• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Тарис]

Результаты поиска
Тарис  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 17 января 2013, 16:58



42
Касперский, пока лучше нечего не нашел.

Тарис  Offline  Сообщение №2 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 9 марта 2013, 15:48



42
Safarel, из какой игры этот скриншот?

Тарис  Offline  Сообщение №3 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 14:57



42
Riga, наверное это разработчики так пошутили. А вообще не плохая шутка. PS: кто-нибудь прокачал мастерство до 3-го уровня?

Тарис  Offline  Сообщение №4 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 15:24



42
Tarson, ну может быть она где-нибудь прошла специальную подготовку поэтому и перебила легко такую кучу народа. В реале она бы просто с ума сошла от такого стресса + раны.

Тарис  Offline  Сообщение №5 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 15:37



42

А в чем проблема? Конечно прокачали, если все собирать то думаю и довольно рано можно прокачать.
У меня игра закончена на 78% была и только второй уровень сейчас буду переигрывать. Если ты не помнишь то рану она прижгла стрелой.

Тарис  Offline  Сообщение №6 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 15:45



42
И еще могли разрабы добавить каких-нибудь тварей в гробницы. Она могла ту рану зашить как вариант.

Тарис  Offline  Сообщение №7 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 17:06



42

Ну, в отличии от большого количества игр, на ее лице действительно хорошо отражались переживания. Но то, как она рыдает при потере друзей и как после этого хладнокровно убивает людей десятками, выглядит немного странно. Вообще тетенька странная и страшная.
Вполне нормальная тетенька, но немного напрягает ее бессмертие и почти полная неуязвимость. А я на гробницы забил...

Тарис  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сериалы написано: 10 марта 2013, 17:48



42
Я сейчас Стрела (Arrow) смотрю. Неплохая история про современного Робин Гуда. А лост бросил смотреть после 3-го сезона, ибо уже было видно что сериал погас.

Тарис  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сериалы написано: 10 марта 2013, 17:53



42
Цитата Тирион

Тарис, Стрела не плохой сериал. Правда местами он очень нуден. Особенно в сценах со семьей. Там актеры либо переигрывают либо наоборот не доигрывают.

Это да, но хоть какая-то свежая идея.

Тарис  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сериалы написано: 10 марта 2013, 18:11



42
Тарис, Не спорю, идея свежая. Реализация тоже не плохая. Но хорошее представления сцены со семьей портят. А еще этот глупый любовный треугольник.
Он не глупый а наивный. Есть еще неплохой сериал Никита с Мэгги Кью современная версия старого сериала.

Тарис  Offline  Сообщение №11 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 10 марта 2013, 18:17



42
Louna - Будь как я

Тарис  Offline  Сообщение №12 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 18:25



42

Ну или я путаю с опытом, который просто нереально быстро приобретался.
Это ты путаешь привычку и адаптацию психики с опытом.

Тарис  Offline  Сообщение №13 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 18:34



42
Цитата Tarson

Так адаптация психики и есть опыт. В общем, по сюжету у нее выбора то особого не было, либо они либо она. Просто разработчикам надо было ослабить ее переживания по поводу гибели друзей, возможно. Однако после рыдания она, как успокаивается, говорит что они все заплатят, то есть как бы накапливается гневом.

И идет вершить месть... В принципе нормальная реакция, но довольно избитый стимул.

Тарис  Offline  Сообщение №14 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 18:41



42
Мне было бы интересно как выглядела обновленная Tomb Raider, если бы за сценарий и сюжет отвечал Джон Ву. Думаю это был бы нереальный экшен :D

Тарис  Offline  Сообщение №15 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 10 марта 2013, 18:46



42
Цитата Tarson

от то, как она стрелы в горло вставляет, прижимает ногой к земле и добивает из дробовика, расстреливает из автомата и т.д. и т.п. - ЯВНО перебор, это уже не просто месть, это я даже не знаю, вообще не подходит к Ларе такое, вообще. Явно перебор.

Видно это она их так сильно ненавидит, но в плане жестокости до Velvet Assasin ей далеко.

Тарис  Offline  Сообщение №16 | Тема: Сериалы написано: 10 марта 2013, 18:49



42
Цитата Тирион

Старый смотрел, новый нет. Стоящий?

Ну да, 1 сезон шикарен во 2-ом сериал стал слабее, но проскальзывали интересные моменты. Сейчас смотрю третий сезон.

Тарис  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сериалы написано: 10 марта 2013, 19:02



42
Цитата Тирион

А в сравнении со старым сериалом?

А старый сериал я уже не помню.

Тарис  Offline  Сообщение №18 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:05 | Отредактировано: Тарис - 10 марта 2013, 19:06



42

Ищу фильмы про Ад. Ну понравилось мне как Дина из Сверхъестественного мучили в Обители) Не туда меня несет... И тем не менее, есть что на примете?
Константин, единственный фильм который на эту тему мне понравился.

Тарис  Offline  Сообщение №19 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:08 | Отредактировано: Тарис - 10 марта 2013, 19:09



42
Цитата Kateno4ek

Тарис, Запомню (читать - посмотрю)). А из тех, которые не понравились?

Экзорцист, изгоняющий дьявола ну еще 6 демонов Эмили Роуз.

Тарис  Offline  Сообщение №20 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:20



42

Старый? Их вроде две штуки. Новый и старый. [size=9][/size]
Новый.

Тарис  Offline  Сообщение №21 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:23



42
Трейлер фильма Константин 


Тарис  Offline  Сообщение №22 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:35



42
Может быть кто и не видел.) А вообще вся эта тема оккультизма, которая сейчас стала популярна в фильмах и сериалах мне не нравится.

Тарис  Offline  Сообщение №23 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 19:58



42
Цитата Тирион

А вообще вся эта тема оккультизма, которая сейчас стала популярна в фильмах и сериалах мне не нравится.В фильмах? Нет не думаю, в сериалах мб.

А в сериалах особенно.

Тарис  Offline  Сообщение №24 | Тема: Фильмы написано: 10 марта 2013, 20:10



42
Просто зайди посмотри чем наполнены сайты просмотра онлайн фильмов все увидишь сам.

Тарис  Offline  Сообщение №25 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 11 марта 2013, 13:53



42
Если не прекратятся к мелким недочетам игра интересная. Особенно для того кто никогда не играл в прошлые части, но меня сильно разочаровал стелс элемент игры я от него ждал гораздо больше.

Тарис  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 11 марта 2013, 14:19



42
Часов 5 точно

Тарис  Offline  Сообщение №27 | Тема: Как к вам обращаются? написано: 11 марта 2013, 14:42



42
Олег, Ольгерд.

Тарис  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 14 июня 2013, 19:34



42
Недавно прочитал Джо Аберкромби - "лучше подавать холодным".  Испытал маленький шок от действий главной героини книги. В книге очень хорошо показано средневековье, а также вся человеческая грязь по началу добрые и положительные герои оказываются предателями, убийцами и тд. Хорошо прописана личность главной героини, ее характер, мотивы, эмоциональное состояние. Персонажи второго плана тоже прописаны не плохо чего стоит один отравитель-параноик, убивший собственную ученицу а потом сожалеющий об этом. Сама героиня которая в начале имеет все, но из-за предательства теряет все что у нее было, ее месть и то как она ее изменила. Но книге нужно поставить рейтинг + 18 и не давайте читать ее детям. А так книга жесткая и довольно реалистичная, полная черного юмора иногда на гране.

Тарис  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сериалы написано: 14 июня 2013, 20:24



42

она же НЯШКА, ты что, к тому же добрая, идет всех спасать и делать свободными
Почему-то сразу вспоминаются американские военные они тоже спасают, несут доброту, демократию и делают всех свободными.))) Сейчас нашел неплохой шведский сериал "настоящие люди" пока интересно.

Тарис  Offline  Сообщение №30 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 июня 2013, 19:46



42
Интересно как они оправдаются после провала DA2. И надеюсь что они сделают внятную концовку а не как в ME3. Наверное сюжет будет вертеться вокруг вторжения демонов если так то, можно будет добавить в игру новый класс инквизитор или охотник на демонов.  По трейлеру мало что можно сказать остается только ждать еще новостей.   


Форум » Записи участника [Тарис]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб