Вверх Вниз

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Borderlands 2
Chiana  Offline Сообщение №1 написано: 26 Августа 2011 в 06:05

6079

Сайт: http://www.borderlands2.com/us/
Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/49520
Версия игры: 1.8.0
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Даты выпуска: 21 сентября 2012 RU
Borderlands 2. Скриншотомания.

Дерево навыков:
Commando
Gunzerker
Siren
Assassin
Mechromancer
Psycho

DLC:
В Season Pass входит:

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2/Величайший искатель Хранилища 2 Ещё +11 лвл к максимальному уровню.
Mechromancer Pack/Мехромантка Гайка Новый класс.
Psycho Pack/Псих Криг Новый класс.
Headhunter 1: Bloody Harvest - Локация: Священная Лощина
Headhunter 2: Wattle Gobbler - Локация: Ущелье Обжорства
Headhunter 3: Mercenary Day - Локация: Магазин Маркуса
Headhunter 4: Wedding Day Massacre - Локация: Самогонный завод.
Headhunter 5: Son of Crawmerax - Локация: Остров Трах-Бах
Collector's Edition Pack Граната для начального лвл + головы.
Creature Slaughterdome/Купол кровопролития Арена, локация: Пристройка естественного отбора.
+ по 4 модификатора внешности для каждого персонажа.

Русская озвучка от Games Voice.

Наступает новая пора в духе «стреляй-собирай»! В команде с тремя Охотниками за Хранилищем встретьтесь лицом к лицу с целым миром тварей, психов и злым гением — Красавчиком Джеком. Заводите друзей, снаряжайте их пушками из гигантского арсенала и отправляйтесь с напарниками сражаться плечом к плечу в поисках мести и искупления грехов на неизведанных еще территориях Пандоры.

Новые лица: наши герои теперь — Siren, Commando, Gunzerker и Assassin. Испытайте в деле бойца нового класса под названием «Шизострел» (Gunzerker). Этот здоровяк-коротышка так силен, что легко управляется с двумя любыми пушками разом. Хотите поливать врага свинцом из пары тяжелых пулеметов? Нет проблем! А может, вам больше нравятся два гранатомета? Запросто! Две снайперки? Вообще не вопрос! Ваша тактика плюс огневая мощь Шизострела — и у врага нет шансов уцелеть!

Динамичная сетевая и онлайн-игра: развлекайтесь с друзьями, объединившись в команду по Интернету или же по локальной сети. Подключайтесь к кампании и выходите из нее в любой момент, это не помешает вашим товарищам продолжать приключения — перезагрузка игры не потребуется. Мало того, все приобретенное снаряжение вы сможете использовать в каждой новой игре!

Та еще история: на этот раз ваше пребывание в мире Borderlands начнется с того, что вы обнаружите себя брошенным на погибель посреди заледенелой тундры. Предстоит выяснить, кто и почему столь жестоко обошелся с вами, отыскать обидчика и, разумеется, всыпать ему по первое число. Вам придется обследовать владения корпорации «Гиперион» и столкнуться со злодеем вселенского масштаба — ее директором, известным под прозвищем Красавчик Джек. (И да, это он украл денежки за открытие Хранилища.)

Бесконечное множество… всего: уникальная система создания игровых объектов — неиссякаемый источник не только самого фантастического оружия, но также другого снаряжения, включая щиты, гранаты, инопланетные артефакты… Да мало ли чего! И не забудьте про тонны всевозможного добра из оригинальной Borderlands!

В далекие края: совершите экспедицию по неизведанным районам Пандоры, которая удивит вас разнообразием ландшафтов и пейзажей. Вас ждет морозная тундра, зеленые полные опасностей луга и таинственные подземные пещеры.

Интересные знакомства: а уж сколько невиданных ранее обитателей Пандоры с нетерпением ожидают встречи с вами! Громадные, смахивающие на горилл, мордоплюи (Bullymongs), безжалостные хищные живоглоты (Stalkers) и целая армия механоидов «Гипериона», возглавляемая Красавчиком Джеком — лишь малая толика всех невообразимых страшилищ, избежать встречи с которыми у вас нипочем не выйдет. А не очень-то и хотелось! Пушки к бою!

2GaRiN  Offline Сообщение №871 написано: 05 Апреля 2014 в 07:07

Супермодератор

5653
Цитата Андрей ()
Dead island
Опять та же ситуация, что и Хелгейт Лондон. Там просто еесть возможность кооператива. Хотя сами эти игры, рассчитаны как раз на сингл. Бордерлэндс же, что первая, что вторая части, рассчитаны как раз на кооперативное прохождение. Именно в нем, раскрываются все фишки этих игр.

Лечу манию величия уринотерапией.
Exotic  Offline Сообщение №872 написано: 05 Апреля 2014 в 08:45

6699
Цитата 2GaRiN ()
Опять та же ситуация, что и Хелгейт Лондон. Там просто еесть возможность кооператива. Хотя сами эти игры, рассчитаны как раз на сингл. Бордерлэндс же, что первая, что вторая части, рассчитаны как раз на кооперативное прохождение. Именно в нем, раскрываются все фишки этих игр.
Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.

Основатель MG, переводчик, маркетолог.
2GaRiN  Offline Сообщение №873 написано: 05 Апреля 2014 в 10:06

Супермодератор

5653
Цитата Exotic ()
Мы проходили с другом DI, было очень весело, на самом деле. Никак не сравнить с довольно унылым синглом.
В том то и дело. Изначальный расчет идет именно на кооп. Но самая фишка начинается когда собирается четыре человека.

Андрей  Offline Сообщение №874 написано: 05 Апреля 2014 в 14:19

1737
2GaRiN, ну не знаю 0о в первый, пиратский раз, я\мы проходил 2 борду в 3м - было вообще не интересно, мы даже не доиграли. Но потом, спустя время, наткнулся на акцию в стиме, купил и попробовал пройти один. Одному мне проходить было интереснее. Тут тебе и ПОЛНОЕ изучение сюжетов, квестов, локаций и прочего, а не как в кооперативе - раш по центру, с попутным отстрелом крипов.

Цитата Exotic ()
Динамичнее и веселее, это точно. Хотя, принципиальной разницы нет.
Вообще, имхо - кооператив мало где важен 0о, т.е. игр, где он является ключевым моментом, не так много, и это точно не БЛ2  unsure
(но подчеркну, что считаю борду шедевральной игрой)

Darhnerg  Offline Сообщение №875 написано: 05 Апреля 2014 в 16:02

32
Цитата Андрей ()
Хотя, принципиальной разницы нет
Действительно. Какая разница - в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером. 

А вообще, игре не хватает большего рандома для модификаций и реликвий. И более упоротых комбинаций бонусов для них.

Андрей  Offline Сообщение №876 написано: 05 Апреля 2014 в 16:15

1737
Цитата Darhnerg ()
в одиночку долбить Тероморфа или вчетвером.
 Морф, это от силы 1% от игры в Борду......

Exotic  Offline Сообщение №877 написано: 05 Апреля 2014 в 16:33

6699
Цитата Darhnerg ()
  А есть большая разница?

Darhnerg  Offline Сообщение №878 написано: 05 Апреля 2014 в 16:35 | Отредактировано: Exotic - Суббота, 05 Апреля 2014, 16:44

32
Цитата Андрей ()
Морф, это от силы 1% от игры в Борду......
Правда от этого процента  получишь больше, чем от остальных.

Добавлено (05 Апреля 2014, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата Exotic ()
А есть большая разница?
Действительно, куда нам спешить. Пусть это будет меедленно как спринт эстонца.

Safarel  Offline Сообщение №879 написано: 05 Апреля 2014 в 16:39

8511
Цитата Exotic ()
А есть большая разница?

Большой разницы нет только за Шизострела (ну и за Нолика, но там нужно .чтобы все удачно совпало).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Exotic  Offline Сообщение №880 написано: 05 Апреля 2014 в 16:46

6699
Darhnerg, устное предупреждение за мат - у нас не матерятся.

Ну так-то я его без проблем выносил спецназовцем соло, главное же тактику знать :) И это не было долго. Куда больше мне не понравился бой с тем роботом, вокруг которого несколько живучих роботов поменьше с ракетницами, которые ему щит генерируют.

Андрей  Offline Сообщение №881 написано: 05 Апреля 2014 в 16:51

1737
Exotic, Геперион непобедимый  :) , пока не стал его лвла, у меня тупо не хватало патронов его убить)))

Exotic  Offline Сообщение №882 написано: 05 Апреля 2014 в 16:53

6699
Андрей, в общем, любой из таких боссов круче, чем Морф, но они и рассчитаны на кооп.

Андрей  Offline Сообщение №883 написано: 05 Апреля 2014 в 17:00

1737
Не не все) того, что с червями (пират), можно убить и раньше, если есть щит с иммунитетом к кислоте.

Exotic  Offline Сообщение №884 написано: 05 Апреля 2014 в 17:08

6699
Андрей, кстати да, довольно противный босс из-за своей кислоты, без нее он очень легкий)

Вообще bee решает очень много проблем с боссами  :D

2GaRiN  Offline Сообщение №885 написано: 07 Апреля 2014 в 12:16 | Отредактировано: 2GaRiN - Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:18

Супермодератор

5653
Цитата Darhnerg ()
 Нашел страшного монстра, тоже мне. Есть и по круче перцы. Гипериус тот же. А терраморф, солдатом убивается сразу после первого его цикла фокусов. Я уж не говорю о том факте, что чем больше игроков в игре - тем сильнее монстры. Хоть вас и четверо, но терраморф значительно сильнее. Тут палка о двух концах. Но вчетвером конечно веселее, этого не отнять.
Цитата Андрей ()
Не не все) того, что с червями (пират), можно убить и раньше, если есть щит с иммунитетом к кислоте.
Цитата Exotic ()
стати да, довольно противный босс из-за своей кислоты, без нее он очень легкий)
Не действует там иммунитет к кислоте. Уже пробовал. Все равно заражает. Но там прикол не в том. От кислотной ауры этой, можно спокойно укрыться.

Furax  Offline Сообщение №886 написано: 24 Июня 2014 в 00:04

1814
У меня такие чувство, что меня нагло на...... Вообщем купил сегодня пак 1й и 2й части, но русской версии продолжения я не обнаружил.

The Truth is Out There...
Safarel  Offline Сообщение №887 написано: 24 Июня 2014 в 00:24

8511
Furax, играй в международную, народу там один фиг больше, чем на ру.

2GaRiN  Offline Сообщение №888 написано: 24 Июня 2014 в 09:28

Супермодератор

5653
Цитата Safarel ()
 играй в международную, народу там один фиг больше, чем на ру.
Не, международная не очень, мало русскоговорящего игрока попадается. За то на РУ, ты можешь даже в голосовом чате общаться.
Цитата Furax ()
Во общем купил сегодня пак 1й и 2й части, но русской версии продолжения я не обнаружил.
Это еще фигня. ТЫ потом на РУ версию, еще годами патчи будешь ждать. Тут прикол в том, что 1С, при переводе, меняет кодировку, и на их локализованную версию, не локализованные ими же, патчи, не ставятся. А потому, чтобы пропатчить свою игру, нужно будет ждать 1С. ТАк что, в этом плане, международная конечно лучше.

Feral  Offline Сообщение №889 написано: 01 Августа 2014 в 02:32

Вы не готовы!

6260
Цитата 2GaRiN ()
Это еще фигня. ТЫ потом на РУ версию, еще годами патчи будешь ждать. Тут прикол в том, что 1С, при переводе, меняет кодировку, и на их локализованную версию, не локализованные ими же, патчи, не ставятся. А потому, чтобы пропатчить свою игру, нужно будет ждать 1С. ТАк что, в этом плане, международная конечно лучше.

На РУ версии уже все работает, кроме последнего обновления скинов из пре-сиквела.

Психо  Offline Сообщение №890 написано: 01 Августа 2014 в 03:52

593
Мне понравилась игра*
Безумная)  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
CroftMG  Offline Сообщение №891 написано: 07 Августа 2014 в 14:04

777
Игра классная, хорошо что там нету одинаковых стволов как в первой части good
Предпочитаю играть сиреной(быстро лечится) и мехроманткой(дает хороших люлей+робот не дурный)

Safarel  Offline Сообщение №892 написано: 07 Августа 2014 в 17:11

8511
Цитата Крoфт ()
робот не дурный

На оп - бесполезный металлолом, а так да, особенно поначалу.

CroftMG  Offline Сообщение №893 написано: 07 Августа 2014 в 20:45

777
Safarel, полезность в том что он отвлекает врагов,урон у него фиговый ok

Добавлено (07 Августа 2014, 20:45)
Ненавижу непобедимых боссов, особенно с червяками, жаль что с них кристаллы выпадают только на задр...максимальной сложности. Эх, были бы там миниганы с тучей патронов (трещетки со стволом "Владов" не в счет)
Еще фигово что от туда револьверы вырезали (как отдельный  класс оружия) здорово надирал задницы в первой части (Алых солдафонов на ура выносил коррозийный револьвер,пусть и был 2х зарядным)

Safarel  Offline Сообщение №894 написано: 07 Августа 2014 в 21:17

8511
Цитата Крoфт ()
Ненавижу непобедимых боссов

Шизогном, не?
А так - доводишь персонажа до 8 оп, переключаешься на первый и идешь раздавать всяким там непобедимым люлей, если уж так охота.

CroftMG  Offline Сообщение №895 написано: 07 Августа 2014 в 21:36

777
Цитата Safarel ()
Шизогном, не?
Лень качать его да и играть им скучно. Предпочитаю сиреной играть, от ее способностей толку больше (запудрить мозги сильному мобу и затем мочить врагов по слабее)

Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс, пистолеты даль, пп бандит и рпг владоф.
Жаль оружие бандит внешне выглядят убого, бета версия пулемета симпатичнее была, сразу видно левой ногой сделано :D

Добавлено (07 Августа 2014, 21:36)

Safarel  Offline Сообщение №896 написано: 08 Августа 2014 в 00:50

8511
Цитата Крoфт ()
Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс

Перламутровая Бека неплоха, очень сильный критический урон
Цитата Крoфт ()
рпг владоф

Ой зря, когда она не тратит патрон на выстрел - можно переключиться на любое другое оружие, оно тоже тратить не будет.
Баг известный, но до сих пор не починеный, и местами очень полезный.

Коракс  Offline Сообщение №897 написано: 08 Августа 2014 в 09:28

Святой Ежик

2833
Крoфт, а мне больше солдат нравится. Кинул пару турелей и ходи собирай шмотки). Сиреной я начинал играть, но как-то не оценил. Мехроманткой весело, робот не смотря на небольшой урон все равно клевый. Психом не играл еще ни разу.
Из оружия предпочитаю снайперки Маливан.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
2GaRiN  Offline Сообщение №898 написано: 08 Августа 2014 в 10:53

Супермодератор

5653
Цитата Крoфт ()
Жаль оружие бандит внешне выглядят убого,
Убого? Оно то как раз ближе всего к реальности выглядит smile2
Цитата Крoфт ()
Из оружия не нравится шт.винтовки джейкобс
Джейкобс для ценителей. Из них стрелять только по нескольку патронов и только в башку. Навык нарабатывается постепенно. Зато потом, тебе ее не большей обоймы, будет хватать на пяток трупов среднего уровня врагов, и на одного-двоих безбашенных, а это уже неплохо, учитывая скорострельность. Но все равно на любителя.
Мне например: больше винтовки Торг нравятся. Тоже недостаток в малую скорость снаряда, надо больше опережения брать, если по движущейся мишени стреляешь. Зато у каждой пули есть сплэшь, плюс дикий урон которому пофиг всякие щиты и тому подобное. Но тут опять же дело привычки.

А вообще, Бордер 2 довольно занятная игра в том плане, что каждый тут подберет ствол под себя. Стволы ведь очень разнятся даже у одного производителя, что уж говорить о разных.

Коракс  Offline Сообщение №899 написано: 08 Августа 2014 в 12:35

Святой Ежик

2833
Цитата 2GaRiN ()
А вообще, Бордер 2 довольно занятная игра в том плане, что каждый тут подберет ствол под себя
А выбор тут просто охренестически большой. Стволов то несколько миллионов. В первом было 7. В этом немного меньше. Это я не придумал, а со слов самих разработчиков.

Добавлено (08 Августа 2014, 12:35)
Оказывается, немного больше 0_0

Цитата
По заявлению Gearbox, в игре существует более 17,750,000 различных вариантов оружия. Игра использует систему генерации разнообразного вооружения обычных классов как, например, пистолеты, дробовики, автоматы (штурмовые винтовки), снайперские винтовки и прочие, но с различными вариациями скорострельности, перезарядки, типа урона и т. д.

«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Safarel  Offline Сообщение №900 написано: 08 Августа 2014 в 12:42

8511
Цитата smurfik ()
Психом не играл еще ни разу.

ИМХО самый веселый класс, попробуй обязательно.
Правда, до 31 уровня будет немного сложновато, но зато после начнется треш и угар ^_^
Цитата 2GaRiN ()
Мне например: больше винтовки Торг нравятся.

Псих и Кербластер - лучшие друзья, я так всю вторую сложность прошел.
Цитата smurfik ()
Из оружия предпочитаю снайперки Маливан.

У меня все проще - пистолеты владов и ТОРГ, пп Малливан и Даль, дробовики Гиперион, рпг Малливан, штурмовые и снайперские винтовки, увы, на оп не нужны совершенно, так что ими не пользуюсь.
Любимый клас - сирена, псих или мехра.

Форум » Общий игровой » RPG и Action\RPG » Borderlands 2
Поиск: