Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Тирион  Offline  Сообщение №571 написано: 10 марта 2013, 18:59





Цитата Тарис

Ну да, 1 сезон шикарен во 2-ом сериал стал слабее, но проскальзывали интересные моменты. Сейчас смотрю третий сезон.



А в сравнении со старым сериалом?

Тарис  Offline  Сообщение №572 написано: 10 марта 2013, 19:02



42
Цитата Тирион

А в сравнении со старым сериалом?

А старый сериал я уже не помню.

Тирион  Offline  Сообщение №573 написано: 10 марта 2013, 19:20





Цитата Тарис

А старый сериал я уже не помню.



Ну мне он нравился. Хотя давно это было.

Jony890  Offline  Сообщение №574 написано: 28 марта 2013, 11:02


Слуга Дьявола


542
посмотрел пару сезонов Клана Сопрано и 1ю серию Игры престолов.Клан понравился,отличный сериал,Игра престолов - нет.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
iDrug  Offline  Сообщение №575 написано: 3 апреля 2013, 20:44



Смотрю уже второй день сериал Once upon a time. Может кто и слышал про него.

Dmitriy1996  Offline  Сообщение №576 написано: 4 апреля 2013, 09:40



80
Теория Большого Взрыва - прикольный сериял

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №577 написано: 4 апреля 2013, 13:13



Недавно вышла 1 серия 3 сезона Игры Престолов, как вам?

Skelan  Offline  Сообщение №578 написано: 6 апреля 2013, 21:02





Цитата ArtemisEntreri

Недавно вышла 1 серия 3 сезона Игры Престолов, как вам?

Сам ещё не смотрел, но многие пишут, что нудная серия вышла. Много ненужных и скучных диалогов... Я думаю лучше подожду, когда ещё серии 2-3 выйдет, тогда посмотрю.
Смотрю сейчас канадский сериал "Flashpoint" про будни группы стратегического реагирования. Мне нравится.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №579 написано: 6 апреля 2013, 23:31 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 6 апреля 2013, 23:32



Решил все таки посмотреть Ходячих... Первый сезон понравился, мертвые города, автостарды, стаи зомбаков, кишки все дела. И тут я скачал второй сезон. Вместо огромного пустого города- ФЕРМА. Ладно ферма, можно понять, решили отдохнуть, но почему на протяжении 12 серий появились 10-20 зомби? Второй сезон спец эффектами и массовыми съемками в сравнеении с первым сезоном вообще не порадовал, одна болтовня что-то все делят, забыть на мгновение что фильм постапокалиптический и получится тупо семейные разборки на ранчо. Кто-то сходит с ума вены режет, кто-то кур кормит, кто-то с родней ругается и так далее ранче, семья, мелодрама. Ладно еще последняя серия экшен хоть какой-то внесла. А насчет той бабы в капюшоне, с 2 трупами на привязи, если у зомби на цепях даже нет зубов тупо выдернули их, но они же зомби и не понимают что без зубов нужно вести себя спокойно, когда нет половины туловища это нормально ползут рычат, а зубов нет все блин пипец мы не зомби короче и без зубов бы засосали досмерти я считаю. Печалит меня не игра актеров, а сценаристы и продюсеры(и ведь не скажешь американцы, Fallout шикарен), которые так видят постапокалиптический мир, патроны не кончаются, сколько не стреляй по трупакам(насчитал 17 выстрелов из дробовика) коробку автомат можно починить поковырявшись в ней отверткой, где не нужно добывать бензин ведь америкосовские машины сверх экономичные( хотя постоянно показывают хендай), где не нужно вообще заряжать аккумулятор и так далее список огромен. Сейчас приступаю за третий сезон, надеюсь в нем хотябы не будет хуже. 
ЗЫ все это только мое ИМХО.

Neighbour  Offline  Сообщение №580 написано: 7 апреля 2013, 07:49


睡犬


ArtemisEntreri, Надейся. Хе-хе. Третий не настолько уж лучше второго. Опять разборки, терки, драмы, психи и немного зомби. Короче, первый самый классный, остальное - лажа. Пожалуй, больше всего понравилась серия, где Рик на время вернулся в... Атланту? Ну в общем, домой. И то, только из-за персонажа, который там был.

Воланд  Offline  Сообщение №581 написано: 7 апреля 2013, 07:54



ArtemisEntreri, О еще один человек начал смотреть ходящих ! ^_^
Цитата ArtemisEntreri

А насчет той бабы в капюшоне

В третьем сезон она сыграет очень важную роль .

ghost4luck  Offline  Сообщение №582 написано: 7 апреля 2013, 07:56



ArtemisEntreriKateno4ek, ходячие - сериал не про зомби, а про людей. Меня наоборот радует, что там рассматривают отношения людей, а не просто побег от зомби.
Посмотрел "Игра престолов" 1 сезон где-то до середины, досмотрю наверное и брошу. В каждой серии спариваются, иногда не один раз, противно уже. Лучше буду книги читать, друг говорит там намного интереснее.

Воланд  Offline  Сообщение №583 написано: 7 апреля 2013, 07:57



Цитата ghost4luck

Игра престолов

Самый скучный сериал , который только видел .

xBOMBERx  Offline  Сообщение №584 написано: 7 апреля 2013, 10:01





870
Цитата Ленин

Самый скучный сериал , который только видел .

смешные и клёвые отбросы туда же скатились имхо

Grееnviper  Offline  Сообщение №585 написано: 7 апреля 2013, 11:20


Brony


888
_Frank_Horrigan_, еще в третьем сезоне, Руди только под конец стал интересным персонажем, а первые два сезона были реально хорошими

xBOMBERx  Offline  Сообщение №586 написано: 7 апреля 2013, 11:26





870
Цитата Grееnviper

Руди только под конец стал интересным персонажем

не знаю, он мне сразу понравился, третий сезон хорош, а четвёртый я до конца не смог досмотреть

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №587 написано: 7 апреля 2013, 12:03



Может сериал и про отношение, но складывается ощущение что тупо урезали бюджет сериала,  ранчо, забор, пара накрашенных актеров - зомби. Я понимаю что по комиксу все, но могли сделать немного эпичней постапокалиптический мир. Чтоб хоть немного хотелось переживать за персонажей, единственный момент когда я очнулся во время просмотра, когда Рик Шейна убил.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №588 написано: 7 апреля 2013, 12:19





870
ArtemisEntreri, не думаю что если бы там на протяжении трёх сезонов занимались отстрелом зомби, сериал добился бы такой популярности

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №589 написано: 7 апреля 2013, 12:25 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 7 апреля 2013, 12:25



_Frank_Horrigan_, я же написал, меня смущает не столько отсутствие экшена, а то, что по сравнению с первым сезоном бюджет урезали в 3 раза.

Grееnviper  Offline  Сообщение №590 написано: 8 апреля 2013, 09:41


Brony


888
ArtemisEntreri, +1, второй сезон ну уж больно затянутый, и про отношения уж много слов было сказано, не очень похоже на постап, слишком все тихо

xBOMBERx  Offline  Сообщение №591 написано: 8 апреля 2013, 10:08





870
Цитата Grееnviper

и про отношения уж много слов было сказано

а после, в третьем сезоне единственное что меня бесило это то что Рику время от времени его покойная жена Лори мерещилась

Acid  Offline  Сообщение №592 написано: 8 апреля 2013, 14:57



107
В последнее время меня потащил за собой замечательный постапокалиптический сериал Walking Dead.
Так вот, внимание, вопрос: Кто-нибудь знает когда на русском появится s03e17 и где ее можно будет посмотреть, а то я так в депрессию скоро погружусь...

xBOMBERx  Offline  Сообщение №593 написано: 8 апреля 2013, 15:20





870
Цитата Чувак

s03e17

её не будет как мне известно, третий сезон закончен, четвёртый только в октябре

Neighbour  Offline  Сообщение №594 написано: 8 апреля 2013, 15:28


睡犬


_Frank_Horrigan_, Судя по всему, спрашивает Чувак потому что ему показалось, будто сезон кончился НИКАК! Совершенно никак. Ужас. Высасывают из пальца, ироды :( раз 10 уже 1 сезон пересмотрела и ни разу 2 и 3.

Grееnviper  Offline  Сообщение №595 написано: 8 апреля 2013, 15:30


Brony


888
Kateno4ek, а по-моему третий неплохой получился, точно лучше второго

xBOMBERx  Offline  Сообщение №596 написано: 8 апреля 2013, 15:34





870
Цитата Kateno4ek

пересмотрела и ни разу 2 и 3.

посмотри обязательно, они ничем не хуже, многие жалуются на второй сезон, но я и его с удовольствием посмотрел

Grееnviper  Offline  Сообщение №597 написано: 8 апреля 2013, 15:34


Brony


888
_Frank_Horrigan_, я думаю те двое, Мартинас и негр, убьют его ночью

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №598 написано: 8 апреля 2013, 23:07



Понравился диалог в 3.12
-А твой сын? Он мертв?
-...Нет
-Нет... Умрет

Neighbour  Offline  Сообщение №599 написано: 9 апреля 2013, 03:46


睡犬


Grееnviper, Убить его должны те, кто больше всего этого хотят. Пусть Мишон его положит или Рик, или Дерил.

Grееnviper  Offline  Сообщение №600 написано: 9 апреля 2013, 09:31


Brony


888
Kateno4ek, но скорее всего убьет Мартинас и негр, а то он сами видели что он с ума сошел

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб