• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [si-life]

Результаты поиска
si-life  Offline  Сообщение №61 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 июля 2011, 15:44 | Отредактировано: si-life - 25 июля 2011, 15:45



259
Shadow,



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №62 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 июля 2011, 16:14



259
А мне не нравился никто, но я встала на сторону храмовников, чтобы не создался второй Тевинтер.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №63 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 26 июля 2011, 10:08 | Отредактировано: si-life - 26 июля 2011, 12:06



259
Shadow,



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №64 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 27 июля 2011, 05:46 | Отредактировано: si-life - 27 июля 2011, 10:19



259
Edirt_De_Yarou,
thanks for waiting :)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №65 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 июля 2011, 17:43



259
Riff, на последней версии CS5 есть такая функция. Правда делает он этот эффект на 4.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №66 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 27 июля 2011, 18:37 | Отредактировано: si-life - 27 июля 2011, 18:41



259
Димс, значит он скачан, вот и всё :) фильтров в инете много) ц меня их около 1700 в архиве)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №67 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 28 июля 2011, 07:34



259
Idate,



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №68 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 июля 2011, 09:38 | Отредактировано: si-life - 28 июля 2011, 10:33



259
Всем привет. Как вам мой новый профиль? ^^
Добавлено (28.07.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Riff,
1-2. Берешь инструмент "овальная область" Выделяешь половину картинки, и жмешь ПКМ- "заливка" - нормальный 40%.
3. Обводка- выделяешь нужную область. Жмешь ПКМ - Выполнить обводку - выбираешь какую хочешь. Или же жмешь 2 раза на слой и выбираешь любой эффект


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №69 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 июля 2011, 10:55 | Отредактировано: si-life - 28 июля 2011, 11:07



259
C@spёr, я всегда делаю себе аватары и подписи сама на фотошопе, а такие умения достигнуты путем проб и ошибок, самомстоятельно :) Поэтому я и подписываю все свои работы si-life качаю фильтры и пробую :з этот стиль- мой собственный , поэтому и все мои работы похожи)) правда времени, чтобы такое творить требуется много.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №70 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 28 июля 2011, 12:55



259
Riff, меню- окно-стили.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №71 | Тема: Русская Озвучка написано: 28 июля 2011, 13:40



259
Цитата Goliaf

Но слышал, что на играх от BioWare русской озвучки больше не будет, потому что некоторые мягко говоря.


Слышали, или ее действительно не будет?
А мне английская во второй части нравится, и жутко в первой русская. Эти ляпы поднимают настроение. очень, без них было бы неинтересно.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №72 | Тема: Худший напарник написано: 31 июля 2011, 15:18



259
А мне больше всего не нравится Андерс Оо Не потому, что он гей, а потому что просто вот не нравится. Персонажа изуродовали по внешности, да и мысль с духом справедливости меня не впечатлила. В добавок к этому он еще и предатель. Предать серых стражей - для меня не очень хороший ход . За всю игру 2 раза в отряд его брала, просто не было выбора.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №73 | Тема: Логейн написано: 31 июля 2011, 17:59



259
Терпеть его не могу. Самый низкий в моих глазах - это он . Предать короля, человека, который ему доверял ради какого -то статуса и власти... Поменьше бы таких людей, и мир бы стал светлее и добрее.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №74 | Тема: Моральный выбор написано: 31 июля 2011, 18:12



259
Я вот чаще всего по доброму поступаю, но был один из случаев, когда я купилась на денежки в тейге гномьем. И такая запись : но по-настоящему заплатят за это деяние другие люди =D
Больше всего хотелось отомстить Изольде за Алистера, да и в круг лень идти было, а он на меня потом еще сорвался. Бррр.
Раньше со всех деньги требовала, а потом как накопила ,так самой щедростью стала)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №75 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 1 августа 2011, 06:06



259
Боюсь окулиста unsure


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №76 | Тема: Худший напарник написано: 2 августа 2011, 08:08



259
Уууу, народ, как это глупо. ZaСon45, Я с вами соглашусь и по поводу Фэнриса и по поводу вашего последнего высказывания.
Фенрис сам навязываться не будет.)
Мне кажется, выбирать худшего стоит по характеру и полезности отряду. Вот и всё.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №77 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 августа 2011, 07:21 | Отредактировано: si-life - 3 августа 2011, 07:22



259
ByRolex,

В следующий раз говори, пожалуйста, точное время. =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №78 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 августа 2011, 08:22



259
Снaйпер, может быть, вам понравится мой вариант.



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №79 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 августа 2011, 14:50



259
Я вот сделала себе новый профиль и думаю, сменить ли, или же подождать, пока я получу ранг :)
Хотите покажу профиль?)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №80 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 августа 2011, 15:29



259
Nazgylkill, а ты не пробовал ее обрезать, прежде чем сохранить? я в Кореле не работаю, но если сохранять в формате png, то она без фона будет.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №81 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 3 августа 2011, 16:10



259

мои ноги)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №82 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 3 августа 2011, 16:29



259
ANDI, но все равно в формате png =D
ANDI, Как дела с освоением PS?


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №83 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 августа 2011, 05:15



259
Nevzik, DоктоR_Гатлинг, спасибо большое за комплимент =) Засмущали меня =) У моего друга мания мои ноги фотографировать, у меня с одними ногами целый альбом есть :D


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №84 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 4 августа 2011, 06:04



259
Nazgylkill, молодец, очень аккуратно)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №85 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 4 августа 2011, 06:19 | Отредактировано: si-life - 4 августа 2011, 06:20



259
Тоторо, *очень рада* *умерла от смущения *

Добавлено (04.08.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Вот еще =D Фотографировала на сотовом, так что качество не ахти)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №86 | Тема: Corel Photo-Paint как альтернатива фотошопу написано: 4 августа 2011, 08:49



259
;) умница, хороший урок =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №87 | Тема: Dragon Age 2 написано: 4 августа 2011, 11:17



259
Sabira, У меня такого нет. Ищите проблему в игре. Попробуйте переустановить дополнение, или скачать его с другого ресурса. ok


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №88 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 августа 2011, 05:36



259
Логан,


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №89 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 августа 2011, 06:47



259
Riff, Nevzik, KEKS, Спасибо =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №90 | Тема: Творческая галерея форума написано: 5 августа 2011, 10:52 | Отредактировано: si-life - 5 августа 2011, 11:19



259
Итак, дорогие пользователи , в связи с тем, что стало появляться много тем, требующих обобщения- мы решили создать своеобразную галерею, в которой каждый сможет выбрать себе работу по вкусу. Выкладывать свои творения может ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. И брать работы тоже.
В этой галерее вы сможете взять себе понравившийся элемент профиля - аватар или же подпись и другие элементы профиля .
Расскажу правила и вобще смысл этой затеи:
Нашим художникам:
Выкладываем работы по маленькому шаблону, чтобы и вам, и нашим посетителям было удобнее ориентироваться.
Шаблон:
1. Вид Тема работы.
2. Пункт под спойлером "Сама ваша работа".


Все работы, ВНИМАНИЕ,все работы прячем под спойлер. Стоит понять, что не у всех интернет быстрый, и отнестись к этому правилу с уважением.
Для наших посетителей:

Тема не для флуда и заказов!!!
Выражайте свою благодарность с помощью наград и репутации. Советы получить или дать вы сможете ЗДЕСЬ.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Форум » Записи участника [si-life]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб