Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
xBOMBERx  Offline  Сообщение №601 написано: 9 апреля 2013, 10:43





870
Цитата Kateno4ek

Дерил

вот ему надо это сделать, за Мерля

Demon333  Offline  Сообщение №602 написано: 12 апреля 2013, 18:35



361
Цитата Grееnviper

но скорее всего убьет Мартинас и негр, а то он сами видели что он с ума сошел

Видели, но даже не попытались остановить. Не удивлюсь если они к нему присоединяться!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
xBOMBERx  Offline  Сообщение №603 написано: 13 апреля 2013, 07:02





870
Цитата Demon333

остановить

ага, и пулю получить

Demon333  Offline  Сообщение №604 написано: 13 апреля 2013, 08:15



361
Цитата _Frank_Horrigan_

ага, и пулю получить

Он стоял к ним спиной и стрелял в людей. Шанс у них был и весьма не плохой!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
xBOMBERx  Offline  Сообщение №605 написано: 13 апреля 2013, 08:56





870
Цитата Demon333

Шанс у них был и весьма не плохой

они наверное просто в шоке были

Demon333  Offline  Сообщение №606 написано: 13 апреля 2013, 09:06



361
Цитата _Frank_Horrigan_

они наверное просто в шоке были

Согласен. Но даже после они ничего не сделали. Хотя в 4 сезоне быть может они и попробуют это исправить.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Воланд  Offline  Сообщение №607 написано: 13 апреля 2013, 11:08 | Отредактировано: Ленин - 13 апреля 2013, 14:35



Цитата _Frank_Horrigan_

они наверное просто в шоке были

Это легко сказано . Перед ними сумасшедший расстрелял целую толпу людей .

Weste11  Offline  Сообщение №608 написано: 17 апреля 2013, 18:03



355
Только начал смотреть "The Walking Dead" вроде интересно всегда любил зомби)))
Досмотрел 4 сезон "Отбросов" ,блин я где то читал, что Нейтон в 4 сезоне должен был вернуться, а его не было(((

Grееnviper  Offline  Сообщение №609 написано: 18 апреля 2013, 12:42


Brony


888
Saint, это были просто надежды фанатов, и да четвертый сезон мягко говоря отвратителен, очень скучно, из первого состава уже никого не осталось, думаю пятый сезон будет еще хуже, хотя куда еще хуже

Воланд  Offline  Сообщение №610 написано: 18 апреля 2013, 14:36



Цитата Grееnviper

из первого состава уже никого не осталось, думаю пятый сезон будет еще хуже, хотя куда еще хуже

Причем все умерли очень глупыми смертями

Koxae  Offline  Сообщение №611 написано: 18 апреля 2013, 14:50





Цитата Ленин

Самый скучный сериал , который только видел

Я уже 3 серии осилила. Да... Устала смотреть. :D Но попробую продолжить. Пока скучно и затянуто, по большей части - какая-то бытовуха.

Уроки Adobe Photoshop
Воланд  Offline  Сообщение №612 написано: 18 апреля 2013, 15:05 | Отредактировано: Ленин - 18 апреля 2013, 15:05



Koxae, я весь первый сериал просмотрел ... и после долгих раздумий и мучений , я отказался смотреть данный сериал дальше .

Koxae  Offline  Сообщение №613 написано: 18 апреля 2013, 15:10





Ленин, может, действительно, я зря жду, что действие дальше раскочегарится.

Уроки Adobe Photoshop
Воланд  Offline  Сообщение №614 написано: 18 апреля 2013, 15:14



Koxae, там в конце хоть немного действий есть , а так нет . Вот я решил , Да ну На фиг !

Koxae  Offline  Сообщение №615 написано: 18 апреля 2013, 15:15





Ленин, всё таки, попробую досмотреть до дракончиков )

Уроки Adobe Photoshop
Воланд  Offline  Сообщение №616 написано: 18 апреля 2013, 15:16



Koxae, попробуйте , это очень скучно  :D

RiverStalker  Offline  Сообщение №617 написано: 18 апреля 2013, 17:14



935
Внесу и свое сообщение, которое, может быть, что-нибудь вызовет. Кто-нибудь когда-нибудь смотрел "Час Волкова" или "Пятую стражу" ?

Воланд  Offline  Сообщение №618 написано: 18 апреля 2013, 17:18



RazerPlunger, Я смотрел "Час Волкова" (пришлось , ибо на даче шло только НТВ )

RiverStalker  Offline  Сообщение №619 написано: 18 апреля 2013, 17:22



935
Ленин, и как вам этот сериал? Посмотрел я все сезоны, мне понравились, даже некоторые вещи оттуда взял для своих творений (во сне пришли, как Fallout)

Воланд  Offline  Сообщение №620 написано: 18 апреля 2013, 17:23



RazerPlunger, Да  не особо , хотя некоторые серии были даже ничего .

RiverStalker  Offline  Сообщение №621 написано: 18 апреля 2013, 17:31



935
Ленин, ну это уж намного лучше, чем побитые слесари (конечно, от Кивинова они были лучше, наверное) и глухарь ( facepalm )

Воланд  Offline  Сообщение №622 написано: 18 апреля 2013, 17:36



RazerPlunger, Это точно , "Час Волкова" хоть и типичный сериал про полицаев  полицейских , но хотя бы с некой изюминкой )

RiverStalker  Offline  Сообщение №623 написано: 18 апреля 2013, 18:45 | Отредактировано: RazerPlunger - 18 апреля 2013, 18:59



935
После данного комментария я, наверное, получу свинцовую подошву.
Сериал "След" был раньше хоть чем-то оригинальным, что ли. Теперь же это редкостный шлак (даже среди других пафосных сериалов). "Кулагин и партнеры" не стоит приравнивать к "Детективам" (там халтура еще та). Ну а "Пятая стража", ее посмотрел, потому что мистика (не могу без мистики). Заметьте, я не назвал всяких "я отменяю смерть" (хламище!), "Дежурный ангел" (может быть, и нормальный сериал, но разит пародией на "говорящую с призраками", который мне не особо понравился).
Помню и "Дальнобойщиков" и "Спецназ" (еще потому что там есть коронная песня). Тот же "агент известно чего", пафос в некоторых местах, конечно, через край, но там, где мистика есть, интересно. Еще вспомнил "Русские страшилки" (одна из коронных фраз оттуда - "Ну что, Гриша, на шабаш-то поедем, али как?")
Еще эти "По ту стороны волков" и "Вепрь" тоже понравились, ибо мистика. Также наверное, если учесть на пример такой сериал, как "Полнолуние" (посмотрев обзор одного человека, я понял, что в этом сериале три главных вещи - сильнейшие приходы со стакана водки, тяга к тупому экстриму и халтура), то предущие два намного лучше. Еще помню "Пелагея и белый бульдог", смотрел, не пропуская серий, но продолжения, увы не дождусь.
"Сваты", "Семейный детектив" так же смотрел, и все понравилось. Еще на пример "группа зета", "лесник". Помню "Шерлока Холмса" (русского!), иностранного смотреть конечно, можно, но к мешанине надо привыкнуть, к тому же сериал отдает ненормальностью, поэтому нужны мозговые фильтры.
Раз уж я заговорил про иностранные сериалы, то помню "На краю вселенной", "человек-невидимка" "Затерянный мир", "охотников за древностями", "Сверхестесственное", "Торчвуд." (еще может быть "комиссар рекс", но тот позже выродился, а жаль) Но когда все это было? Давно! А всех этих "костей", "побегов" "искателей", "менталистов" не смотрю, увольте. Разве что "притворщика" можно посмотреть и все.  Всякую бурду по тнт и рентв не смотрю (хотя там были такие сериалы как солдаты, нормальные только до 13 части включительно и NEXT1,2,3) . Но все это, только мое мнение.

Koxae  Offline  Сообщение №624 написано: 18 апреля 2013, 20:17





Цитата RazerPlunger

Торчвуд

Сериал местами интересный. Но конец дурацкий. Перемудрили, имхо. Хотя, хоть вменяемый конец есть.

Я вообще редко чего смотрю - телека нет (достал, обрезала антенный шнур под корень), поэтому только онлайн зырю. Но, вот, Герои смотрела. Когда действие начало фокусироваться на одном герое (шоб я помнила как его зовут), который, к тому же, меня дико раздражал, я смотреть закончила. Лучше бы они на японце фокусировались, он хоть забавный. А этот какой-то нервно-паралитический был.

И ещё очень понравился сериал Касл. И поржать есть над чем и интересно - детектив ведь. Главгерой - няшка-обормот, а главгероиня - просто расчудесная. :)

Уроки Adobe Photoshop
Gоблин  Offline  Сообщение №625 написано: 18 апреля 2013, 21:19



Пожалуй единственный толковый сериал, который смотреть начал от нечего делать, это Клиника.
Вот уж где юмор и приколы, хоть есть над чем посмеяться.
Цитата Доктор Кокс

Честно говоря, я не был так счастлив с Рождества, когда мне было 7 лет, и когда отец показал мне, как делать снежного ангела. Ну, на самом деле он просто напился до приступа, упал в снег, но его руки и ноги так выразительно дёргались туда-сюда, что медики из Скорой помощи сказали, что в жизни не видели такого замечательного снежного ангела.


lol А уж какие сарказмы, черный юмор...) Все в этом сериале есть, даже и что-то поучительное. Мне нравится в общем. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Тирион  Offline  Сообщение №626 написано: 19 апреля 2013, 07:07





Начал смотреть (сейчас смотрю 2 сезон) Аббадства Даунтон. Шикарный сериал. Зацепил с первой серии. Причем каждая серия уникальна и интересна. Актерская игра на высоте. Судьба героев заставляет сопереживать.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №627 написано: 19 апреля 2013, 09:00



Как можно смотреть Торчвуд и не смотреть Доктора? :>

Koxae  Offline  Сообщение №628 написано: 19 апреля 2013, 09:08





Цитата ArtemisEntreri

Как можно смотреть Торчвуд и не смотреть Доктора?

Торчвуд более реалистичен, имхо. Доктор мне непонравился излишней, на мой взгляд, условностью.

Уроки Adobe Photoshop
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №629 написано: 19 апреля 2013, 17:00



Цитата Koxae

Торчвуд более реалистичен, имхо. Доктор мне непонравился излишней, на мой взгляд, условностью.

Доктор больше комедия lol

Darth_Henkok  Offline  Сообщение №630 написано: 24 апреля 2013, 17:11


True Sith


"Игры престолов", отлично  идет 3-й сезон, жаль "ходячие" будут только осенью, зато "Декстер" скоро, тем кто любит криминал советую глянуть сериал "Банши"

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб