• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Acid]

Результаты поиска
Acid  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 8 апреля 2013, 14:07



107
Довольно долго живу с одной проблемой, которая сильно выбешивает...
Как я понял из долгогопоиска в сети проблема такая не только у меня...
Дело в том что у меня и еще у некоторых людей не работает консоль в fallout 3 и New Vegas...
То есть при нажатии ~ ничего не происходит. Вообще ничего. Не останавливается игра, не изменяется экран.
Думаю если кто-то поможет мне, то он окажет хорошую услуги и многим другим заблудшим в интернете душам...

Acid  Offline  Сообщение №2 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 8 апреля 2013, 14:12



107
Зачем селится в уже построенных городах, где все схвачено?..
Вот именно не зачем! Ведь это скучно!
Намного интересней будет построить свой собственный город возле реки на  пути у караванов и стать там торговать, организовывая жизнь и привлекая новых посетителей в свой город, кстати это может послужить идеей для мода...

Acid  Offline  Сообщение №3 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 8 апреля 2013, 14:13



107
Люблю зарабатывать грабя и убивая невинных... К сожалению в игре их количество ограничено... :D

Acid  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша карма написано: 8 апреля 2013, 14:15



107
У меня настолько плохая карма, что я не понимаю как она еще не прожгла дыру на мониторе... :D

Acid  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение жанра "фантастика" написано: 8 апреля 2013, 14:51 | Отредактировано: Чувак - 8 апреля 2013, 14:52



107
Недавно начал читать эту книгу (ну как начал, только открыл :D ). Советую всем поклонникам fallout...



Аннотация
Сегодня ты пошёл в охрану каравана, чтобы привести браминов в Броккен-Хиллс и обменять их на золото. Однако на пустошах всегда подстерегает опасность. И вот теперь ты один – в толстой кожаной куртке и с «Дезерт Игл» в руке. Ты идёшь на поиски легендарного Братства Стали с целью вступить в его ряды. Нож, кошелек и фляга с водой, – вот и вся твоя поклажа. Тебе предстоит много узнать о дальних городах, погрузиться в пучину мафиозного порока и запутаться в сети бандитских интриг.Жизнь так жестока к тем, кто промахивается! Но только не к тебе, стрелку-одиночке, охотнику на кентавров и инопланетную тварь.

Найти в электронном формате эту книгу можно здесь.
И да простит меня бог за эту ссылку.

Acid  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сериалы написано: 8 апреля 2013, 14:57



107
В последнее время меня потащил за собой замечательный постапокалиптический сериал Walking Dead.
Так вот, внимание, вопрос: Кто-нибудь знает когда на русском появится s03e17 и где ее можно будет посмотреть, а то я так в депрессию скоро погружусь...

Acid  Offline  Сообщение №7 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 8 апреля 2013, 15:04



107
Русское кино.
О, Да! Учитывая ситуацию с современным российским кинематографом, особенно с тем, что поддерживает министерство культуры РФ, то все русское кино можно вынести в отдельный жанр, в котором не важно к какому жанру относят этот фильм создатели, все равно получается комедия про "страну дураков".
Хорошие российские фильмы канули в небытие вмести с советской властью, правда есть одно исключение —недавно вышедший фильм "Метро"... И не важно, что я пришел в кинотеатр надеясь на экранизацию "Метро 2033" фильм получился хороший и разрушил сформировавшиеся стереотипы о русском кино...
Хотя...
Хотя фильм "о чем говорят мужчины" вернул все на свое место...

Acid  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 8 апреля 2013, 15:07



107
Лично я пройдя игру во всех вариантах, перестал ее проходить и стал по просту выполнять модовые квесты, попутно грабя и убивая все живое...

Acid  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 8 апреля 2013, 15:10



107
Толстяк, огнемет, плазмолив - словом, тяжелое энергитическое и взрывчатка

Acid  Offline  Сообщение №10 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 8 апреля 2013, 15:14



107
Думаю единственная фракция которая подходит моей философии это легион...

Acid  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 апреля 2013, 03:44



107
starcky, да я вроде пробовал - не получилось, наверное это вызвано разрешением экрана...

Acid  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 апреля 2013, 16:14 | Отредактировано: Чувак - 9 апреля 2013, 16:16



107
Я давно столкнулся с этой проблемой - после нескольких минут игры игра останавливается...
То есть картинка стоит, а звук продолжает идти...
Как я понял такая проблема не только у меня.

Решение нашел здесь:
http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=1050684

So Windows 7 is out, and it's great and shiny and new and Fallout 3 doesn't like it.  Anyone with problems list it here in this thread. For myself the game randomly slows down a lot and freezes.  NOTE: This is not about Windows 7 itself, it's not about multicore problems, please do not post about that here. This thread is ONLY if you are having trouble with playing Fallout 3 on Windows 7. Thank you
If you're using a multi-core processor and have random freezes, try this following. It worked for me.  

Try adding this line to the [General]section of the Fallout.ini.
iNumHWThreads=2
And change the 0 to 1 for this
linebUseThreadedAI=0  

Если перевести, то чувак прямо пишет: это не проблема Win 7, а проблема в мультиядерном проце. Решается очень просто:в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\файлик Fallout.ini в нем в разделе   [General]меняем 0 на 1 в строке
bUseThreadedAI=0
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще)
iNumHWThreads=2
сохраняем и играемся.  

Мне помогло.

Acid  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 апреля 2013, 05:20



107
МаркусJoana, Я давно столкнулся с этой проблемой - после нескольких минут игры игра останавливается... 
То есть картинка стоит, а звук продолжает идти... 
Как я понял такая проблема не только у меня. 

Решение нашел здесь: 
http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=1050684 

So Windows 7 is out, and it's great and shiny and new and Fallout 3 doesn't like it.  Anyone with problems list it here in this thread. For myself the game randomly slows down a lot and freezes.  NOTE: This is not about Windows 7 itself, it's not about multicore problems, please do not post about that here. This thread is ONLY if you are having trouble with playing Fallout 3 on Windows 7. Thank you 
If you're using a multi-core processor and have random freezes, try this following. It worked for me.   

Try adding this line to the [General]section of the Fallout.ini. 
iNumHWThreads=2 
And change the 0 to 1 for this 
linebUseThreadedAI=0   

Если перевести, то чувак прямо пишет: это не проблема Win 7, а проблема в мультиядерном проце. Решается очень просто:в папке \Мои документы\My Games\Fallout3\файлик Fallout.ini в нем в разделе   [General]меняем 0 на 1 в строке 
bUseThreadedAI=0 
и добавляем строку (ее нет в этом файле вообще) 
iNumHWThreads=2 
сохраняем и играемся.   

Мне помогло.

Acid  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 14 апреля 2013, 13:04



107
NewRoss767, может банальность скажу, но у вас часом не пиратка?
И если нет то пробывали пользоваться fomm?

Acid  Offline  Сообщение №15 | Тема: Квест Оазис написано: 14 апреля 2013, 13:13



107
Ускорил рост и убил всех этих психов.

Acid  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваши компаньоны написано: 14 апреля 2013, 13:18



107
Нет компаньонов, надоело их терять

Acid  Offline  Сообщение №17 | Тема: Неотмечаемые квесты написано: 14 апреля 2013, 13:21



107
Поиск книг для Братства

Acid  Offline  Сообщение №18 | Тема: За какой пол играете? написано: 14 апреля 2013, 13:25



107
За мужика!

Acid  Offline  Сообщение №19 | Тема: Любимая одежда написано: 14 апреля 2013, 13:26



107
Плащ полковника отема

Acid  Offline  Сообщение №20 | Тема: Перки и сочетания написано: 14 апреля 2013, 13:33



107
У меня всегда одно:
красноречие, взлом, оружие

Acid  Offline  Сообщение №21 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 14 апреля 2013, 13:35



107
Отдал заказчику и убил его

Acid  Offline  Сообщение №22 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 апреля 2013, 15:31 | Отредактировано: Чувак - 14 апреля 2013, 18:59



107

Acid  Offline  Сообщение №23 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 14 апреля 2013, 16:33



107
1. Чувак
2. https://modgames.net/load/316-1-0-15804
3. Браузер глюкнул и сделал два одинаковых файла, прошу удалить

Acid  Offline  Сообщение №24 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 апреля 2013, 17:59 | Отредактировано: Чувак - 14 апреля 2013, 18:44



107


Acid  Offline  Сообщение №25 | Тема: Графические работы на заказ написано: 14 апреля 2013, 18:46 | Отредактировано: Чудра - 14 апреля 2013, 18:59



107

Acid  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 15 апреля 2013, 09:59



107
NewRoss767, это сеорее всего единичный баг, я не уверен, но я думаю, если вы попробуйте с более раннего сохранения, то все получится

Acid  Offline  Сообщение №27 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 15 апреля 2013, 10:37



107

Добавлено (15.04.2013, 14:37)
---------------------------------------------


Acid  Offline  Сообщение №28 | Тема: Идеи для модов написано: 15 апреля 2013, 11:06



107
1) Ребаланс фракционной брони
2) Сделать так что если вы одеты в броню какой либо фракции все ваши действия на вашу репутацию не влияют, то есть за ваши преступления нечти ответственность будет фракция

Acid  Offline  Сообщение №29 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 15 апреля 2013, 14:45



107

Acid  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по моддингу написано: 15 апреля 2013, 15:53



107
Простите, уважаемые мастера, не поможете ли вы мне в одном вопросе? Можно ли перенести модельку оружия из популярного боевика Black ops II?
И если да, то как?

Форум » Записи участника [Acid]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб