Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

2GaRiN  Offline  Сообщение №661 написано: 27 января 2013, 12:45



Цитата Highlander

Сам по себе - да. И по боевым качествам "Торрг" мне не очень нравится. Не зря же в игре самое лучшее оружие и щиты от "Гиперион" =)

Фигня! :) В том то и дело, что в игре НЕТ самого лучшего оружия. Оно все очень разное, и каждый может под себя что то выбрать. Мне например гиперион не очень нравится, пострелять можно, но лучше Торг или Джейкобс.

Лечу манию величия уринотерапией.
Deхter  Offline  Сообщение №662 написано: 27 января 2013, 16:03



Цитата 2GaRiN

гиперион не очень нравится


У Гипериона очень крутые снайперские винтовки, и не только в плане урона, но и в наличии различных полезных плюшек.

Кстати, как называется фирма, чье оружие при перезарядке выбрасывается и взрывается?

Safarel  Offline  Сообщение №663 написано: 27 января 2013, 16:06



Цитата DeХter

Кстати, как называется фирма, чье оружие при перезарядке выбрасывается и взрывается?


Tediore

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Feral  Offline  Сообщение №664 написано: 27 января 2013, 20:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата Safarel

Tediore


Тоже на любителя. Чем больше боезапаса в магазине при перезарядке - тем больше урона. Но и по сути - весь боезапас выкидывается.
Поэтому пользуюсь лишь или "Hyperion", или "Bandit", или "Vladof".

2GaRiN  Offline  Сообщение №665 написано: 28 января 2013, 06:01



Цитата Highlander

"Hyperion", или "Bandit", или "Vladof".

Тоже все тремя пользуюсь, единственное у "Бандита" урон обычно нзки при почти полном отсутствии отдачи и ГИГАНСКИЙ магазин. "Бандит" полная противоположность Джейкобс. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Safarel  Offline  Сообщение №666 написано: 28 января 2013, 06:21



Цитата Highlander

Поэтому пользуюсь лишь или "Hyperion", или "Bandit", или "Vladof".


У "Bandit" мне очень редко попадались достойные экземпляры, "Hyperion" мне не нравится из-за повышения точности при стрельбе, "Vladof"... просто хорошие пушки с огромной скорострельностью.
Однако самый любимый и часто используемый тип вооружения - снайперки от "Maliwan"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Feral  Offline  Сообщение №667 написано: 28 января 2013, 06:34


Ушел в World of Warcraft


Цитата Safarel

У "Bandit" мне очень редко попадались достойные экземпляры,


А как же -


Safarel  Offline  Сообщение №668 написано: 28 января 2013, 09:05



Цитата Highlander

А как же -


Мне до таких высот еще очень далеко, у меня же только 32 уровень :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №669 написано: 28 января 2013, 10:58



Цитата Safarel

А как же -

Так себе автомат. Был у меня, и я его благополучно продал. Точность ни какая, только патроны убывают быстро. Может для других классов с него есть толк, но у меня турели шлаком стреляют.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №670 написано: 30 января 2013, 20:09



Цитата 2GaRiN

Может для других классов с него есть толк

Сирене с классом на +90% к урону SMG это оружие очень поможет в борьбе с боссами и Badass врагами на Pt2.5)


2GaRiN  Offline  Сообщение №671 написано: 31 января 2013, 06:20



Цитата Chiana

Сирене с классом на +90% к урону SMG это оружие очень поможет в борьбе с боссами и Badass врагами на Pt2.5)

Ну, если бы он не был шлаковым, то я охотно бы поверил. Но шлаковый урон, по уже зашлакованном врагу, проходит на 20-30% всего. А это не так уж и много.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №672 написано: 31 января 2013, 14:12


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Ну, если бы он не был шлаковым, то я охотно бы поверил. Но шлаковый урон, по уже зашлакованном врагу, проходит на 20-30% всего. А это не так уж и много.



Шлаковый тоже неплохо разносит, но можно и альтернативу использовать)


Gоблин  Offline  Сообщение №673 написано: 31 января 2013, 14:12



Мой скромный арсенал.


Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
2GaRiN  Offline  Сообщение №674 написано: 4 февраля 2013, 16:53



Цитата Gоблин

Мой скромный арсенал.

Автомат прикольный. У меня такой есть у одного из персонажей. А пистолет так себе, есть и лучше.

Лечу манию величия уринотерапией.
Mordecai  Offline  Сообщение №675 написано: 13 марта 2013, 07:19


Ulenspiegel


622
Никто не в курсе? Вчера акция была или что-то вроде того? Оранжевые предметы чуть ли не в каждом ящике были. Мусора было много, но и халявы прилично. ^_^

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
AlexxGreat  Offline  Сообщение №676 написано: 13 марта 2013, 07:29



Mordecai, это пятый hot fix заработал, и да в нём оказался баг (шанс выпадение легендарок 80-90%), уже пофиксили.

Mordecai  Offline  Сообщение №677 написано: 13 марта 2013, 07:51


Ulenspiegel


622
Цитата AlexxGreat

в нём оказался баг (шанс выпадение легендарок 80-90%), уже пофиксили

Это я вчера удачно зашел.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Hilton-Bob  Offline  Сообщение №678 написано: 17 марта 2013, 04:11



211
Где раздобыть кристаллы серафима в дополнении про сокровища?

2GaRiN  Offline  Сообщение №679 написано: 17 марта 2013, 04:47



Цитата Hilton-Bob

Где раздобыть кристаллы серафима в дополнении про сокровища?

Из "непобедимых" боссов выпадают. Из Гипериуса и Мастера Гии.

Лечу манию величия уринотерапией.
Chiana  Offline  Сообщение №680 написано: 21 марта 2013, 14:43



Цитата 2GaRiN

Из Гипериуса и Мастера Гии.

А из босса в последнем DLC?


2GaRiN  Offline  Сообщение №681 написано: 22 марта 2013, 06:03



Цитата Chiana

А из босса в последнем DLC?

Это про Хаммерлока? Я его пока не убивал.

Кстати! Тут недавно вычитал хорошие новости. Все планы разработчиков на тему Бордерландса 2 круто поменялись. Сначало, они хотели сделать всего 4 крупных DLC для игры, но Бордер 2 взяла и продалась в 8 миллионов копий по всему миру, а заодно, хорошо продались и DLC. Разработчики, не будь дураками, быстро поменяли свои планы. Теперь они будут доить второй бордер - пока люди берут. Что не может не радовать фанатов. Тут кстати скоро выйдет дополнение с еще одним игровым персонажем, а заодно, собираются увеличить планку максимальных уровней, наконец то.

Лечу манию величия уринотерапией.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №682 написано: 22 марта 2013, 06:44



smile2 Интересно, новый персонаж будет пустышкой. как и Гейдж (Gaige)? Чтобы узнать его историю надо будет опять читать pdf или искать инфу на офф сайте.

2GaRiN  Offline  Сообщение №683 написано: 22 марта 2013, 07:15



Цитата AlexxGreat

Чтобы узнать его историю надо будет опять читать pdf или искать инфу на офф сайте.

А что, чтобы узнать историю остальных персонажей, не надо лезть на офф сайт? Или ты считаешь историей, эти звукозаписи? Должны для Гейдж еще что то добавить. Тут даже на загрузочной картинке, их как было четверо - так и осталось. Что говорить про ЭХО. С другой стороны, мне как то пофиг новый персонаж, а вот, что планку уровней собираются поднять, уже интересно.

Лечу манию величия уринотерапией.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №684 написано: 22 марта 2013, 07:40 | Отредактировано: AlexxGreat - 22 марта 2013, 07:53



2GaRiNsmile2 понятно, играете ради задродства.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №685 написано: 22 марта 2013, 17:42



Цитата 2GaRiN

а вот, что планку уровней собираются поднять, уже интересно.

Угу, это действительно полезно

Feral  Offline  Сообщение №686 написано: 24 марта 2013, 10:50 | Отредактировано: Kawaii - 24 марта 2013, 10:56


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Это про Хаммерлока? Я его пока не убивал.

Вы про этого что ль?)
Да, с него и кристаллы падают, и пушки розовые, что в Хижине продаются.

На счет нового персонажа - это будет что-то вроде Брика из первой части, но мутантом вроде крыс, с основным уклоном на рукопашный бой.
По поводу уровней да, тоже обещают. Вот только скоро ли..

2GaRiN  Offline  Сообщение №687 написано: 24 марта 2013, 15:22 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 марта 2013, 15:36



Цитата Kawaii

Вот только скоро ли..

Обещали, что в скором времени. Видно геймеры их долбят с этим уже давно.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №688 написано: 24 марта 2013, 16:46


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, не совсем) это он после того, как я убил его примерно раз 30..
А оружие уж совсем не читерное, оно совершенно легальное в игре, мало того - он дается за выполнение задания.
Я не знаю, то ли это баг в игре, то ли разработчики решили таким образом пошутить, но факт остается фактом)

2GaRiN  Offline  Сообщение №689 написано: 24 марта 2013, 16:51 | Отредактировано: 2GaRiN - 24 марта 2013, 16:51



Цитата Kawaii

- он дается за выполнение задания.

Это за какое? Все равно чит. Так же как и с пчелиным щитом было. А параметры на скриншете? Не в жисть не поверю, что без артмани обошлось.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №690 написано: 24 марта 2013, 17:04 | Отредактировано: Kawaii - 24 марта 2013, 17:05


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, задание "Избранный" (Найти записи Кая), оружие называется "Врагобой".
По поводу параметров на скрине - если использовать разного рода программы, то рейтинг будет как на этом скрине - http://cloud.steampowered.com/ugc....C267D09 - либо 0%, либо 999.9%

Но явно не как у меня. =)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб