• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [SerS]

Результаты поиска
SerS  Offline  Сообщение №61 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 марта 2017, 15:36



14
Цитата Арвен

хотела навалять трындей

Ну-ну, полегче на поворотах. У нас вроде как и подписан мир, но я свою "сковородку" всегда держу под рукой..., так, на всякий случай. :D  

Дети есть дети - мишка в кармане - мелочь, но как это тонко.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №62 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 марта 2017, 13:44



14
Прошла зима и снег сошел

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 марта 2017, 13:53



14
Запасся попкорном, смотрю многосерийный арт-хаус. mocking 
Про трех поросеночков, как они страшно пугают друг друга выдуманными страшилками, шевелят лапками, чтобы это выглядело еще более устрашающе, потом дружно начинают друг друга подбадривать и накачивать download себя звучными кликухами, чтобы не очень пугались своих же страшилок и "черной-пречерной" леди, которая приходит к ним, когда мамы нет дома. Как забавно они сбиваются в маленькую кучку, затем рассыпаются на молекулы. Прямо броуновское движение какое-то.
Забавное кино, честное слово. :) Пойду в магазин, куплю еще кукурузы, думаю, продолжение последует :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2017, 12:53 | Отредактировано: SerS - 13 марта 2017, 13:00



14
Цитата Арвен

это Юля Самойлова

Не скажу, что чего-то подобного ожидал, но, в принципе, это и должны были сделать менеджеры-дебилы, те, кто рулит российским шоу-бизнесом. Отправить девушку-инвалида к бандерлогам, на скучный и пошлый конкурс, где правят балом всякие там кончиты, в надежде, что они обойдут ее стороной своими дикими выходками.
А если не обойдут?
Представляете какой это произведет удар по психике нашей милой, но не совсем крепкой телом девушки, с первой группой инвалидности. Б...., этого Эрнста  за .... подвесить за такие эксперименты. Бабки застлали глаза и там где должна быть душа и совесть, просто пустое, словно напалмом, выжженное место. (Брезгливо плюю в его сторону и тех кто у него отвечает за евровидение) Лучше бы и дальше травил нас своей пошлостью на 1 канале, по крайней мере у большинства из нас хоть уже выработался иммунитет на него.
Я бы посоветовал Юле застраховать себя и свои риски так лямов на 40-50 баксов, с безусловным правом выставить иск к тем, кто ее направляет в/на, может тогда их гребаный калькулятор выдаст сигнал на побудку их мозгов от зимней спячки.
Пардон, что-то я разгорячился, но это мое мнение и никто меня не разубедит.
Срочно что-нибудь близкое и успокаивающее

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №65 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2017, 21:02



14
Арвен
Можно и посмеяться, но это плохой смех, я бы назвал его беспричинным, что говорит о...

"Let's take a step further! Let's show that EU people don't buy such cheap tricks. Let's boo her and throw tomatoes on stage!"
Это не я написал. Такими или подобными постами заполнен западный инет, где обсуждают Евро-17, так что Юлю ожидает не очень приятный прием, а я бы не хотел чтобы где-либо наших девчонок так встречали. И хорошо еще, если ограничатся только помидорами.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №66 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2017, 22:20



14
Цитата Арвен

на Белом Лебеде покружить над местом кидания помидор

Да, конечно все это так, но девчонку то зачем туда отправлять? Она то при чем тут? Я понимаю, у них в головах - пиар и прочие дела с популярностью канала, его рейтингом, скандалы там разные, добавляющие дополнительных недоумков, регистрирующихся на их форумах. Б...., а о девочке, о больном человеке они подумали? Вопрос риторический, не отвечай. Ты же там тоже подвизаешься, кормишься из их грязных подлых ручонок. Тот же детский голос, как же они ими (детьми) манипулируют, как же пользуют в угоду своей популярности их наивные детские слезы. Нормальному человек смотреть больно на это., а эти упыри упиваются своей псевдопопулярностью у таких же дебилов как и они сами, даже не догадываясь насколько они отвратительны в своей показушной исключительности. Ладно, не обращай внимания , накипело просто.
А ты говориишь...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 марта 2017, 23:15



14
Цитата Арвен

лучше это позырь и послушай

Да не пробирает меня сегодня все это. Испортила ты мне настроение конкретно своей новостью про Юльку, хожу по квартире и всем пиндюлей выписываю, вон моя кошка-сибирка спряталась где-то и уже больше часа не показывается на глаза, а всегда приходила ко мне, когда я чего-либо делал за ноутом, мурлыкала, урчала и хрюкала, пуская слюни.
А ты говоришь... :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №68 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 марта 2017, 07:26 | Отредактировано: SerS - 19 марта 2017, 08:20



14
Все могут короли. Но и они не бессмертны, к сожалению. Вот и еще один ушел из этого мира.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 20 марта 2017, 08:37



14

I'll be back in October..., may be.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №70 | Тема: [LB] All Lady Body v1.5.1 (для SSE версии игры) написано: 2 ноября 2017, 10:32



14
Kris†a™, извини, что не по теме, просто на форуме нет такой ветки.
Хочу в Обливионе привязать к скелету кинжал к ноге как у тебя это сделано в LB. Если не трудно, не могла бы ты подсказать как это сделать?

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Форум » Записи участника [SerS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб