• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Δαm4uʞ]

Результаты поиска
Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №61 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 15:10



42
Цитата Sonra

Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется.

 
Да есть такое что то припоминаю) Но это вроде бы в старых версиях Ал. старт. Может я ошибаюсь)
У меня маркер сразу указывает на Хелген, там сожженный труп у него дневник, прочитав бежишь в пещеру где Хадвар — Легионер и Ралофом — Брат Бури лежат покалеченные. Выбираешь кому помочь и дальше как в оригинале с одним из них убегаешь из пещеры на свободу!
Но всё ровно как бы там не было, можно поиграть за все гильдии, а потом уже бежать в Хельген. Альтернативный старт спасибо тем, кто его придумал!

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №62 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 марта 2019, 14:10 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 21 марта 2019, 14:13



42
Светлой памяти Юлии Началовой.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №63 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 8 апреля 2019, 08:20



42
oldbear0705, Скачайте лучше мод "Преступление и наказание" есть на сайте. Измените значение штрафов в esp программой TES5Edit и не надо мучится в CK. Eщё в этом моде есть свои плюсы.
P.S Если вдруг надумаете, ветка Game Setting в esp файле отвечает за сумму штрафов.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №64 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 8 апреля 2019, 15:39



42
Кому интересно, вышел мод FPGE для fallout: new vegas, изменяющий мир после концовки игры. 

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №65 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 мая 2019, 14:46



42
Доброго времени. Как можно отразить часть брони зеркально? Допустим я хочу чтобы правый наплечник у меня был на левом плече, возможно ли это вообще, если да то через какие программы Nifskope, Outfit studio, Blender?

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 9 мая 2019, 04:33



42
Цитата Myprism

Но привязка к костям летит ко всем чертям. Правый наплечник останется привязан к правой руке, хотя и будет находиться на левом плече

 
Значить в игре он всё равно будет двигаться в такт правому плечу. Допустим в позе стрельбы правое плечо отводится назад значить и наплечник на левом плече будет повторять все действия правого плеча! Благодарю за помощь, с праздником вас!!!

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 10 мая 2019, 12:27



42
Myprism, Проблему решил программой Blender. Но как теперь привязать к костям скелета? Если знаете, можете дать дельный совет.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 11 мая 2019, 05:41



42
Myprism, Спасибо, Благодарю за помощь!

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №69 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 5 июня 2019, 16:58



42
Gilmour, Если не сикрет что за одежда на скрине в спойлере?
P.S. Классные скрины)))

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №70 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 9 июня 2019, 07:13



42
Привет. Кто подскажет как получить разрешение на локализацию мода от автора на нексусе. Вроде бы автор даёт добро, на использование его мода как угодно. Но хотел подстраховаться и получить разрешение. Спасибо.

Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №71 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 9 июня 2019, 08:58 | Отредактировано: Δαm4uʞ - 9 июня 2019, 09:12



42
Владимир приветствую. Вот что конкретно написано в Permissions and credits "This author has not credited anyone else in this file" и в самом конце в описании к моду вот это "You can use it however you like but credit me when you do."


Δαm4uʞ  Offline  Сообщение №72 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 9 июня 2019, 09:19



42
ApeX, Спасибо большое.

Форум » Записи участника [Δαm4uʞ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб