Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №631 написано: 1 мая 2013, 15:05



Кто посмотрел Последователей? Как вам? Можно ли сравнивать с Декстером?

Hecktor  Offline  Сообщение №632 написано: 1 мая 2013, 15:29


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Недавно посмотрел первый сезон "Улица потрошителя". Под конец каждой серии надеялся что в следующей появится сам Джек, но так и не появился. В целом, не плохой сериал. Смотрели, как вам?

Skelan  Offline  Сообщение №633 написано: 1 мая 2013, 15:30





Цитата Gоблин

А уж какие сарказмы, черный юмор...) Все в этом сериале есть, даже и что-то поучительное. Мне нравится в общем.

Завидую тебе если честно...) Сам сериал уже успел посмотреть давненько. Жаль, что потом Уборщика (пишу с большой потому что это по сути его второе имя в сериале :D ) заменили на двоих тостяков с каром для гольфа. :(

ghost4luck  Offline  Сообщение №634 написано: 1 мая 2013, 15:43



Смотрю второй сезон Warehouse 13, пока очень даже интересно и весело. Только спецэффекты слишком слабенькие - порой очень хорошо видно что нарисовано, а что нет :D

Skelan  Offline  Сообщение №635 написано: 2 мая 2013, 08:40





Цитата ghost4luck

Смотрю второй сезон Warehouse 13, пока очень даже интересно и весело. Только спецэффекты слишком слабенькие - порой очень хорошо видно что нарисовано, а что нет

ghost4luck, а меня вот только на первый сезон хватило... Очень похоже, местами конечно, на "Секретные материалы" (кстати говоря там у правительства тоже был секретный склад, куда складывали все инопланетные находки, насколько я помню).

ghost4luck  Offline  Сообщение №636 написано: 2 мая 2013, 09:29



Skelan, я не смотрел секретные материалы, может поэтому так нравится. Идея его посмотреть пришла когда на лурке в описании SCP было упомянуто о нем. Сама идея неплохая. Смотрю дальше.

Твайли  Offline  Сообщение №637 написано: 2 мая 2013, 09:37





ghost4luck, тоже смотрел одно время(в далекие 90-е). Но, честно говоря, последние сезоны скатились в отхожее место.

RiverStalker  Offline  Сообщение №638 написано: 11 мая 2013, 21:02



935
Секретные материалы стоит посмотреть, это - что-то с чем-то, особенно франкештейн и кровоточащие деревья, еще человек дождя.
А кто смотрел "мистер убийство"? Там несколько серий было. Байки из склепа тоже, кто смотрел?

Твайли  Offline  Сообщение №639 написано: 11 мая 2013, 21:05





Цитата RazerPlunger

Байки из склепа


Их было настолько мало, что к сериалам отнести сложно. Но скелет там зачотный был.

RiverStalker  Offline  Сообщение №640 написано: 11 мая 2013, 21:23



935
Твайли, а как же сериал в семь сезонов по десять серий в каждом?

Твайли  Offline  Сообщение №641 написано: 11 мая 2013, 21:31





RazerPlunger, вспоминать не буду по какому каналу их показывали в середине 90-х, но показывали одно и то-же.

RiverStalker  Offline  Сообщение №642 написано: 11 мая 2013, 21:33



935
Твайли, а предыдущие сериалы? Второй шел по ТНТ, когда тот еще был нормальным каналом.

Твайли  Offline  Сообщение №643 написано: 11 мая 2013, 21:44





RazerPlunger, ты про
Цитата RazerPlunger

мистер убийство

? Или какой? Из того что ты перечислил я смотрел только секретные материалы, первые несколько сезонов, и байки.

RiverStalker  Offline  Сообщение №644 написано: 11 мая 2013, 21:51



935
Твайли, тот самый "мистер убийство", три раза показывали и все по тому каналу. Раритет, можно сказать. И книга такая есть.

Твайли  Offline  Сообщение №645 написано: 11 мая 2013, 22:00





RazerPlunger, не помню. Хотя у нас и путных каналов не было толком. Не считая местного дмв в ламповом телевизоре. Зато он(телевизор) как-то раз умудрился поймать как кто-то играл на денди!!! До сих пор не могу понять каким образом ему это удалось. Не считая того, что играли в соседнем доме, а о WiFI and 3g в то время еще не знали и даже телефоны с блютусом в нашем городе считались крутыми.

RiverStalker  Offline  Сообщение №646 написано: 11 мая 2013, 22:03



935
Твайли, а что-нибудь из этих вы смотрели? https://modgames.net/forum/74-1586-914385-16-1366310715

Твайли  Offline  Сообщение №647 написано: 11 мая 2013, 22:16





Цитата RazerPlunger

"Дальнобойщиков" и "Спецназ"


АНБ тоже смотрел. В основном потому-что компа не было, а СТС уже скатилось до нынешнего уровня тнт. Это было под конец 90-х.

RiverStalker  Offline  Сообщение №648 написано: 11 мая 2013, 22:22



935
Твайли, в 90-х СТС и ТНТ были еще нормальными, аж до 2004 года, и было что смотреть. А сейчас максимум утром РТР и вечером ТВ3.

Твайли  Offline  Сообщение №649 написано: 11 мая 2013, 22:27





RazerPlunger, вот этого не надо. Стс в канализацию раньше тнт скатилось. Уж поверь на слово. И заканчивай оффтопить.

RiverStalker  Offline  Сообщение №650 написано: 11 мая 2013, 22:47



935
RazerPlunger, ну мы оба оффтоп развели.
И помню был сериал "Дрожь" (события после Дрожь земли1,2,3). Два раза показывали.

Тирион  Offline  Сообщение №651 написано: 12 мая 2013, 16:45





Досмотрел 16 серию 2 сезона Скандала. Чет сильно зацепил меня этот сериал. Интриги, заговоры, Омерика. Короче классно.

ghost4luck  Offline  Сообщение №652 написано: 16 мая 2013, 17:44



Открыл для себя сериал "Дживс и Вустер" 1990-1993 годов. Очень интересная комедия, английский юмор, Хью Лаури играет отлично.

Тирион  Offline  Сообщение №653 написано: 19 мая 2013, 08:02





Смотрю "Вызов" и "Хемлок Гроув". Первый ни чего так. Хотя бывает немного банален или скучен. Второй немного оригинальный, хотя сказывается влияние всяких там сумерек, настоящей крови и дневников вампира...

Gvinpin  Offline  Сообщение №654 написано: 19 мая 2013, 11:18


Уася


Цитата ghost4luck

Открыл для себя сериал "Дживс и Вустер"


Сильный сериал хоть не люблю по два раза что либо пересматривать этот сериал смотрел дважды и уверен что по прошествию определённого времени ещё гляну.
 
Тирион - "Вызов" уже досмотрел  пока шесть серий! или ошибаюсь ? ... возвращаясь к вчерашнему разговору в как выяснилось непрофильной ветке, по счёт "Игры престолов" - не зацепил говоришь так это сразу по нику видно :D


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
RiverStalker  Offline  Сообщение №655 написано: 19 мая 2013, 12:49



935
ghost4luck, хороший выбор. Тоже смотрел все разы, когда показывали.

Тирион  Offline  Сообщение №656 написано: 19 мая 2013, 15:23





Цитата Gvinpin

по счёт "Игры престолов" - не зацепил говоришь так это сразу по нику видно :D



Серьезно говорю. Поначалу вообще не зацепил. Слишком много нового за раз. Но потом... Потом накрыло, чо. И ник тому подтверждение. К тому же в WOW есть персонаж с именем Тирион, как то так.

Твайли  Offline  Сообщение №657 написано: 19 мая 2013, 15:51





Цитата Тирион

персонаж с именем Тирион


NPC точнее)

Gvinpin  Offline  Сообщение №658 написано: 19 мая 2013, 19:48 | Отредактировано: Gvinpin - 19 мая 2013, 19:50


Уася


Цитата Тирион
... Серьезно говорю. Поначалу вообще не зацепил ... 
 
я так сразу и с ходу запал вообще уважаю подобное творчество а книги прочитав подивился премудрости автора надо ж так сюжет заплести ... правда если пятая книга последняя то оконцовка мне не понравилась точнее осталось впечатление незаконченности ... Тирион же как по мне так самый путный персонаж good
(Твайли ;) именно персонаж - ибо никогда не слыхал чтоб литературных героев неписями называли) ... его судьба тоже до конца не раскрыта.
 
Могу ошибаться или быть неточным но либо Беседка либо Обседиан участвовали в конкурсе на изготовление игры по сюжету книг однако тему отдали Французам если память не изменяет тем самым что "Кровавый футбол" изготовили (очень глючная игра - в своё время бросил играть именно по причине неработы функционала и массы вылетов) в работе к слову тоже используют Ниф формат ... лучше бы "нашим" отдали тему

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Твайли  Offline  Сообщение №659 написано: 19 мая 2013, 21:48





Цитата Gvinpin

Твайли ;) именно персонаж - ибо никогда не слыхал чтоб литературных героев неписями называли) ... его судьба тоже до конца не раскрыта.


Советую покурить вовхед, дабы узнать чем NPC от персонажа отличается.

Gvinpin  Offline  Сообщение №660 написано: 20 мая 2013, 19:13 | Отредактировано: Gvinpin - 20 мая 2013, 19:38


Уася


Цитата Твайли

Советую покурить ...


покурил да не вкурил ... растолкуй ка безграмотному сей секрет - великий Гуру ;)

ЗЫ: а я тебе покамесь свою знамо дело недалёкую версию изложу.  НПС в моём понимании  - Non-player character он же неигровой персонаж применительно к литературе/фильму персонаж неосновной однако Тирион в упомянутом ранее сериале таковым не является ... вот как то так многоуважаемый советник :)
 
Цитата: Е. Лец
 
Всегда найдутся эскимосы, которые вырабатывают для жителей Конго указания, как вести себя при самой страшной жаре.

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб