• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [MrOrange]

Результаты поиска
MrOrange  Offline  Сообщение №61 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 2 октября 2011, 14:52



114
Нет вестей о стим версии? ((((

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №62 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 3 октября 2011, 15:45



114
Dragonkiller, Блин, а можно взорвать обе фракции? И убить Улисса при этом?

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №63 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 07:15



114
Люди не прочитали несколько последних страниц поста, это не повод закрывать тему до выхода русика...

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №64 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 10:36



114
Легат..Легат..не понимаю, от чего зависят факторы победы над ним, вот проходил я первый раз, долго не мог его убить, умирал раз десять(( Второй раз проходил, убил его с пары выстрелов))) А что с Улиссом будет, страшно подумать...

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №65 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 октября 2011, 09:29



114
Inigermy, Я так и думал, что тут появится такое сообщение XD Karta, Может Репертур и не подходит, но он всё равно гениальнейший человек ))) Three Dog A-y-y-y

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №66 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 14 октября 2011, 14:34



114
Люди, есть какие новости о стим версии LR?

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №67 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 30 октября 2011, 11:04



114
Karta, Найти Нахрап, который под Джейкобстауном, в LR попросту невозможно, не может быть попросту такого бага, если со Светом, который тоже из DLC такая путаница мооожет быть возможна, то глюк с оригинальными пухами не вообразим

Добавлено (30.10.2011, 14:04)
---------------------------------------------
elektronikboy, ни чем убрать нельзя, отгружайся... хотя можешь читы ввести и поднять навыки на сотню снова


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №68 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 1 января 2012, 11:08



114
--ТЕМНОЕ БРАТСТВО
--ИМПЕРСКАЯ АРМИЯ
--ГИЛЬДИЯ ВОРОВ
--КОЛЛЕДЖ БАРДОВ
--КОЛЛЕГИЯ ВИНТЕРХОЛЬДА
--КОМПАНЬОНЫ – СОРАТНИКИ

:) good

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №69 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 2 января 2012, 12:46



114
Во-первых, всем здравствуйте и с прошедшим праздником. Значит в Скайрим я наиграл за три дня сорок часов. Хочу сказать, скриптовое вступление невероятно бесит, оно вообще не о чём, но дальше всё становится гораздо лучше. Сюжетные квесты я до сих пор не прошёл, так как друзья сказали что сюжетка коротка, и проходить её раньше времени я не хочу, оставлю на потом, тем более что только о них на первых страницах отзывались хорошо )) Линейка за коллегию магов понравилась больше всего, несмотря на скрипты. К сожалению большенство квестов и правда скучны, и сводятся к пойди-убей, ярким примером является линейка за Империю (или Братьев Бури). Гильдию воров я ещё не проходил, а ТБ вызывает ностальгию по Обле, так что не хочется её ругать за однообразность ( хотя лошадка и хорошее количество золота за контракты радует). Встречи со старыми знакомыми, такими как Шеогорат, не могут не радовать, так же вызывает интерес собирать дэйдрические артефакты.
Что касается графики, то тут конечно уг, но на максах глаза не слезятся, и хорошо, мир не теряет своего обояния. В Скайрим хочется играть и играть, и я надеюсь, что будут DLC как в Фоле ))) Моя оценка игре 9/10, ведь это TES!!!

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 12 апреля 2012, 17:28



114
Игра понравилась ( я потратил на неё 990 руб, она не могла мне не понравится ), даже концовка доставила, где я выбрал управлять жнецами. Обидно, что Биовар напортачила с переносом внешности, непривычно было играть за стандартного штурмовика, привык к своему за две части )) На прохождение ушло 32 часа без учёта мультиплеера, на мой взгляд его очень удачно прикрутили к синглу, его я проходил на повествовании, а когда хотел пострелять - шел в мульт :) Поставил игре 9 баллов, из-за неудачного переноса внешности, а в остальном - шедевр.... А, ещё напугала 2D картинка земли в конце XD

Добавлено (12.04.2012, 21:28)
---------------------------------------------
-(DeXter)-, Ты прав, мы должны быть им благодарны за этот шедевр, а в концовках не было ни чего плохого, абсолютно ничего плохого, мне моя очень даже нравится ))


Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №71 | Тема: Любимый алкоголь написано: 12 апреля 2012, 17:38



114
Ядер-колу, в первой, второй, третей и Вегасе только ядер-колу, иногда пиво, когда сила +1 нужна, если вы понимаете, о чем я ;D

И всем Фоллаут, посоны! ))

Нет подписи у меня! 0_о
MrOrange  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 15 апреля 2012, 14:28



114
fightery, всё верно, тебе не одной показалась ME3 лучшей игрой в серии, правда у меня моральный урод получился, поэтому я не стал ещё больше ЧЕЛОВЕКОМ, но не важно ))

Нет подписи у меня! 0_о
Форум » Записи участника [MrOrange]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб