• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [si-life]

Результаты поиска
si-life  Offline  Сообщение №91 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 5 августа 2011, 11:05



259
Exotic, такого мне еще не говорили =) Спасибо)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №92 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 августа 2011, 14:54



259
Сменила профиль.Ну как вам? ^_^ Надеюсь , хорошо получилось)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №93 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 августа 2011, 15:04



259
Edirt_De_Yarou, я кстати подпись сделала. осталось залить. )) ща пришлю


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №94 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 августа 2011, 15:24



259
Edirt_De_Yarou, *някает от радости* вам-с всегда рада


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №95 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 6 августа 2011, 17:59



259
Nazgylkill, а всё уже. я все назад поставила х)))


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №96 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 7 августа 2011, 14:57



259
[b]MAXANDR, Прячьте свои работы под спойлер! Не у всех прекрасный интернет![/b]


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №97 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 августа 2011, 12:32 | Отредактировано: si-life - 11 августа 2011, 12:32



259
Логан,



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №98 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 13 сентября 2011, 12:04



259
Legion_2011, это ОЧЕНЬ красиво! Как ты так рисуешь? На планшете? Нет, правда, шикарно =)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №99 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 сентября 2011, 15:19 | Отредактировано: si-life - 15 сентября 2011, 15:21



259
Ka1n,



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №100 | Тема: Уроки Adobe Photoshop написано: 15 февраля 2012, 19:40



259
Урок по созданию текстуры в клеточку.

Урок приготовлен мной special for _Kenny_

В этом уроке я научу вас делать текстурку "в клеточку"

Итак, поехали.

1. Создаем документ размером 2х2 (в пикселях)

2. Берем чёрную квадратную кисть. Ставим размер 1 пиксель.

3. Делаем такую же фигурку, как показано у меня на скрине.



4. Сделали? Ничего трудного, так ведь? Идем дальше.

Открывете Окно Редактирование- Определить узор.
Назвали? Ну все, самое главное позади.

5. Теперь открываем инструмент "Заливка" и в списке узоров появилась наша текстура!

Вот еще варианты создания текстур.



А остальное придумывайте сами, иначе упустите прекрасное чувство, чувство создания чего-то нового :)

Всем спасибо за внимание, хотелось бы посмотреть на ваши работы :)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №101 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 сентября 2012, 14:00



259

:) Надеюсь, понравится.


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №102 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 сентября 2012, 07:03 | Отредактировано: si-life - 11 сентября 2012, 12:24



259
-Dark_side-, очень понравился ваш исходник. Сделала как всегда по-своему, но если понравится- берите ^_^



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №103 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 сентября 2012, 05:25



259
Furax,
Сделала немного по-другому, но если понравится- буду рада)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №104 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 сентября 2012, 13:45 | Отредактировано: si-life - 13 сентября 2012, 14:14



259
garrysman,
Вот такой вариант ^^





Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №105 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 29 сентября 2012, 05:55



259
Mojave_Ranger,
2 варианта: с ником вашим, и без. :)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №106 | Тема: Анталор: Новая земля. (Beta) написано: 2 октября 2012, 14:27



259
Мод очень классный, но буду ждать дальнейших версий. Успеха автору)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №107 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 6 октября 2012, 12:32



259
-Dark_side-,


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №108 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:30



259
Лично мне Фенрис нравится. Если смотреть с вашей логикой на Алистера и Зеву, то получится - зануда и шлюня.
Блин,что вы начинаете про бис. Фенриса. У моей ГГ и к Авелин и к Мериль появлялись сердечки. Вам угораздить хотели, а вы так поступаете .___. Никто не думал, что они рассчитывали на то,что парни могут создать ж. перса? ну, в онлайн играх это популярно, а они как никак движутся вперед. Никто не думал, каково жить челвоеку, у которого все тело изуродовано и болит от прикосновений, у которого нету жизни прошлой. он не знает кто он,, он одинок. а сестра (как я слышала продала его) Всё вам блин не нравится) Вредины и зануды хд Посмотрите на него более объективно емае.
П.с. Если выбирать между Андерсом и Феней- то конечно Феня.

Кстати, у меня 3тий квест на Феню не активируется. Убила ту чувиху в пещере магистриху, а теперь ноль реакции , когда я в висельнице. может сначала нужно убить кунари?


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №109 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:30



259
Терпеть его не могу .___. Рожа не очень, да и как он ГГ ( я этот квест не делала, так что говорю дословно =D) использовал меня тоже вырубает. Хитророжий он .)


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №110 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:32



259
Народ, я тут на скрины с фэнрисом наткнулась, со сценами, которых в игре нет. похоже что-то типа кат-сцен. Неужели они уже вышли?

Добавлено (27.07.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Кстати, если иметь роман с Фэнрисом, когда Зевран предложит Хоук узнать друг друга поближе Фенрис скажет:
"Тебе не на что надеяться"
Кстати, я нашла много комиксов с фэнрисом, стоит ли создавать тему?



Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
si-life  Offline  Сообщение №111 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:34



259
Нашла на просторах рунета)
Перевод:
Напившийся Фэнрис с Хоук:
-Хоук, Хоууук, Хоуууук!
-Да, Фэнрис?
-Хоук, ты знаешь, что я люблю тебя, верно?
- Конееечно.
- Хорошооо, я люблю тебяяя!!
- Хаха, конечно! Ты пьян, иди в кровать!
- Хоук, давай иметь детей?
- ИДИ В КРОВАТЬ ФЭНРИС!!!


Про бэйбиков убило хд


Счастье – это прежде всего момент, в который тебе всей душой хочется улыбаться и делиться улыбками с другими.
Форум » Записи участника [si-life]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб