• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Записи участника [Mordecai]

Результаты поиска
Mordecai  Offline  Сообщение №1 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 7 мая 2011, 06:22


Ulenspiegel


622
Киви)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 7 мая 2011, 15:46


Ulenspiegel


622
Старину Дюка Нюкема и Постал 3

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №3 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 7 мая 2011, 16:02


Ulenspiegel


622
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов! lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №4 | Тема: Кто откуда ? написано: 8 мая 2011, 06:20 | Отредактировано: comrade07 - 8 мая 2011, 06:20


Ulenspiegel


622
г. Нальчик, Кабардино-Балкария :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №5 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 8 мая 2011, 10:49


Ulenspiegel


622
Атмосфера отличная, да и люблю я постапокалипсис. Хотя в игре он только в зоне.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мутанты Зоны написано: 9 мая 2011, 15:44


Ulenspiegel


622
Псевдогигат, слишком много патронов жрет зараза, ну и контролер, особенно если на открытой местности и негде укрыться.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №7 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 9 мая 2011, 16:48


Ulenspiegel


622
Экза военных.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 мая 2011, 04:05


Ulenspiegel


622
Вопрос - что будет если принести Фестусу нужное количество крышек со звездами?

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №9 | Тема: Любимый персонаж написано: 10 мая 2011, 11:12


Ulenspiegel


622
Вано, прикольный чел. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 10 мая 2011, 11:14


Ulenspiegel


622
Абакан и страйкер.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №11 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 11 мая 2011, 10:44


Ulenspiegel


622
Каждому свое, но я предпочитаю двуручник (подошел, оглушил, расчленил) :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №12 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 11 мая 2011, 13:21 | Отредактировано: comrade07 - 11 мая 2011, 13:39


Ulenspiegel


622
Фоткаться не люблю, поэтому нормальных фотографий нет. А тема супер, всегда было интересно как выглядят собеседники. good

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №13 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 11 мая 2011, 14:22


Ulenspiegel


622
Скачки на драконах [img]http://[/img]

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №14 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 12 мая 2011, 04:28


Ulenspiegel


622
Цитата Legion_2011

comrade07, Как так у тебя получилось?


Легко, просто вовремя щелкнул принтскрин когда валил дракона :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 12 мая 2011, 04:51 | Отредактировано: comrade07 - 12 мая 2011, 05:05


Ulenspiegel


622
Монолит существует потому, что он нужен. Если все ломанутся к центру Зоны, то шут его знает чем это может кончиться. Стрелок-Меченый уже прорывался несколько раз, и чем это заканчивалось? То война группировок, то еще чего, а Зона все стоит и не исчезает. Не место сталкерам в центре. Да и вообще, монолит в центре, как КПРФ в ГосДуме - "мы здесь уже давно и хрен вы нас отсюда выкинете!" А со свободой у нас и вправду- мир, дружба, пирожок. :D

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №16 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 12 мая 2011, 06:43


Ulenspiegel


622
Игра потихоньку стала превращаться в банальный слешер <_<

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №17 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 12 мая 2011, 12:13


Ulenspiegel


622
Не знаю можно ли назвать мою проблему технической, но короче, скачал себе броньку, а на ней ограничение "дуэлянт". Посмотрел, вроде бы такой специализации ни у воина, ни у разбойника нет, че за фигня? Или это я слепой? :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №18 | Тема: VATS или Руки? написано: 12 мая 2011, 15:27


Ulenspiegel


622
На большие расстояния только ручками, а в близи когда процент попаданий высокий, можно и VATS врубить :)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №19 | Тема: Скриншотомания Dragon Age 2 написано: 16 мая 2011, 09:30 | Отредактировано: comrade07 - 16 мая 2011, 09:31


Ulenspiegel


622
Цитата Leon@

ААА!не знаю как вставить скин!!!!Плиз,подскажите чайнику=)


Заливаешь фото на радикал, там тебе дают ВВ-код, копируешь его в сообщение и все. ok

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 16 мая 2011, 09:34


Ulenspiegel


622
Болота в "чистом небе", очень уж их красиво сделали.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №21 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 21 мая 2011, 06:55


Ulenspiegel


622
Магазин меховой одежды.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №22 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 10 июня 2011, 04:55


Ulenspiegel


622
Ред алерт рулит, играл первую и третью части, и апрайзинг. Остальные игры C&C не так впечатлили. Больше всего нравится то, что главных героев играют живые актеры, а не "силиконовые" компьютерные модели.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №23 | Тема: Любимая фракция во вселенной Warhammer 40000 написано: 10 июня 2011, 04:57


Ulenspiegel


622
ОРКИ РУЛЯТ!!! good

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №24 | Тема: Civilization V написано: 10 июня 2011, 05:01


Ulenspiegel


622
Легче всего играть за Персов. Если грамотно их развивать, то золотой век будет практически на протяжении всей игры.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №25 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 13 июня 2011, 10:06


Ulenspiegel


622
Экза чистого неба, она самая грузоподъемная, а у меня всегда много тяжелого оборудования.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №26 | Тема: Какое место ты займёшь в этом мире написано: 14 июня 2011, 15:47


Ulenspiegel


622
Поздравляем!!! Вы - СВЕРХЧЕЛОВЕК! Ты сильно опередил(а) своё время. Тебе следовало родиться через сто, пятьсот или даже тысячу лет! В мире будущего, на который большинство людей смотрит с недоверием и опаской, ты бы был в доску своим. Твои рассуждения и нестандартные взгляды пугали родителей, друзей, учителей и продолжают пугать. Иногда тебе приходится нелегко, но, помни – будущее за такими как ты.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимые актеры написано: 19 июня 2011, 09:59


Ulenspiegel


622
Хьюго Уивинг (агент Смит), Жан Рено (Леон), Мила Йовович, Джим Керри.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №28 | Тема: Цитатник DA написано: 19 июня 2011, 15:50 | Отредактировано: comrade07 - 19 июня 2011, 15:51


Ulenspiegel


622
Огрен:
А под рясами вы, что-нибудь носите?

Лелиана:
Э, что-о!?

Огрен:
А не важно, сам узнаю!

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №29 | Тема: Русская Озвучка написано: 21 июня 2011, 16:05 | Отредактировано: comrade07 - 21 июня 2011, 16:06


Ulenspiegel


622
Цитата TheLeo

Однозначно за русскую озвучку. Ненавистники могут настроить в опциях англ. озвучку и не парить людям мозг)


Полностью согласен, оригинал может быть и выразительнее, но родная речь не так режет слух)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Mordecai  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 22 июня 2011, 05:06


Ulenspiegel


622
Цитата Proffessor

Есть такая хорошая игра и называется Сталкер: Тень Чернобыля. Советую поиграть. У Свободы мира с Монолитом НЕТ и НИКОГДА не будет! Свободные на ряду с остальными рванули толпой к Радару. Кроме того Свобода охраняла Барьер, сквозь который осточертело рвались фанатики вперемешку с кабанчиками.


Я имел ввиду ФРПГ, будь внимательнее))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Форум » Записи участника [Mordecai]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб