Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
YikxX  Offline  Сообщение №4981 написано: 24 марта 2014, 11:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Exotic

так как на форуме людей бывает гораздо меньше

А я вот, честно говоря, такой ситуации не понимаю - люди пишут что-то в комментариях к раздаваемому материалу, которые уже сто лет не читает никто, и сидят ответа ждут. Разве на форуме в соотв. теме спросить не проще?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Sabira  Offline  Сообщение №4982 написано: 24 марта 2014, 14:30



Цитата YikxX

А я вот, честно говоря, такой ситуации не понимаю - люди пишут что-то в комментариях к раздаваемому материалу, которые уже сто лет не читает никто, и сидят ответа ждут. Разве на форуме в соотв. теме спросить не проще?



Этот вопрос к кому? Если к пользователям, тогда и узнайте у них.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
djsave  Offline  Сообщение №4983 написано: 24 марта 2014, 14:39


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата Exotic

Думаю, активности там должно быть больше, чем на форуме, так как на форуме людей бывает гораздо меньше.

Посмотрим как там с активностью, в любом случае расположение то на главной странице интереснее чем в глубине форума.
Гляну что и как и в ближайшее время добавлюсь туда. Модинг фола уходит в историю, но тем кто на нем задержался надолго(как я) будет непременно интересно видеть что еще есть проекты в разработке.

=TMG= Team Moding Games
Exotic  Offline  Сообщение №4984 написано: 24 марта 2014, 17:08



Цитата YikxX

А я вот, честно говоря, такой ситуации не понимаю - люди пишут что-то в комментариях к раздаваемому материалу, которые уже сто лет не читает никто, и сидят ответа ждут. Разве на форуме в соотв. теме спросить не проще?

Если эта тема есть. А так нет, не проще - нельзя недооценивать людскую лень)

Римайер  Offline  Сообщение №4985 написано: 24 марта 2014, 19:57 | Отредактировано: Римайер - 24 марта 2014, 20:31


хоМяк


957
Не боимся. Практически ничего.

YikxX  Offline  Сообщение №4986 написано: 24 марта 2014, 21:52


Местный Дон Кихот Ламанчский


Что нам санкции? Мы тоже так прикалываться умеем. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Graf  Offline  Сообщение №4987 написано: 24 марта 2014, 21:56



179
djsave, кодовый замок сделан так весьма не плохо. Лично я бы долго голову морочил над такой задумкой. Аможет быть и вобще бы бросил если бы не получалось  :D

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
djsave  Offline  Сообщение №4988 написано: 25 марта 2014, 13:35


=TMG= TeamModingGames


505
Graf:D . Идей то много, да вот рук не хватает на их реализацию. Кстати над замком работал около месяца, графика самого замка честно позаимствована из СТАЛКЕРа. Тут народ мне флэху показал где умелец сделал терминал фоловский, там можно как на настоящем ПК набирать команды и пытаться его взломать как в игре. Интересная штука. Теперь друзья намекают что надо такой в фол замутить.... думаю как это можно сделать... есть мысли, но нужен программист настоящий.

=TMG= Team Moding Games
Graf  Offline  Сообщение №4989 написано: 25 марта 2014, 15:34



179
djsave, тут я не помошник, я всего лишь шахтер  unsure

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
RustWays  Offline  Сообщение №4990 написано: 26 марта 2014, 16:20



Это мне не почудилось

Enclave92  Offline  Сообщение №4991 написано: 28 марта 2014, 05:42



252
У кого-нибудь стоит Windows 8? Меня тут пугают, что на 8-ке или вообще NewVegas не идет, или с лаунчером проблемы... Или с модами...
Обидно будет перейти и потерять все наработки.

War. War never changes...
Artem13  Offline  Сообщение №4992 написано: 28 марта 2014, 07:09


Mercenaries. Со смертью на ты.


Enclave92, а смысл вообще переходить на эту планшетную поделку? Пмм, никаких преимуществ перед 7 оно не имеет.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Enclave92  Offline  Сообщение №4993 написано: 28 марта 2014, 08:04



252
Пока нет смысла, а рано или поздно придется. Захочу например лет через 10 New Vegas пройти со всеми подобранными мной модами.
И вообще обидно будет, если через год другой то что годами разрабатывалось станет недоступным по техническим причинам...

War. War never changes...
djsave  Offline  Сообщение №4994 написано: 28 марта 2014, 17:43


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата Enclave92

Захочу например лет через 10 New Vegas пройти со всеми подобранными мной модами.


Ну значит в крайнем случае под виртуалкой запустишь ну или храни свой комп как можно дольше :D

=TMG= Team Moding Games
Enclave92  Offline  Сообщение №4995 написано: 28 марта 2014, 18:51



252
Цитата djsave

или храни свой комп как можно дольше

Незавидная перспектива... Ну, будем надеятся что следующая Винда (походу девятая) будет все это дело тянуть...

War. War never changes...
Graf  Offline  Сообщение №4996 написано: 28 марта 2014, 19:33



179
RustWayslol

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
YikxX  Offline  Сообщение №4997 написано: 28 марта 2014, 22:44 | Отредактировано: YikxX - 28 марта 2014, 22:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Artem13

Пмм, никаких преимуществ перед 7 оно не имеет.

Спасибо, посмеялся. Если захотелось похоливарить и свистоперделку №7 свою "продвинуть" - стоило изучить вопрос хотя бы поверхностно. Улыбают такие люди - не пробовали нефига, а уж пообсирать всегда горазды.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Exotic  Offline  Сообщение №4998 написано: 29 марта 2014, 02:57



YikxX, а в чем преимущество? Насчет целой тучи игр слышал, что есть проблемы совместимости с восьмеркой, а на семерке все прекрасно пашет.

Enclave92  Offline  Сообщение №4999 написано: 29 марта 2014, 04:39



252
Ладно, тогда я вновь обрел покой и скоро запилю новую версию Внешнего Вегаса. Может быть получится создать квест на сопровождение кОрОвана.

War. War never changes...
YikxX  Offline  Сообщение №5000 написано: 29 марта 2014, 05:05 | Отредактировано: YikxX - 29 марта 2014, 05:06


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Exotic

Насчет целой тучи игр слышал

Список в студию. А то, знаешь ли, говорят, что в Москве кур доЯт. А если кое-что из кое-какого места, то может и банальный WinRAR не запуститься. ;)

P.S. Ради прикола запустил Arcanum (старее ничего не нашел) - работает. :) Fallout 1 чтоли попробовать...

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Artem13  Offline  Сообщение №5001 написано: 29 марта 2014, 07:38


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Cout

стоило изучить вопрос хотя бы поверхностно. Улыбают такие люди - не пробовали нефига, а уж пообсирать всегда горазды.


Никогда не делаю заявлений от балды. Вопрос я изучал сразу после выхода этой поделки. И не нашёл ни одной причины на нее перейти. Можешь озвучить хотя бы пару-тройку причин, которые ТЫ считаешь значимыми?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
YikxX  Offline  Сообщение №5002 написано: 29 марта 2014, 07:53


Местный Дон Кихот Ламанчский


Artem13, могу, но не считаю нужным. Если тебя даже носом ткнуть в факты - ты все равно не поверишь. Уже было. Спорить с тобой о чем-то будет только идиот, которому личного времени не жалко.

Человек на свой вопрос ответ получил, остальное не важно. Dixi

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Logsl  Offline  Сообщение №5003 написано: 29 марта 2014, 11:23



71
У меня после перехода на 8 ку не работают Sector 8, Red faction 2. Я уже достаточно сидел на ней что бы не заметить разницы с 7ой. Это факты, которые я точно знаю. Извините что встрял.

YikxX  Offline  Сообщение №5004 написано: 29 марта 2014, 11:47


Местный Дон Кихот Ламанчский


Ладно, ладно, 8-ка сран нехорошая поделка мелких, подходит только для планшетов, в ней нет кнопки "Пуск" и на ней ничего не работает и вообще она от 7-ки ничем не отличается. Только не бейте больше ногами! (с) :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
KAIN48  Offline  Сообщение №5005 написано: 30 марта 2014, 08:06


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата YikxX

Улыбают такие люди - не пробовали нефига


А меня больше улыбают люди, которые всё пробуют сами! Наверное это один из признаков оптимист - пессимист!
Конечно многие читали отзывы о Windows 8. Я то же читал о минусах и плюсах. Чуть быстрее - да, удобней - возможно, по крайней мере Рабочий стол можно вернуть к привычному виду, это точно. Меню Пуск вроде как восстановят.
Со старыми играми и программами работает точно так же как семёрка.
Но в основном народ считает, конфетка почти та же, просто обвёртка ярче.
Я 8 видел только со стороны, на компе детей приятеля. Ну посидел, потыкал, поцокал языком. На том и остановился!
Подожду ещё пару лет! Куда торопиться
Музыка слушается, видео смотриться, Max, GECK, Фотошоп работают - что ещё надо человеку, чтобы встретить старость lol

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Ipatow  Offline  Сообщение №5006 написано: 30 марта 2014, 17:17



Когда в байте было шесть бит, восьмеричная арифметика рулила! Многие до сих пор пишут в духе 0377, не осознавая, откуда пошла традиция и насколько она теперь нелепа и неудобна - традиция ведь, освящена поколениями! facepalm Это был аргумент в пользу прогресса и обновления. Как говорил дедушка Зигмунд - иногда, внучок, прогресс это просто прогресс.

Тем не менее, вопрос переходить ли на новые операционки решается совсем не нами. Это частное проявление общей модели бизнеса, в которой интересы покупателя/пользователя не влияют на принятие решений. Ты должен выбросить старое и купить новое не потому, что новое чем-то лучше, а потому, что производитель этого нового хочет денег. Говоря о компьютерах - когда производители железа работают рука об руку с призводителями софта в данном направлении, у пользователя шансов нет. Да, у меня тут вот справа на нижней полке жужжит и работает компьютер, процессор в котором Pentium MMX.. Не буду даже говорить, какая там операционка.. Работает и прекрасно выполняет свою задачу - но когда наконец что-то в нём даст дуба, запчасти найти будет не проще, чем к студебеккеру, и старичок отправится.. в музей, вероятно (у нас тут есть небольшой музей IT). А место старичка займёт что-нибудь надцативёдерное с прилагающейся Windows 9 или что тогда будет (это я оптимист и желаю старичку ещё долгих лет). Потому что неважно, что нам нравится, неважно, чего мы хотим, неважно, что и так отлично работает - альтернатив апгрейду в сколько-нибудь долгосрочной перспективе нет.

Римайер  Offline  Сообщение №5007 написано: 30 марта 2014, 21:37


хоМяк


957
Ipatow, и ведь всё это добро нам "предлагают" абсолютно безальтернативно. 
А как же "свобода" выбора?
И прочие прелести "демократии"?
Не, понятно, ХайТек, к Луне скоро полетим. (опять). 
Технологии опять же шагают наноШагами. 
А мы то здесь при чём? 
Обычные пользователи. 

Для примера.
Если бы пользователи GSM телефонов, не смогли бы пользоваться своими аппаратами, при введении телефонов следующего поколения. 
И каждый новый АйПод, и Смысунг задавал бы новый формат сот. 
И каждые два года- новая покупка. Новый Смысунг. Ну, или на худой конец- АйПад. 
Вот это- "свобода". 
Вот это- "выбор".

Кстати, надо идейку подкинуть. А то они там что то закостенели со стандартами GSM связи.

Artem13  Offline  Сообщение №5008 написано: 31 марта 2014, 09:05


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Ipatow

Тем не менее, вопрос переходить ли на новые операционки решается совсем не нами.


Не совсем так - не только нами. Чтобы навязать нам сейчас совсем новую ОСь нужно оченно сильно потрудиться - производители прочего софта и железа могут не понять.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
RustWays  Offline  Сообщение №5009 написано: 31 марта 2014, 09:13



А вы собственно и не хотите других ОСей.. Почему? Существует огромный ряд выбора с разным функционалом разных ОСок чуть ли некоторые не бесплатны, пользуются популярностью, но для нашего брата непривычно. Каждый второй программист хочет(или пишет) собственную ось с блеклжеком и шлюхами...

Artem13  Offline  Сообщение №5010 написано: 31 марта 2014, 10:35


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата RustWays

Почему?


Потому что не для всех приложений у этих ОСей есть адекватные аналоги. А запуск через эмулятор, даже типа Вина - это изврат.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб