Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

2GaRiN  Offline  Сообщение №691 написано: 24 марта 2013, 17:07



Цитата Kawaii

если использовать разного рода программы,

Да как сказать. Накинуть себе 90к рейтинга, просто, без читов, для экономии времени, будет примерно как у тебя. Просто, чтобы сделать такие цифры... нужно просто не пить не есть и жить в игре. :)

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №692 написано: 24 марта 2013, 17:12


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, да если бы я еще умел их накидывать)
Этот рейтинг у меня с октября прошлого года набирается..
А по поводу жить в игре - время игры в статистике стим: 265.1 ч. за две недели. :)

2GaRiN  Offline  Сообщение №693 написано: 24 марта 2013, 17:16



Цитата Kawaii

да если бы я еще умел их накидывать)

Я тоже без понятия. У меня едва 20к набралось, хотя я тоже часто играю. Я в теории пишу, через артмани можно попробовать накинуть, чтобы не создавать кучу персонажей и не выполнять те же условия раз за разом.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №694 написано: 24 марта 2013, 17:27


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, у двух моих персонажей список достижений в рейтинге выполнен настолько, что появилась кнопка, которая позволяет их сбросить и начать всё заново. Как я слышал, она появляется при выполнении 85% условий. При этом появляется символ *1
В основном как - все играют в поисках редких вещей, а о достижениях в рейтинге мало кто волнуется.
Вот, кстати, скрин, как я сбросил и начал по новой набирать - http://cloud-2.steampowered.com/ugc....A2F5786
Если присмотреться, то можно увидеть *1

2GaRiN  Offline  Сообщение №695 написано: 24 марта 2013, 17:38



Цитата Kawaii

у двух моих персонажей список достижений в рейтинге выполнен настолько, что появилась кнопка, которая позволяет их сбросить и начать всё заново. Как я слышал, она появляется при выполнении 85% условий. При этом появляется символ *1 В основном как - все играют в поисках редких вещей, а о достижениях в рейтинге мало кто волнуется. Вот, кстати, скрин, как я сбросил и начал по новой набирать - http://cloud-2.steampowered.com/ugc....A2F5786 Если присмотреться, то можно увидеть *1

Вот об этом я и говорю. Есть два способа набрать такие цифры. Просто набрать много персонажей, и чуть поиграть за каждого, там по сути много не надо, чтобы пару сотен рейтинга заработать, а можно как ты сделать, обнулять статиститку. С другой стороны, если у тебя всего два персонажа, то ты уже должен был не раз обнулять статистику.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №696 написано: 24 марта 2013, 17:55 | Отредактировано: Kawaii - 24 марта 2013, 17:59


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, у меня 13 персонажей) из них шесть 50-го уровня, но рейтинг полностью выполнен только у двух.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №697 написано: 24 марта 2013, 17:59



Забавно

2GaRiN  Offline  Сообщение №698 написано: 24 марта 2013, 18:02



Цитата -Dark_side-

Забавно

Эта куча фриков? Даже не знаю...

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №699 написано: 24 марта 2013, 18:05



2GaRiN, Есть сомнение? Значит нравится =3

2GaRiN  Offline  Сообщение №700 написано: 24 марта 2013, 18:07



Цитата -Dark_side-

Есть сомнение? Значит нравится =3

Нет - не значит. Значит лишь, что есть сомнения.

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №701 написано: 24 марта 2013, 18:09



2GaRiN, Но все равно довольно интересно выглядит.

Feral  Offline  Сообщение №702 написано: 24 марта 2013, 21:59


Ушел в World of Warcraft


Две новости!

Первая:
2 апреля будет поднят максимальный уровень развития до 61.
Дополнение войдет в состав Season Pass.
Наряду с повышением уровня, в игру также будет добавлен новый вид оружия: перламутровый.
Также появится новый режим - Ultimate Vault Hunter’s Mode (Максимальный Режим Искателя Хранилища), то есть - третье прохождение.

Вторая:
В мае появится новый персонаж по имени Krieg, который не будет входить в Season Pass.

2GaRiN  Offline  Сообщение №703 написано: 25 марта 2013, 05:57



Цитата Kawaii

акже появится новый режим - Ultimate Vault Hunter’s Mode (Максимальный Режим Искателя Хранилища), то есть - третье прохождение.

Тоже интересно. Особенно на боссов глянуть на этом уровне.

Лечу манию величия уринотерапией.
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №704 написано: 25 марта 2013, 14:39



Цитата Kawaii

2 апреля будет поднят максимальный уровень развития до 61. Дополнение войдет в состав Season Pass. Наряду с повышением уровня, в игру также будет добавлен новый вид оружия: перламутровый. Также появится новый режим - Ultimate Vault Hunter’s Mode (Максимальный Режим Искателя Хранилища), то есть - третье прохождение


Радость радость. Но 61 весьма забавно

Feral  Offline  Сообщение №705 написано: 27 марта 2013, 05:29


Ушел в World of Warcraft


http://cs411216.vk.me/v411216282/77e6/EFn4xNLy5TQ.jpg

Shift Code на два ключа от белого сундука в Убежище. Верхняя строка для PC.
Код действующий. =)

2GaRiN  Offline  Сообщение №706 написано: 27 марта 2013, 06:48



Цитата Kawaii

Shift Code на два ключа от белого сундука в Убежище. Верхняя строка для PC. Код действующий. =)

И в какое место этот код вводить?

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №707 написано: 27 марта 2013, 08:20 | Отредактировано: Kawaii - 27 марта 2013, 08:21


Ушел в World of Warcraft


2GaRiN, в международной версии игры (не в RU) в меню есть строка Extras, далее Shift Code. Там и вводим, предварительно пройдя регистрацию прямо в игре.

AlexxGreat  Offline  Сообщение №708 написано: 27 марта 2013, 08:21



2GaRiNunsure Вы великий фан борды и ещё не зарегались на Gearbox Software  SHiFT

2GaRiN  Offline  Сообщение №709 написано: 27 марта 2013, 09:06



Цитата AlexxGreat

Вы великий фан борды

Не, я только учусь. У нас Kawaii,  великий фан.

Лечу манию величия уринотерапией.
RiverStalker  Offline  Сообщение №710 написано: 31 марта 2013, 18:44



935
Интересно, откуда у вас столько времени берется, чтобы играть?

2GaRiN  Offline  Сообщение №711 написано: 31 марта 2013, 20:08



Цитата RazerPlunger

Интересно, откуда у вас столько времени берется, чтобы играть?

А ты знаешь сколько времени мы играем?

Лечу манию величия уринотерапией.
RiverStalker  Offline  Сообщение №712 написано: 1 апреля 2013, 09:30 | Отредактировано: RazerPlunger - 1 апреля 2013, 10:06



935
А ты знаешь сколько времени мы играем?

Не знаю, честно. А время летит быстро. К тому же боюсь не пройти все до конца.

Chiana  Offline  Сообщение №713 написано: 1 апреля 2013, 16:43



Цитата RazerPlunger

А время летит быстро. К тому же боюсь не пройти все до конца.

Так стары что боитесь умереть недоиграв?)


RiverStalker  Offline  Сообщение №714 написано: 1 апреля 2013, 16:56 | Отредактировано: RazerPlunger - 1 апреля 2013, 16:56



935
Земля стала быстро вращаться, и грядет время, когда надо будет вкалывать, и на игры не будет времени. Поэтому эту часть надо успеть пройти.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №715 написано: 2 апреля 2013, 14:36



Цитата Chiana

Так же было в первой части.


Хмм... Я не играл в первую часть. Единственное почему я обратил на нее внимание - это кооп режим

Feral  Offline  Сообщение №716 написано: 3 апреля 2013, 08:34


Ушел в World of Warcraft


Вот и апдейд:


RiverStalker  Offline  Сообщение №717 написано: 3 апреля 2013, 09:27



935
Это хорошо. Еще бы до конца пройти. И, судя по скрину, обновление только для международной версии?

Feral  Offline  Сообщение №718 написано: 3 апреля 2013, 16:10


Ушел в World of Warcraft


RazerPlunger, да, пока только для международной. Время работы 1С с обновлениями занимает примерно от двух недель и более после выхода чего-либо..

Chiana  Offline  Сообщение №719 написано: 11 апреля 2013, 13:55



Список изменений в 1.4.0

Добавлено (11.04.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Новый режим, в котором только повышение уровня персонажа и предметов - бесполезный бред.
Пройди всё тоже самое в третий раз ради +11 lvl.. не стоит оно того, вся надежда на 4-й DLC.



RiverStalker  Offline  Сообщение №720 написано: 11 апреля 2013, 14:29 | Отредактировано: RazerPlunger - 11 апреля 2013, 14:30



935
Chiana,

4-й DLC
в котором появится новый герой?

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб