• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sadovnik]

Результаты поиска
Sadovnik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 18:16



73
Присоединяюсь, готов поддержать это мероприятие)

Sadovnik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 18:37 | Отредактировано: Sadovnik - 7 сентября 2017, 18:44



73
Перевел 1200 руб. на карту  MasterCard

Нужно как либо подтверждать оплату?

Sadovnik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 15:58 | Отредактировано: Sadovnik - 8 сентября 2017, 16:13



73
Цитата Bulgruf

И в догонку - предлагаю указать в первом топике, что деньги возврату не подлежат.

По поводу возврата денег. Думаю будет не правильным их не возвращать. Предлагаю лучше на эту сумму дать возможность скачать платный мод на выбор, коль человек заплатил. Платные моды у Кристины от 350 руб. Допустим человек оплатил 500 руб, то он может доплатить 200 руб и получит 2 платных мода по 350 руб. (это как пример)

Что касается лично мня. Если так получится, что данный проект не наберет нужной суммы, то лично я не буду просить вернуть деньги, я лучше куплю у Кристины на эту сумму те платные моды, которых у меня нет, так ведь можно надеюсь?=)

Что касается минимальной суммы взноса для этого проекта... Тут ничего не могу сказать, лично меня не будет волновать, что я заплатил 1200 руб. а кто-то 500 руб., главное чтобы проект набрал нужную сумму, ведь проект добровольный. В общем как решите, так решите=)

Еще я решил доплатить 300 руб., чтобы сумму моего взноса округлить до 1500 руб. Поправьте плиз первый пост по этой части)
Надеюсь проект наберет необходимую сумму

Sadovnik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 сентября 2017, 23:16



73
Все это хорошо конечно, можно и на классы людей поделить, идея то не нова. Главное, чтобы такая градация не отпугнула потенциальных участников, первостепенная задача все же набрать нужную сумму. Относительно того, чтобы простимулировать участников эксклюзивным контентом, который будет доступен только избранным меценатам, идея не плохая.

Sadovnik  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 06:04



73
Цитата Gilmour

некоторыми энтузиастами в том числе и мной было решено собрать энную сумму для адаптации DD к Demonica [Lilith & Eva]Но дело не сдвинулось дальше обещаний

Да, действительно жалко... Можно будет попробовать повторить это мероприятие, если это пройдет успешно, было бы здорово..

Sadovnik  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 06:41



73
Как писала Кристина, главное не подеритесь!) Извините за флуд, но действительно рано еще говорить о каких то бонусах тем кто вложился. Это можно разрешить в итоге. Например, собрали мы необходимую сумму. Смотрим итоги, кто и как помог проекту. Допустим некоторые участники отличились, чем помогли всем. Вот тогда и можно рассмотреть вопрос, что таким участникам можно дополнительно предложить в качестве бонуса, но уже по факту, когда проект будет запущен.
Как я уже и писал ранее, идея делить людей на классы/касты/сословия не нова, и такой подход на мой взляд тут не уместен. А вот сделать бонус отличившимся, это более менее разумно.
Я согласент с cs_spawn, проект добровольный, и лишать возможности кого-либо принять в нем участие не разумно.

Sadovnik  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 14:30 | Отредактировано: Sadovnik - 11 сентября 2017, 14:36



73
да, хотелось бы видение Кристины всего этого получить. Я полностью доверяю ее вкусу, верю, что так или иначе, но в конечном итоге мы получим качественный продукт) Согласен также с тем, что комплекты должны подходить к миру игры (не сильно контрастировать с окружающим  миром).

Добавлено (11 Сентября 2017, 17:30)
---------------------------------------------
+1000р. с карты 0741 в копилочку запишите

Что то как то вяло идет сбор, я думал, что хотя бы по 500 р. многие отправят, может не все понимают, что можно и по чуть-чуть отправлять?

Sadovnik  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 18:18 | Отредактировано: Sadovnik - 11 сентября 2017, 18:19



73
Как думаете, можно разместить фотку в других группах на flickr для рекламы, или это будет дурным тоном?
https://flic.kr/p/YnuAob

Sadovnik  Offline  Сообщение №9 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 сентября 2017, 18:25 | Отредактировано: Sadovnik - 11 сентября 2017, 18:25



73

Sadovnik  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 21:29



73
Лорного изящества, это все, что мы хотим, хотя за всех говорить не правильно..) Извините за флуд) Главное, чтобы было красиво, качественно, изящно, это мои пожелания. Остальное полагаю на усмотрение автора

Sadovnik  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 08:50 | Отредактировано: Sadovnik - 12 сентября 2017, 08:53



73
Более 30% уже собрано, это хорошо. Но мало участников, которые поддержали проект. Как думаете, может вшапке темы указать, что сумма поддержки не является фиксированной и варьируется от 500 и более рублей? Также предлагаю указать, что любая поддержка в зависимости от возможностей приветствуется? Я это предлагаю для внесения так сказать ясности, а то многие читают не внимательно и возможно полагают, что от них требуется "существенная" сумма

Sadovnik  Offline  Сообщение №12 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 сентября 2017, 17:03 | Отредактировано: Sadovnik - 14 сентября 2017, 17:45



73
AngelWings, видео просто суперское, посмотрел с большим удовольствием!) А что за мод на танцы подскажите?
Юбочки развиваются просто ах!)

Sadovnik  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 сентября 2017, 17:08



73
что то как то тихо...всего половину собрали

Sadovnik  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 сентября 2017, 17:30 | Отредактировано: Sadovnik - 21 сентября 2017, 17:32



73
Лично для меня шлем и Демоника вещи не совместимые. Я даже когда играл в ванильный скурим без модов, когда бегал с ванильной Лидией Макаровной на пару, всегда отбирал у нее шлем и вместо него давал ей зачарованный обруч)
Сейчас конечно без слез на ванильную Лидуську не посмотришь, но серавно она осталась ванлав даже ванильной,а с модами на изменение внешшности и текстур так вообще. Зачем скрывать личики, как Гюльчатай!) Ну не личики в смысле, а волосистую часть головы, шлемы грубые, даже для суровых дам скурима.

Sadovnik  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 сентября 2017, 23:49 | Отредактировано: Sadovnik - 27 сентября 2017, 04:19



73
пока все хорошо, с ретекстуром так еще лучше наверное (я пока его не ставил). При приседании текстурки проходят сквозь тело в ламмелярной и сыромятной броне.


Sadovnik  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 08:21 | Отредактировано: Sadovnik - 5 октября 2017, 08:35



73
Всем трям! С ТЗ я так понял определились уже? Полагаю, что такая адаптация будет вполне не плохой. Как я понял, осталось определиться какие комплекты будут заменены на платные и/или сторонние? Предлагаю определиться с этим вопросом и оговорить уже конкретную сумму, которая будет соответствовать этому ТЗ. Тогда можно уже будет указать ее в шапочке темы, и будет понятно сколько еще необходимо собрать. В данный момент собрано 727$, если указать, что собранно 727$ из ...., то никаких неясностей и прочих толкований не будет, всем все будет понятно.

Sadovnik  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 октября 2017, 09:11 | Отредактировано: Sadovnik - 5 октября 2017, 09:19



73
Если эти комплекты заменят ванильные, то я только за, выглядят очень круто. На счет остального, я не большой знаток игр, в ведьмаков не играл, в остальные части свитков тоже, поэтому что и как лучше заменить (из стороннего) не могу сказать.
UPD ведьмачьи комплекты выглядят интересно.

Sadovnik  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 октября 2017, 00:46



73
Vivenas, платьице выглядит суперски. 
Вот жеж, без подводных камней никак) Сколько тонкостей оказалось на деле.
Простые пользователи, как я, видят все иначе, чем мододелы или понимающие в этом деле люди. Конечно, нам хочется видеть по возможности полную адаптацию всего - одежды, брони, да и еще, чтобы это было красиво и качественно. Но нам сложно представить сколько времени и трудов это займет у двух человек-модмейкеров. Как бы там ни было, ваниль не должна стоить миллионы, это мягко говоря нонсенс. Поэтому, нужно учитывать объем работы, за который готовы взяться на данный момент Криста и Дизона, и который не перейдет за рамки разумного. Уже некий объем был предложен в техзадании, думаю нужно на него ориентироваться. Но, с квестовыми/особыми комплектами мы не определились. Мне без разницы, какие комплекты будут заменены, но для тех кому это важно, полагаю следует предложить свои варианты. Оставлять ли их как они есть в ванили или заменить на сторонние? Если заменять, то на какие конкретно?
Вардок, если вам не нравятся предложенные варианты, то важно учитывать ваши пожелания, есть конкретные предложения?
Виверна, Дизона, что вы думаете, есть мысли?
Я это все к тому, что уже нужно подвести черту, определиться и действовать дальше.
Также вопрос открыт на счет комплектов из квестов "безумный ум", мини квест "сияющие одежды", + робы магов. Лишниими они не будут. Но нужно также определить: оставлять как есть (ваниль) или заменять на что-то. Отсюда и пляски - стоимость/целесообразность и тд.

Sadovnik  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 3 марта 2018, 20:30



73
На счет платья милой чародейки Трисс, очень хорошая мысль!)) Даже если не войдет в Дем 3 как альтернативный вариант, то такой наряд в любом случае очень хотелось бы видеть для Демоники.

Sadovnik  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 марта 2018, 15:41



73
а что за прикол надевать на персонажа части брони из разных комплектов? некрасиво же))
 Я согласен, но допускаю, что многие так делают))
Лично мое мнение, главное что бы комплект багов не имел. А его совместимость с другими не важна, хотя если все же и будет такая совместимость, то это конечно плюс и главное чтобы не в ущерб самому этому комплекту))

На счет комплекта silver light, согласен с Brunhilda_Al, , что очень подходит как альтернатива легкой сталгримовой броне (или комплекту Печати Смерти). Но не уверен, что в качестве альтернативы эльфийской броне подходит броня Цири)) В общем, как по мне silver light хорошо подходит как для альтернативного варианта эльф. брони, так и для сталгримовой, но последний вариант мне кажется более подходящим=)

Sadovnik  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 апреля 2018, 21:57 | Отредактировано: Sadovnik - 8 апреля 2018, 22:09



73
Цитата Brunhilda_Al

да лучше и не вспоминать, как и прочие ванильные головные уборы

Для меня вообще нет проблем с головными уборами/шлемами, т.к. обычно ставлю модик на скрытие/показ шлемов по горячей клавише - HelmetToggle. С одной стороны одет весь комплект, с другой видно лицо персоанжа!) Хотя с Демоникой этот мод не проверял. Маски драконьих жрецов из ДЛЦ и маску Клавикуса конечно хотелось бы видеть адаптированными..
Kris†a™, За альт. версию комплекта Цицерона в виде костюма Харли, отдельная благодарность!
PS: очень милый фартучек кузнеца)

Sadovnik  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 апреля 2018, 11:58



73
Brunhilda_Al, мне нравятся Ваши предложения по поводу альтернативных комплектов, дело говорите!) Единственное, в чем я сомневался, так в том, что комплект Цириллы подходит к варианту альт. эльфийской. Но еще раз подумав, очень рад такому решению, да и вообще, наличие комплекта Цириллы всегда хорошо!) Еще бы её зеленое одеяние в качестве альтернативы одежды из сияющих одежд (из квеста в Солитьюде) или любой другой одежды.. Знаю, это уже не раз обсуждалось, не вариант сделать этот наряд, ничего не поделаешь)

Sadovnik  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 20:05 | Отредактировано: Sadovnik - 26 апреля 2018, 20:16



73
Глория, хорошая идея, присоединяюсь.. Денюшки посылать когда желающих больше не будет или как?

PS: поправьте строчку "но если нас надерется хотя бы 188 человек", и как я понял в DEM 3 будет 2 варианта или отдельным модом?

Sadovnik  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 14:31



73
сегодня-завтра тоже отправлю

Sadovnik  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 15:31 | Отредактировано: Sadovnik - 6 мая 2018, 15:37



73
Цитата Глория

сделать броню Алисы альтернативой ламеллярной, или драконьей

Я думаю эта броня совсем не похожа на драконью легкую, нет даже намека на чешую дракона в броне или иных подобных материалов. Как альтернатива ламеллярной еще более менее подходит. А больше всего эта броня смахивает на кожанную броню, которая имеет только альт. вариант на данный момент.
Но лично мне не особо важно, алтернативой чего именно будет броня Алисы, когда наденешь, название уже собого значения не будет иметь)

Sadovnik  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 20:02 | Отредактировано: Sadovnik - 6 мая 2018, 20:02



73
Цитата Kris†a™

наденьте драконью броню... и узнаете - имеет ли значение название.

имеете ввиду степень защиты или что-то другое?) Я бы это броньку (как и многие другие) надевал бы на перса, даже если бы защиты вообще не было blush

Sadovnik  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 18:27 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 18:28



73
Kris†a™, коричневый неплохо смотрится как по мне, на этом комплекте. Но поскольку штаны и сапожки будут другими, то возможно и черный будет смотреться нормально.. Но больше все же склонюсь  к оригинальному коричневому цвету.

Sadovnik  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 19:24 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 19:29



73
Kris†a™, на скрине после ретопологии мне показалось, что они будут гладкими, без "ромбиков". Поэтому решил, что штаны другие. Против "ромбиков" ничего не имею если что)

Sadovnik  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 20:10 | Отредактировано: Sadovnik - 19 мая 2018, 20:14



73
Kris†a™, понял, спасибо. Но соглашусь все же, что коричневый для этого комплекта как то более подходит, нежели черный. Может как вариант темно-коричневый цвет, или добавить какую-нибудь фактурность текстуре... Что то наподобие того, как выглядит кожа (не узор, а фактура кожи) в сете Валькирии например?

Если это конечно возможно хорошо реализовать.

Sadovnik  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 10:37 | Отредактировано: Sadovnik - 20 мая 2018, 11:03



73
Kris†a™, по моему, всё отлично получается)

Форум » Записи участника [Sadovnik]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб