• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Δαm4uʞ]

Результаты поиска
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №1 | Тема: 5 ваших любимых модов на Skyrim написано: 13 сентября 2018, 14:11



42
1. Warmaidens + Wives + NPCs + Elisif
2. The Dance of Death 
3. Реплейсер мужского тела SAM
4. AFT
5. Банды Скайрима / OBIS - Organized Bandits In Skyrim

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №2 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 13 сентября 2018, 14:22



42
БРОНЯ И СПУТНИКИ

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Изменение ников написано: 14 сентября 2018, 04:06



42
damirchik - Δαm4uʞ

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 - персонажи написано: 14 сентября 2018, 04:16 | Отредактировано: ApeX - 14 сентября 2018, 05:16



42
http://img.rev.uz/img/2018-09/14/u6irf4nazpoy8c2wcvpo3k7el.jpg
Примечание модератора:
Нарушение правил сайта и темы по размещению изображений.
ApeX

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 2 октября 2018, 14:46



42
Цитата UльмA

Тьфу читеры

Я Играю читерно, и что? Не было бы багов, не было бы читерства.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 3 октября 2018, 07:58



42
Цитата Чик@нчиК

как запустить или закрыть кв в целом????

Зайти в Дом воспоминаний, находящийся в Добрососедстве и поговорить с Кентом Конолли . Выживший по просьбе Кента должен найти плащ. 
                                                                                                                                          

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 4 октября 2018, 05:58 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 4 октября 2018, 06:00



42
TCL одна из нужных консольных команд, которая выручает в не простой ситуации.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 4 октября 2018, 10:48



42
Цитата darkoha

вот маленькая часть того что есть

Ваше творчество на пол экрана, это вам не маленькая часть. Научитесь свои скрины прятать в спойлер, для начала, Не создавая дискомфорт другим пользователям.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 27 октября 2018, 05:11 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 27 октября 2018, 07:34



42
Цитата Aksyonov

В стеке нет привязки - блог: BSDismemberSkinInstance отсутствует пов сей видимости


Да, её нет. Но её можно добавить, ПKM по NiTriShape + Block + Insert + Bethesda + BSDismemberSkinInstance.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Читерство - хорошо или плохо? написано: 12 ноября 2018, 04:50



42
1) Если применять читы в одиночных играх, ради того что бы по быстрому пройти игру, накопление очков или улучшение навыков (Желание получить всё и сразу ) это глупо и не интересно, теряешь погружение и процесс игры. 
2) Другое дело, когда игра преподносит нам сюрпризы ( Баги в играх ) Здесь без читов, уже ни как.
3) Я не против, если люди играют читами в одиночке, другое дело онлайн игры.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 ноября 2018, 12:07 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 14 ноября 2018, 12:30



42
Цитата АндрейАнатольевич

Свинья , выпей  яду ?

  Андрей Анатольевич, вы Хамло, который позволяет себе, говорить такие слова девушке. Пусть она 100 раз не права, это не даёт вам право на оскорбление.

Яна, Ирма. Двум красавицам!!!

Ну зачем, ну зачем вам друг с другом ссориться?
Ведь от споров, амбиций и глупых ссор
Ничего-то хорошего не построится,

А останется только словесный сор.

Всем любителям Готик-метал


Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 ноября 2018, 14:38 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 15 ноября 2018, 14:40



42
Цитата Мар_Си

ого, какие страсти -мордасти)))

Да ещё те... Когда начал читать комменты с самого начала, сперва был лёгкий спор ( это было даже забавно ) но когда начали переходить на личности и публично оскорблять друг друга, я подумал ну всё, сейчас вмешается сторожил сайта, а нет, не предупреждений, не бана, не чего. Странно, а ведь в правилах данной темы чётко написано  1) уважительного отношения, и соблюдении культуры общения  2)Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено. В итоге пострадал только Вася.)))
Давайте будем чуточку добрей. Наслаждаться хорошей музыкой и приятным общением.

Sirenia — норвежский готик-метал-проект

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 ноября 2018, 09:35



42
Для любителей Восточной музыки

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 ноября 2018, 06:07



42
Цитата ApeX

А в правилах сайта есть пункт 6.

Sorry. Я только за.
Xandria-немецкая группа готик-метал

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №15 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 ноября 2018, 08:51 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 17 ноября 2018, 11:17



42
Цитата АндрейАнатольевич
Зачем она пальцы облизывает ? Обычно указательным , левой , в носу ковыряю

Цитата АндрейАнатольевич

ишак тебя понюхал .

Если вы Хамло, то хамите Жжоще, а не как сопливая девчонка.

Within Temptation — нидерландская симфоник-метал-группа

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №16 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 ноября 2018, 11:10



42
Цитата ApeX

А совсем недавно кое-кто тут вспоминал про уважительное отношение. А теперь же...

А, что я один должен, а как же другие? Я же, промолчал про ишака (Зная значения этого выражения) видимо его разозлило что я проигнорировал его коммент в мой адрес. Но нет, он же дальше начал поддерживать репутацию Хама, наглеца, отсюда и вывод. 

Arch Enemy — шведская группа, мелодичный дэт-метал

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №17 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 ноября 2018, 12:01



42
Цитата АндрейАнатольевич

Ничего не предъявлял , поинтересовался из любопытства , может вы в курсе

Спасибо, что такие люди как вы есть, вы подымаете мне настроение, своими нелепыми отговорками.

Alex Hepburn - Under


Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №18 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 ноября 2018, 12:50



42
Андрей Анатольевич, было приятно пообщаться, надеюсь на уважительное общение с друг другом, если с вашей стороны не будет провокаций, то с моей стороны тоже. Надеюсь на ваше понимание.

XANDRIA - Call Of Destiny

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №19 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 20 ноября 2018, 05:03



42



Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №20 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 ноября 2018, 03:58 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 21 ноября 2018, 04:01



42
Азиза Рассвет

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №21 | Тема: Лучшее место для поселения написано: 23 ноября 2018, 07:21 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 24 ноября 2018, 08:05



42
Цитата Ovtceukhov

Вот знаете, чего не хватает в этой игре?Нормальной площадки для строительства, без гор и косогоров. Хочу ровную площадку для построения нового общества!

Мне, если честно, тоже этого не хватало в своё время. Но потом наткнулся на  Ресторан «Старлайт» Большая ровная площадка. А ещё с различными модами на постройку и увеличение границ, так вообще шедевр)))

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №22 | Тема: Лучшее место для поселения написано: 24 ноября 2018, 09:01 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 24 ноября 2018, 09:02



42
Цитата UльмA

Да, а потом вдруг что-то случится с игрой, как к примеру у меня, вылетать станет, и нужно будет переустанавливать, и крышка тогда Вашей постройке, сотрется все!

Ирма, вам этот вопрос лучше задать Модмейкерам и Локализаторам, тех самых модов на строительство. Вас послушать, так зачем вообще нужны те или иные моды???
Лично мне, просто не интересно строить поселение, без различных модов на строительство. А, вылеты могут быть, по разным причинам, например если использовать конфликтующие или нестабильные моды, ну и самая распространенная "кривые руки."

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №23 | Тема: Лучшее место для поселения написано: 24 ноября 2018, 09:41



42
Цитата UльмA

У меня визуально ровные, а на деле кривые!

Да, я не про ваши ручки, я вообщем смысле.)))

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2018, 09:46



42
Цитата UльмA

Можно как-то узнать по предмету, из какого он мода?!

А, что за предмет, можно скрин?

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №25 | Тема: Лучшее место для поселения написано: 24 ноября 2018, 10:30



42
Я играл в эту игру 1,5 года назад, есть сохранения, но нет некоторых модов ( звучит как отговорка, согласен ) Я бы выставил скрин, ещё в своём комменте про «Старлайт»  Заходил в игру сегодня с сохранения где Ресторан «Старлайт» уже полностью был застроен со всеми домами, больницами, рестораном, боевой зоной, и т.д, но увы, к сожалению скрина не будет))))

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №26 | Тема: Лучшее место для поселения написано: 24 ноября 2018, 10:58



42
Цитата UльмA

Не будет-так не будет, жадина!

Еcли снова возьмусь играть в Fаllaut, то в первую очередь, возьмусь за строительство и выставлю скрины ;)

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №27 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 ноября 2018, 14:35



42
Цитата UльмA

Так?!

Самое оно, а можно дать его кому не будь и тем же способом проверить. А я то думаю, ты хочешь приобрести эту винтовку, скачав мод. facepalm

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №28 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 ноября 2018, 12:04 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 26 ноября 2018, 12:05



42
Ни чё себе, помню раньше здесь только матюкались и бранились. А, уже у всех оружие, да ещё какое. А я всё с рогаткой хожу)))

Тимати Понты

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №29 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 декабря 2018, 07:41 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 2 декабря 2018, 08:12



42
Эльбрус Джанмирзоев - Тишина

У меня вопрос. Я всегда выкладываю клипы на форуме, со своего канала на ютуб, не знаю всегда так делал, кто то посоветовал и пошло, поехало. То есть скачав понравившийся клип ( видео ) c Ютуб снова его закачиваю на свой канал в ютубе и только после этого скопировав ссылку выкладываю здесь. 
Внимание вопрос: Уважаемые знатоки, можно ли выложить видео не со своего канала, а напрямую с ютуб, если да то как?

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №30 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 декабря 2018, 09:03 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 2 декабря 2018, 11:44



42

Век живи век учись, всё легко и просто!
Спасибо Владимир

Форум » Записи участника [Δαm4uʞ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб