• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Безымянный_Герой]

Результаты поиска
Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №31 | Тема: Mozilla FireFox написано: 15 августа 2011, 09:59



105
Я не пользуюсь лисой уже давно . Опера и Гугл Хром рулят .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №32 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 15 августа 2011, 10:05



105
ESET NOD 32 4 .
Давно использую и переходить не хочу .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №33 | Тема: Браузеры написано: 15 августа 2011, 10:07



105
Опера и хром . Давно поставил ,не жаулюсь .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №34 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 23 августа 2011, 12:50



105
Пока на XP ,но планирую в сентябре поставить 7 максимальную . Думаю нормал будет


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №35 | Тема: Как часто вы обновляете драйверы? написано: 13 сентября 2011, 10:59



105
Не обновлял уже давненько ,года два . А если комп канючит ,то я его беру ,снимаю защитную крышку и дую в него где то полчаса . Ну а если серьезней то хочу обновить ,но в тоже время лень и не понимаю в этом ни черта .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лучшая приставка написано: 15 сентября 2011, 08:56



105
Первая Соня ! Она родная - с нее начинал ! Кстати до сих пор живет !


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №37 | Тема: Какими консолями владеете?) написано: 15 сентября 2011, 09:02



105
Сонька первая валялась где то ,также тетрис ,ну и все пожалуй .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №38 | Тема: Pimp My Gun написано: 15 сентября 2011, 10:01 | Отредактировано: Андрей - 15 марта 2012, 22:06



105
Ну и еще немножечко
http://savepic.net/1968111.jpg

Оставил ссылки, ибо больше 640х640 :)


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 4 октября 2011, 00:41



105
1) Охранник в баре "100 рентген"
2) "проходи не задерживайся"
3)Пустить пулю в лоб . (но не себе )


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №40 | Тема: S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky написано: 4 октября 2011, 00:59



105
ЧН мне просто подвешала за брюхо своей тупостью ,тех.проблемами , и конечно же атмосферой . Наитупейшая война группировок которая кайф ломает не подетцки ! Еще бы укрытия как на консолях и был бы полноценный шутер ! Графически игра расцвела,а концепция умерла . Теперь нет ощущения опасности ,страха ,если угодно . Вспомним ТЧ . Я лично сильно дернулся в месте с братом ,когда мы подземку "НИИ Агропром"-а проходили . Сама атмосфера была очень осязаемой ,и неожиданной для меня .
Чем же может похвастаться ЧН ? Не оптимизированный движок игры и никакие патчи это у меня на машине не исправли - это раз ! Глупая война группировок . Ладно если бы она была бы доведена до ума , но нет ! Это тупая стрельба по мишеням ,которые стреляют в ответ из рук вон плохо ,ужасно тупят ,а гранаты кидают иногда даже в своих , - это два . А главное атмосфера пропала ! Да ,локации знакомые и памятные ,тот же Агропром . Но запомнился мне Агропром ротой солдат и интересными подземками . В ЧН же там засели тупые Долговцы которые супермегачитерные ! Игра красиво смотрится ,но сама атмосфера ,дух игры пропал . Многие смотрят на графу и фишки физики ,а другие смотрят на дух и "начинку" . Я лично готов поставить игре 2\5 за недодланный движок ,который ,по правде говоря ,неплох в плане красоты . За убитый дух и тупейшую войну . Моды конечно это редактируют ,но почему разрабы не запилили это в оригинале ?! Не ясно .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №41 | Тема: Saints Row: The Third написано: 15 октября 2011, 01:38



105
жду . Надеюсь не подведет . И раздел модов для Саинтса необходим . На ПГ лазить себе дороже ,а других мест где их можно достать ,я не знаю .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №42 | Тема: Singularity [Action (Shooter) / 3D / 1st Person] написано: 15 октября 2011, 01:41 | Отредактировано: Безымянный_Герой - 15 октября 2011, 01:42



105
Бравая игра. Прошел всю и со всеми концовками .

Перчатка тоже крута . Весьма играбельно и не скучно .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 29 октября 2011, 11:10



105
Roy Jones Jr. ничего так .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 2 ноября 2011, 10:06



105
Настоящий воин тени берёт на задание только Beretta 92 с глушаком .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №45 | Тема: Я знаю три... написано: 3 ноября 2011, 10:36



105
Ромашка ,Папоротник ,Роза
Я знаю три возможности взломать Аккаунт Вконтакте


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №46 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 3 ноября 2011, 10:38



105
Значит учавствую в Смертельной Битве ! :D
Вам сломали все ребра и вывихнлуи руку


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №47 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 16 ноября 2011, 00:41



105
Вообщем ,у меня 1 гб ОЗУ и мне интересно будет ли нормально поставить ещё оперативы 1 гб на такую систему AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.59 ГГц ,и сколько она может стоить .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №48 | Тема: Saints Row: The Third написано: 21 ноября 2011, 11:36



105
warp37, я тоже прошел . Великолепно ! Старые фишки на новом уровне графики и физики . Район с зомбами действительно забавен . Разрабы чего только не намешали ! Две концовки тоже хорошо ,хотя и в них есть закавыка . DLC которые у меня есть (правда не буду говорить откуда они .) тоже хороши . Машина професорра Дженки и его базука с осьминогами не раз меня выручали . Сюжет интересно слушать ,да и есть чем заняться после прохождения . А главное Оптимизация ! Разрабы хорошо подогнали игру под стандарт ПК ,хоть это и было портировано с консолей .
Одежда тоже стала хороша . Можно сделать хоть Вин Дизеля и одеть его точно также ! Наконец-то появились мастерки с надетыми капюшонами . Также как и обычно можно изменить цвет у одежды под свой вкус и привычки . Тюнинг тоже не подкачал . То что меня бесило во второй части ,так это что эти шипы выдвигались из колес вне зависимости от твоего желания ! Теперь от можно поставить ,или напротив ,не ставить. Появилась подсветка .
Также был проработан рукопашный бой. И он хорош . Черт,да он великолепен ! Это словами не описать ! Это видеть надобно !
P.S. И все это идет у меня на максимальных настройка графики DX9 на XP всего-то на 1 гб ОЗУ . Хотя в минимальных написано 2 гб ОЗУ минимум . Вылеты минимальны . Действительно игра хороша . Жду следующюю часть ,и надеюсь что она будет такой же веселой и безбашенной как третья и вторая .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №49 | Тема: Saints Row: The Third написано: 4 декабря 2011, 02:04



105
Мистер, а тебе чтоль не пошла ?


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №50 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 декабря 2011, 01:50



105
Удалась . Мое ИМХО


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №51 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 6 декабря 2011, 02:04



105
Я Дима Соловьев (так я назвал своего перса .) ,живу там где упаду (Бомжуем.) ,но не смотря на это неплохо вооружён для 7 ого уровня . По характеру спокойный,нормальный ,но подозрительный . Одет в темную одежду некроманта с капюшоном (снял с некроманта ) ,путешествую пешком т.к. лошадь погибла когда я довольно сильно рухнул со скалы . Если я останавливаюсь в каком либо городе ,то ненадолго и стараюсь там не задерживаться . Редко использую магию и крик .В основном мечи ,топоры ... также кинжалы . Не женат (спицифика моей работы опасна .) Иногда я называю себя Ван Хельсингом- вампиры ,некроманты и другая нечисть издыхают . Стараюсь в подземелья и пещеры не соваться (Арахнофобия) ,Компаньонов нет ,хотя ярл Вайтрана пытался мне навьючить какую-то бабенку . Ну вот и все .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №52 | Тема: Saints Row: The Third написано: 6 декабря 2011, 09:06



105
Мистер, так что же мешает тебе использовать интернет чтобы добыть игру ?


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 декабря 2011, 07:37



105
Игра удивила . Решил если беседка неплохо запилила Fallout 3 и Недо-Вегас то и Skyrim зацепит . Действительно зацепила . Лучше некуда . Графа норм ,музыка просто на пять !Убрали стремное окно с речью персонажей и НПЦ - тоже + . Думал пробегу и не зацепит ,а зацепила так что жду выхода редактора и модов с домами ,одеждой и т.д. Понравилось ! Поставлю и + 10


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №54 | Тема: 58 написано: 12 декабря 2011, 10:09



105
Пауки !!! Эти твари меня просто раздражают ! Мало того что я панически боюсь пауков -и не важно где !Так эти громадины несуться на тебя как паровоз ! Дошло до того чтоя замочил паука с закрытами глазами и попросил брата пройти мимо его тела . Надеюсь есть те кто меня поймет .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №55 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 13 декабря 2011, 01:09



105
Когда как, но в основном пешком


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №56 | Тема: Pimp My Gun написано: 18 декабря 2011, 05:01



105
Тут выложены все мои пушки которые я сделал:


Это СМПСОКО (самая мощная пушка с офигеть какой отдачей)







Я выбрал наиболее качественные ,и пожалуйста ,напишите критику в ЛС ,хочу узнать как можно делать еще лучше .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №57 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 декабря 2011, 05:24 | Отредактировано: Безымянный_Герой - 18 декабря 2011, 07:53



105
Просьба :
1) Ава и подпись .
2) Края аватарки должны быть круглыми. Вырезать лицо чувака в очках и рубашку (он стоит впереди всех .)
Подпись : ноги персонажей убрать и сделать так чтобы были видны лица и пол корпуса,должен быть в стиле юзебара (Слева значок МГ, В середине изображения лиц персонажей на фотке и их пол.корпуса ,справа мой ник . Юзебар по цвету рубашки у главного парня в очках (он еще бутылку шампанского держит .))
3) Ава :

Подпись :

4) Аву и подпись максимально подогнать под разрешенные размеры.
Оплата репой и подарками .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №58 | Тема: Истории ников написано: 20 декабря 2011, 08:26



105
История моего ника проста : в Готике 3 Забытые боги главного героя звали Безымянный_Герой . Вот и привилось .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №59 | Тема: Far Cry 2 написано: 25 декабря 2011, 12:16



105
Мне игра не понравилась. Впринципе играбельно ,но цвета убивают . Такое все темн оранжевое ,красное . Прошел до конца и более не запускал .


Безымянный_Герой  Offline  Сообщение №60 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 28 января 2012, 12:14



105
Буду честным . Игра не оч в плане гемплея . Все это уже я видел в "Братстве Крови" . Все эти покупки ... и даже крюк с бомбами (которые ненужны впринципе) не вытягивают всю игрульку .
Единственное что радует - закончилась история "Пижона" Эцио и довершили историю Альтаира (Юбики должны были сделать второго ассасина не с Эцио ,а с Альтаиром ) Но пора подвязывать . В конце чувствуеться отдушина голивудских штампов типо "Главный герой спасет мир !" . Все это избито и скучно для меня . Проходил только из уважения к Альтаиру который свято чтил свое братсво и Масиаф ,не дал яблоку эдема затуманить разум Аль-Муалима и вытащил братство из небытия на своих плечах .
Ради интреса к истории можно пройти ,но не далее . Все эти покупки магазинов ,зданий ,памятников были уже в "Братстве Крови"


Форум » Записи участника [Безымянный_Герой]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб