• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [SerS]

Результаты поиска
SerS  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 февраля 2017, 13:38



14
Цитата Joopeeter

Ты уж определись: или не стоит, или мне привести свои доводы

Специально для тебя нашел в инете. Но прежде чем увидишь его, хочу вот что тебе сказать.
Сказала же тебе Арвеняшка, потерпи и будет тебе счастье. Нет же, не терпится еще раз лязгнуть зубами. И невдомек, что ведешь себя как одна из этих двух девочек :D А теперь смотри

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 февраля 2017, 06:23 | Отредактировано: SerS - 8 февраля 2017, 06:32



14
Цитата Joopeeter

что никаких моих доводов тебе не надо. Ну, как скажешь.

Если бы они у тебя были бы, то ты их привел бы еще два дня назад, а так... один "белый шум" (что это такое? см. wiki) чтобы скрыть свою недееспособность членораздельно и аргументировано выразить мысль. :D (Во как я умею, аж самому страшно становится. :) )
Предлагаю выкурить трубочку мира и закончить. Нам нечего и некого делить.
А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 февраля 2017, 20:21



14
Марь Ванна, ты по какому предмету училка-то? :) Понаделала ошибок в родном и могучем, а берешься поучать взрослых мужиков. "И так", конечно, можно писать раздельно, но в твоем контексте оно пишется слитно, потому как в данном случае это союз (его можно заменить синонимом следовательно), и т.д. :D 
Смотрю твои выкладки, а как же. Надо же быть в курсе, а то, не дай бог, окажешься в отстое, а мне необходимо, так сказать, соответствовать, мало ли что и где я могу оказаться, а там и блеснуть познаниями в музыкальной области :D .
Хорошо хохлушка поет, только не пойму - чего это она так мечется в машине на заднем сидении, может там кто еще есть и мы его не видим lol И, да, не могу сказать нравится мне ее исполнение или нет, надодыть приглядеться, присмотреться к ней.
А у меня все по-прежнему, у меня все о вечном.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 февраля 2017, 22:40 | Отредактировано: SerS - 8 февраля 2017, 23:19



14
Цитата Joopeeter

маячит этот мужик в маске. Он что, тоже родственник?


Да у нее повсюду, куда не плюнь, сплошь и рядом родственники и знакомые, шага сделать нельзя, чтобы не натолкнуться на ее многочисленных... Чтоб им... :D
пысы
Писал, имея в виду Марь Ванну, а прочитал - получается, что про Юльку Санину, оплошал малость.
Ладно, вернемся к нашей теме, надеюсь школяры уже спят. Но лучше положу-ка я это под спойлер, от греха подальше

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 9 февраля 2017, 09:38 | Отредактировано: SerS - 9 февраля 2017, 09:42



14
Цитата Арвен

Если не в теме, не лезь туда с неумытым рылом и тупыми заключениями.

Ни-и-и фига себе, стоит только отлучиться ненадолго (например, пойти поспать), как тут уже, как горячий пирожок, готов пасквиль на тебя. Хоть бы под спойлер, а то даже и не удобно за тебя и за твою несдержанность.
Ну что-ж, начнем разбираться с тобой по порядку. ИТАК.
Послушай, желто-розовое в серенево-голубой горошек забугорное чудо ты мое. Мне очень хорошо знакомы подобные экзерсисы заморских борзописцев. Небось ты тоже в нежном возрасте проходила ускоренную практику в каком-нибудь захудалом калифорнийском филиале CNN или BBC, когда жила в своей пиндосии? Там и научилась сомнительным приемам переходить на личности и лепить цветные ярлыки и красочные эпитеты на людей.
Меня это нисколько не удивляет, как и нисколько не трогает. Иммунитет, понимаш, он у меня такой, ну очень непробиваемый к подобным дешевым, и неподобающим в хорошей компании, приемам.
Однако, как легко ты приклеиваешь эпитеты незнакомым тебе людям. Похоже у тебя серьезные проблемы с воспитанием, но это, хочу тебя обнадежить, поправимо, если, конечно, ты не совсем отбилась от заботливых рук и внимания своих родителей. Ну, а если проблемы с головой, то это лечится уже труднее, а порою и вовсе неизлечимо. Да еще и весна на подходе и опять же весенние обострения, и всяческие агрессивные буйства в палате для тяжелобольных, и особенно у тех, кто страдает запущенной формой логореи. (Предварительный диагноз, похоже, был правильным.)
Это ж надо так изощренно излагать свои мысли, что приходится самой же потом расшифровывать их сакральный смысл. Помнишь, наверное, выражение - "Кто ясно мыслит, то ясно излагает" или это для твоего девичьего умишка совершенно неподъемно и находится за гранью, ну, очень суженного горизонта твоих мыслительных процессов, когда ты пытаешься перевести что-то в твердую копию (в текст, если чего непонятно) :) Жаль.
И-так, и-так, и-так, - мне уже кажется, что в моей прихожей завелся ишачок (ослик по-русски), который без умолка повторяет свою простую, незамысловатую и жалобную песенку.
Еще раз повторяю для слабослышащих и тугопонимающих. Я не буду с тобой спорить, разные мы с тобой и в разных весовых категориях находимся, чтобы ты смогла со мной тягаться. И знаешь почему?
Все очень просто - нет у тебя базового российского дошкольного и школьного образования, чтобы мыслить, как и положено русскому человеку - широко и многогранно. Клиповое (комиксовое) сознание - оно прививается с детства и остается на всю жизнь. Издержки, так сказать, ущербного забугорного обучения и тут уже ничего не попишешь, с этим тебе уже до гроба придется мучиться-маяться.
Будут ли тебя понимать? Не знаю, ну, если только в компании таких же полуобразованных, но очень распальцованных недорослей, которые до самой могилы остаются такими же законсервированными овощами, по линеечке отсортированными и успешно прошедшими фейс-контроль у сверкающих входов на многочисленных дешевых тусовках. Слышала наверное о Багдасарян, Шамсуарове и иже с ними. Боже мой, как вы все похожи друг на друга, своим хамством, невыдержанностью, наглостью и презрением к обычным общечелловеческим правилам общения и взаимоотношениям... Вас словно выстроили в шеренгу и еще сверху шлагбаумом по вашим никчемным головам вдарили, чтобы подровнять, чтобы уж наверняка и безошибочно вас можно было бы отличать от нормальных девчонок и ребят, не испорченных благами желто-розовой в сиренво-голубой горошек евро- и пиндо- цивилизации.
P.S.
И тем не менее, я помню и ценю твою помощь, оказанную мне в переводе аглицкой абракадабры на великий и могучий. Еще раз спасибо и адьё.

А теперь по теме
Еще один общеизвестный хит. Автор - Боб Траул (1946 год). Исполнялась и Чаком Берри, и Ролингами, и Депеш Мод и еще многими и многими. В мультике "Тачки" главное действие разворачивается на шоссе 66. Если кому интересно, то за подробностями - в инет:

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 февраля 2017, 07:41 | Отредактировано: SerS - 10 февраля 2017, 07:59



14
Цитата Арвен

А ты выкинь из своего словарного обращения все слова, понятия и фразы, пришедшие в великий оттуда и посмотри, что останется в голом остатке

Поверь, останется много и хватит еще для многих языков, в том числе и для аглицкого.
К примеру "HIT" - это русская калька старо-русского "хит - ухитить" - что означает тепло - утеплить (дом, например).
"Beer" и "Log" - ничего не напоминает, не вызывает в твоем клиповом сознании каких-либо ассоциаций? :) Тогда подскажу - берлога (логово медведя). "Церковь" и "Church", "Дочь" и "...", "Сын" и "...", можно приводить до бесконечности таких примеров, и если еще не совсем "забурела" в своем желании принизить русский язык и превзойти меня в знании РУССКОГО, я тебе по секрету скажу, так как мы, русские, никогда, нет, даже не так, а НИ-КОГ-ДА не напоминаем и нигде не подчеркиваем своего превосходства над остальными "языками" (в широком смысле этого слова), в отличии от других "языков", с легкостью приклеивающих к нам ярлыки и эпитеты (не узнаешь себя в этой ублюдочной компании?).
Про то, какие мы, "русские", неумытые и отсталые, ленивые и скудные на язык, многие пытаются упражнять свое многословие. Вот и ты упомянула про верхушку айсберга. Большого ума не надо, чтобы увидеть, то, что лежит на поверхности, над водой, так сказать, а ты попробуй перевернуть пирамидку-то, и попытайся разглядеть ее широкое основание, то, что не видно простому глазу и многое, очень многое тебе представится совершенно в другом свете... Да чего тебя учить-то..., пустое все это, чего-то я по-утру забылся, что мы же из разных миров...

А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 февраля 2017, 18:36



14
Цитата Joopeeter

Распространённое заблуждение!

Вот и еще один "знаток" объявился. Нет, чтобы поделиться своей версией. Нет, зачем, сразу - заблуждение и баста, да еще и с восклицательным знаком. Знаю, знаю, что таким как ты, советы не надобны, вы же и сами с усами, но все-таки рискну, может и проймет.
Учить РОДНУЮ историю по воспоминаниям спившегося иноземца, а потом еще и приводить эту чушь как доказательство - это сильно. lol 
Знаешь сколько лет этой поговорке? -  «Не ухитить до Покрова — не будет такова» и что она означает? Думаю, что еще и слова "Пруссия" не существовало, хотя сама территория, как таковая, и была... и люди там жили, очень похожие на пРУСАКОВ. А знаешь, даже не хочу и не буду тебе и подобным тебе ;)  объяснять больше ничего. Если выросли из коротких штанишек - сами найдете, если появится желание знать чуть больше того, что дала миру Бьорк. lol Блин, ну прямо умереть как это важно russianroulette Стыдно, батенька, очень стыдно не знать своей истории. Если Арвеняшке я многое прощаю, потому как - иноземка и ей простительно не знать некоторые не очень известные факты о России и русском языке, но ты-то, вроде как родился и вырос тут, или я ошибаюсь? Можешь не отвечать - это вопрос был риторическим.
А теперь по теме, говоришь "греться спиртным" на тебе прогрев :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 февраля 2017, 07:07 | Отредактировано: SerS - 11 февраля 2017, 07:37



14
Цитата Арвен

Царство небесное!

Очень, очень люблю эту песню. Пробивает до слез.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 07:19



14
Цитата Ирочка

откуда берутся такие...

Ну, как бы тебе сказать... Предполагаю, что ты и сама знаешь, откуда мы все беремся... ;) 
А если говорить об этом конкретном..., то, наверное, из пробирки.
Ты, вот лучше мне ответь, о чем этот мультик? Не пойму, что-то, то ли о дудочке, то ли о попке, то ли еще о чем? :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 08:32



14
Цитата Ирочка

Надо посоветоваться.

Валяй. Щас, как раз, кофеек хотел заварить

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №41 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 февраля 2017, 13:06 | Отредактировано: SerS - 12 февраля 2017, 13:23



14
Цитата Joopeeter

Россия - родина слонов.

Все, убедил - заявляю во всеуслышание - американский язык - самый древний и самый умный язык в мире.

А теперь я хочу послушать продолжение твоей жвачки про Бьорк, у вас с Арвен, ей богу,  это лучше получается.

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 февраля 2017, 13:52 | Отредактировано: SerS - 13 февраля 2017, 15:07



14
Цитата Арвен

SerS, Вот скажи мне:

Тебе какой ответ нужен - правильный или мой. Если правильный, то тебе надо к Пюпитру, он тебе насморкает соплей на 3 страницы, а прочитаешь - крен в стакане.
Если мой, то коротко, я больше склонен доверять специалистам из филармонии, нежели шоуменам, готовым раскрыть ей свисток и после своего первого исполнения этого свистка потерять навсегда голос. Я думаю, что и она немного преувеличивает со своими "около 4 октав", так как взять высокую ноту еще не значит держать голос в этом диапазоне.
Сравни, а у нее действительные 4 октавы

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 февраля 2017, 05:57



14
Цитата Арвен

SerS пример неудачен

Это что, мать, у тебя такой тонкий троллинг меня? Или перестала совсем адекватно воспринимать то, что я здесь пишу.
Я всего лишь привел пример с Сумак, чтобы всем, в том числе и тебе, было понятно, так сказать на пальцах, как должно звучать то, куда безуспешно пыталась залезть твоя тетеха. Да-а-а, печалька.
Похоже ты действительно становишься обычной попрешницей.
Своим неприятием очевидных вещей, ты со своим пототуем ;)  начали мне уже напоминать двух кукол... Пытаясь убедить меня, приводя свои смехотворные и легковесные доводы и доказывая, что я не прав в том, что я считаю для себя уже давно пережитым, решенным и доказанным, вы, слегка перефразируя Виктора Пелевина - пытаетесь делать куклу куклы. Не догадываясь, что вы сами при этом куклы. Только очень не увлекайтесь сильно, а то у вас это может зайти так далеко, что, не дай бог, захочется влезть на крышу и взявшись за руки попробовать, пренебрегая законами тяготения, немного полетать, пребывая в тетеревином исступлении доказать мне что-то.  Скажу по секрету, нам всем тебя будет очень не хватать :) Побереги себя и покедова, мать

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 февраля 2017, 17:05



14
Арвен
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 февраля 2017, 10:47 | Отредактировано: SerS - 15 февраля 2017, 10:52



14
Цитата Арвен

Пиндосская Москалька, шоб так теперь называл...

:D
Так и хочешь чтобы мне кирдык пришел. Ведь забанят же меня, и минуты не пройдет, за неполиткорректность. Так, что гони сначала сертификат-индульгенцию на право кликать тебя так. :)

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 февраля 2017, 07:46 | Отредактировано: SerS - 16 февраля 2017, 09:36



14
Арвен,
А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 февраля 2017, 10:02



14
Арвен

А теперь по теме

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №48 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 февраля 2017, 10:45



14
Ирочка



МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 19 февраля 2017, 12:02



14
Стоило на пару дней оставить без внимания несмышленышей. И уже, тут как тут - всяка нечисть набежала, вурдалаки с упырями, чур меня! и чур меня!
Надо срочно что-то светлое, иначе сожрете тут друг друга

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 23 февраля 2017, 08:52



14
Цитата Лисa

знакомка одна моя купила се билетик в Ниццу

Засобирались дуньки в еропу...
А вот пестренький правильно решил...

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 25 февраля 2017, 10:06



14
Что-то мы, мужики, совсем забыли про наших милых в погонах. А это - страшная сила, уж поверьте мне :D 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 февраля 2017, 12:43 | Отредактировано: SerS - 27 февраля 2017, 12:55



14
Классный блюз в исполнении старичка Mighty Mo Rodgers`а

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 1 марта 2017, 07:43 | Отредактировано: SerS - 1 марта 2017, 08:15



14
Если кто забыл или не знает, то сегодня в России - День Котов и Кошек. :D
С чем и поздравляю, а кто не любит кошек, тот - собака :)

Кошачий "Голос" - имхо лучше чем тот "Голос", о котором тут спорят. Во всяком случае - без сомнительных судей, понятнее и естественнее, без дешевых ужимок и поют на своем, данном им от рождения, родном кошачьем языке... good

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 марта 2017, 10:48



14
Геологи нашли в тайге потерявшуюся девочку, которая сначала воспитывалась вудпекерами в странных лесах калифорнии, а затем, когда неизвестно каким образом она оказалась в нашей "тайге", уже нашими дятлами. Уже на второй день девочка задолбала всю экспедицию.

На этом можно было бы и закончить, однако...

Какую же надо иметь буйную фантазию, переходящую в зрительную и звуковую галлюцинации, чтобы увидеть и услышать, то чего нет. В обычном и совершенно безобидном поздравлении с днем кошек отдельные высокоинтеллектуальные и словоохотливые миски пытались найти черную кошку в темной комнате, которой там и в помине не было, при этом будоража и перевертывая весь инет, в поисках доказательств, подтверждающих их бредовые фантазии. Угомонилась бы уж, сладенькая. Переведи свою энергию в мирное русло, а то это уже становится похожим у тебя на какую-то навязчивую идею, так не долго и до шизофрении докатиться. Лучше посмотри маленький отрывок из мультика и улыбнись, весна же за окном...


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 4 марта 2017, 10:58



14
Цитата Joopeeter

то есть от Пелагеи почти 7 лет нового не слышно. И очевидно, что это новое не в процессе подготовки.

Бро, ты это..., чего это ты так, не узнаю тебя. Раньше ты даже не мог позволить себе высморкаться без согласия нашей няши, а тут тебя прямо поперло? :D Не обижайся, я может и грубовато, но по-дружески...
А о Пелагее и ее затянувшейся беременности я уже писал здесь еще где-то в середине января. Хотя, может быть, эта мелькнувшая на радарах подводная лодка еще и всплывет в каком-нибудь дешевом балагане, на большее у нее уже вряд ли получится...

...Насчет популярности "Голоса". Случайно наткнулся на один форум, посвященный этому проекту. Полистав страницы, я обнаружил, что там уйма веток созданы одной миской, где она, в основном, и общается сама с собой, так как желающих по обсуждать этот сомнительный и с большим трудом распиаренный проект, что-то мало находится. Почему бы это? mocking Иногда Частенько эта словоохотливая миска появляется и здесь, и периодически, но очень настойчиво предлагает кое-кому из нас присоединиться к ее пустой болтовне на том форуме. Видимо ей там очень не хватает наших живых, острых и очень эмоциональных дискуссий, которые мы ведем здесь. Или, с упорством, достойным лучшего применения, эта недоучившаяся мамзелька, пытается безуспешно поучать и пиарить проекты, которые нравятся только ей одной и еще нескольким родственникам и друзьям небезызвестного Эрнста. Мне вот только интересно как он теперь будет поступать с продвижением своих кандидатов(ток) на Евровидение-2017. Будет оченно интересно последить, как он будет выкарабкиваться из этой шоу-ловушки. Благо осталось не долго ждать. Или может попросить нашу няшку, чтобы она нам - лохам - разъяснила, что там думает Эрнст по этому поводу? :D  

...Кстати, несмотря на то, что я очень и очень плохо понимаю украинскую мову, тем не менее, эта песня и само исполнение мне очень понравились


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 марта 2017, 12:27



14
Цитата Ирочка

заканчивайте уж

Да кто же против? Я завсегда за. :D  Вот только с трудом себе представляю этакое мирное сосуществование ее "отшлифованного" в англо-саксонии лобутеновского воспитания с моим сырмяжным рабоче-крестьянским "парфюмом". Думаю это также трудно, как и

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 марта 2017, 14:30 | Отредактировано: SerS - 7 марта 2017, 14:33



14
Цитата John_Galt

в несовершенстве и кроется совершенство

Когда слушал и смотрел, не покидало ощущение, что она хотела прибить гитариста. :)

Внесу и свою лепту по Крису. У меня есть почти все его диски, не левые, собирал с начала 90-х и раньше часто его слушал. Под его Роуд ту Хелл, когда я был помоложе, правая нога сама невольно начинала притапливать педаль газа. С годами это прошло, как желание быстрой езды, так и слушать эту песню - очень ее уж заездили. Сейчас получаю большее удовольствие от спокойной езды и его приятной, душевной Джозефины. Вот, на мой взгляд, лучший ее вариант


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 марта 2017, 16:21



14
Цитата Арвен

Loved me back to life

Если не секрет, как правильно переводится название?
Посмотрел и послушал два раза, с первого не понял ни черта. Конец какой-то не оптимистический :) В чем там дело-то? :D (Шучу)
Never Give Up - имхо более жизнеутвержающая


МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 7 марта 2017, 17:56



14
Цитата Sabira

Отличный муз. инструмент.

А к концу игры на этом чуде-инструменте пальцы да и руки тоже, запросто могут закрутиться в морской узел - фиг потом развяжешь, отрубать придется. :) 

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
SerS  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 8 марта 2017, 11:27



14
В некоторой степени, порой бывает не очень комфортно беседовать, вести диалог с человеком, не видя его лица, не видя его реакции на твои слова, не иметь возможности ловить мельчайшие оттенки испытываемых им чувств и эмоций, отвечающих на твои фразы, а тем более поздравлять кого-то с чем-то, не видя не только его глаз, но даже и не имея возможности создать себе в голове образ этого человека, что он, собственно, из себя представляет. На этом форуме знаю в лицо только двух женщин/девушек - одну лично (живем рядом), другую по фоткам, и они обе очень хорошенькие и приятные во всех отношениях милые женщины/девушки - это Ирочка (Ирина) и Арвен  (Татьяна). Других не знаю, так как, порою под странными, ничего не говорящими о человеке никами, трудно точно определить принадлежность того или иного участника форума к тому или иному полу. Но предполагаю, что девушки и женщины на форуме все же присутствуют. :) И поэтому...

Ирина и Татьяна,

видя ваши лица перед собой, легко дорисовать лица и всех представительниц очаровательной "половины" этого форума, и надеюсь, что к этому времени вы все уже подправили бровки, реснички и глазки, припудрили свои носики, прошлись кисточкой по вашим щечкам и подкрасили свои губки, и конечно накрутили "вавилоны" на голове. Рискую показаться дерзким и легкомысленным, но уверен, что вы все прелестны, очаровательны и восхитительны "в...", и "без...", простите уж мою вольность и нескромность. (Мужик - он и есть мужик, что с него взять, у него одно в голове.) ;) 

Примите мои самые искренние поздравления в этот весенний праздничный день!

Долго думал, что приложить к моему поздравлению и наконец решил. Никаких БиБиКингов и БадиГаев, ЭриковКлептонов и КрисовРиа, ДжДжКале и БобовДиланов не будет. Не судите меня строго, но сейчас хочу преподнести всем женщинам/девушкам в подарок ролик с красивыми, проникновенными и мудрыми словами нашего поэта-романтика и пленительной по своей мягкости музыкой.



Еще раз с праздником, наши милые девушки и женщины! Мужчины любят и ценят ВАС и поднимают бокалы в ВАШУ честь, за ВАШЕ обаяние и за ВАШЕ очарование, за ВАШУ привлекательность и за ВАШУ красоту, за ВАШУ необыкновенную терпимость и за ВАШУ снисходительность к нашим мужским недостаткам! Мои поцелуи в ваши щечки и скромные, целомудренные объятия. :)

МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
Форум » Записи участника [SerS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб