• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Antonn]

Результаты поиска
Antonn  Offline  Сообщение №61 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 29 марта 2012, 22:08 | Отредактировано: Antonn - 29 марта 2012, 22:11



107
Искренние признательность и благодарность команде сайта навсегда останутся живее живых в моём сердце.
Выражаю особенную благодарность за Школу и помощь в осваивании и понимания тех или иных критериев по преодолению всех барьеров в вопросах, возникающих у меня в том или ином случае: Exotic, Faceless, Chiana , Пчёла, Gvinpin, HydRa, Highlander, C@sper и многим-многим другим.
Мои пожелания всей команде сайта: Семь футов под килем вашему кораблю с гордым названием Modgames.net , ребята!

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 7 апреля 2012, 12:47



107
за свободу (Скоятоэли) и не иначе

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 7 апреля 2012, 12:49



107
естественно: Трисс

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №64 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 7 июня 2012, 14:48



107
Дрожащие острова

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Antonn  Offline  Сообщение №65 | Тема: Ассоциации к никам написано: 22 июня 2012, 02:11



107
с чем ассоциируется ник предыдущего отписавшегося?
какой из них:
Alekc-VS или FuriousFighter, или Анархух ?

не затруднительно ответить: все трое - отличные пацаны, какой бы ник они не взяли

Не знаю к кому здесь обратиться. 13 августа мой сын Антон Талль умер. Не дожил до 16 лет. Зачем с вами делюсь и сам не знаю.
Извините.
Константин Талль
Форум » Записи участника [Antonn]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб