Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Римайер  Offline  Сообщение №4951 написано: 20 марта 2014, 17:56


хоМяк


957
КсюXa, не за "синей". За крАсной. Вот за эту черту нельзя переступать.
Вот тогда- санкции, и удары "томахоками". 
Пока- не могут. Ударять. "томахоками". Безнаказанно. 
А когда будут в 400км от Москвы- смогут. 
И "томахоками", и всем остальным. 
Неужели все здесь пишущие этого не понимают? 
Это уже не "политика".
Это выживание.

 RustWays, ты будешь рад, когда к тебе, Да, именно к тебе придёт СашокБилый, и скажет:
 "Отдавай милый всё что есть, всё что заработал. Отдавай всё что есть. На нужды "революции". 
   Нам, "революционерам" нужно". 
Что скажешь? 
Не мне. СашкоБилому? 

Подумай о этом. Любой "майдан" вырождается в бандитский беспредел. 
Это уже доказано. 
Ливия.
Египет.
Сирия. 
С любовью, и надеждой. 
Римайер

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №4952 написано: 20 марта 2014, 19:22


Мастер


Цитата Римайер

Подумай о этом. Любой "майдан" вырождается в бандитский беспредел. 


Господин Римайер, нравится Вам это или нет, но очень похоже, что Украина покидает Кремлевскую орбиту, и судя по всему - навсегда.

Самый крупномасштабный эксперимент по объединению "всех своих" под одной крышей начался в 1938 с Аншлюса и аннексии Судетской области у Чехословакии. В 1945-м автор этой великой идеи окончил свои дни в вонючем подземном бункере, а те, кто ему аплодировал, были поголовно депортированы из тех самых Судет, а заодно и из Силезии и Восточной Пруссии.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Римайер  Offline  Сообщение №4953 написано: 20 марта 2014, 19:57 | Отредактировано: Римайер - 20 марта 2014, 20:13


хоМяк


957
Spalny_Vagon, господин.
Простите что говорю с вами.
Нравится вам это или нет, Украина никогда не покинет Российскую орбиту. Тут так звёзды сошлись.
Никогда.
Ну а насчёт экскрементов- ... тьфу ты, экспериментов! Да!.
Так тут масса примеров присоединения ещё неотсоединившихся областей.
В том числе и с помощью с помощью высокоточного оружия. Ну якобы "высокоточного". Оно там в консульство Китая попадало, для проверки.
Хех.  :)

Добавлено.
Господин Spalny_Vagon, а Вы действительно не понимаете зачеМ эта вся "демократическая" риторика? /здесь нет смайла ЛОЛ/
 вот один из вариантов зачем всё это:
 http://topwar.ru/41730-pro-pro.html
В любом случае- "Война не меняется". 
И она не прекращалась всё это время. 
Возможно Вы чего то упустили. 
Господин.

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №4954 написано: 20 марта 2014, 20:45


Мастер


Цитата Римайер

Возможно Вы чего то упустили. 
Господин


Время покажет. Товарищ.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Римайер  Offline  Сообщение №4955 написано: 20 марта 2014, 20:49


хоМяк


957
Spalny_Vagon, не дай Б-г. Времени у нас то и нет по сути. 
А если и есть - то очень мало.
Враг у ворот.

YikxX  Offline  Сообщение №4956 написано: 20 марта 2014, 22:17 | Отредактировано: YikxX - 20 марта 2014, 22:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


РимайерSpalny_Vagon, ребята, а я что-то не понял - кто из вас из России, а кто с Украины? :)

P.S. Пытающихся указать про "на" и "в" и производных предлогах - предлагаю просто молчаливо отправится в пешее эротическое путешествие по известному адресу. Предлог в этом адресе можете использовать, какой вам понравится.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Римайер  Offline  Сообщение №4957 написано: 20 марта 2014, 22:39


хоМяк


957
YikxX, а разве мы можем поделить нашу великую культуру? Вот так вот, раз, и напополам.
Тут на крайний север, на самую границу с Норвегией, за самый Полярный круг, столько желающих поработать из назалежной понаехало. 
Ещё в те, смутные времена, когда можно было без визы ездить. И ничего- прижились. И даже больше- приподнялись. 
Не думаю, что сейчас они собираются обратно- отстаивать. Незалежность. 
А нам что с ними делать? 
"Геть отседова?" Не вариант. 
Так что с ними то делать? 


YikxX  Offline  Сообщение №4958 написано: 20 марта 2014, 22:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Римайер, я лично ничего и ни с кем делать не собираюсь. И никакой угрозы для своей страны со стороны Украины не вижу. А у себя они уж сами как-нибудь разберутся, по какому пути идти. Не думаю, что майданутые на всю башку долго продержатся, так как устроили в стране полнейший беспредел. Народ их сам удавит.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
KAIN48  Offline  Сообщение №4959 написано: 21 марта 2014, 02:56 | Отредактировано: KAIN48 - 21 марта 2014, 06:29


Шаманистый шаман


Привет всем! djsave
Цитата djsave

KAIN48, удали пожалуйста все последние сообщения в которых есть хоть слово об украинской теме.

djsave я не могу удалить, никто из участвующих в разговоре ни к чему не призывает, никого не оскорбляет. Люди высказываются соблюдая меру.
Я сам не знаю, что будет дальше. Как будут налаживаться отношения с украинцами - братьями славянами. Но вся история России подтверждает правоту слов Александра III о том, что " У России есть только два союзника: армия и флот".
С нами разговаривают пока у нас есть сила, но как только по какой то причине (революции, бунты, экономический упадок и тп.) мы становимся слабы - Росиию пытаются уничтожить.
Сейчас силы нет - только слова руководителей:
- Да я, да у меня, да я счас вам, как всем дам....
Прав Римайер - чего дам! Страну окружают союзники Нато, США. Экономика заточена на экспорт сырья, и импорт всего вплоть до продуктов.
Мне кажется Беркем аль Атоми в книге Мородёр описывает вполне реальный сценарий, того что будет со страной, когда Америка решит, что пора. Пора потому что мы совсем ослабли, или потому что мы начинаем укрепляться.
И спусковым курком может послужить Крым и Севастополь. Как не крути, а за последние годы, это первый шаг к укреплению страны, пока только территориально.
Может я ошибаюсь и выдаю действительное за желаемое (укрепление), но мне просто стыдно за поколения российских людей, которые в грязи и крови создавали, защищали Россию (СССР). А потом пришли ушлые дядьки, оболтали народ, продались за деньги и власть (бочку варенья и корзину печенья) и всё похерили.

Очень хочется, что бы всё было хорошо. Что бы вокруг России были только добрые соседи, без Американских военных баз, ракет и радаров, что бы мы торговали, ездили в гости, отдыхать, смотреть достопримечательности и тп.
Но кто нам это позволит и кто нашим руководителя это позволит. Да и наши ли они со своими женами, детьми которые там лечатся, учатся, живут, имеют имущество.

Не знаю почему, но мне больше нравиться Сталин со своими словами " Я солдата на фельдмаршала не меняю..." Ведь как отцу ему было очень больно, но как руководитель страны он не мог себе позволить таким путём спасти сына. Наверное он считал, что раз не смог сделать так, что бы никто на нас даже рыпнуться не посмел и столько народу попало в плен, погибло, он не в праве спасать только своего сына.
А теперешние могут все, что им медицина, образование в стране - любую болячку своих родных, они вылечат там и плевать им на остальной народ, с такими же болячками в стране. Вот такая мораль у "диктатора" Сталина и "демократа" Пупкина.
Наверное это не удачный пример, но на мой взгляд "Граждане мира" не могут быть во главе страны. Ну такие люди, которым всё равно где жить, учиться, лечиться, зарабатывать и тп. Ведь они знают, как бы не было тут, они своих всегда смогут вылечить, выучить и устроить там.
Тут всё просто - есть хозяин и есть временный управляющий. Так вот наши руководители это управляющие, заработали и уехали.
По крайней мере они ведут себя как управляющие. Не удивлюсь, если всё повернут взад, под красивые слова о добром мире и плохой войне, экономической целесообразности, дружбе народов, эс и тп.

Такие дела.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Artem13  Offline  Сообщение №4960 написано: 21 марта 2014, 04:40


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата KAIN48

Страну окружают союзники Нато, США.


Кстати, Китай всё сильнее бряцает оружием. И повернётся оно в первую очередь не на далёкую Америку, а на тех, кто под боком - на нас. Ибо "русский с китайцем - братья навек" уже лет 15-20 как не актуально.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
RustWays  Offline  Сообщение №4961 написано: 21 марта 2014, 10:05



Спальный, не забудь еще турецкую агрессию по отношению к Кипру. Это помимо аншлюса. Не так, но подобно. На Кипре жили турки, и их тоже "объединить" хотели, причем киприотам-грекам сказали валить.

Римайер, да, конечно. Нам уже машут ручкой развешивая антироссийские плакаты. Это "их" страна, мы признали это, а теперь "вернись, я все прощу!". С вами спор бесполезен, вы патриот на все 100.

Enclave92  Offline  Сообщение №4962 написано: 21 марта 2014, 10:55



252
Китаец и русский, по моему, со времен Мао не братья (хоть и красноперые).
У Китая мяса много, а солдат мало. Весь мир им не по зубам. Еще после первой мировой стало ясно, что за счет численности армии войны не выигрывают.
+ Тактическое ядерное оружие никто не отменял.

War. War never changes...
djsave  Offline  Сообщение №4963 написано: 21 марта 2014, 18:31 | Отредактировано: Sabira - 21 марта 2014, 22:40


=TMG= TeamModingGames


505
Не я это начал..... но зацепили.... Путина и Медведева не трогать, пусть живут и правят долго.
Для начала выкиньте зомбоящики, и черпайте информацию в интернете, обязательно в разных источниках. Анализируйте, включайте соображалку.
Смотрите что происходит и делайте выводы а не принимайте чужие за свои.
За время правления Путина Россия поднялась из того состояния что было после распада СССР, стала страной которая сейчас начинает заставлять всех считаться со своим мнением и это только начало. Я уверен что еще не то будет, Путин с Медведевым расставят точки над и. С 90х годов до сегодняшних дней прошло совсем немного времени, но экономический рост и улучшение благосостояния на лицо. Кому нужны цифры и отчеты могу ткнуть туда носом, или сами поройтесь и найдите. Факты вещь тяжело оспоримая.
Что касательно наших братьев то тут ситуация очень печальна, они пострадали из за нас, ведь европа спит и видит задавить нашу державу. США там не причастны, проплачено все германией, они уже строят свой 4й рейх, да только в отличии от Гитлера, сейчас они это делают очень грамотно и красиво. (желающие сказать что это бред идут и читают про - Требование германии по пересмотру результатов 2й мировой. далее Предложение Германии странам должникам отдать долг землей. и т. д. Смотрим фильм " Наши матери, наши отцы" и догоняем это фильмом "Волчьи дети" и попробуйте что то сказать вразумительное потом)
А вообще не буду ничего писать, тут все и сами умные, сейчас опять слюней будет на множество страниц.......

Добавлено (21 Марта 2014, 22:31)
---------------------------------------------
А вообще не поленитесь прочитать коротенькую статейку, так для развития кругозора.
Немного о кино

Предупреждение.

=TMG= Team Moding Games
ITU  Offline  Сообщение №4964 написано: 21 марта 2014, 18:59



995
а я вот такое виде ссылочку кину по поводу Путина
http://www.youtube.com/watch?v=dMjQ31vYRMk
раз тут пошла такая тема...

есть еще такая версия:
http://www.business-gazeta.ru/article/88740/

Про США это понятно, искусственная страна марионетка...руководство по моему мнению лежит в Швейцарии, при той же второй мировой войне ее не тронули как не странно.
И тот же Гитлер был проплачен от туда же... те ме же, что создали США.
Ну короче я сторонник существования версии о Мировом правительстве в виде Ротшильдов, Рокфелеров, Морганов, Лазаров, Барух, Варбургов и еще нескольких.

Цитата djsave

выкиньте зомбоящики


поддерживаю, хотя сейчас в инете не лучше происходит, очень много просто бреда пропагандого.

Sabira  Offline  Сообщение №4965 написано: 21 марта 2014, 20:19



djsave, Оставляем политику в покое, и ооочень внимательно перечитываем шапку этой темы.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
YikxX  Offline  Сообщение №4966 написано: 22 марта 2014, 06:05


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата djsave

выкиньте зомбоящики, и черпайте информацию в интернете

Угу. Типа как правительство Турции запретило твиттер, а премьер-министр Турции объявил о запрещении твиттера в своей стране через твиттер. lol
Киселев - "главный пропагандист России", ставший недавно невыездным в ЕС по этому поводу, вчера по "зомбоящику" очень метко ответил по этому поводу. Плюс после каждой новости не приходится видеть, как украинцы и русские в комментах друг друга с трех букв на три буквы посылают и последними словами ругаются, что очень прискорбно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Ipatow  Offline  Сообщение №4967 написано: 22 марта 2014, 06:19



Цитата Sabira

ооочень внимательно перечитываем шапку этой темы

То есть политические наезды надо оформлять как скриншоты диалогов NPC с удивительно знакомыми лицами? Окаааааай mocking

Sabira  Offline  Сообщение №4968 написано: 22 марта 2014, 09:14



Цитата Ipatow

То есть политические наезды надо оформлять как скриншоты диалогов NPC с удивительно знакомыми лицами? Окаааааай



Политика -политикам, а игровой сайт - игроманам. Так понятнее.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sabira  Offline  Сообщение №4969 написано: 22 марта 2014, 09:19




<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Пчёла  Offline  Сообщение №4970 написано: 22 марта 2014, 09:49



Вообще, это была строчка из известной песни.

Sabira  Offline  Сообщение №4971 написано: 22 марта 2014, 09:52



Может быть, может быть - кому то виднее.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
YikxX  Offline  Сообщение №4972 написано: 22 марта 2014, 10:44


Местный Дон Кихот Ламанчский


Sabira, а почему именно эта песня, а не, например, "Я люблю тебя до слез" А. Серова? Ви таки мериканьская шпиёнка? :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Graf  Offline  Сообщение №4973 написано: 22 марта 2014, 20:14



179
Я придумал новый мод:

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
djsave  Offline  Сообщение №4974 написано: 22 марта 2014, 21:03 | Отредактировано: djsave - 22 марта 2014, 21:03


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата KAIN48

А теперешние могут все, что им медицина, образование в стране - любую болячку своих родных, они вылечат там и плевать им на остальной народ, с такими же болячками в стране. Вот такая мораль у "диктатора" Сталина и "демократа" Пупкина.


Но вот с Пупкиным никак не согласен, В. В. Путин - президент России, той страны где я живу и поскольку я еще и военнослужащий запаса, то и мой главнокомандующий. А вот дальше да, политика, ей тут не место.
И если совсем по теме то ..... на днях закончил мучать кодовый замок, он что то надоел и я не стал делать систему генерации кода, оставил пропись кода ручками, будет желание то доделаю потом и генератор кода.


P. S. Прошу простить меня, если моя политическая позиция кого то оскорбляет. Более ни слова кроме как по теме. Политике тут не место, не зря все ведущие и не только СМИ отключили комментарии у себя на сайтах.

=TMG= Team Moding Games
KAIN48  Offline  Сообщение №4975 написано: 23 марта 2014, 02:39 | Отредактировано: KAIN48 - 23 марта 2014, 02:53


Шаманистый шаман


Привет всем!
STELS_BOYGraf lol
Ржу не могу! И не из-за того что картинки Путина и Медведева.
Может быть кто угодно! На протектроне например Б. Моисеев!
"Сладкий мужчинка, предьявите даме пропуск пожалуйста, иначе я тебя всего застреляю!"

Цитата djsave

И если совсем по теме то


А я не могу на работу настроиться. Включу комп, запущу рисовалку и сижу рисую всякую абстракцию и обсурдцию!
Больше читаю и сплю. Сплю вообще много - наверное устал. Вот бы ещё знать от чего!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Exotic  Offline  Сообщение №4976 написано: 23 марта 2014, 04:43



Цитата KAIN48

Сплю вообще много - наверное устал. Вот бы ещё знать от чего!

Весна, авитаминоз :) Витаминки можно кушать.

KAIN48  Offline  Сообщение №4977 написано: 23 марта 2014, 05:53 | Отредактировано: KAIN48 - 23 марта 2014, 06:22


Шаманистый шаман


Exotic привет!
Цитата Exotic

Весна, авитаминоз


Скорее всего!

Прочитал и в голову пришли строчки из песни:
- Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
- Порошок целебный людям он везет.
- Человек и кошка порошок тот примут,
- И печаль отступит, и тоска пройдет...!

Видимо витаминки- порошок, а кошку мне недавно племянник с женой подкинули. Они переехали и на время ремонтов и тп. оставили мне своего кота "Балбеса" (имя такое). Здоровый и наглый котяра.
Первые дни ходил в специальную коробочку, а вчера охренел и наделал на ковровое покрытие, пока я был на работе.
Дома запах!
Я его ругать, а он на меня шипеть, и лапами махать.
Я бы его конечно физически наказал, но как то не удобно - всё таки чужой кот. Ограничился выговором.
Но ему похоже пофигу!
Сейчас пока пишу подумал, что то давно его не видно. Сходил посмотрел, а он сволочь ведро с водой пролил и сидит лапой по луже водит.
Блин теперь сушить палас. Сволочь пушистая!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
djsave  Offline  Сообщение №4978 написано: 23 марта 2014, 06:40


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата KAIN48

Больше читаю и сплю. Сплю вообще много - наверное устал. Вот бы ещё знать от чего!


В последний месяц тоже самое, да и спать ложусь как школьник, около 12, ну может в первом часу. Раньше обычно в 2 в начале 3го.
Правда просыпаться стал в 8 сам без будильника, наверно действительно авитаминоз.
Но над проектом работать не перестаю, когда совсем не идет то запускаю игру и просто брожу по городу, смотрю на то что сделано, город уже живет. После таких прогулок обычно приходит прилив сил.
Ну а с котом дело не простое, запасайся освежителем и учи кашачий язык - будешь с ним переговоры вести lol

=TMG= Team Moding Games
KAIN48  Offline  Сообщение №4979 написано: 23 марта 2014, 07:15


Шаманистый шаман


djsave
Пока как то вот так!
Здорово вот так получилось. И озвучка хорошая! Диктора нанимал!? lol

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Exotic  Offline  Сообщение №4980 написано: 23 марта 2014, 08:59



:) Теперь для всех проектов в разработке у нас есть свой раздел в общем каталоге. Выкладывайте, обновляйте, делитесь, собирайте отзывы. Думаю, активности там должно быть больше, чем на форуме, так как на форуме людей бывает гораздо меньше.

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб