• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Logsl]

Результаты поиска
Logsl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 25 июля 2012, 10:11



71
1). Скины гг: Гордона Фримена и его спутницу Алекс
2). Для Алекс можно и одежду сразу
3). Вещи у торговца
4). Выполнимо. Но насколько сложно не знаю

Logsl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 4 октября 2012, 16:11



71
Я б так не сказал, каждая из фракций, если ее поддержать будет цивилизованной. Цезарь сказал как только у него будет настоящая победа, он начнет строить настоящее общество (очень похоже на историю с Питтом).

Logsl  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 18 октября 2012, 10:40



71
Я не профи и не спец... поэтому такой вопрос: Можно ли как-то воспроизвести звуки ходьбы по разным текстурам поверхности? И если можно то как создать? подскажите...

Logsl  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 24 октября 2012, 16:28



71
Вопрос такой:
Что нужно сделать, что б в игре каждый вторник допустим,
при входе в интерьер срабатывала анимация?
Просьба обьяснить подробно.

Logsl  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 октября 2012, 06:43



71
Анимация сцены разговора, как в Гунспринге когда впервый раз входишь в бар.

Logsl  Offline  Сообщение №6 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 октября 2012, 13:12



71
Хм чтож... ошибка в желании) так как ее так сделать чтоб только один раз в неделю?

Logsl  Offline  Сообщение №7 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 25 октября 2012, 13:39



71
Спасибо, попробую.

Logsl  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проект "Невада" написано: 22 января 2013, 10:59



71
Когда у меня такое происходит в Ниптоне то я обычно забивал на это, все равно в форте его находил.

Logsl  Offline  Сообщение №9 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 января 2013, 11:20



71
Точно такой же вопрос

Logsl  Offline  Сообщение №10 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 29 января 2013, 14:28



71
Да я тоже попробывал скидывать активатор. Может что то связанное с ключами? Мол нету владельца, значит и машины не будет? Я до выходных не могу проверить... Может кто посмотреть?

Добавлено (29.01.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Да я тоже попробывал скидывать активатор. Может что то связанное с ключами? Мол нету владельца, значит и машины не будет? Я до выходных не могу проверить...


Logsl  Offline  Сообщение №11 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 7 февраля 2013, 22:33



71
Это называется "смотрю в книгу - вижу фигу". Все очень подробно рассказано по сюжету. И про технологии, и про Элайджа.

Logsl  Offline  Сообщение №12 | Тема: Про генерацию LOD Нового Мира написано: 14 февраля 2013, 03:04



71
У меня вопрос: при генерации, мелкие объекты такие как металлом, жестяные банки и т.д. не исчезнут?

Logsl  Offline  Сообщение №13 | Тема: Про генерацию LOD Нового Мира написано: 14 февраля 2013, 13:58



71
Спасибо за ответ и спасибо за советы... А то локации готовы осталось LOD и нав меш... Кстати, если автогенерацию нав меша сделать будут ли ошибки, из за того, что кое где уже есть мой нав меш?

Logsl  Offline  Сообщение №14 | Тема: Про генерацию LOD Нового Мира написано: 16 февраля 2013, 18:48



71
Ну в целом неплохо для ландшафта , но чтобы неписи ходили как надо нужно поправлять немного... Еще минус тот что мой клевый нав меш удаляется а сгенерированный не очень хорош.
В общем как и говорил Wulf

Logsl  Offline  Сообщение №15 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 12 марта 2013, 18:29



71
Наконец то до плазмолива очень дошла. У автора фантазии много может он отретекстурит роботовo? А что значит что EVE расширен на все дополнения? То есть ЛАЕР, звуковой отражатель, сигнальный пистолет и очень интересно за судьбу гологртронутыеафической винтовки и другие ранее не тронутые энергетические оружия.

Logsl  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 27 марта 2013, 18:45



71
Есть еще вариант... Зайти в лабораторию химических веществ или отбросов.... И там с терминала отключить силовое поле.

Logsl  Offline  Сообщение №17 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 апреля 2013, 14:47



71
Меня волнует вопрос: как сделать так чтобы гг сидя занимал меньше пространства? А то присел и вроде как пролазаешь под упавшим деревом но нет не лезит...

Logsl  Offline  Сообщение №18 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 11 апреля 2013, 15:53



71
Спасибо теперь думаю разберусь... Бревна тут не причем... В своем моде сделал небольшую систему пещер, некоторые с низким сводом, вот хочу с очень низким...

Добавлено (11.04.2013, 19:53)
---------------------------------------------
Постой а игрок что видимо уменьшается или его... как это слово называется... душа или коллизия, в общем сужается, а тело остается нормальным?


Logsl  Offline  Сообщение №19 | Тема: Цитатник ModGames написано: 19 мая 2013, 15:30



71
Эти ошибки разве заслуживают права называется цитатой?

Logsl  Offline  Сообщение №20 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 22 мая 2013, 15:52



71
У меня стабильный вылет если из контейнера хочу взять плазменную гранату... Это из новой версии. Как быть?

Logsl  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 мая 2013, 06:14



71
Tom Waits - Step Right Up

Logsl  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 24 мая 2013, 06:21



71
Слушал много чего но по настоящему цепляет меня Eric Burden, Tom Waits... Банально но Элвис тоже в списке.... Ещё болею по соул песням.

Logsl  Offline  Сообщение №23 | Тема: Общение написано: 24 июня 2013, 11:31



71
Их- сирианцев провоцируют и покупают нужных людей, что бы те вели за собой толпу... И толпа даже не подозревает, что под ногами и на руках кровь, а страна разваливается... Думаю многим понятно кому это выгодно.

Logsl  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 15 июля 2013, 04:47



71
Ты что не играл в современные изометрические игры? В стратегии играл хоть раз? Графика хорошая... Но я не говорю что 3D игры это зло. Просто разный гемплей.

Logsl  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2013, 08:05



71
Ха читер спалился! В сьера мандре когда ты попадаешь в бункер и пользуешься режимом бога, то как только отключаешь начинает терять здоровье. Лечится с загрузки автосохранения возле двери. Все остальные "баги" тоже из за чита.

Logsl  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2013, 08:17



71
Да нет все равно... После игр в мультиплеире я их не очень уважаю. И гордится нечем и теряется атмосфера игры.
Не знаю я сохранялся в облаке и нормально жил после этой перезагрузки.

Logsl  Offline  Сообщение №27 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 15 июля 2013, 11:15



71
Нет, не читил, такая проблема уже обсуждалась здесь.
Бери глубже.... Зачем играть вообще, если это бессмысленная трата времени. И даже на когото влияет отрицательно.

Logsl  Offline  Сообщение №28 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 сентября 2013, 17:03



71
Здрасьте... У меня такой вопрос: Я случайно затронул один квест из игры, теперь появились конфликты... Как именно это изменение отменить?

Logsl  Offline  Сообщение №29 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 сентября 2013, 20:00



71
Все теперь заработало. Спасибо

Logsl  Offline  Сообщение №30 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 11 сентября 2013, 16:31



71
У меня такого почему то нет)))... Может не в той теме но хочу спросить как правильно(как вообще) добавить свой мод?
И что за активация и как понять что она пройдена?

Форум » Записи участника [Logsl]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб