Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


OMULGAMA  Offline  Сообщение №661 написано: 4 августа 2010, 12:58 | Отредактировано: OMULGAMA - 4 августа 2010, 13:08



169
Цитата xudoi67

Что за винторез- так и называется???


Есть такой мод - SSR Vintorez AR - 30 патронов, под 300 урон, выбор прицела, есть автоматический огонь
Скину в личку ссылку, а то авторы там запрещают упоминать, говорить, публиковать и тд и тп
Я не понял а почему у меня такие цифры выскакивают???? За убийство мобов. И главное - если включить шкалу хр у мода интерфейса то пишет - 200 а если шкалу хр отключить то 20к))))
Вот на корабле пришельцев, где перк на инопланетное оружие получаешь вызвал рейдеров и вот скрин

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
HORUS  Сообщение №662 написано: 4 августа 2010, 13:01

кстати в e-mod'е есть винторез, он в скрытом сейфе в мегатонне wacko

IronDemon  Offline  Сообщение №663 написано: 4 августа 2010, 13:02



26
Цитата OMULGAMA

И главное - если включить шкалу хр у мода интерфейса то пишет - 200 а если шкалу хр отключить то 20к))))


Аналогично. Осталось разобраться - кто врет biggrin

Be quick or be dead
OMULGAMA  Offline  Сообщение №664 написано: 4 августа 2010, 13:14 | Отредактировано: OMULGAMA - 4 августа 2010, 13:14



169
Цитата HORUS

кстати в e-mod'е есть винторез, он в скрытом сейфе в мегатонне


Уф...а я в форт Инденпенденс лазил за ней. А что за скрытый сейф в Мегатонне?

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
IronDemon  Offline  Сообщение №665 написано: 4 августа 2010, 13:17



26
Наверно врет встроенная линейка. Вот что автор пишет

-Nötige Erfahrung pro Stufe, Basis von 150 auf 300 erhöht:
Grundwert 200 Level 1
200 + 200 = 400 Level 2
400 + 300 = 700 Level 3
700 + 800 = 1500 Level 4, Level 5 +1100, Level 6 + 1400 usw.


Be quick or be dead
arclite  Offline  Сообщение №666 написано: 4 августа 2010, 13:19



478
В емоде винторез можно и купить ( как и сталкеровскую гаусску). Вот только это рэндомное дело(

=Gleb=  Offline  Сообщение №667 написано: 4 августа 2010, 13:31



Ну, если уж заговорили о приколах, то сейчас самое время!!!
Не знаю с чем связано, может Е-мод, может перки, но убой оружия меняется от стойки!!!
К примеру, если стоя убой-200, то на карачках-400 (ровно вдвое)!!!
До Е-мода такого небыло!!!

HORUS  Сообщение №668 написано: 4 августа 2010, 13:32

Цитата OMULGAMA

Уф...а я в форт Инденпенденс лазил за ней. А что за скрытый сейф в Мегатонне?


он находится за шкафом возле двери, там оружия туева хуча, там и броня лежит кстати(используй unlock) wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №669 написано: 4 августа 2010, 14:04



Цитата HORUS

(используй unlock)


Читор biggrin

Exotic  Offline  Сообщение №670 написано: 4 августа 2010, 14:12



IronDemon, а уровень у тебя какой? Мне с моим 10м вполне нормально играется с получением 50-100 опыта за зверюшку.

IronDemon  Offline  Сообщение №671 написано: 4 августа 2010, 14:18



26
Exotic, 23 уже. Играю на сложном.

Be quick or be dead
Gipnos  Offline  Сообщение №672 написано: 4 августа 2010, 14:20


Scurra Veles


367
надо фиксить респаун у Ривет-Сити, у меня вся картечь на болотников ушла...
так же замечен косяк с ушами и пальцами...
взял перк убийцы, убил мародёра, а в место уха палец... законника не брал тогда ещё... ну дед естественно зажопил карму и деньги, так как не ухо...

Человеколюб, но из последних сил...
=Gleb=  Offline  Сообщение №673 написано: 4 августа 2010, 14:30



Go0lden_Archer,
Входишь в Мой дом в Мегатонне и сразу слева за шкафом сейф (нужен ключ), ни за что бы не нашёл!!!
Интересно, а если по честному, то где взять ключ!!!

HORUS  Сообщение №674 написано: 4 августа 2010, 14:38

Цитата Go0lden_Archer

А возле какой именно двери, их вроде бы несколько штук в Мегатонне...


входишь в свой дом, за шкафом металлическим внизу biggrin

IronDemon  Offline  Сообщение №675 написано: 5 августа 2010, 06:20 | Отредактировано: IronDemon - 5 августа 2010, 06:43



26
Да уж, шкафчик - чистый изумруд biggrin
Но где взять ключ, чтобы по честному?

Огорчило отсутствие легкой брони sad


Be quick or be dead
HORUS  Сообщение №676 написано: 5 августа 2010, 06:33

IronDemon, да хз, это что то вроде тест комнаты, только в маленьких масштабах biggrin .

Exotic  Offline  Сообщение №677 написано: 5 августа 2010, 06:51



HORUS, скорее всего, он разрабами для теста сделан. Потому что предметов в моде ой как много.

Искал вчера гулей ночью, по квесту придурка из Мегатонны (убил бы того, кто делал этот квест - за ключ сначала заплати 500 монет, потом штурмовую с патронами принеси еще и убей 20 гулей - тупизм).
В общем, еле нашел метро с гулями. В одном месте даже пожалел, что нашел, ибо гули - тени в инвизибле со своей тучей радиации и нехилыми ударами меня не раз завалили))))

Добавлено (05.08.2010, 10:51)
---------------------------------------------
biggrin
Кстати, по оружию - до сих пор предпочитаю заставу. Скорострельная для снайперки, мощная, удобный хорошо зумированный прицел)


HORUS  Сообщение №678 написано: 5 августа 2010, 07:06 | Отредактировано: HORUS - 5 августа 2010, 07:10

а как вам идея если в е-мод добавить ПНВ, а то ночью вообще ничего не видно wacko

OMULGAMA  Offline  Сообщение №679 написано: 5 августа 2010, 07:09 | Отредактировано: OMULGAMA - 5 августа 2010, 07:14



169
Гули-невидимки очень неплохая придумка, только они сами себя палят, когда видят ГГ - орут и инвиз с них слетает. Было бы правильнее, что-бы они наносили удар и только после этого инвиз пропадал.
А у меня багнулся квест Мойры про убийство кротокрысов куском доски, где дополнительно надо убить несколько штук. Убил я их, кхм..., много, но квест не апнулся. так и сдал его по основной части.

HORUS а у меня есть ПНВ, купил у Мойры, работает от ядерной батареи и имеет несколько режимов -защита от ослепления, ночное зрение, усиление источников света и тд. Называются улучшенные очки как-то так.


Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
IronDemon  Offline  Сообщение №680 написано: 5 августа 2010, 07:18



26
HORUS, Есть очки с этой функцией. Также можно глаза животных съесть. Также сердце яо-гая или когтя смерти (забыл) вставляет не по детски.

Be quick or be dead
Exotic  Offline  Сообщение №681 написано: 5 августа 2010, 07:22



smile я протестировал мод с "Субъектами F.E.V" - все прекрасно, добавляю в шапку.

Rayter  Offline  Сообщение №682 написано: 5 августа 2010, 10:47


lifeless soul


760
Цитата IronDemon

HORUS, Есть очки с этой функцией. Также можно глаза животных съесть. Также сердце яо-гая или когтя смерти (забыл) вставляет не по детски.


я где то купил защитные очки, у них 2 режима: защита от ослепления (а зачем?!?!?!??) и режим подсвечивания (по сути увеличивает яркость изображения) smile

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
arclite  Offline  Сообщение №683 написано: 5 августа 2010, 11:11



478
[Evil_Self_Killer], есть еще и другие, где режим "ночное зрение" . Выглядят в продаже как пнв и довольно редко попадаются.

Exotic, бред с тем квестом в том, что у меня считались гули только около парадайз сити, а канализационные шли лесом.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №684 написано: 5 августа 2010, 11:26



arclite, если в канализации ты встречал не зараженных то конечно они шли лесом, я получил кв ночью и пошел искать этих самых гулей, т.к. у меня ммм стоит, то ночью еще куча гулей шастает по пустоши, я когда их поубивал штук 30-40 обрадовался что кв выполнил, и только потом понял что именно зараженные надо wacko

arclite  Offline  Сообщение №685 написано: 5 августа 2010, 12:05



478
Go0lden_Archer, у меня тогда зараженные только у парадайза бегали)

HORUS  Сообщение №686 написано: 5 августа 2010, 13:44 | Отредактировано: HORUS - 5 августа 2010, 13:44

слушайте, а в чем разница между простыми и зараженными существами wacko

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №687 написано: 5 августа 2010, 13:55



HORUS, в их способностях biggrin к примеру сверкающий (или как то так) гуль может возрождать остальных, и т.д. и т.п. я однажды с помощью консоли устроил мясорубку возле гг, 50 штук обычных диких гулей, никаких проблем, расстрелял из М249 (пулемет Е-Модовский) , потратил 2 обоймы на это дело, а потом тоже самое сделал только уже с зараженными, они меня замордовали biggrin

OMULGAMA  Offline  Сообщение №688 написано: 5 августа 2010, 18:19



169
C "E-mod. Новый мир Fallout 3" познакомилось немало людей. К 05.08.2010 количество скачиваний дистрибутива превысило цифру 200. Весьма неплохо. Очень даже ничего. smile

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Silenius  Offline  Сообщение №689 написано: 5 августа 2010, 18:26



96
Спасибо, уважаемые друзья, с вашей помощью мне удалось избавиться от синих экранов смерти. Проблема была вовсе не в Е-моде. В Ф3 видеокарта Энвидиа с включённым сглаживанием вызывает подобные проблемы. Помогоает либо установка старой версии драйвера, либо отключение сглаживания.

Evil_Crab  Offline  Сообщение №690 написано: 6 августа 2010, 03:51



3
А как юзать инструменты для разборки брони и оружия? Когда одеваешь открывается окно как у контейнера. Первый раз что бы я не делал ничего не происходит. После закрытия оно открывается снова, и если в него тогда положить соответственно оружие или броню, они разбираются на запчасти. А как эти запчасти потом использовать можно?
И еще 3 вопроса.
В одном из поселений(кажется в маленькой вилле), есть закрытый дом. В нем радиация, мертвые алиены, и множество ихних батареек и складное помещение. И еще некий блок памяти чужих. При использование он говорит что нужен некий сканер склада. Что это, и где его раздобыть?
На что влияет порча данных о маршрутах скорпионов в Наблюдательном Посту?
Для чего нужна возможность заряжать некий энергоблок чужих, в домике с гномами?

Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб