• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Antonn]

Результаты поиска
Antonn  Offline  Сообщение №31 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 10 февраля 2012, 14:59



107
Возродить Морровинд на нашем сайте можно и нужно!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №32 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 12 февраля 2012, 12:07



107
После игры в Fаble 3 - желание покупать xbox360 для игры в Fаble 2 как ни странно, но пропало

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №33 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 13 февраля 2012, 12:28



107
Нет ни одной фракции, к которой бы я прикипел душой, поэтому мой ответ единственный: сам по себе, ибо мои победы и поражения зависят только от меня и моих действий

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №34 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 13 февраля 2012, 12:35



107
нравится эта игрушка по многим критериям

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №35 | Тема: А вы помните свой самый первый мод? написано: 15 февраля 2012, 15:40



107
Конечно же помню, ибо незабываемо! Мой первый мод: Kvatch Aftermath !
С плагинами, касающимися Кватча, не расстаюсь, слежу за новинками и всё в игру вношу

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №36 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: Antonn - 15 февраля 2012, 15:45



107
Трудно чему-либо отдать предпочтение, ведь каждый DLC так или иначе прекрасен по-своему

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №37 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 15 февраля 2012, 16:53 | Отредактировано: Antonn - 15 февраля 2012, 16:54



107
Нет, в Скайрим, не играю. Обливион и Морровинд как-то ближе. Так что не обессудьте

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 15 февраля 2012, 16:56



107
Вопрос интересный. Сделал папку, куда и сбрасываю лишний вес, чтоб ненадорваться :)

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №39 | Тема: Oblivion: FAQ написано: 2 марта 2012, 07:37



107
Цитата Licvidator

персонаж начинает двигатся замедленно как в матрице, при том что другие сужества и т.п. двигаются нормально. Как то можно вылечить это?



Прочтите внимательно сообщения № 2, №4, а в сообщении №5 обязательно прочтите спойлер.
Думаю, Вам это поможет решить проблему

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №40 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 2 марта 2012, 20:52



107
После победы над Великим Чемпионом, уж больно просил меня: "убей, убей меня, не хочу быть сыном вампира" Жалко было его бегал вокруг да около, и понимал, если не прихлопну этого "сына вампира", то век мне куковать на Арене

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №41 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 марта 2012, 22:01



107
Доброй ночи, Маги!
Просьба у меня к Вам очень большая: пожалуйста, на своё усмотрение сделайте титул:

Летучий Голландец

Фон по-возможности, пожалуйста, сделайте тёмно-синим.

С уважением к Вам,

Антон


Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №42 | Тема: TES Construction Set (Oblivion) написано: 3 марта 2012, 19:25 | Отредактировано: Antonn - 3 марта 2012, 19:43



107
Цитата Raser0919

Так у меня проблема следующего характера. Когда создаю диалог в конструкторе, он вылетает. Помогите пожалуйста.



1. Установите рабочий CS. Новейший, без глюков.
2. Если создан уже квест, пусть даже и пустой, надо редактировать вкладку "Topic"
3. По неписям: заходишь в "Dialogue" и изменяешь все там.
4. В wiki.rumor можно найти очень многое по работе с CS, а также и на нашем сайте, только нужно внимательнее искать и читать. Во многом может Вам помочь Chiana, обратитесь вежливо к ней через ЛС, Chiana всегда приходит на помощь нам, знаю по себе.

Удач!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №43 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 3 марта 2012, 21:07



107
Фаст-тревел не использую, т.к. считаю за счастье собственными ногами всю Империю "исколесить"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №44 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 3 марта 2012, 21:11



107
Chiana

Может и покажется мой Вам ответ слегка странным. но мне нравится город, которого нет

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №45 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 4 марта 2012, 13:40



107
FyFen,

не знаю как и благодарить Вас! Руки у Вас - з о л о т ы е

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №46 | Тема: Любимая броня написано: 20 марта 2012, 15:52 | Отредактировано: Antonn - 20 марта 2012, 15:55



107
Вы меня, пожалуйста извините, но я не знаю как называется бронь, в которой мой ГГ вражин бьёт. Может быть по скрину кто-нибудь определит как она называется, я буду очень благодарен.
Вот эта бронь и мой ГГ:

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №47 | Тема: Любимая броня написано: 20 марта 2012, 16:52



107
Маркус, спасибо Вам!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №48 | Тема: Любимая броня написано: 20 марта 2012, 23:39



107
DrАgoN, не смогу конкретно сказать, где я её взял. Она у моего ГГ уже 4 года настоящих, не игровых. Как-то после очередной переустановки OOO она и нашлась, но где уже не помню к сожалению.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимая броня написано: 21 марта 2012, 15:52



107
DrАgoN , шлем тот же, а вот штаны не те - элементы кольчужности на них у меня отсутствуют вообще, верх также разительно отличается от моего да и сапоги совершенно другие - у меня с шипами.

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №50 | Тема: Играем за мага написано: 21 марта 2012, 16:04



107
Сколько играю - уважаю возможности магов, т.к. вовремя вылечить как себя, так и компаньонов- товарищей, которые становятся верными другА*ми - это многого стоит, но предпочтение отдаю однозначно Воину

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №51 | Тема: Живые и Мертвые написано: 21 марта 2012, 16:13 | Отредактировано: Antonn - 21 марта 2012, 16:14



107
Мод интересный, захватывающий. Немного недружен с некоторыми плагинами, но я нашёл возможность как уйти от таких неприятностей, так что как говорится: "и волки сыты, и овцы целы"

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №52 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 марта 2012, 14:16 | Отредактировано: Antonn - 22 марта 2012, 14:19



107
Пожалуйста, сделайте мою "подпись" длиннее в длину, а в высоту уменьшите, и как то рисунок весь "выдавить" типа барельефа, но если это сложно, то под картинкой бегущей строкой:


Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №53 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 22 марта 2012, 16:13 | Отредактировано: Antonn - 22 марта 2012, 16:14



107
Цитата _Rolex_

если надо что-то изменить, то скажи



просьба в бегущей строке с равным промежутком повторение основного слова :

ZERO ZERO ZERO

Просьба сделать в режиме: png а то не могу поставить, а вернее не умею

А в основном Ваша работа - П Р Е К Р А С Н А!

Добавлено (22.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------
_Rolex_, Ваш вариат - замечателен, оставим всё как есть.
Искренне благодарю ВАС

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №54 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 марта 2012, 18:15



107
Цитата Никссс

пропиши advskill (навык) (число) после смены расы (иногда надо прописать большее значение(например у меня при прописывании числа ..... 100 к навыку может прибавится всего 1.... поэтому я прописываю 1000000000000 )



Читерство неприемлемо главному герою. Слабо играть не читеря?

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №55 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 23 марта 2012, 18:55



107
Честно говоря, у меня за всё время никаких вылетов именно в этой игре не наблюдалось, игра идёт ровно, без зависаний и тормозов, не смотря на то, что установлено очень много плагинов

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №56 | Тема: (Статья) Как установить Золотое Издание и не потерять моды написано: 23 марта 2012, 18:59



107
Цитата KAMRAD

А у меня моды не хотят на золотое издание ваще устанавливаться



Странно! Всё устанавливается отлично: любой мод, любой квест. Проблем нет никаких

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №57 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 23 марта 2012, 19:00



107
Mothership

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №58 | Тема: Враги написано: 23 марта 2012, 19:05 | Отредактировано: Antonn - 23 марта 2012, 19:05



107
Терпеть не могу гулей, гулефицированных, Анклав, Братство стали, Изгоев Братства Стали и далее по списку

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №59 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 23 марта 2012, 19:08



107
Люблю так же как и Морровинд. Этим сказано всё

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №60 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 29 марта 2012, 18:48 | Отредактировано: Antonn - 29 марта 2012, 18:49



107
1. The Elder Scrolls III: Morrowind
2. The Elder Scrolls IV: Oblivion
3. S. T. A. L. K. E. R.
4 Fallout 3
5. Fallout: New Vegas

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Форум » Записи участника [Antonn]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб