• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [AngelWings]

Результаты поиска
AngelWings  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 19:30 | Отредактировано: IHellraiser - 26 октября 2015, 19:44



221
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как мне сделать такого персонажа как Ева у себя в игре,я задала вопрос в теме WIP - [DEM v2.0] ,но мне никто не ответил и сообщение мое удалили там, может кто мне помочь.

AngelWings  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 20:14



221
Adalinda, Спасибо вам что откликнулись на мое сообщение,я просто не знаю как установить эту красоту себе в игру,вы не подскажете мне как установить эту Лилит.Простите меня, я просто ни когда не устанавливала моды в игру,и мне никто не хочет помочь.

AngelWings  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 20:43



221
LilaAdalinda, Я открыла эту паку которая называется Data, но там много еще папок,а в какую мне скопировать распакованный архив.

AngelWings  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 20:58



221
Adalinda, Я так поняла что нужно Data скопировать в Data, вы извините меня еще раз!

AngelWings  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 21:12



221
AdalindaLila, Ага...Я вроде бы так и сделала.

AngelWings  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 21:29 | Отредактировано: IHellraiser - 26 октября 2015, 21:35



221
AdalindaLila, Я зашла в игру,но в меню выбора персонажа почему то Демоники нет. :(

Добавлено (27 Октября 2015, 00:29)
---------------------------------------------
19dmitry, Спасибо вам большое,я просто еще не освоилась здесь на сайте,буду постигать уроки.Вы здесь все хорошие ребята! :)
19dmitry, 

AngelWings  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 21:45



221
Lila, У меня вообще  ее не было,и названия тоже,я просто забыла поставить галочку в этом Launcher. :)

AngelWings  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 22:13 | Отредактировано: IHellraiser - 26 октября 2015, 22:30



221
Lila, Еще раз прошу извинения,а вот с папочки Option все копировать в папку Data ,а именно из папки Face_Textures, просто их там десять папок ?

AngelWings  Offline  Сообщение №9 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 октября 2015, 22:50



221
DeRui, ,Благодарю за отзыв,теперь поняла.

AngelWings  Offline  Сообщение №10 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 00:15



221
Цитата victorcupin

IHellraiser, Ух ты...Привет землячка! от куда из Ростова!?

Приветик,ага...не скажу! :)
Воробьенок, А мне можно такого мужчину? blush

AngelWings  Offline  Сообщение №11 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 00:30



221
Цитата victorcupin

У нас тут сначала нужно в любви признаться...тогда можно!

Хм.Сначала ты откуда,а затем признание в любви...нет уж,тогда обойдусь без мужчины. :D

AngelWings  Offline  Сообщение №12 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 00:36



221
Воробьенок, Спасибо вам большое! good
Цитата Воробьенок

Можно без признания...киньте в меня огромным мешком с деньгами...мне этого будет достаточно

Лучше деньгами! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 06:46 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 07:41



221
Cotic, Да,я уже использую эту программу,спасибо вам, :) а так же тем ребятам что откликнулись,и помогают мне.Сегодня не спала всю ночь,но все так интересно,особенно великолепна Демоника,после персонажа кокой был у меня не хочется выхолить из игры.Спасибо Kris†a™, что сделала такой прекрасный мод! У меня еще вопрос, где можно скачать такую одежду как в верху на скриншоте у Kris†a™, Мне Оля Lila,  скинула ссылку но там я ничего не нашла.

AngelWings  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 11:02 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 11:19



221
19dmitry, Спасибо!Хм. за красоту нужно... платить. :)

Добавлено (27 Октября 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Можно показать здесь в клубе мой первый скриншот? blush Я конечно не могу так делать скриншоты как у некоторых ребят,но все же рискну показать.Боже я так волнуюсь,что у меня дрожат руки!И еще я хотела бы поблагодарить Виктора victorcupin,  за то что он мне все разжевал как делать скриншоты, и что нужно для этого,и еще за кучу предоставленных ссылок на визуальное улучшение игры.Ну и всем остальным тоже большое спасибо!

AngelWings  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 15:11 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 15:50



221
Lila, Оля спасибо вам,столько интересных модов вы мне предложили. :)  
Цитата Cotic

Э-э, ну так конечно нельзя, спать будешь на работе

Не буду...я сейчас в отпуске! :D

Добавлено (27 Октября 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста вот там на верхнем скриншоте, вверху у Kris†a™,  это все  персонажи игры,и где можно скачать их, или... купить? :(

AngelWings  Offline  Сообщение №16 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 15:33 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 15:41



221
Цитата Cotic

все хана СКаю. Demonica к IHellraiser пришла.

Почему,извините "хана"...объясните пожалуйста этот термин! unsure Ой... только что, у вас был другой аватар.

AngelWings  Offline  Сообщение №17 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 15:54 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 16:05



221
Цитата biaru

ХАНА́ - (простонародное) - Гибель, конец, смерть.Гугл же.

Ну простонародную речь я немножко знаю...то есть вы хотите сказать этим,что игре моей может быть смерть?Хм... unsure Вы меня пугаете.

AngelWings  Offline  Сообщение №18 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 19:04



221
Цитата victorcupin

IHellraiser, Кристина,компаньонов я тебе в личку скинул.А че не удалила интерфейс на скриншоте командой tm в консоли?На первый раз пойдет,зачетно. И RL Кристины поставь, что я тебе скинул,тогда ток увидишь все прелести Демоники.

Приветик,я пробовала ввести эту команду,но у меня в консоли почему то пишет по русски.А этот RL... его тоже в папку Data скопировать? unsure

AngelWings  Offline  Сообщение №19 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 октября 2015, 19:34 | Отредактировано: IHellraiser - 27 октября 2015, 19:35



221
Lilavictorcupin, Мне так не удобно перед вами,вы все стараетесь мне помочь,а у меня ничего не получается,я даже разревелась из за этого.Теперь у меня и вовсе игра не запускается. :facepal

AngelWings  Offline  Сообщение №20 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 08:10



221
Цитата Cotic

Вот такой я непостояный   привыкнешь.

Непостоянство плохая черта,особенно для мужчины...Костя!А может я вовсе и не привыкну к вашему непостоянству.

AngelWings  Offline  Сообщение №21 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 октября 2015, 08:37



221
Ой как красиво здесь у вас...! Какие чудные и великолепные скриншоты!

AngelWings  Offline  Сообщение №22 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 09:15



221
Цитата Adalinda

IHellraiser,Если ты собралась быть в нашей семье Демонят долго, то поверь привыкнешь к Костику

 
Я надеюсь что я здесь задержусь... здесь много хороших и отзывчивых ребят,и я постараюсь не разочаровать вас! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №23 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 10:01 | Отредактировано: IHellraiser - 28 октября 2015, 10:03



221
Цитата Dsion

Конечно, тут полно отзывчивых ребят... Какой же нормальный парень упустит возможность познакомиться с девушкой и попонтоваться знаниями?

Спасибо вам Антон!Вы правы.. За очень короткое время, я у же лично познакомилась с двумя хорошими ребятами,и оба мужского пола! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №24 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 10:05



221
Цитата Cotic

обложат тебя.

 Не обложат Костя! Я колючая! :)

AngelWings  Offline  Сообщение №25 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 10:08



221
Цитата Cotic

IHellraiser,  нормальная реакция на новеньких.

Да вы правы,так везде наверное,и мне нужно через это пройти.

AngelWings  Offline  Сообщение №26 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 октября 2015, 17:12



221
victorcupin, Спасибо Виктор, за пояснение!
Talzetl, Да я хотела зарегистрироваться под этот никнейм, но он к сожалению занят, спасибо!

AngelWings  Offline  Сообщение №27 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 29 октября 2015, 10:07



221
CoticAdalinda, Приветик, наверно к моему нику нужно было подобрать соответствующий аватар. Спасибо ребята,я уже написала письмо Exotic.

AngelWings  Offline  Сообщение №28 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2015, 14:41 | Отредактировано: IHellraiser - 30 октября 2015, 14:42



221
А я в игре встретила Киску!

AngelWings  Offline  Сообщение №29 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 30 октября 2015, 17:24



221
Цитата Арвен

полное соответствие теме, особенно демонизированная и зафликринная на радикале "киска" ...:

Простите,я просто не прочитала правил этой темы, пожалуйста сделайте для мня исключение,только один раз.

AngelWings  Offline  Сообщение №30 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 октября 2015, 11:17



221
victorcupin, Приветик! Хорошо Виктор, в следующий раз я постараюсь показать не только мизинец Демоники! :)

Форум » Записи участника [AngelWings]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб