• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [deadellus]

Результаты поиска
deadellus  Offline  Сообщение №31 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 08:07 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 08:05



96
Цитата Пирс

Дело не в титуле,дело в том что ты делаешь,ты модмейкер,но без титула

 да есть такое, но иногда хочется все же признания!!
 я редко конечно пишу на форумах( не считая последнего времени, связано это с моим нынешнем местом работы, теперь я могу долго сидеть на форумах) и не штампую домики, мои работы нечто больше чем просто мод они ближе к офф дополнениям по объемам!!

Добавлено (13.04.2013, 12:07)
---------------------------------------------
А кстати народ что нужно для того чтобы вступить официально в модмейкеры?


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №32 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 08:23 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 08:24



96
PaukSama,  так я и так делаю просто по большей степени я помогаю людям и  иду как соавтор, или тут важно чтобы я выкладывал и еще в больших количествах? да легко сейчас The Tower разобью на  на части там локация  очень много будет вам, около 50 модов  с домиками  колоритными и насыщенными получиться!! если вам важно только количество( там конечно и качество локаций тоже присутствует, просто без идейные будут так ДОМИКИ) . хотя ладно что то меня понесло, я ведь тут на сайте нечего не сделал так один проект и пару соавторств и бионойды которые кстати не я выкладывал! так что неважно

Добавлено (13.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------
PaukSama,  кстати а ты почему не в группе модмейкеров, ты же выкладываешь моды и активен на форуме? да и в целом тут многие кто умеют делать и делают,  но не в группе, почему?

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №33 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 11:41



96
вроде бы мелочь а приятно)) я официально в группе)))) :D радуюсь как ребенок))) во дела)))

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №34 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 12:17



96
всем спасибо) :)

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №35 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 16:57



96
Цитата Galko

Даахита весьма качественно проработанные локации. Он, может быть - неплохой бульдозерист ландшафтный дизайнер. Ему бы в пару хорошего квестовика.

неплохой дизайнер говоришь? тогда ему нужно поучаствовать в глобальном проект, как минимум в моем проекте может пригодиться помощь дизайнера( я просто рисую свой мод всего 2 раза в неделю в свои выходные, а все оставшееся время разработка мода стоит!)!  так что он сможет реализовать свой потенциал!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №36 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 17:09 | Отредактировано: deadellus - 13 апреля 2013, 17:10



96
посмотрел я работы Daahitа в общем, ну тяжело!  скажем так  я попробую с ним списаться и предложу поучаствовать в моем проекте, ему нужно много чему научиться пускай пока  займется обстановкой внутреннего интерьера,  у меня как раз есть несколько голых локаций, так что для него будет нормальный опыт, главное что не совсем безнадежен, есть фантазия и свое виденье, но не хватает логики, виденья полной картины  и общего понимания о создания уровней!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №37 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 17:23



96
Цитата tundruck73

И логика у него своя

 я не говорю что у него ее нет, я говорю что ему не хватает некоторого понимания структуры построения локаций,  фолл ведь достаточно близок к реалии нашего мира по физическим критериями, и в его модах вроде как это тоже есть, но только не может весть  на одной заклепке   многотонная конструкция без дополнительной опоры, если и может то ровно точно она не будет  держаться и если дом в руинах и рядом то как не крути   будет  всякие обломки  и т.п. а если их даже нет то следы того что от туда все убрали тоже должны быть, во общем нехватка деталей и логики!! - это так для примера!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №38 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 13 апреля 2013, 17:24



96
Цитата Exotic

Главное, что людям его работы нравятся)

 согласен! это решающий фактор

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №39 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 14 апреля 2013, 11:00 | Отредактировано: deadellus - 14 апреля 2013, 11:01



96
Цитата magnumspec

Вы заблудились, совершите быстрое путешествие еще раз, чтобы попасть, куда хотели

 можно так, а можно еще сделать просто случайную встречу прямо на локации, то есть  с какой то вероятностью происходит событие и гг останавливается в какой нибудь точки по пути в новак  на реальной карте и там сражаться  или что задумано по сценарию, а после может продолжить путь через быстрое перемещение или  уже пешком. таким образом  игра станет интереснее  если хочешь безопасно иди пешком а если быстрое перемещение то есть шанс нарваться на врагов. быстрое перемещение рулеткой будет!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №40 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 апреля 2013, 10:08



96
привет народ! есть у кого моделька трупа в мешке - чтобы мешок был черный  как в морге? мне очень нужно если есть подкиньте для мода, а если нет, то  кто может сделайте пожалусто.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №41 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 15 апреля 2013, 10:20 | Отредактировано: deadellus - 15 апреля 2013, 10:24



96
Томми_Анджело,
Я не собираюсь, я уже делаю! Бионойды для Вегаса !

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №42 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 12:37



96
броня бионойдов наконец  закончена выглядит замечательно, вчера мне Граф скинул последний кит для брони  я его неного подогнал под броню и все выглядит теперь зашебись

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №43 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 12:45 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 12:45



96
CraVeg,
 женский вариант тоже есть я делаю мод для всех

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №44 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 13:06



96
CraVeg, вот женский вариант брони

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №45 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 13:19 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 13:17



96
CraVeg, 1: я не модельшик максимум могу подогнать пару моментов в nifskope,  но дизайн брони мой, что касательно остального руки и ноги норм там просто  обвесов  как наручи и наплечники  большие, их размер  логично не уменьшен, а вот нано обшивка как раз уменьшена и подогнана так что руки тонкие  как и должны быть!! это же все же  почти силовая броня!!

Добавлено (17.04.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Пирс

Что-то он не сильно "женский",но я думаю так и должно быть

Пирс,  да так и должно быть это же броня а не брониливчек,  тут  все обосновано.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №46 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 13:44 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 13:45



96
CraVeg, ну на скринах не совсем хорошо видно мыщцы,  там руки тоньше, что касательно ног, то норм все, а касательно груди, ну вообщем есть кое какие нюансы, но изменить все ровно нет возможности, модельшик переделывать не будет  не при каких условиях, а искать новых... во общем с этой заменой может затянуться на пол года или год еще,  а то и совсем проект закрою как с Башней получилось, если бзикнет что это броня не достаточно хороша, то как с Башней из одного дивайса у брони я закрыл проект который делал подчти 3 года!!!

Добавлено (17.04.2013, 17:44)
---------------------------------------------
CraVeg,  но все ровно спасибо за критику  это важно, но к сожалению кроме  знание о том что изъян есть, нечего не изменить!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №47 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 13:59 | Отредактировано: deadellus - 17 апреля 2013, 14:00



96
CraVeg, я уже обращался ко все этим авторам:
Цитата CraVeg

у нас же полно моделлеров на форуме: Каин, Криста, Vault13Rayne, ITU. Неужели никто не поможет?

 тут на форуме, некоторым в приват,  и с проектом не кто не  не согласился помочь, а те кто согласился - спустя время сбегали боясь сложности!!!!! и  это не первый случай я по инету много лазил в поиске модельшиков, тестуршиков а так же скрипторов!! и нечего, или тот же сценарий, по началу все норм, а потом сбегают на пол работы!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №48 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 17 апреля 2013, 19:15



96
CraVeg,  я понимаю что в женский вариант брони выглядит немного косяково, но у меня нет вариантов  если хочешь может попробовать сделать лучше!!  я скину тебе модель, доработай!  так как Тоха не будет ее дорабатывать и изменять, он и эту часть делал долго!!  а переделывать что то он вообще не любит, да и  по моему он вообще больше  не чего мне не сделает!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №49 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 апреля 2013, 13:36



96
Всем привет!  народ есть тут люди которые умеют рисовать ВолтБоя мне нужна помощь: сделать слайд-шоу  нужно, есть такие умельцы? откликнитесь
пожалуйста!!

Добавлено (19.04.2013, 17:36)
---------------------------------------------
SERGANT-AK47,  я могу помочь если нужно,  но  не с полным ретекстуром, а только с тоном и цветом могу помочь,  ну и так по
мелочи  под один стиль подогнать, но  более сложные вещи  не получается
я больше по дизайну уровней!! сам обратился за подобным к человеку, но
там  куда сложнее дело!!


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №50 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 19 апреля 2013, 15:21



96
SERGANT-AK47,  я это смогу посмотреть лишь в воскресенье, так как выходной будет, не раньше!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №51 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 апреля 2013, 07:49



96
Цитата deadellus

Всем привет! народ есть тут люди которые умеют рисовать ВолтБоя мне нужна помощь: сделать слайд-шоу нужно, есть такие умельцы? откликнитесьпожалуйста!!

Народ вы что игнорируете мои коментарии? как то нечестно, уже не раз такое замечаю!( или я просто мнительный, тогда извините)Но все таки есть кто может
помочь?  ладно что то меня понесло очевидно лучше самому потратить время
и научиться рисовать!!


SERGANT-AK47,  извини не получилось в выходной добраться до дома, так что с текстурой пока
не-могу помочь, если к концу недели не кто нечего не сделает, то я
попробую что нибудь нарисовать!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №52 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 апреля 2013, 07:55



96
CraVeg,  да и такая мысль была и ее я в первую очередь расмотрел, но всеже надеюсь что ктото умеет))))

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №53 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 22 апреля 2013, 11:59



96
RustWays,   ок сейчас напишу в личку.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №54 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 23 апреля 2013, 06:05



96
Цитата SerG_8

Я уже готовлю один большой мод, с квестами и новыми локациями. Думаю, за 2 месяца управлюсь.

))) я тоже так думал про таур и бионойдов но  ты же не будешь круглосуточно его делать а даже если будешь каждый день то все ровно
устанешь  -  творческое истощение  называется, хотя если делать  
простенький мод на 10-15 локация то это быстро но  ведь есть разница
как  сделать ну не суть  что то меня опять понесло!!! во общем удачи но
лучше не ставить дат по себе знаю!!!

P.S. удачи в любом случае.

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №55 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 апреля 2013, 06:42



96
Эадор  Владыки миров

Цитата Hatsune_Miku

Xenosaga Episode III


Клоритная игрулька, но Xenogears лучше,  ремейк бы они забацали!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №56 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 14:49



96
Привет всем!

KAIN48
,   на 11 скрине под спойлером там где ворота в город убежище,  железная дверь она же вроде вверх открываеться чистично, не вылезит ли она из модели ворот при открытии?

Добавлено (26.04.2013, 18:49)
---------------------------------------------
я когда 11 скрин смотрел   хотел уже по привычки развернуть и с другова ракурса посмотреть зажал шивт и вспонил что это не редактор)))


Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №57 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 15:29



96
KAIN48,  а  ну тогда хорошо просто я за качество!!)))) а ты бывало у меня тоже сделаешь локацию и дверь в торопях поставишь  а проверить забывал, а она зараза сквозь модель  дверного проема вылазит при открытии и весь антураж и атмосфера в топку!!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №58 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 15:43 | Отредактировано: deadellus - 26 апреля 2013, 15:45



96
а я вот над чем сейчас тружусь, локация готова лишь на 15 процентов голая по сути, нет  не эфектов, не тригеров, не навмешей,  1/4 помешений еще вообще пустая, ну уже по размерам больше чем у разработчиков, буду румы ставить, а то лаги будут огромные!!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №59 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 16:20



96
ксати о скайриме  я вот тут локу делал

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
deadellus  Offline  Сообщение №60 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 26 апреля 2013, 16:46 | Отредактировано: deadellus - 26 апреля 2013, 17:05



96
Цитата Пирс

Чё за немец озвучивает?Это ваще хотябы твой мод?

да мод я делал, а поповоду немца: без понятия кто он! просто у него видео  хорошее!

Бионойды для Вегаса Скачать
Проект -The Tower Скачать
Бионойды для 3 Фолла
Форум » Записи участника [deadellus]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб