Модератор форума: КсюXa, ApeX  
Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)

Бункер модмейкеров
KAIN48  Offline  Сообщение №1 написано: 27 августа 2011, 16:16 | Отредактировано: KAIN48 - 26 ноября 2019, 21:15


Шаманистый шаман


"БУНКЕР МОДМЕЙКЕРОВ" - это место, где можно собраться и поболтать. Рассказать о себе, обсудить свои моды, похвастаться скринами, поделиться советами.
И все в обстановке взаимопонимания.
Добро пожаловать!


Модмейкеры Fallout 3, Fallout NV, Skyrim, Oblivion - не все конечно, а только те, кто написал про себя в "Бункере"! Желающие могут перейти по клику на картинку в "базу" и далее по своему аватару, а там подправить описание своего представления!
Наверное, неплохо каждому написать о своих модах, выделить лучшие, хранить свои фотографии, фотографии своих животных, смешные картинки и выражения. Немного написать про любимую музыку, фильмы, книги и тп. Всё то, что затеряется на страницах "Бункера". Ведь это очень удобно для дальнейшего общения по интересам!


А желающие видеть и свою аватарку на этой картинке, могут изменить любое из своих сообщений или написать новое - немного о себе.



НОВОСТИ "БУНКЕРА"

Три года "Картотеке", 140 ответов, больше 100000 просмотров и тп.!
Продолжение по ссылке Юбилей "Картотеки"!

НОВОСТИ "МАСТЕРСКОЙ"




Делимся мнением о прочитанных книгах, ставим на полку понравившиеся! ("Не моддингом единым жив человек")

Книга "12 скриптов" Читать здесь "Черновик"

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kris†a™  Offline  Сообщение №4921 написано: 3 марта 2014, 08:45


Lady in the Dark


Цитата Римайер

А я рассматриваю текстуры Миленнии, да Хеффи. Пытаюсь осознать- что такое спекуляр, и как его лучше приготовить.


держи:


когда разберешься, что такое спекуляр ... это тебе поможет во время его рисования. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Римайер  Offline  Сообщение №4922 написано: 3 марта 2014, 13:09


хоМяк


957
Kris†a™, спасибо  :)

djsave  Offline  Сообщение №4923 написано: 4 марта 2014, 09:29


=TMG= TeamModingGames


505
Вроде отсутствовал недолго, а как сильно канализацию то прорвало. Смотрю уже вроде устранили и жизнь пошла обычным чередом, снова жители делятся ходом своих работ в теплой дружественной обстановке....
А я вот за этот недолгий месяц сменил место жительства, переехал из Москвы в Самару. Потихоньку налаживаю быт и пытаюсь вернуться к работе над своим проектом.  А еще успел даже побыть среди бэтатестеров Скайрим- онлайн.

=TMG= Team Moding Games
KAIN48  Offline  Сообщение №4924 написано: 5 марта 2014, 03:23 | Отредактировано: KAIN48 - 5 марта 2014, 03:25


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата djsave

переехал

Так переезжал!

Тра-та -та! Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку, петьку - забияку, Обезьяну, попугая, вот - компания какая!
Или так!?

"Всё своё ношу с собой"!

А Самара городок не простой! Если верить словам песни - "Ой Самара городок, беспокойный я, успокой ты меня...!"
Пропал модмейкер djsave lol

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Likvidator03  Offline  Сообщение №4925 написано: 5 марта 2014, 18:30



35
djsave, С новосельем!

werewolveMEN  Offline  Сообщение №4926 написано: 6 марта 2014, 08:26



10
не по теме но какие почтовые ящики подходят для нексуса, пробавал маил и яндекс

Добавлено (06 Марта 2014, 12:26)
---------------------------------------------
не по теме но какие почтовые ящики подходят для нексуса, пробавал маил и яндекс


WerewolF
YikxX  Offline  Сообщение №4927 написано: 6 марта 2014, 08:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


werewolveMEN, поиском надо пользоваться - тут все написано.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
KAIN48  Offline  Сообщение №4928 написано: 8 марта 2014, 05:39 | Отредактировано: KAIN48 - 8 марта 2014, 06:49


Шаманистый шаман


Привет всем!
Ну вот и настал, праздник 8 марта! Дождались!
Вопреки традиции дарить подарки женщинам, я решил сделать подарок для мужчин lol
Это слово силы, как в Дюне «Квисатц Хадёрах», или "Фус - Нал - Дан" в Скурим. Найдёте, изучите  и будет вам счастье!

Значит так!

Идёте сюда.


Читаете.


Идёте к любимой женщине. ( В этом примере Лидия)


Активируете слово.


Применяете!


Восхищаетесь!


Это 001V.02 ветта версия слова. Объёмы тела выставлены на пятый, прическа только одна, макияж глючит!
Но работает! Главное иметь в инвентаре нужное! Это - красивое платье, хорошую косметику, мастера по причёскам, или деньги на салон красоты.

А главное - большое желание сделать любимой (девушке, жене, сестре, маме, бабушке) приятное!

Прим. автора.
- Работает круглый год - было бы желание использовать!
- Работает с минимальным колличеством золотых и даже без них!



Galko, Криста, Sabira, Rose Devil, Пчёла,  с праздником вас!

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
djsave  Offline  Сообщение №4929 написано: 15 марта 2014, 16:24 | Отредактировано: djsave - 15 марта 2014, 16:26


=TMG= TeamModingGames


505
Цитата KAIN48

Пропал модмейкер djsave


Ни в коем случае. По приезду даже начал делать новую интересную штуку. Подробностей пока не будет, но один скрин покажу.



Его код можно получить только честным путем, поскольку код будет генерироваться рандомно и через ГЕКК или консоль просмотреть код нельзя. Так же у каждого игрока по идее код тоже будет свой, тоесть спросить на форуме а какой же там код, можно, но смысла в этом нет.
Как то так. :D

=TMG= Team Moding Games
KAIN48  Offline  Сообщение №4930 написано: 16 марта 2014, 09:06


Шаманистый шаман


Привет всем!
Цитата djsave

интересную штуку.

На калькулятор похоже lol
Достал игрок и по быстрому прикинул 123 + 236 + 17... Итого 376 убитых.
День прошёл не зря!
А я опять читаю - всё забросил! На этот раз "Сёгун". Наверное помните был такой телесериал про Японию. Самураи, хамамото, ронины, Анжин-Сан, Марико, Торанага и тп.
Что вам могу сказать!
Все фильмы на самурайскую тематику последних лет, близко к "Сёгун" не стоят. Ни 47 ронинов с Киану Ривз , ни Последний самурай с Том Круз.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
YikxX  Offline  Сообщение №4931 написано: 16 марта 2014, 22:28


Местный Дон Кихот Ламанчский


KAIN48, это кодовая штука из "Сталкера". :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Likvidator03  Offline  Сообщение №4932 написано: 17 марта 2014, 20:02



35
Цитата YikxX

KAIN48, это кодовая штука из "Сталкера".

А то-то я вижу чернобыльская атмосфера на заднем плане.

Antanta  Offline  Сообщение №4933 написано: 18 марта 2014, 08:39



63
Доброго времени суток , господа модмейкеры . Подскажите пожалуйста , как заставить светится отдельные участки текстур на , например оружии или броне , шкалы разные , или , напрмер , срез ствола у лазерного или плазменного пистолета ? Очень уж хочется сделать качественную вещь , а без этого знания получается не очень .

Римайер  Offline  Сообщение №4934 написано: 18 марта 2014, 13:26


хоМяк


957
Antantahttp://tiarum.com/wiki....Часть_4
По идее, пойдёт и для Фоллов.

RustWays  Offline  Сообщение №4935 написано: 18 марта 2014, 18:23



С Крымом вас. И с крахом экономики попутно)

Antanta  Offline  Сообщение №4936 написано: 18 марта 2014, 20:16



63
Цитата RustWays

По идее, пойдёт и для Фоллов.

Спасибо Мегаприагромнейшее !!! Все работает как надо !!!!

Zero_Malkav  Offline  Сообщение №4937 написано: 18 марта 2014, 22:37



621
Уважаемыемодмейкеры! Хочу сказать "пару слов"...
Учитывая политику
президента Путина и властей РФ по отношению к моей Украине... Я хочу выразить протест
.
Я удаляю все свои
модификации с modgames.net до неопределенного срока.
Данный протест то
немногое, что я могу сделать...но я чувствую необходимость в этом.
Я безмерно благодарен
множеству пользователей за поддержку, наставление, помощь...
Я не собираюсь
прекращать свою работу и остаюсь открытым для общения... Я пока не знаю где и
как я буду размещать свои работы, все зависит от ситуации в моей Украине.
Желаю всем всего
наилучшего...

Ipatow  Offline  Сообщение №4938 написано: 19 марта 2014, 02:22



Цитата Mercutio

Я хочу выразить протест.
Я удаляю все свои
модификации с modgames.net до неопределенного срока.

Политические события комментировать не буду (неконструктивно), модмейкер в своём праве (чем я тебя породил, тем я тебя и убью). Напомню только, что для повышения весомости протеста надо бы удалить и с других сайтов тоже - с нексуса, например, если там что размещалось - потому как что модгеймсу Путин, что Путину модгеймс.. Нам тут Семипалатинск, пожалуй, ближе и интереснее, чем Москва.

Римайер  Offline  Сообщение №4939 написано: 19 марта 2014, 04:24


хоМяк


957
Mercutio, Путин в шоке. Как же он без твоих модов то?

Enclave92  Offline  Сообщение №4940 написано: 19 марта 2014, 04:40



252
Да что Россия сделала Украине то? Тут впору запад ругать. Это они в Киеве полубандитов к власти привели. А то, что Крым решил новой власти (экстремистам) не подчиняться, так это их народное решение (97% на референдуме за РФ при почти 100% явки).
Янукович то, и тот к нам сбежал, боясь повторить судьбу Каддафи.

Добавлено (19 Марта 2014, 08:40)
---------------------------------------------
PS. Для Путина у меня Forgoten Valey на харде лежит в запасе.


War. War never changes...
KAIN48  Offline  Сообщение №4941 написано: 19 марта 2014, 04:55 | Отредактировано: KAIN48 - 19 марта 2014, 04:57


Шаманистый шаман


Привет всем!
Я думаю, что в нашем коллективе модмейкеров MG, не стоит  двигать какие нибудь политические лозунги, отстаивать взгляды, идеи и тп.
Цитата Ipatow

(неконструктивно), модмейкер в своём праве

Полностью согласен с Ipatow.
Это не то место, что бы серьёзно говорить о политике. Есть сайты и новостные каналы, где всё это обсуждается, где можно почитать документы, высказывания политических деятелей, депутатов и тп.
Mercutio поступил так, как считал нужным. Его право.
Надеюсь, что удалит свои моды без противодействия со стороны администрации сайта. А то я недавно читал на Либрусеке переписку между автором и админами - неприятно.
Автор просит удалить неисправленный и не отредактированный текст, а админы нагло ржут и говорят нет! Мы не можем - у нас политика такая не удалять, что бы то нибыло.
Открываю страницу Лукьяненко  и вижу почти везде "Книга удалена по требованию правообладателя" - вот такая двойная мораль и стандарты.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Enclave92  Offline  Сообщение №4942 написано: 19 марта 2014, 05:37



252
KAIN48, странно, Лукьяненко вроде для Украины все свое позакрывать хотел... Или ты тоже с Украины?
А вообще, я считаю что мы - один народ (разделенный правда, в силу исторических причин), а вместе веселее.

War. War never changes...
RustWays  Offline  Сообщение №4943 написано: 19 марта 2014, 11:09



Запад ругать? Тут надо восток ругать ВВП то есть. 125% явки с учётом не родившихся детей, 25% крымских татар, что не согласны с этим. Но процент проголосовавших за 97!! Так не бывает. Автономия то ладно, но так... Когда приходит представитель комиссии с 2 автоматчиками. Это НКР какое-то

Enclave92  Offline  Сообщение №4944 написано: 19 марта 2014, 15:00



252
Я вот в игре за НКР.
А про легитивность, татарских детей и автоматчиков можно спорить долго...
Информационная война. Нам в России одно говорят, а на западе прямо-противоположное...

War. War never changes...
YikxX  Offline  Сообщение №4945 написано: 19 марта 2014, 15:30


Местный Дон Кихот Ламанчский


Удалил моды, записался в "Народную" гвардию или Правый сектор и побежал взрывать газопровод, по приказу дебила Яроша или еще кого подобного.

Спасибо, поржал. lol Хорошо же мальчику мозги промыли. Если вообще было, что промывать...

Цитата RustWays

Когда приходит представитель комиссии с 2 автоматчиками.

Это ты счас про крымских татар или про кого? У меня родня в Севастополе и друг в Керчи и ни один из них не видел никаких автоматчиков даже близко. А вот радость народа и празднества - видели и даже участвовали. Не иначе, тоже под дулом чего-либо. ^_^

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №4946 написано: 19 марта 2014, 17:29


Мастер


Цитата YikxX

вот радость народа и празднества - видели и даже участвовали.


Так повод же есть, вот и радуются - сыновья на весенний "призыв" успевают.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
Artem13  Offline  Сообщение №4947 написано: 20 марта 2014, 10:15


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата RustWays

Запад ругать?


Да. ВВП только воспользовался ситуацией. Не он ее создал.

ЗЫ Забавляют заявления НАТОвского главнюка по поводу несоблюдения "норм" ООН. Что-то я за последние три десятилетия не помню случая, чтобы НАТО оглянулось на ООН.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №4948 написано: 20 марта 2014, 11:23


Мастер


Цитата Artem13

А что, украинская армия как-то кардинально отличается от российской? Что-то слабо верится.


Google Вам в руки. Набираем: последний призыв в украинскую армию.
Читаем: Октябрь 2013. Начался последний призыв в украинскую армию: с 2014 года служить будут только контрактники. Ну, а как теперь будет - никто не знает.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
djsave  Offline  Сообщение №4949 написано: 20 марта 2014, 16:12


=TMG= TeamModingGames


505
KAIN48, удали пожалуйста все последние сообщения в которых есть хоть слово об украинской теме. Не дюже тут хлопци разводить еще один балаган.
Все кто хочет, может совершенно свободно, получить в интернете информацию о том что сейчас происходит на нашей планете.
Давайте не будем вдаваться в политическую проституцию.

=TMG= Team Moding Games
Римайер  Offline  Сообщение №4950 написано: 20 марта 2014, 16:35


хоМяк


957
djsave, зачем, мы сами удалим. Ведь нас же совсем не интересует, что творится у ворот нашей страны.

Форум » Fallout: New Vegas » Мастерская » Бункер модмейкеров (Наше Убежище. Знакомимся, общаемся, шутим и ...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб