НКР:подарять золотую ветку

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №72 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 6 ноября 2010, 13:22



234
Цитата naxvpax

Go0lden_Archer, Слушай, я вот с вероникой завис. Пошел я в лагерь макаран, поговорил я с этим вашим..... дохтуром. Квест УЖЕ был взят когда я вошел. Я поговорил вообще обо всем, пол-часа прыгал по комнате, стрелял в стену. Ничего. Мож код какой??? (в обле я так вапиризм лечил )


Забей на него и поговори с кем нибудь другим

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №73 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 6 ноября 2010, 13:25



234
Облученный картрофель и мясо светящегося, иногда в прикуску с пальцами супермутантов и ушами легионеров crazy

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 14:04



234
Цитата kING

Народ, всем привет. Мне вот по квесту "папаша" (или как то так) у Ханов нужно чтобы их с НКР подружить поговорить с людьми. Ну я со всеми поговорил, кроме Мелиссы. Которая в Лагере Ханов за Карьером. Портуюсь туда а её там нет! раньше с ней уже встречался (квест про поставки наркоты) Сдал поставщика-солдата командиру. Что делать подскажите плз. Где Мелису взять? Хочу все квесты выполнить прост чисто за НКР:)


Это баг.После выполнения кв на наркоту она исчезает

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №75 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 14:17



234
Цитата kING

я где-то видел, что её читом можно вызвать. не подскажите таковой?


при вводе этого чита тебя портует к мечту де она должна стоять

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 14:21



234
Цитата kING

а ест чит чтобы не меня к ней портануло, а её ко мне?


нет такого чита нет

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 14:37



234
Цитата kING

а вот и есть. я нашёл, перелопатив пол форума. Спасибо комраду OMULGAMA


ну и как пашет

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №78 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 14:47



234
Цитата yaatt

1. Самый первый квест, где либо помогаешь красному каравану, либо подрывникам. Можно ли как-то договорится с подрывниками и выслать их на все четыре стороны из города, не убивая?


нет

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 6 ноября 2010, 15:23



234
Цитата magnikus

А кто может по-подробнее рассказать про Эвклид, как и где его получить.


https://modgames.net/forum/35-1156-1 тут есть

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 05:03



234
Цитата kING

у меня встал вопрос) Если убить Цезаря до конца основных квестов, что произойдёт?)


ни че, тодько в некоторых кв появится реплика про это

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №81 | Тема: Пасхалки! написано: 7 ноября 2010, 06:49



234
Цитата Mr_Ferz

и как всегда есть пришельцы


только с перком дикая пустошь

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 06:51



234
Цитата Go0lden_Archer

у меня встал вопрос) Если убить Цезаря до конца основных квестов, что произойдёт?) Даже хуже, никто и не заговорит об этом, такое чувство что Цезарь никогда и не умирал..


заговорит:в кв бумеранг можно сказать командиру Хельстану(или как его там), так же простые непии выдают про это реплики

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №83 | Тема: Пасхалки! написано: 7 ноября 2010, 08:21



234
А теперь по теме
В локации "Радиостанция Одинокого Волка" можно найти...барабанная дробь...Руководство по Выживанию на Пуууустошаах!))
Ах, как же приятно осознать, что старания буки из убежища 101 не прошли даром

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 08:54



234
Цитата Confessor

И ещё одно: гондурасил по окрестностям Нью-Вегаса и в зданиях H&H Tools и Сталелитейного Завода Нью-Вегаса нашёл терминалы, изменяющие систему защиты Лаки 38. К чему это относится?


поробуй по химич с ними че будет, хотя может это связано с есменом

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №85 | Тема: Пасхалки! написано: 7 ноября 2010, 10:30



234
я дурак думал смысл в переводе

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 10:43



234
Цитата masterzel

Кстати я Цезаря грохнул, Хауса тоже


я тоже, жаль цезарь не оссобенно влияет
также побродив по дамбе гувера наткнулся на кабинет Оливера, для входа требуется ключ, с помошью чита открываю дверь, нажимаю открыть и вновь появляется сообщение о том что нужен ключ)

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №87 | Тема: Пасхалки! написано: 7 ноября 2010, 12:24



234
Цитата Chester

нашол труп джонни высветился смайл посхалка один раз и всё больше нечего думаю что делать то о.о


поиши еще игра полна подсказок

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 14:26



234
Цитата Bender_

всего 50шт


их больше 50

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 ноября 2010, 16:10



234
Цитата PS

Как пройти квест "Шпономания"? подхожу к вышке, жду и никто не появляется! помогите плз


зайди туда в 1-2 часа ночи

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
drkirey  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 8 ноября 2010, 12:14



234
Цитата Gonny

А кто находил тайное убежище последователей апокалипсиса и если находили как открыть? А чем болен Цезарь


представители этих организаций за хорошую службу/вступление дают ключи от них

забываем ставить плюсики в репу за помощь)
неФлудераст
Форум » Записи участника [drkirey]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб