• Страница 180 из 180
  • «
  • 1
  • 2
  • 178
  • 179
  • 180
Форум » Записи участника [Gоблин]

Результаты поиска
Gоблин  Offline  Сообщение №5371 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 ноября 2019, 08:14 | Отредактировано: Gоблин - 12 ноября 2019, 08:15




Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Gоблин  Offline  Сообщение №5372 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июня 2021, 10:19 | Отредактировано: Gоблин - 23 июня 2021, 10:20



Проблемы - не проблемы, а замечания...
1) Профили стали максимально неинформативными. Пропала возможность посмотреть к примеру день рождения человека, чтобы поздравить. Зато дата регистрации зачем-то есть, будто эта информация кому-то нужнее.

Сам профиль теперь выглядит непродуманно. Например серая надпись "онлайн" на сером фоне и размером с пипку комара или слово "ветеран" рядом с ником, которое среднему новичку ничего не скажет - что ветеран, кто ветеран, почему... Хотя если его снести к остальной информации и подписать как в старой версии "группа", то это уже выглядит более адекватно.

Эстетически профили теперь также выглядят некрасиво, ощущение что исключительно под удобство просмотра с мобильного телефона, например.
2) Все системы наград и ачивок, а заодно и титулов как я понял вообще упразднили? Не назвал бы хорошим решением, награды дарят на памятные события и праздники, ачивки и уровни... это скорее для красоты, но людям нравилось (видел на многих сайтах). 
Фоны профилей я так понимаю пошли туда же куда и все это. То есть, то что было даже на Укозе с переездом благополучно потрачено. Забавно.

К слову если нажать на раздел "сайт" этого подфорума прямо из темы, то пишет следующее: https://i.yapx.ru/M4XvJ.png

P.S. В сущности мне всё равно, но это я только за первые пять минут увидел. 


Gоблин  Offline  Сообщение №5373 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 6 июля 2021, 11:33 | Отредактировано: Gоблин - 6 июля 2021, 11:35



Цитата Tranquility

Посодействуйте в очищении сайта от подобного мусора, но все же стоят в сторонке...


Так может для этого надо искать людей?) Рассылки, объявление-статью о наборе дать. 
Вот честно, я только из-за этой фразы залогинился-то. В далекие времена, когда трава была зеленее при нужде в кадрах их искали, а не ставили кому-то в претензию "ну вы и делайте, раз вам не нравится как есть". 
С какого вдруг ляду очередь волонтеров-то должна быть? Она могла бы быть на живом сайте и то под вопросом, а МГ сейчас полумертвый и один чёрт поймет, очнется или закопать проще.

Gоблин  Offline  Сообщение №5374 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 6 июля 2021, 21:17 | Отредактировано: Gоблин - 6 июля 2021, 21:18



Цитата Tranquility

Это было, да и не раз, но никто не высказался о готовности, поэтому сейчас это рассматривается точечно.


Открыл ЛС - рассылок не увидел, открыл статьи - объявлений тоже не заметил. Зато в разделе: https://modgames.net/stat_chastju_nashej_komandy.html

2-3 администратора в нашу группу вконтакте
Любите соцсети? Тогда это для вас. Вы будете развлекать публику, постить всякие интересности, ссылки на актуальные материалы и новости, поддерживать группу в живом и интересном состоянии.
Требования:
От 16ти лет.
Здоровое чувство юмора
Хорошее знание русского языка
Оставляйте свои заявки в этой теме на форуме.

Даже там ничего нет по поводу поисков кандидатов на какие-то должности для сайта (журналистов не считая). Ну и о чем ты тогда говоришь?
Без обид, но это реально финиш какой-то. 


Форум » Записи участника [Gоблин]
  • Страница 180 из 180
  • «
  • 1
  • 2
  • 178
  • 179
  • 180
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб