• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Влад57]

Результаты поиска
Влад57  Offline  Сообщение №61 | Тема: А вы курите? написано: 13 июня 2012, 19:24



84
Боже упаси надо оно мне курить здоровье только портить


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №62 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 13 июня 2012, 23:56



84
Ник - 9 (в целом ник хороший,но что,то мне не нравится)
Ава - 9 (Простовато и примитивно)
Подпись - 8 (Не оригинально)
Титул 8 (Мне не нравится,звучит хорошо,но ак,то не уважительно к другим это лично мое мнение)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №63 | Тема: Ваша любимая броня написано: 14 июня 2012, 20:08



84
Цитата ApertureWorker

А кто знает где достать стелс костюм рейнджеров нкр?Если есть такой костюм скиньте ссылку


Такого костюма не существует,а значит ответ: нигде.Удачи


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №64 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 18 июня 2012, 00:33



84
Крофт
Ник - 10 (потому,как является частью вашего стиля)
Ава - 8 (если честно старая лучше была)
Подпись 7 (старая была лучше это какай, страшная Лара слева)
Титул - 10 (отлично подчеркивает аву и подпись все в тему)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №65 | Тема: Любимая одежда написано: 18 июня 2012, 09:35



84
Одежду я вообще не ношу.Ну а так если уж на,то пошло то одежда Легенды пустошей и комбинезоны убежищ


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кто откуда ? написано: 24 июня 2012, 00:52



84
Украина,Донецк


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №67 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 июля 2012, 21:40



84
Сколько играю в Фоллаут Нью Вегас не обращал внимания на бункер оставшихся.Вот возник вопрос можно,ли туда как,то попасть без читов ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №68 | Тема: Электронная книга против обычной книги. написано: 3 августа 2012, 21:29



84
Безусловно лучше Обычная книга.Ведь книга это источник знаний и я представляю ее только в стандартном варианте материальную и с листочками :D Да и вообще стандартную книгу на мой взгляд читать привычнее и комфортнее


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №69 | Тема: Пословицы, поговорки, крылатые фразы. написано: 3 августа 2012, 22:21



84
«Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.» Омар Хайям

Жизнь дает только один дубль, если он вышел плохо — с этим приходится смириться.

Иногда мысли настолько тяжелы, что они просто расплющивают настроение.

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить.


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №70 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 августа 2012, 22:58



84


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №71 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 25 августа 2012, 21:49 | Отредактировано: Влад57 - 25 августа 2012, 22:45



84













Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №72 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 15:06



84
У меня тут возникла проблема.Проблема вот в чем: я купил дом в Вайтране обставил его как следует,но одно Жирное "НО" я не могу купить в дом Алхимическую лабораторию.Почему так ? Я подхожу к тому челу у кого купил дом и обстановку к нему покупаю алхимическую лабораторию он говорит как всегда типо: я договорюсь о работах",но алхимическая лаборатория так и не появляется.Уже столько денег вбухал в нее,а она так и не появилась.Скажите почему так ? Что эта за баг такой ? И можно,ли как,то это исправить ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №73 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 11 сентября 2012, 23:00



84
Спасибо всем большое попробую

Добавлено (12.09.2012, 03:00)
---------------------------------------------
У меня как всегда проблемы :( Расчитываю на Вашу помощь друзья.Вообщем я выполнял квест "найти группу охотников Вальдра баг" берется он в Фолкрит.Как Вы знаете нужно просто убить всех существ в пещере ну я так и сделал все по правилам.Только одно НО после того как мне Вальдар дал счастливый кинджал и сказал что будет ждать меня в Фолкрите задание не исчезло в дневнике,то есть я его выполнил,но в дневнике оно еще висит.Что делать подскажите плиз



Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №74 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:04



84
Доброго времени суток всем.Хотел,бы спросить кое-что.У меня с броней вообще чт-то не ладное творится вод я одет в "Эбонитовую кольчугу,эбонитовые сапоги,эбонитовые перчатки и орочий шлем класс брони 315, мой уровень в игре 33.Но эта броня вообще не защищает как будто я голый хоу в игре.Вот например меня стражник Маркарта убивает с двух стрел или одного удара секирой.Это так и должно быть ? Уровень сложности в игре "Адепт".Что за глюки в игре ? Броня вроде защищать должна


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №75 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:32



84
KuroKim ну и ну понятно вообщем.Тут у меня в Маркарте проблемы возникли вхожу в Музей двемеров и меня останавливает стражник что и пишется получен штраф предел он мне сказал пол слова и начал атаковать за что ? Вообще жестко с этой стражей


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №76 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 20:41



84
Цитата KuroKim

Влад57, Если не сделать квест у Колсельмо на убийство Паучихи Нимхе - то вход в этот Музей Двемеров считается "вторжением в чужой дом". Так что если не делали этот квест - сделайте его, и возможно всё станет норм.


Квест я выполнил.Но стражник один там стоит и атакует.Почему ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №77 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 18 сентября 2012, 23:41



84
Цитата KuroKim

тражника (открыть консоль - кликнуть на стражника - ввести kill) и гулять по Музею.


Я более коварно его убил пока он на меня не нападал (он меня не видел) я включил двемерские мечи они его порубили жесть :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 сентября 2012, 12:45



84
Подскажите как мне пройти квест в Маркарте принести двемерские наручи хватки где их взять ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №79 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 сентября 2012, 19:19



84
Не подскажете какой русский патч для скайрима последний ? У меня стоит 1.4 он актуальный ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №80 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 21 сентября 2012, 21:39



84
А если я поставлю патч 1.7 на скайрим,а у меня стоит патч 1.4 версии,исправления,улучшения и.т.д раних патчей (1.6,1.5 и.тд.) сохранятся или их нужно качать ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 сентября 2012, 18:16



84
У меня проблемы.Я сейчас прохожу квесты Саратников.В оборотня я превратился,нашел убитого Скьора.Ну все вроде нормально,но я не могу с самого начала (когда прошел ритуал и превратился в оборотня) подбирать предметы,собирать грибы,добывать руду,обыскивать трупы и.т.д.А там миссия дается от Эйлы принести ей обломок Вудрат,но он лежит в сундуке,а я попросту не могу его открыть.Так как не могу ничего делать.Подскажите как это исправить


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №82 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 30 сентября 2012, 12:21



84
Приветствую Вас уважаемая администрация.Прошел месяц с тех пор как мне сделали замечание,но по истечению месяца его не убрали.Прошу снять 20% замечания по истечению срока


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2012, 19:52



84
Цитата Lizardmen

А и не сможешь ты ничего открыть пока ты в облике вервольфа.Стань самим собой и доступ в сундуки и в инвентарь вновь появится.Можешь попробовать мод Werewolf loot(вроде правильно написал название)что бы ты в облике вервольфа, смог лазить в сундуки.Внимательно смотри требования на мод.


Нет в облике человека я не могу ничего открыть и лазить по ящикам.Но я уже разобрался с чем это связано.Это сваязанно с одним модом на изменения характеристик у Вервольфа


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №84 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 29 декабря 2012, 21:08



84
Безусловно Скайрим и Warface все больше не во,что не играю.Недавно фар край 3 прошел


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №85 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 9 мая 2013, 12:11



84



Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №86 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 9 мая 2013, 12:22



84
Я отдаю предпочтение навыкам 
Одноручное оружие/Двуручное оружие так как я в скайриме что бы подраться с плохими дядьками и нет ничего лучше как засадить в кого нибудь меч по самые...


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Форум » Записи участника [Влад57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб