• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Nikolette]

Результаты поиска
Nikolette  Offline  Сообщение №61 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 октября 2012, 19:20



96
Партурнакс
Шеогорат
Ульфрик
Бриньольф
...и многие-многие другие. Исключение - Туллий.

Nikolette  Offline  Сообщение №62 | Тема: Что вы больше цените в играх? написано: 4 октября 2012, 15:30



96
Сюжет и геймплей на первом месте, без них хорошая РПГ не выйдет.

*щит-щит-щит, дежа вю... мне кажется или половина подобных тем уже была? Надо чаще заходить на форум - не поймёшь, где отметилась, где нет...*

Nikolette  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 7 октября 2012, 00:33



96
Моё... со всеми интимными подробностями... :Р

Nikolette  Offline  Сообщение №64 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 7 октября 2012, 00:38



96
Цитата KuroKim

Такой няше нужен кто-нибудь получше этого ... упыря


А он у меня пропущен через фейсген, то бишь НеПиСи Эдитор, тот ещё красавец.... ;)
Остальные своим "Скайрим для нордов!!!" ещё в прошлое прохождение достали, а этот ещё и маг, так как в магии эта "няша" ни шарит вообще. :D

Nikolette  Offline  Сообщение №65 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2013, 18:53



96
Надеюсь, в ту тему пишу... Игра - лицуха, стоят все купленные в стиме допы (вампиры, огонь очага и Драконорождённый). +100500 левых модов. Прекрасно игралась игра до сегодняшнего вечера (моды стоят довольно давно, ничего не обновляла, но глюков не встречала - в основном шмотки, оружие и нек-е геймплейные мелочи, никаких квестов). Проблема появилась после того, как моя ГГшка взяла в руки Лук Ауриэля. После этого игра стала стабильно вылетать в любом месте - от минуты и до 5 играется - потом вылет. При штурме замка Харкона вообще по-чёрному вылеты - даже толком в бой не успеваешь вступить. Во время диалогов вылетов нет, только когда происходят какие-то действия. Есть у кого какие догадки, отчего это?

Nikolette  Offline  Сообщение №66 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2013, 19:37



96
Safarel, где тут "спасибо" сказать? Стоит...  Попробую отрубить. Самое обидное - ГГ-лучница, ничем больше не владеет и эти вылеты дико добивают... Пошла экспериментировать.

Nikolette  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 апреля 2013, 21:24 | Отредактировано: Nikolette - 27 апреля 2013, 21:27



96
Цитата Sergnikow

Модных луков навалом

Знаю. Один из таких моя ГГ с нуля создавала в кузне и прокачивала, сейчас - самый убойный и пока ни один найденный его не превзошёл.

Но совет выше помог - спасибо! Играюсь уже час без вылетов. Буду впредь осторожнее с модами (хоть итак стараюсь самые "невинные" брать, дабы не подгонять под версию игры постоянно).

Ps А отопление, однако, отрубили, хоть на улице и не выше 10С. Греемся от компа (и запущенного Скайрима :)))

Nikolette  Offline  Сообщение №68 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:55



96
Цитата AnkhSunAmun

И кстати - он Ваэль


А произносится, как Вэйл...
Всегда оставляла у себя. Только на романе с Вэйлом пришлось убить... unsure

Форум » Записи участника [Nikolette]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб