Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)

The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение
Gоблин  Offline  Сообщение №1 написано: 6 февраля 2013, 19:29 | Отредактировано: Gоблин - 19 мая 2015, 17:16





"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.


Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
6 Гбайт оперативной памяти ;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Рекомендованные системные требования:
ОС Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
8 Гбайт оперативной памяти;
Direct X 11;
40 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

Также игра запускается и стабильно работает на конфиге ниже заявленных минимальных требований!
В частности на 560 GTX и 4Гб памяти.


Официальный гайд NVIDIA по оптимизации The Witcher 3:

Первая опция в списке обязательна к выключению на слабых ПК! По-умолчанию игра должна сама ее выключить, но на всякий случай проверяйте.

Еще совет для обладателей 4Гб: отключайте Aero и убивайте в Диспетчере задач службу гаджетов. Вернется вам около 500+ мб оперативной памяти.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Иблис  Offline  Сообщение №2311 написано: 12 октября 2015, 13:15



538
Куда, после обновы 1.10 ,делись все сеты брони?
При новой "новая игра+", у торговца Брана(так вроде) нет в продаже теммерского сета... и где он?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2312 написано: 12 октября 2015, 17:17 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 12 октября 2015, 17:28



144
mihail6007, Так длс-ки ранее вышедшие, говорят, надо обновить, иначе такая шляпа. :) У меня Темерский на месте, еще и уровень ему наконец подняли до актуального - 34-го.

З.Ы. Уровень сложности гвинта теперь настраивается. 0_о

з.з.ы. Другая проблема, вряд ли из-за патча: игра (ГОГ) диск в приводе требует. Наверное из-за того, что сразу после переустановки клиент был удален не запуская. Сама по себе включается, но только после троекратного кликанья на любую кнопку в окне вопрошающем диск. Как отучить непонятно.

dadoniche  Offline  Сообщение №2313 написано: 12 октября 2015, 17:27 | Отредактировано: dadoniche - 12 октября 2015, 17:33



Цитата Azadan_Zenon

длс-ки ранее вышедшие надо обновить обязательно

обновился на 30 уровне и длс тоже, теммерский доспех был в наличии...интересно ночью выйдет дополнение или до утра ждать...запускаю через гог галакси никакой диск не требует, кликнул играть и вперед

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2314 написано: 12 октября 2015, 18:40



144
Цитата dadoniche

запускаю через гог галакси

Да я пробовал его заново ставить, скачивая с сайта, так он игру не видит, предлагает качать.  Экзешник выпросить у кого-то, подменить попробовать...

dadoniche  Offline  Сообщение №2315 написано: 12 октября 2015, 19:16



Цитата Azadan_Zenon

так он игру не видит,

пощелкай бета каналом вкл-выкл, у меня он был включен я не мог обновление поставить, потом выключил его...GOG пишет дополнение будет доступно через 4 часа

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
dimetra66  Offline  Сообщение №2316 написано: 12 октября 2015, 23:50



хм,обновился....черт, игра местами стала лагать по жуткому. никогда раньше подобного не было, на максимальных настройках. оптимизаторы безрукие.

Иблис  Offline  Сообщение №2317 написано: 13 октября 2015, 10:49



538
Цитата Azadan_Zenon

Так длс-ки ранее вышедшие, говорят, надо обновить

Обновил, но ничего, из того, что исчезло ранее, не появилось(
У Весемира мечи без ножен... ну и обнова.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2318 написано: 13 октября 2015, 12:39 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 13 октября 2015, 12:43



144
Цитата mihail6007

ну и обнова

Как там у линуксоидов: еще пара-тройка патчей и заплаток и должно "полететь". Жалко к тому времени, чую зима закончится.

***
Запуск так же внезапно прекратил просить диск, как и начал. Чудеса.

Иблис  Offline  Сообщение №2319 написано: 13 октября 2015, 12:54



538
Наверное плюну на новую игру, с такими огрехами не хочется переигрывать, начну "Каменные сердца" проходить.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
alexwar  Offline  Сообщение №2320 написано: 13 октября 2015, 16:44


Freelancer - White Raven


Цитата dimetra66

хм,обновился....черт, игра местами стала лагать по жуткому. никогда раньше подобного не было, на максимальных настройках. оптимизаторы безрукие.

...ну не знаю у меня все в норме


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2321 написано: 13 октября 2015, 16:55



144
Цитата mihail6007

начну "Каменные сердца"

Разумно. :) Тоже планировал сначала ознакомиться отдельно, потом пройти уже "в чистую" еще раз в течении основного повествования. Тем более на соседнем ресурсе появилась новость о возможном оттягивании сроков выхода следующего дополнения. Раз так, ждать какой смысл. Все равно там обещают абсолютно новую область.

Иблис  Offline  Сообщение №2322 написано: 15 октября 2015, 10:43



538
Квест "Без следа", про каннибализм очень понравился.
Вообще новые квесты поставлены лучше, чуть чуть, но лучше... тут и рукопожатия, взгляды из окна, куча ракурсов, лицевые ужимки

Добавлено (15 Октября 2015, 13:43)
---------------------------------------------
Детки, собираясь у костра в деревеньках, стали петь очень жуткую песенку, аж мороз по коже.


Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
dimetra66  Offline  Сообщение №2323 написано: 15 октября 2015, 13:01



Цитата alexwar

...ну не знаю у меня все в норме


:( .......ну не знаю. дрова обновил, кодеки обновил....и еще, в некоторых катсценах идет подзанрузка, экран размывается появляется значек загрузки. для чего, непонятно, хорошо помню что раньше этого небыло. 
p.s. два вопроса на засыпку.
1. в папке с DLC какие папки у кого стоят? у меня ep1 и 16 папок DLC.
2. по игре. нашел две новые карты. оборотень и корова(!!!!).....сколько вообще новых карт добавили? ......
p.s.2 вареники кстати еще добавили( прикольно, вкусно и стоят дешево). а кто еще чего нового находил? кроме брони и оружия

dadoniche  Offline  Сообщение №2324 написано: 15 октября 2015, 16:02



Цитата dimetra66

в некоторых катсценах идет подзанрузка

кряхтит- пыхтит старичок, только вентиляторы шумят на карте, но все все гладко идет
... интересная сцена была(может это и сюжетка, значит пропустил), на площади остановил налоговый инспектор, мол не плачу налоги, и задает три вопроса и три варианта ответа на каждый, ответил все как есть по честноку, за это получил почетную грамоту, а если бы наврал, интересно, что было бы? денюшки отобрали бы?

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Иблис  Offline  Сообщение №2325 написано: 15 октября 2015, 16:19



538
Цитата dimetra66

вареники кстати еще добавили

Эйвар Хаттори все таки перешел на вареники)

Чтобы сеты не пропадали для патча 1.10 нужны подправленные ДЛС - setup_the_witcher3_dlc1-16_2.0.0.41.exe

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
dimetra66  Offline  Сообщение №2326 написано: 16 октября 2015, 13:37



после установки DLC первые два уровня были бонусные.....Гера был абсолютно бессмертным. случайно нарвался на рыцарей пылающей розы, немногим позже на утопцев уровня 35....всех победил не получив вообще никакого ущерба. 
опять же , возможно баг- Гера может теперь плавать под водой без индикатора запаса воздуха и столько сколько хочешь.
Цитата mihail6007

Эйвар Хаттори все таки перешел на вареники)


продает, по 20-23 вареника...... ерунда конечно, но приятно.

p.s. про новые карты кто что может сказать? 

p.s.2 наблюдаю новый баг ( в моей игре) иногда когда Гера плавает не срабатывает кнопки нарять и всплывать. , баг с диалогом с кузнецами не исправили.... В Белом саду много ( новых?) именных НПС с которыми почему то я не могу начать разговор. Изменили характеристики ( бонусы) сетов(?!)

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2327 написано: 16 октября 2015, 13:54



144
Цитата dimetra66

иногда когда Гера плавает не срабатывает кнопки нарять и всплывать

Было в "восьмерке", хорошо помню.
***
Для многих отваров теперь точно указаны бонусы, удобно. Оказывается отвар "Упокойника" нехило поднимает сопротивляемости...

Иблис  Offline  Сообщение №2328 написано: 16 октября 2015, 15:01



538
Цитата dimetra66

про новые карты кто что может сказать?

 Если пройти новое длс не спеша, с чувством, то получишь 3 карты героев, ну и в "миру" появились новые,4 или 5шт( две ты уже нашел). Только зачем они, если поиграть уже не с кем?

У всех Плотва превратилась в вороного арабского скакуна без гривы?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2329 написано: 16 октября 2015, 15:46


Очаровашка


Цитата mihail6007

У всех Плотва превратилась в вороного арабского скакуна без гривы?



lol я думала только у меня, а мне нравится, что вороная, жалко гривы нет :( :D

вперед Плотва


Коракс  Offline  Сообщение №2330 написано: 16 октября 2015, 15:57


Святой Ежик


Цитата mihail6007

У всех Плотва превратилась в вороного арабского скакуна без гривы?

А я думал, у меня что то с компом. Ехал на коричневой лошади, с прикнопленой сбоку головой грифона. Слез, побродил, вернулся, а лошадь черная, без гривы, седла и трофея. Обворовали и лошадь подменили)))


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Vikonia  Offline  Сообщение №2331 написано: 16 октября 2015, 16:16



662
У меня с плотвой все норм, хотя мож дело в том что у меня плотва нильфгардская)
Зато у меня были эпичные пляски в присядку с орденом розы :D

dadoniche  Offline  Сообщение №2332 написано: 16 октября 2015, 17:12



Цитата TISHUNYA

жалко гривы нет

могу настричь немножко :D 

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро!
Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №2333 написано: 16 октября 2015, 19:40



144
Не перестаю любоваться этим седлом и сумками, еще темерские шоры в самый раз. ^_^

Коракс  Offline  Сообщение №2334 написано: 16 октября 2015, 20:28


Святой Ежик


Сет школы Змеи наконец добавили. Пока добыл только 4 чертежа, что покупаются у пожилой дамы в аукционном доме.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
TISHUNYA  Offline  Сообщение №2335 написано: 16 октября 2015, 21:03


Очаровашка


Цитата Коракс

Хехе, Гера, одержимый духом, просто шикарен)



Я хохотала до слез, лучший квест lol

Лучший танцор на свете :D


Иблис  Offline  Сообщение №2336 написано: 17 октября 2015, 04:59



538
Цитата Vikonia

Зато у меня были эпичные пляски в присядку с орденом розы

Может они в прошлом грузчики и  их старые привычки неискоренимы?

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
dimetra66  Offline  Сообщение №2337 написано: 17 октября 2015, 14:56



интересно разработчики когда либо поправят раздачу текущего уровня оружие что Гера находит. что же это за ерунда, когда уровень героя на 5ь уровней выше . весь кайф от находок сливается коту под хвост.

да и торговцев пора тоже фиксить. что бы ассортимент обновлялся хотя бы раз в три дня.

Иблис  Offline  Сообщение №2338 написано: 17 октября 2015, 15:37



538
Цитата dimetra66

поправят раздачу текущего уровня оружие

Это да, хочется хорошее оружие, а выпадает просто лут для продажи.
Бывает любимая версия оружия так и не попадается в высоком уровне.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
dimetra66  Offline  Сообщение №2339 написано: 17 октября 2015, 16:01



Цитата mihail6007

Бывает любимая версия оружия так и не попадается в высоком уровне.

 прикол в том что оружие высокого уровня есть, любое. я уже здесь как то давал совет как получить тот или иной меч текущего уровня или даже выше. были бы деньги.
но для этого нужно открывать консоль. а это не честно.

Иблис  Offline  Сообщение №2340 написано: 17 октября 2015, 16:52



538
Цитата dimetra66

нужно открывать консоль

Что консоль, что трейнер все это читы, тут ты прав.
А честным путем... разрабы тут промахнулись маленько.
А в знаки опять влезли( , второй режим Квена уже не отхиливает, изменили блин... Тактику наработанную менять пришлось.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Ведьмак» » The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение (Мастер меча и адепт забытой магии вернулся)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб