• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sadovnik]

Результаты поиска
Sadovnik  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 мая 2018, 10:53



73
Kris†a™, выглядит супер! Я так понимаю чуть потемнее сделали? И фактура радует, примерно такую я и имел ввиду, хороший цвет... Спасибо!) good

Sadovnik  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2018, 05:37 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 11:51



73
Kris†a™, еще раз спасибо за мод, очень понравился.
Глория, Вам отдельное спасибо за хорошую идею (предложение) добавить этот комплект.


Sadovnik  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2018, 06:17 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 06:17



73
Brunhilda_Al, да, я подозревал, что это где-то у меня конфликт, спасибо за ответ, теперь хоть в этом уверен!) Да, у меня стоят моды, много) Собственно сейчас установлена сборка slmp-gr + моды от Haem Projects и по мелочи (аксессуары и т.п.) В общем понятно, буду искать конфликт, не беда, главное сам мод в порядке)

Sadovnik  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 мая 2018, 09:51 | Отредактировано: Sadovnik - 23 мая 2018, 11:49



73
Kris†a™, это я напутал, прошу прощение, не нарочно) Сундук в правильном месте, я просто тот тайничок не там искал, все на своем месте.



Кстати, касаемо исчезновения доспехов, мне один добрый человек подсказал в ЛС, что проблема в моде DSR, за что ему отдельная благодарность еще раз)

Sadovnik  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 22:29



73
Цитата Brunhilda_Al

меценат молодец. спасибо

от меня также благодарность меценату за поддержку проекта) Спасибо, бронька хорошая)

Sadovnik  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июня 2018, 08:43



73
Цитата nafa88

у меня бывает некорректно отображается броня (точнее она просто исчезает именно верхняя часть брони)

Если у Вас исчезает верхняя часть брони (нагрудник) из инвентаря при загрузки игры (сохранения), то проблема может быть в моде Dual sheath redux (если он у Вас имеется). DSR плохо дружит с Демоникой, мне тут совсем недавно также подсказали на этот счет.

Sadovnik  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 июня 2018, 19:15



73
Эх, еще бы моды от Картер для Лилит стали бы доступны для Евы  blush

Sadovnik  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 июня 2018, 06:32



73
cs_spawn, слышал хороший отзыв на мод статик скайрим https://modgames.net/load....0-22269
как альтернатива реквиему, которого нет пока для SE, может заинтересует.

Sadovnik  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 10:38 | Отредактировано: Sadovnik - 26 июня 2018, 10:40



73
cs_spawn, это все равно, что снять шкурку от яблока и натянуть её на грушу, ну мне так представляется)

Kris†a™, у меня вопрос по наряду Харли Квинн. Если я использую прическу на Демонику из адаптированного мода KS Hairdos, то в шапочке появляется небольшой просвет, т.е. голова или некий слой от прически просвечивает. С оригинальными прическами вроде все нормально, я так понимаю тут ничего поделать нельзя? PS скрин не делал, так бы показал, что имею ввиду, а сейчас сделать нет возможности....

Sadovnik  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 18:58 | Отредактировано: Sadovnik - 26 июня 2018, 19:02



73
Katherine, линии (или так называемое "бронзовое свечение") это из-за карт подкожного рассеивания. Это нормально. Без ENB так и должно быть, если я ничего не путаю. А вот ENB это как раз исправляет.

Sadovnik  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 21:17



73
Kris†a™, а если в перспективе смотреть. Вдруг в ENB это дело поправят, как тогда повлияют такие изменения? Прошу извинить, если вопрос не корректный, т.к. у меня тут довольно поверхностное понимание или представление...
SSE я пока не использую и не могу ответить на Ваш вопрос, нужно или нет. Но вопрос интересный конечно...

Sadovnik  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 июня 2018, 21:32 | Отредактировано: Sadovnik - 26 июня 2018, 21:44



73
Kris†a™, спасибо за ответ. Думаю для пользователей SSE будет интересно такое изменение, наверное...

Sadovnik  Offline  Сообщение №43 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июля 2018, 20:56 | Отредактировано: Sadovnik - 6 июля 2018, 05:20



73
Adalinda, С Днём Рождения!

Sadovnik  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июля 2018, 21:35



73
Может тогда имеет смысл поступать как раньше, по индивидуальной рассылке на каждого... ? На тот момент как я понял, сливов не было..
Что же будет после релиза тогда...

Sadovnik  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 06:26



73
PriestPavel,
Цитата PriestPavel

А вместо какого комплекта или альтернатива чего представлена данная вещь?

Это ведь просто отдельный мод, в проект же не входит)

Sadovnik  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 18:19 | Отредактировано: Sadovnik - 10 июля 2018, 18:23



73
Цитата Vivenas

4. Кроме Вашей солянки, других анимаций нет - стандартный бой, не позер.

Может дело в этой "солянке" анимаций, я так понимаю речь о старой солянке от Кристы?
PS постараюсь еще и другие комплекты посмотреть в ближайшее время...
Тестовые скрины:


Sadovnik  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июля 2018, 15:14 | Отредактировано: Sadovnik - 13 июля 2018, 15:42



73
Стоит ли сообщать о таких мелочах? Например Кираса братьев бури алтернативный комплект - появляется небольшой зазорчик, но он микроскопический, заметен при достаточно хорошем приближении....


Sadovnik  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 июля 2018, 22:31 | Отредактировано: Sadovnik - 13 июля 2018, 22:45



73
Kris†a™, cs_spawn, последняя

Он как бы еле заметен, я и написал поэтому "микроскопический" или еле заметный, при приближении можно заметить. И если сравнить два моих скрина, то разница очевидна, если кликнуть по картинки. Я проверил сейчас броню из demonica.esm. Такой шов только у этой кирасы. Нашел еще пару мелочей, могу скрины показать.

Добавлено (13 Июля 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Вот ещё пару мелких моментов. Насколько это можно считать недостатком, трудно сказать... Кристина, Вы уж сами смотрите, поскольку эти мелочи вполне привычны в Скайриме. Пока я просмотрел все комплекты, которые были прописаны в Demonica.esm, т.е. альтернативные комплекты, доставал через additem menu. За исключением этих сомнительных мелочей, все отлично. Далее буду смотреть всё остальное...


Пока у меня всё. Буду смотреть дальше.
...

Sadovnik  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 17:41 | Отредактировано: Sadovnik - 15 июля 2018, 17:48



73
Господа, не паникуем. Я согласен с тем, что высказал DarkAstael. Но у меня на этот счет встречное предложение.
Прежде всего отмечу - да, шапка темы уже давно не информативная, как по развитию проекта, так и по остальной информации о проекте. О развитии проекта наиболее актуальную информацию можно получить на сайте Кристины. Почему бы просто не продублировать оттуда. И вкладка скрины - непонятно зачем, либо её убрать совсем, либо добавить текущие скриншоты, которые поставляются с тестовой версией (при чем это можно оформить достаточно компактно, если сделать ресайз и склеить в ряды - будет наглядно)
Далее, информация о доступе к тестированию. Можно как сказала Кристина всем отослать, и тогда абсолютно все добросовестные меценаты не будут в обиде, но рискуем опять нарваться на "слив", что не приятно в первую очередь по отношению к труду авторов проекта. Другой вариант, желающие реально тестировать - могут изъявить желание в письменном виде например в ЛС cs_spawn, и и таким людям отправлять. В качестве предосторожности, можно как-нибудь пометить такое отправление, тут уж я не знаю как - может присвоить такому архиву индивидуальный номер, прописать в какой-нибудь текстуре в каком-нибудь альфа канале этот номер - аля водяной знак (ну и загнул лол). В общем тут можно подумать (тем более ранее уже были "индивидуальные" рассылки, может и придумывать не нужно). Многим оно и вообще может не нужно, мне вот лично тестировать не особо интересно, просто стараюсь по возможности...
В общем этот момент сейчас можем обсудить - а итог уже оформить в шапке в качестве информационного сообщения с пометкой "о доступе к тестированию". Главное, держать людей в курсе событый, чтобы не было недопонимания что зачем и почему, и тогда полагаю никаких обид не будет.

PS: Вот же, а я и не подумал тестировать на предмет улучшения на верстаке... Еще полагаю, хорошо бы было проверить на предмет возможности зачарования...

Sadovnik  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 18:09 | Отредактировано: Sadovnik - 15 июля 2018, 18:11



73
Цитата BGSK

Как бы то ни было - я тоже тестирую по-немногу.

Это же очень хорошо на мой взгляд, если есть желающие реально тестировать. Те кто хочет - сообщите, составим список желающих. И можно распределить между тестерами - кто и какие комплекты будет смотреть в первую очередь. Например, попросить таких людей посмотреть и проверить комплекты о которых ничего не сообщалось до сих пор. Опять же, можно составить список таких комплектов, на которые следует обратить внимание. Благодаря этому - значительно сократим время, и все будут довольны=) Как вам такое предложение?

Данный топик рабочий, и хорошо, что такие моменты мы обсуждаем. Нужно во всем находить позитивные вещи (гы, сумничал понимаешь)

Sadovnik  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 13:40



73
Brunhilda_Al, Kris†a™, Скажу только за себя. Я готов ждать столько, сколько нужно=)
Если это будет пофиксино - хорошо, но не так, чтобы это стало кошмаром для того, кто будет фиксить) Усталость понятна вполне.
Если нет, то мне тоже не критично)

ЗЫ: Brunhilda_Al, какие комплекты нужно проверить еще? У меня может вечером будет время..

Sadovnik  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 16:08 | Отредактировано: Sadovnik - 16 июля 2018, 16:11



73
Цитата Kris†a™

может тогда релизить как есть, а со временем отдохну от этого мода и на досуге создам отдельный патч, в котором будут исправлены (которые возможно исправить в силу технический ограничений) конфликты совместимости комплектов?

полностью поддерживаю такое предложение!)

Kris†a™, я еще раз все же у Вас спрошу, т.к. в прошлый раз ответа так и не получил.
Стоит ли мне сообщать о таких мелочах? Крохотные дырочки во время динамических анимаций - атак.


Ответьте пожалуйста, чтобы я зря не тратил ни свое, ни чужое время. Такие мелочи они важны или нет?

Sadovnik  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 16:27 | Отредактировано: Sadovnik - 16 июля 2018, 16:28



73
Цитата Kris†a™

А подобные мелочи - можно увидеть только поставив игру на паузу во время игры и начав разглядывать.

так и есть) Тогда я спамить не буду такими моментами (ну они и не часто встречаются на самом деле), спасибо)

Sadovnik  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 июля 2018, 17:55 | Отредактировано: Sadovnik - 19 июля 2018, 17:59



73
Цитата Kris†a™

скоро... доделаю только начатые заказы и тогда соберу релизную версию мода.Думаю, до конца месяца успею.

Что же, релиз как говорится - близок! Поздравляю нас с этим приближающимся событием) От себя могу сказать, пересматривать комплекты на наличие шовчиков или разрывов (которых кстати больше не обнаружил) - довольно муторное занятие. Представляю, сколько удовольствия доставило все это дело адаптировать! Спасибо за такой масштабный труд и терпение, и всем тестерам, меценатам, в общем всем причастным к проекту!)


Sadovnik  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 18:18 | Отредактировано: Sadovnik - 28 июля 2018, 18:19



73
Цитата Wilgeforce

Заметил проблему, зеленое одеяние с капюшоном делает Еву лысой


Полностью согласен с Brunhilda_Al, она все очень хорошо пояснила. Но дополнительно все же покажу скриншот с зеленым одеянием, т.е. у меня оно надевалось.


Sadovnik  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 20:57



73
Цитата Nefk

У меня ничего такого не стоит)

Прическа точно стандартная от Демоники у Вашего персонажа? Например SG Hair for DEM? Это уже обсуждалось ранее.

Sadovnik  Offline  Сообщение №57 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 сентября 2018, 19:23 | Отредактировано: Sadovnik - 8 сентября 2018, 19:36



73
Здравствуйте! Тоже столкнулся с проблемой всплывающего окна - рекапчей.
Браузер Хром, последняя версия. Win 10, 64 бит.
В браузере Edge от Майкрософт такое не происходит, но им не пользуюсь, привык к Хрому(
Проблема появилась уже давно, примерно после того, как у сайта запустили прогресс "переезда".
До этого проблемы не было. Кеш, историю просмотра чистил, настройки браузера сбрасывал.
Избавиться от этой рекапчи можно одним способом - поставить курсор в адресную строку и нажать enter.
Может все таки есть еще какие решения этой проблемы? Спасибо!)


Sadovnik  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 16:16



73
Kris†a™, т.е. Фикс 0.1 в архиве от 27.07.18 присутствует уже, так?)

Я еще хотел уточнить, раньше в архивах опционально было порядка 10 текстур лиц (макияж + маска), а потом их убрали. Эти текстуры где-то отдельно есть? 
И еще момент - таланты у новой дем - дыхание под водой и вампирское зрение, так?) Просто помню. что раньше было замедление времени, но мне сказали, что его убрали из-за проблем совместимости..) Спасибо.

Sadovnik  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 16:32 | Отредактировано: Sadovnik - 10 сентября 2018, 16:33



73
Kris†a™,спасибо! я не заметил линк на фикс у Вас на сайте) Сейчас скачаю.
А по поводу LE версии, странно, у меня этого таланта нет:( Может конфликт модов?
А текстуры лиц можно использовать из предыдущих архивов?)

Sadovnik  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2018, 17:13 | Отредактировано: Sadovnik - 10 сентября 2018, 17:14



73
Цитата Kris†a™

можно... но они не адаптированы. По этому - будет различаться по цвету от тела.

Спасибо за ответ, извините, наверное уже надоел. Т.е. получается у пресетов Чешир тоже будет такая проблема, если ставить их на Дем3?
Я видимо не замечал разницы, т.к. ставил Ваши текстуры со тату-шрамами (не адаптированные+тело с интимными 3д прическами) и опциональные текстурки лиц на Дем3.
А можете немного пояснить какие отличия в текстурах у Дем3 по сравнению с 2.4.1? Если Вам не трудно, буду очень признателен)

Форум » Записи участника [Sadovnik]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб