• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Nikolette]

Результаты поиска
Nikolette  Offline  Сообщение №31 | Тема: Худший напарник написано: 10 октября 2011, 14:53



96
_Frank_Horrigan_, за что? shok

Nikolette  Offline  Сообщение №32 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 8 февраля 2012, 00:50



96
Играть удаётся 2-4 часа в день, но всё равно предпочитаю ходить пешком (зачищая по дороге всё, что можно). Если уж совсем "прижмёт" - пользуюсь фастом. Но это бывает крайне редко. Так что, скорее всего 3-ый вариант. :)

Nikolette  Offline  Сообщение №33 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 8 февраля 2012, 00:53 | Отредактировано: Nikolette - 8 февраля 2012, 00:56



96
1) Разрушение
2) Восстановление.

Упор на первую школу. Любимый вариант ещё с Облы. Доигралась только до 15-го уровня, так что вполне возможно, вкусы ещё изменятся - игру до сих пор "распробую".

Наверное, как и у многих (тему не просматривала).

Nikolette  Offline  Сообщение №34 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 февраля 2012, 18:53



96
Цитата maxim74

Лесной эльф) Идеальный ассасин


...и лучник. Согласна. Обожаю эту расу, ею и играю. ;)

Nikolette  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 20 февраля 2012, 18:56



96
Солитьюд и Рифтен. Никак не пойму, чем меня зацепил последний (скорее всего природой за воротами и наличием любимой гильдии :)), первый домик у меня появился именно там.

Nikolette  Offline  Сообщение №36 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 20 февраля 2012, 19:17



96
Архимаг Коллегии, предвестник Соратников. Осталось добить гильдию воров (Соловушкой уже стала), да возглавить ТБ.
...Ну и влезть по самое небалуйся в гражданскую войну. :)

Nikolette  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 21 февраля 2012, 10:28 | Отредактировано: Nikolette - 21 февраля 2012, 11:05



96
Niko-босмерка. Живёт в дороге, изредка - в тавернах, ещё реже - в своем скромном домике в Рифтене.
Зарабатывет "гильдиями" и их заданиями, по совместительству чисткой пещер/руин/фортов.
Занятие? Полупрофессиональный вор, обкрадывающий жлища ярлов :)) ....и немного убийца. На убийства идёт неохотно, только по необходимости (и заказам семьи), больше любит говорить и договариваться.
После полугода жизни в Скайриме решилась-таки на брак с одним из Соратников. Теперь муж - Вилкас - спутник/защитник своей дружелюбной эльфийки, которая толком не знает, за какой конец меча браться, зато может перестрелять из лука форт, кишащий бандитами, не привлекая к себе внимания. Спутниками всегда были суровые дяди с большыми мечами, теперь верна только мужу. :))
Ходят слухи, что явилась она в Скайрим, мечтая освоить сложную науку магии, а добившись своего - став целителем для спутников и "разрушителем" для врагов (а также возглавив Коллегию) - пропала из Винтерхолда и больше там не появлялась. Ну разве что ооочень редко, когда поручения любимых гильдий приводили её в те суровые края.
Мечтает купить роскошный домик в Солитьюде, на который копит уже не один месяц, да втирается в доверие тамошнего ярла. А ещё обожает дразнить талморцев и смотреть на результат. :)
В наличии у неё имеется лошадка, дом, муж, хускарл, маленькая личная армия Клинков, но для полного семейного счастья ей не хватает ручной собачки и такого же ручного дракона :)))

Nikolette  Offline  Сообщение №38 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 февраля 2012, 10:43



96
"Убила" Лидию и Стенвара, поплакала над их могилками и за остальными напарниками приглядывала в полглаза, не забывая периодически лечить. Бабы-напарницы обычно были хуже самой ГГ, которая толком в ближнем бою сражаться не умеет, в итоге предпочтение отдала Ворстагу, с которым облазила вторую половину карты (первую со Стенваром), но попав к Соратникам и познакомившись с ними поближе, определилась наконец с нормальным спутником, который не будет подпускать врагов близко к ГГ-лучнице и магу. Выбор пал на Вилкаса, за которого вышла замуж и таскает с собой, чтоб муж всегда был под присмотром и исполнял свой долг по защите жены (вдруг убьют в какой-нибудь гробнице? Ещё один Мерсер попадется... А ей же ещё мир спасать!)

Nikolette  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 21 февраля 2012, 10:53 | Отредактировано: Nikolette - 21 февраля 2012, 10:55



96
Цитата smurfik

ТБ скучное. тупо пойди убей и все.


Согласна. А ведь это была моя любимая гильдия в Обле. Обожала тогдашнюю семью.
На данный момент (основной квест и гражданская война не закончены. Даже толком не начаты...) понравились квесты гильдии воров. Иногда возникало ощущение, что в любимый, но урезанный Thief играю. Терпеть не могла эту гильдию в Обле, а вот в Скайриме она показалась мне самой интересной (особенно цепанул момент с Мерсером). Как моя ГГ рыдала ночами, узнав, что Бриньольфа нельзя окольцевать... :(
Коллегия магов очень разочаровала. Гильдия магов в Обле была в разы интереснее (и одной из любимых).

Nikolette  Offline  Сообщение №40 | Тема: Озвучка от 1С написано: 21 февраля 2012, 12:33



96
Вполне себе на уровне. Не представляю такю игру с оригинальной озвучкой (особенно при моем посредственном знании англицкого). Да и Обливион вполне радовал качественным озвучанием. 1С фихню не выпускают. Или я ещё на неё не натыкалась. :)

Nikolette  Offline  Сообщение №41 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 февраля 2012, 13:50 | Отредактировано: Nikolette - 21 февраля 2012, 13:55



96
Цитата murka-156

Моя хаджитка как раз хороша в ближнем бою , из лука стреляет плохо , так что напарник , хорошо владеющий луком , очень кстати.


У меня наоборот - дальнобой (никогда не любила врубаться в месиво), мне нужен контактник. А пока все девицы, что давали/находила, помирали с первых пары ударов, остальное время ГГ носилась от толп врагов, пытаясь не дать добить спутницу и самой не помереть (да и сама вполне успешно, хоть и нечайно, приканчивала своих спутников с последующей перезагрузкой). Поэтому выбор остановился на суровых нордах с двуручами. Вилкас отдельно впечталил тем, что не подпускал к ГГ врагов за все недолгое время их совместных вылазок. Теперь карту будут зачищать вместе.

Nikolette  Offline  Сообщение №42 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 10:24



96
AlexxGreat, коротко - самый шикарный ДЛК на данный момент. Короче "Наследия" или проходится быстрее. Боевки меньше, чем разговоров, несколько головоломок, много межпартийных разговоров, в т.ч. много - с Хоук. Таллис - обязательный перс, но рано или поздно, как говорится выше, её можно послать лесом. На каждого сопартийца есть мини-квестик по сбору предметов, у Авелин и Изабеллы их по два. Второй квест правда не с этим связан.
Могу и поспойлерить скринами, если у кого есть желание увидеть все раньше, чем завтра. ;)
PS пользуюсь лицензией и "оффициально" купила...

Nikolette  Offline  Сообщение №43 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:43



96
Цитата lilu

если не затруднит)))


В теме "Ваш Хоук" первая героиня - новые скрины добавила в сборку, в т.ч. из "Клейма"...
Счас соберу самое интересное и наименее спойлерное и все мультизагрузкой радикаловской покидаю... Пджд минут 30...

Nikolette  Offline  Сообщение №44 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:43 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 16:03



96
Всё же спойлеров много, кто не хочет портить впечатление - лучше не смотреть...


PS А юморной Хоук намноооого забавнее проходить, чем дипломаткой. Над дипломатичными стебутся все, кому не лень, юморные ГГ наоборот подкалывают всех - и сопартийцев, и основных персов.

Приятная новость для девушек - про ЛИ не забыли - пара заботливых диалогов (ах, фантазии Андерса! :D ) и реакция на флирт с Таллис.

Nikolette  Offline  Сообщение №45 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:44



96
AlexxGreat, аха, поза ГГ меня убила... Хоть бы на разный пол разную сделали...

Nikolette  Offline  Сообщение №46 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:44 | Отредактировано: Nikolette - 10 октября 2011, 17:06



96
И на ночь глядя...

И чего они не взяли обычную эльфийскую рожицу и не подогнали под Фелицию?..

Цитата lilu

мои любимые персонажи)


Аналогично. Прошла пока дважды - дипломатка с Андерсом-Фенрисом и юморная с Фенрисом-Авелин.
Юморная понравилась больше, хотя компания из первого прохождения - интереснее. Говорят ещё с Изей весело ходить, мой Хоук, как доберётся - попробует.
Вот мне интересно стало - в первом-втором акте этот аддончик как проходится? Я играла только после компании.
Просто в завязке говорилось, что Хоук пригласили в замок Эн на приеме в честь провозглашения её Защитницей Киркволла...

Nikolette  Offline  Сообщение №47 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 07:31



96
К великанам только до пятого уровня как-то притащилась поглазеть.... И зря. Хорошо, что сохранилась. :)
На данный момент (начало квестов гражданской войны/поиск древнего свитка) самой большой проблемой стали старейшие драконы. Даже с толпой народу не могу завалить - ГГ помирает только так. Обхожу их "лежбища" десятой дорогой.

Nikolette  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2012, 09:40 | Отредактировано: Nikolette - 24 февраля 2012, 09:44



96
Слышала я тут (или на других форумах?) в обсуждениях, мол, договорились сдать тот-то город взамен этого.... Это когда такое возможно? Играя за Братьев Бури? Просто закончила гражданскую войну, но там было всё прямо и логично - захватили владения, пришли в Виндхельм---прикончили Ульфрика в тронном зале. А где все эти переговоры и т.п.? Или я поторопилась с квестами гражданской войны? Или это всё будет дальше? (прохождения не читала, узнаю всё на своем опыте, квесты с драконами ещё на стадии поиска свитка. Император жив, но заказ уже взят). unsure

Просто сижу, думаю - как то глупо получается. Императору осталось совсем чуть-чуть, скоро империя будет обезглавлена, а единственного более-менее приличного кандидата в правители мы прибиваем в Виндхельме за пару дней до исполнения квеста ТБ.... Откатить сохраненку и забить пока на войну (хотя вряд ли у меня остались сохраненки до осады Виндхельма) или продолжать с этим результатом? Тогда получается у Талмора будут развязаны руки, раз все правители людей мертвы...

Nikolette  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2012, 12:58



96
князь, млин, значит я уже в пролёте с этим...
Эх, фиговый из меня тактик... Всё думала, какой квест раньше надо выполнять - войну или драконов. Пришла к логическому выводу, что против драконов надо выступать единым фронтом, значит сначала объединяем Скайрим... Эх, надеюсь ещё есть возможность откатить, т.к. перепроходить возможности точно нет. mellow

Nikolette  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2012, 14:33 | Отредактировано: Nikolette - 24 февраля 2012, 14:47



96
Цитата князь

зато сами переговоры интересны


Это я и хотела увидеть. Сохраненка до осады Виндхельма есть, надеюсь это поможет? Или надо было ещё раньше?.. (Туллия у ворот нет, в город можно ходить спокойно).
Теперь мне идти по главному квесту с драконами?
Просто времени на игру итак мало, переигрывать буду очень не скоро (это бы прохождение до МЭ3 успеть добить), хотелось бы увидеть максимум возможного...

И ещё пара вопросов: 1) Вступив в легион уже нельзя сменить фракцию?
2) Видела тут в темке "Братья бури или империя" голосовали за нейтралитет. Это как? Просто не проходили эту линейку квестов или всех можно послать? :)

Nikolette  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2012, 18:00



96
Цитата князь

или начать квест Клавикуса(или как его там) и попросить у него мир между империей и ББ


Эх, где вы были раньше.. Хотя, этот квест я довольно рано пошла, толком даже не освоившись на карте.

Nikolette  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 24 апреля 2012, 20:26



96
Парагон с примесью ренегата (80/20 %). Ну не могу всегда быть белой и пушистой, бывают ситуации, когда охота вдарить. Особенно во второй части. Хотя и в третьей немало.

Nikolette  Offline  Сообщение №53 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 24 апреля 2012, 20:32



96
Безумие - довольно-таки лёгкое. Особенно если Шеп ещё с первой части, прокачана по самое "нехочу". В первой-второй части на "безумии" было сложнее (помню, в первой по сто раз загружалась в каких-то моментах, в третьей такое - редкость).
В третьей не хватает ещё одного уровня сложности...

Nikolette  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 24 апреля 2012, 20:36



96
ME 1 - "Элетания". Как я заколебалась забираться по горам на Мако ради этих артефактов... :) Остальное вроде шикарное.
МЕ 2 - ....сложно что-то такое вспомнить, игра удалась. Побочка, где в тумане бегаем, по маякам? Нудностью достала.
ME 3 - чёртов Жнец на Раннохе. Все нервы вымотаешь, пока нацелишься (видимо, у меня такие ручки кривые). Ну и те 5 минут после финального общения с Призраком. Лучше уж убиться об него, чем смотреть дальше....


Nikolette  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 24 апреля 2012, 20:41



96
Цитата smurfik

обмен не равноценен.


На "Пути..." 10 000 личного состава, Альянс при их защите теряет...сколько там? Около 2000 если не ошибаюсь? Да уж, обмен неравноценен. ;)

Спасла. Старый враг лучше новых... Тем более новый совет вызвал ещё больше негатива, чем старый (есть одна Шепка по дефолту со второй части живёт).
И ничего - к концу игры со всеми побочками набрала более 12 000 боеготовности.

Nikolette  Offline  Сообщение №56 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 24 апреля 2012, 21:18



96
Адепт, как основной и любимый класс. На втором месте Страж, но в третьем МЭ как-то тяжко им играть, или ещё не приспособилась. На третьем - штурмовик. Вообще предпочитаю биотику. Одними пушками.... всех не уложишь. ;)

Nikolette  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваш Шепард написано: 24 апреля 2012, 22:01



96
Ну, у меня их всего три... :)
1) Николь Шепард. Основная, любимая, пережила все три части.
Космонавт/Герой войны - Элизиум/Адепт. Почти чистая парагонка.
Самая благополучная их всех. Белая, пушистая, обижает только тех, кто обижается на неё, имеет мать-офицера и любимого... тоже офицера. Разок изменила ему с Гаррусом, но честно покаялась перед майором и счастливо жила с ним в одной каюте (походу), пока не "самоубилась" на Цитадели в последнем бою. Осталась надежда, что её всё ёщё дыщащую тушку всё же найдут на Земле, в обломках...


2) Дениз. Начала свою жизнь во второй части. Подопытная для тестов модов, редакторов сейвов и т.п. Ну и на ней тестились дефолтные игровые решения.
Землянка/Последний герой - Акуза/Страж. Ни парагон, ни ренегад - нечто среднее. Из-за чего по-жизни не хватало очков влияния.
Озлобленная по жизни стражница, после встречи с Тейном перешла на "светлую сторону", осталась с ним в одной каюте перед Омегой-4... После его гибели вновь ушла на "тёмную сторону" и сейчас добивается мира во всём мире в галактике, решив идти по стопам Призрака и взять под контроль всех синтетиков, начиная со Жнецов.

Хоть и перенеслась в третью часть без косяков но вид был ужасный. Пришлось изменить мордашку, отдаленно подогнав под оригинал.

3) Джейн. Жесткой девице - жёсткое имя. Дефолт идеально подходит.
Колонистка с Мендуара/Безжалостная - Торфан/Штурмовик.
Единственная в своём роде ренеГАДка, застрявшая во второй части - пока не хватает силёнок отыгрывать злючку.
Терпеть не может батарианцев - убивает везде, где увидит (видимо, детская травма), начиная с Терра Новы. Угробила Совет. Бросила у бомбы Кайдена (дабы не соблазняться), единственная, клюнувшая на синие формы Лиары. С моралью у неё проблем нет, так что собирается затащить в койку Джейкоба и устроить ему бурную встречу в третьей части, вернувшись к своей обожаемой азари.

Nikolette  Offline  Сообщение №58 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:07



96
Цитата Kateno4ek

Знали бы вы через какие душевные.муки я прошла, убирая цели по контракту ТБ.... Ну вот такой вот я сентиментальный человек


ППКС. По поводу последнего - даже немного пожалела, что вступила в ТБ. Но любопытство, чтоб его. К тому же любимая гильдия по Обле, ожидала чего-то подобного. Не дождалась. Хотя, наверное, рано судить, только ведь получила тот самый контракт, но до его выполнения как через весь Скайрим пешком.

Nikolette  Offline  Сообщение №59 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 октября 2012, 18:52



96
1 место - Маркурио - вежливый, обаятельный, душка :) Выбор моих ГГ.
2 место - Бриньольф - за харизму. И любимую гильдию.
3 - Ульфрик - потешить ЧСВ. Да и нравится его обращение с довакинами гораздо больше, чем у того же Туллия.

Nikolette  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 3 октября 2012, 19:17



96
Второй заход в игру, ради юзания нового аддона (а до него, оказывается, ещё пилить и пилить...)

-Имя: Вик/Виктория/Викки (юзается последний вариант)
-Раса: соблазнительница, которая никого не соблазняет, ибо недотрога
-Класс: начинающая воровка
-Предпочитаемый тип оружия: лук, лёгкая броня
-На ком женилась - гордая одиночка. Пока что. Уже косится на Маркурио.
-Место жительства: коллекторы под Рифтеном )))
-Политическая сторона: Братья Бури (ибо нефик...)
-Как тратит деньги: на лечебные зелья и новые уроки.
Всё свободное от воровства время обзаводится связями, т.к. только неделю живёт в Скайриме. Забила на драконов и седобородых, предпочитая жить в своё удовольствие :)

Форум » Записи участника [Nikolette]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб