Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2

Borderlands 2
Chiana  Offline  Сообщение №1 написано: 26 августа 2011, 02:05





Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.






Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho


DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.


Русская озвучка от Games Voice.


Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.


Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

Chiana  Offline  Сообщение №631 написано: 5 января 2013, 16:16



Цитата Dashie

It will feature about 5 main quest missions and 12 side-missions.

Крайне мало квестов.. надеюсь что хоть территория будет живописной, а то совсем уныло становится в игре.


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №632 написано: 5 января 2013, 16:22



861
Цитата Chiana

А разве он должен появляться в ПК версии?


Должен. Я дважды встречал, потом он куда-то делся...

2GaRiN  Offline  Сообщение №633 написано: 6 января 2013, 12:58



Цитата Chiana

Релиз - 15 Января 2013.

Всего 12 миссий? Мда... маловато. И пределе уровней не увеличат... бесполезное DLC, опять.

Лечу манию величия уринотерапией.
Safarel  Offline  Сообщение №634 написано: 6 января 2013, 13:08



Кстати, кто может назвать причину очень частых вылетов в локации "Очистительный завод Уошберна" ?
А то и сама локация непростая, и необходимость ее переигрывать по многу раз просто вымораживает :(

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
2GaRiN  Offline  Сообщение №635 написано: 7 января 2013, 17:21



Цитата Safarel

"Очистительный завод Уошберна" ?

А поточнее, это где? У меня бордер не вылетел НИ РАЗУ. Причем вообще ни где.

Лечу манию величия уринотерапией.
Safarel  Offline  Сообщение №636 написано: 7 января 2013, 18:02



2GaRiN, в дополнении "Капитан Скарлет"

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Monsegur  Offline  Сообщение №637 написано: 7 января 2013, 23:25



Safarel, Это что надо сделать, чтобы бордер вылетел? Очень стабильная игра. Не помню ни одного вылета ни в первом, ни во втором бордере.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №638 написано: 8 января 2013, 05:49



Qvarter, У меня вылетало и по вполне непонятным причинам.

Safarel  Offline  Сообщение №639 написано: 8 января 2013, 10:43



Цитата Qvarter

Это что надо сделать, чтобы бордер вылетел?


PhysX на максимуме очень повышает шансы на вылет.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Mordecai  Offline  Сообщение №640 написано: 8 января 2013, 14:17


Ulenspiegel


622
Цитата Safarel

Кстати, кто может назвать причину очень частых вылетов в локации "Очистительный завод Уошберна"



У меня не вылетает, но фпс на этой локации заметно падает unsure

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Chiana  Offline  Сообщение №641 написано: 8 января 2013, 15:35



Цитата Safarel

причину очень частых вылетов в локации "Очистительный завод Уошберна" ?


1. мощность ПК. Для игры нужно 2-3 Гб оперативной памяти(для игры, а не общее колличество) в этой тяжёлой, слишком там много хлама лежит, локации.
2. Драйвера для видеокарты и PhysX
3. Копание в .ini. Что-то не так настроили и в перегруженных локациях вылетает.. вылетает, кстати, только там?
4. Decal. Снизьте если меняли в .ini


Safarel  Offline  Сообщение №642 написано: 8 января 2013, 15:37



Цитата Chiana

вылетает, кстати, только там?


Да.
Кстати, при PhysX на минимуме никаких вылетов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Feral  Offline  Сообщение №643 написано: 8 января 2013, 23:24 | Отредактировано: Highlander - 8 января 2013, 23:26


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

А поточнее, это где?


У Гиперия.

2GaRiN  Offline  Сообщение №644 написано: 9 января 2013, 07:28 | Отредактировано: 2GaRiN - 9 января 2013, 07:29



Цитата Highlander

У Гиперия.

Ааааа... Не, я Гипериуса убивал 6 раз, а ведь это процесс не быстрый, если в одного. И ни разу у меня там не вылетело.
Highlander, Ты кстати уже мочил его?

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №645 написано: 9 января 2013, 15:48


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Ты кстати уже мочил его?


Ага, и не раз. И мастера Джи тоже. Столько возни и один лишь мусор с них падает.
С Терраморфа и то поболее будет, или даже Пиро Пити из Торрга.

2GaRiN  Offline  Сообщение №646 написано: 9 января 2013, 18:11



Цитата Highlander

или даже Пиро Пити

Тебе с него крутой усилитель класса выпал? "Легендарный солдат" - который.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №647 написано: 9 января 2013, 20:12


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Тебе с него крутой усилитель класса выпал? "Легендарный солдат" - который.


У меня выпадали лишь две рыжие гранаты. А еще один раз выпал ПП Император (тедиор) - 48 уровня closedeyes

2GaRiN  Offline  Сообщение №648 написано: 14 января 2013, 05:49



Цитата Highlander

У меня выпадали лишь две рыжие гранаты. А еще один раз выпал ПП Император (тедиор) - 48 уровня

Хм... странно. МЫ потом и с Чианой к нему ходили, и тоже ни чего не выпало. ТЫ один его мочил? Я то один его убивал, и мне вот это выпало:

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №649 написано: 14 января 2013, 06:57


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

и мне вот это выпало:


Мне тоже легендарный мод падал. Вообще да, я один был. У него и у Гиперия есть одна особенность - только после пятого раза (за одну игру) с них начинает что-то ценное падать. Правда у меня еще стояла реликвия на нахождения редкой добычи +5%.
А с Гиперием вообще что-то непонятное творится) не успеваю я дойти до автомата, чтобы пополнить боезапас, как он снова как ни в чем не бывало появляется на своем месте. Я вчера его 7-8 раз так валил)

2GaRiN  Offline  Сообщение №650 написано: 14 января 2013, 08:10



Цитата Highlander

А с Гиперием вообще что-то непонятное творится) не успеваю я дойти до автомата, чтобы пополнить боезапас, как он снова как ни в чем не бывало появляется на своем месте. Я вчера его 7-8 раз так валил)

Да, это фишка новых боссов. Раньше он появлялся, а при атаке на него, писали, что мол его сегодня уже убивали и не чаще раз в сутки можно это делать. То есть, ему стоящему ни урона не наносилось ни чего. Видно эту хрень убрали. Мало того, лут за него тоже увеличили в последнем большем патче. Раньше вообще ни фига не падало, кроме бесполезных кристаллов. Их набирать замучаешься, а что на них покупать? Стволы там отстой продают(штурмовая винтовка с точностью в 45 единиц? Не ребята, вы с нее сами стреляйте lol ) Так что, им видно фанаты объяснили всю фишку, и те решили переделать.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №651 написано: 14 января 2013, 08:21


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Стволы там отстой продают(штурмовая винтовка с точностью в 45 единиц


Вроде цвет розовый (покруче легендарного), только толку от них, сам пользуюсь обычным фиолетовым оружием, и то КПД у них больше. Единственное - пожалуй реликвия и щиты нормальные, и то щиты под вопросом)

2GaRiN  Offline  Сообщение №652 написано: 14 января 2013, 08:29 | Отредактировано: 2GaRiN - 14 января 2013, 08:30



Цитата Highlander

Вроде цвет розовый (покруче легендарного), только толку от них, сам пользуюсь обычным фиолетовым оружием, и то КПД у них больше. Единственное - пожалуй реликвия и щиты нормальные, и то щиты под вопросом)

Не, щиты норм. Ты в дополнении Торга сходи в магазин. Там городок есть, прямо напротив главного входа на арену. Его по квесту еще расчистить надо, так вот там довольно неплохие щиты продаются. Я сейчас бегаю со щитом, что дает мне 204к щита, но здоровье уменьшает в 10 раз, и скорость снижает. Но при этом, есть довольно большей шанс того, что при израсходовании щитом энергии, по тебе урон вообще не проходит. Только такие звуки"бздыньк-бздыньк", мало того, он хорошо противостоит ВСЕМУ урону и можно под огнем довольно долго держаться. Но бегаешь ты в нем медленно, и жизней мало. Это для тех - кто не сильно любит динамично прыгать во вмемя боя. Для танка короче. Но тактика с ним меняется разительно. Глянь, может понравится. А есть его противоположность, только продается в пиратском дополнении. Там наоборот, самого щита не много, но есть сопротивление всем стихия в 65%, он сам адаптируется под урон, плюс здоровье восстанавливает. Тоже вещь неплохая. А оружие розовое просто хлам. СНАЙПЕРСКАЯ винтовка с точностью в 75 единиц... мне реально показалось, первый раз, что надо мною издеваются. smile2 Такой черный юмор разработчиков. Учитывая то, а как же непросто получить розовые кристаллы, особенно по началу. И главное СКОЛЬКО их надо для такого ствола.

Лечу манию величия уринотерапией.
AlexxGreat  Offline  Сообщение №653 написано: 23 января 2013, 15:15



:D Всё-таки 2K Games не выдержали и выпустили DLC (Borderlands 2 Madness, Supremacy, and Domination Skin and Head Sets) в обход Season Pass

Добавлено (23.01.2013, 19:15)
---------------------------------------------



Feral  Offline  Сообщение №654 написано: 23 января 2013, 15:30


Ушел в World of Warcraft


AlexxGreat, это мелкие изменения вроде пары шапочек или обликов трудно назвать дополнением) они каждый месяц появляются, с момента выхода игры. =)

Кстати, автомат, который убил и похоронил игру - http://cloud.steampowered.com/ugc....AA3CE84

Надеюсь, в скором времени уберут его...

AlexxGreat  Offline  Сообщение №655 написано: 23 января 2013, 15:41



Highlander, Так раньше, если у тебя есть Season Pass ты не думал об этом - теперь всё за денежку.

Feral  Offline  Сообщение №656 написано: 23 января 2013, 16:10


Ушел в World of Warcraft


AlexxGreat, не совсем) Season Pass включает в себя лишь сюжетные дополнения. Даже Mechromancer Pack с ним не идет.
От себя добавлю лишь то, что даже с Season Pass у меня ни разу ничего необычного не появилось, те мелкие дополнения как раньше продавались за дополнительную плату, так и ныне. :)

2GaRiN  Offline  Сообщение №657 написано: 24 января 2013, 06:19



Цитата Highlander

Кстати, автомат, который убил и похоронил игру -

И что такого интересного в этом автомате? Я такого хлама уже продал целую кучу. У меня вещь поинтереснее есть. :)

Ну или хотя бы этот:

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №658 написано: 27 января 2013, 11:35 | Отредактировано: Highlander - 27 января 2013, 11:36


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

И что такого интересного в этом автомате?


Он интересен тем, что вызывает баг оружия, которое усиливает урон, скорострельность, и вместимость магазина.




Вот, например, как я к Гиперию пошел в гости:


2GaRiN  Offline  Сообщение №659 написано: 27 января 2013, 11:58



Цитата Highlander

Он интересен тем, что вызывает баг оружия, которое усиливает урон, скорострельность, и вместимость магазина.

Аааа... ты про очередной баг. Не, я про параметры его. Сам то автомат так себе.

Лечу манию величия уринотерапией.
Feral  Offline  Сообщение №660 написано: 27 января 2013, 12:38


Ушел в World of Warcraft


Цитата 2GaRiN

Сам то автомат так себе.


Сам по себе - да. И по боевым качествам "Торрг" мне не очень нравится.
Не зря же в игре самое лучшее оружие и щиты от "Гиперион" =)

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб