Форум » Записи участника [Gоблин]

Результаты поиска
Gоблин  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваша любимая часть Готики написано: 6 октября 2011, 21:29



Gothic 2 + Night of Raven ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №32 | Тема: Hellgate: London написано: 6 октября 2011, 21:32



Цитата Генсек

МоНсТрИк, дело не в идеальности. Просто они позиционировали Hellgate как "игру-которая-сразит-всех-и-просто-разорвет-границы-сознания". В действительности она же оказалась заурядным середнячком.


Согласен. Игра в принципе не плохая, но надоедает быстро и управление мне не очень понравилось. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №33 | Тема: Wolfenstein написано: 6 октября 2011, 21:36



Игрушка весьма ^_^ Играл с удовольствием.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №34 | Тема: Star Wars: Republic Commando написано: 6 октября 2011, 21:41



Очень понравилась игра. Бодренько балов на 8,5 потянет. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №35 | Тема: Персонажи из серии игр Warhammer 40000 Dawn Of War II написано: 6 октября 2011, 21:48



Давиан Тул. ^_^ Жаль что его так тираниды отделали. Зато дредноут получился мощнейший.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №36 | Тема: Серия «Earth 21xx» написано: 6 октября 2011, 21:48



Отличная серия, даже не знаю за какую часть голосовать ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 6 октября 2011, 21:50



III the V good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №38 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 6 октября 2011, 21:51



Супер серия. :D Вот бы еще выпустили Red Alert 4 ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №39 | Тема: Warhammer vs Warhammer 40.000 написано: 6 октября 2011, 21:52



40 000 Цепные мечи good

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №40 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 6 октября 2011, 21:53



Орки Вааагх! :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 8 октября 2011, 09:15



Кино, ДДТ, Megadeth, Bob Marley. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 8 октября 2011, 10:37 | Отредактировано: Gоблин - 8 октября 2011, 10:41




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №43 | Тема: Любимые фильмы написано: 8 октября 2011, 10:44



"Игла" ^_^ , Star Wars (все эпизоды), Темный Рыцарь, Форест Гамб и множество других. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №44 | Тема: Любимый мультик детства написано: 8 октября 2011, 10:45



Вини-Пух (советский) good :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 8 октября 2011, 10:50



Мора из "Иглы", из сериала "Глухарь" практически все актеры. :D Красиво и жизненно играют. ^_^
Из мультфильма
:D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №46 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 8 октября 2011, 11:07




Вашим спутником будет адская гончая.
imageОна же цербер. Трехголовый огнедышащий пес, незаменимый при ночевке в холодном сыром лесу. Ну и в бою тоже незаменимый. Церберы очень преданы и, если вам удасться его приручить, он будет служить вам до самой смерти. Вашей, поскольку сам он никогда не умерает. А, после этой самой смерти, цербер любезно проводит вас в ад. И еще старайтесь не гулять с этой собачкой по деревням и городам, иначе люди начнут принимать вас за демона. ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №47 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 8 октября 2011, 11:23



Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти не пойманным. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов! ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №48 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 8 октября 2011, 11:40



Итак вы- Водный дракон.
Водные драконы одни из самых умных.Они любят перемены и журчание воды.Живут они в озёрах, реках, морях и других водных источниках.Как правило у них длинное змеевидное тело, с плоской как у змеи головой и обычно они не имеют лап и крыльев.Чешуя обязательно серебристая, а на животе преобладает какой-нибудь оттенок синего.Вокруг пасти и по спине тянется кайма из перьев.Они могут быть и огромными и маленькими.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №49 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 8 октября 2011, 12:18



Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да по разглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №50 | Тема: Какой ты эльф написано: 8 октября 2011, 12:23



Поздравляем!!! Вы - Эльф светлого признания! !
Ваше прошлое и будущее живет в настоящем моменте ярких красок жизни! Вы человек искусства. Ваши способности созидать невиданные образа и внимать неслышимым мелодиям поистине впечатляют. Ваша душа полна света, вы переполнены отрадой. Для вас не существует препятствий. Вы тот человек, которому и море по колено, и океан по пояс. Вы радужны и веселы. Ваши недостатки – это поспешность и непостоянство. Даже столь светлые души далеко не без греха, уж про вас-то точно можно сказать – ящик пандоры. Ведь ваш конек – неожиданность.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 8 октября 2011, 19:55



Радар ^_^ Сколько живых мишеней.... :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №52 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyt написано: 8 октября 2011, 19:58



Сделано технически не плохо. Графика на уровне. Квесты интересные. НО нет атмосферы, (ТЧ где же ты, ТЧ :( ) ОЧЕНЬ коротко, мало локаций и СЛИШКОМ легкое прохождение (ну просто прогулка в детском саду <_< )
P.S. Звиняйте за капс, если что :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №53 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 октября 2011, 20:00



Читал несколько. Денег чтоб покупать не напасешься, так что беру в библиотеке. До сей поры больше всего нравятся "Точка падения" и "Закон Снайпера".

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №54 | Тема: [GothicIII] Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар? написано: 8 октября 2011, 20:06



Иннос. ^_^ Ксардсу --->

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect 2 написано: 8 октября 2011, 20:12



Цитата Lamedel

если только не реализуют возможность поиграть одним из жнецов и развлечься, стирая с галактических карт как отдельные планетки с надоедливыми органическими формами жизни, так и целые системы - чтобы этой органике впредь и негде было бы эволюционировать.


Возможно. Но мне как виду хомосапиенс это все же было бы не по нраву. А вот надрать... морды паре (сотен, тысяч или больше :D ) жнецов, гетов и т.д. Это завсегда ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect 2 написано: 9 октября 2011, 13:32



Цитата AnkhSunAmun

Но кинуть в конце Призрака с базой доставило истинное удовольствие (всю игру мечтала его где-нибудь кинуть)


О да! ^_^ Помню как я его послал и на словах тоже :D Культурно, но послал :D

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №57 | Тема: Каким был ваш первый установленный мод? написано: 11 октября 2011, 04:01



История Прибоя на ТЧ :)
Кучу русских тачек на ГТА СА :) ( давноооо :D )

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №58 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 11 октября 2011, 04:05



Издевательство над ТЧ. Вроде даже так и назвал тогда. :D Устроил дикий спавн монстров и сталкеров на Кордоне. ^_^ В итоге игру бажило и лагало, а по карте носились друг за другом толпы сталкеров и мутантов. lol

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №59 | Тема: Любимый персонаж написано: 16 октября 2011, 08:55



Цитата Syber

Стрелок - с него все и начиналось!


То-то и оно ^_^

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №60 | Тема: Логейн написано: 16 октября 2011, 09:10



Ну, не знаю как другие осуждают или оправдывают, а я осуждаю такой поступок по одной, простой причине. Потому что я бы так не поступил. Потому что помню, есть такое слово - честь. Которое впрочем, успешно забывают в наше время. А честь бывает не только девичья или воинская, каждый сам для себя что это такое. Я бы не ушел, даже зная что шансы один к ста.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Форум » Записи участника [Gоблин]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб