Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)

Взаимопомощь по плагинам:-)
GreysonGun  Offline  Сообщение №601 написано: 1 февраля 2012, 13:41



1
Недавно наткнулся на мод FOOK, подскажите будут ли проблемы с совместимостью с DCInteriors, и подобными ему модами (как Busworld и и Combined Shopping-Spree)? Заранее благодарен

Illidan  Offline  Сообщение №602 написано: 1 февраля 2012, 16:01



1
Дайте ссылочку на сборку,чтобы был в коплекте/установлен nmc текстурки!

Д/Н
still_alive  Offline  Сообщение №603 написано: 1 февраля 2012, 16:12 | Отредактировано: Joseph_Jobson - 1 февраля 2012, 16:15



462
Цитата Illidan

Дайте ссылочку на сборку,чтобы был в коплекте/установлен nmc текстурки!


А отдельно скачать, не пробовал? Например NMCs Texture Pack.
Тебе ссылку никто и не даст, ибо на сайте и фруме запрещено обсуждение и тем более ссылки на пиратскую продукцию =)

Graf  Offline  Сообщение №604 написано: 3 февраля 2012, 23:58



179
Цитата GreysonGun

Недавно наткнулся на мод FOOK, подскажите будут ли проблемы с совместимостью с DCInteriors, и подобными ему модами (как Busworld и и Combined Shopping-Spree)? Заранее благодарен


У меня не было, не должно быть и у тебя.

...-Вот такой вот парадокс. Мы делаем моды для игр, в которые уже давно не играем...
Grеyson  Offline  Сообщение №605 написано: 5 февраля 2012, 07:54



58
Возникла проблема с порядком модов с установленным МММ. В FOMM плагины МММ помечаются жирным шрифтом, и как их не перемещай, после перезапуска FOMM они лезут на свое место. Из за этого не могу добится правильного порядка загрузки плагинов. Так же когда выделяешь эти плагины в описании пишется - WARNING: This plugin has the file extension .esp, but its file header marks it as an esm!
Как решить данную проблему?

Grеyson  Offline  Сообщение №606 написано: 6 февраля 2012, 10:04



58
Цитата Oder

Ну, такие "проблемы" - они всегда имеют место в рюкзаке фаллоутера, Вис плюгин, фаллоутер Grеyson, видимо не является файлом Esp, а является файлом esm - это тебе как - успокаивает?


Это файлы esp. Я уверен, т.к. в MMM только один файл esm - он же главный. Остальные все как на подбор esp

0legat0r  Offline  Сообщение №607 написано: 8 февраля 2012, 09:32



37
Уменя вопрос про RTS (не NW) для fallout 3 .... И так следующие вопросы...1)Как построит себе дом? 2) Как построить места отдыха для жителей ( когдая в настройках выбрал места отдыха появилась подсказка"Стройте бары, еркви и тд для того чтобы жители незанятые могли провести там время) 3) Можно ли отправить стражу патрулировать нужное мне место (например ворота из сетки которые я гдето клонировал? или стенку?

IvET  Offline  Сообщение №608 написано: 11 февраля 2012, 10:51 | Отредактировано: IvET - 11 февраля 2012, 11:05


Cutie Mark Crusader


26
Друзья, решил я тут переиграть в третью часть, установил саму игру (лицензия), решил поставить пару плагинов, ну без которых не так интересно играть. Тут я столкнулся с кучей проблем. Во-первых ретекстур некоторых вещей не отображается, во вторых происходит что-то странное с FOSE, при запуске через FOMM он заявляет что "Неизвестная версия Фаллаута, работать не буду"( http://s1.ipicture.ru/uploads/20120211/2liV5P3C.png ). Патч 1.7, все плагины и мод менеджер со скрипт экестендером взяты с нашего сайта. Когда раньше играл стояло девять тысяч модов. Сейчас повторил те же манипуляции, и игра не работает как надо. Может быть это из-за спаренного FOMM? Который и для Вегаса и для Третьего сразу. Он запускал у меня только Вегас, а Третий никак не хотел. Алсо у меня почему-то при запуске игра стала требовать диск. Проверяет его, все дела. Раньше не было такого, диск тот же.

Если кто знает как такое лечится, то расскажите пожалуйста.

Карпаты  Offline  Сообщение №609 написано: 23 февраля 2012, 16:59



3
Люди помагите кто может.В фалоуте 3 поставил пару модов но не один не работает ни DLC ни сами моды.Стоит фомм есть fose все плагины подключины,в чем проблема немагу понять.Даже в меню самой игры где написано "дополнение" она не отображаетса т.е. на неё нельзя нажать что бы посмотреть какие дополнения есть.Подскажите что делат?ПЛИЗ!

Добавлено (23.02.2012, 20:59)
---------------------------------------------
Если чем это поможет вот моё железо
pentium dual core 3.0 hz,2 gb ram,videokarta nvidia geforce gt 520 1gb


gold_boys_me  Offline  Сообщение №610 написано: 7 марта 2012, 17:01



1
Нароооооод у меня текстуры модов на оружие и броню переливаются чеее делать??????????

SymBioT  Offline  Сообщение №611 написано: 17 марта 2012, 14:49



gold_boys_me, тебе в лаунчере надо нажать на одну кнопку и согласится но не помню на какую

dass  Offline  Сообщение №612 написано: 21 марта 2012, 16:57



183
у меня вопрос вот класиxеский пак для FALLOUT 3 добавляет много оружия среди которого есть Виндикатор и виндикатор 2 а можноли отдельным модом скачать их?

Infest  Offline  Сообщение №613 написано: 22 марта 2012, 08:46



229
Собственно технический вопрос, какое максимальное кол-во модов можно поставить на ф3? Просто у меня начались такие лаги, как появление восклицательных знаков в красных ромбах, не работающий esc, персы так же не откликаются. Если в фоме убрать несколько абсолютно любых модов, подобные косяки прекращаются. Тобишь мне приходится теперь отрубать какой либо мод, чтобы поставить другой, а это как то не гут =\\

magnumspec  Offline  Сообщение №614 написано: 25 марта 2012, 12:34



Тут нет четкой границы, чем больше плагинов - тем быстрее после начала игры начнутся проблемы.
Список активных должен быть как можно меньше...
Ну у меня до тех пор как последний в списке не получает индекс AA - всё нормально.

Объединяй плагины (FO3Plugin).

There is always another way...
vladzel  Offline  Сообщение №615 написано: 31 марта 2012, 23:31



60
у меня образовалась такая проблемка:я скачал мод который добовляет утерянное Беседкой оружие и броню и у меня появился охотничий карабин (это такойже как винтовка линкольна только серый),потом позжея скачал с нексуса ретексуры этого карабина,только там нет пути просто файл текстуры,я уже и перерыл весь Weapons c BSA но ничего подобного ненашол,думал что может это Меш как-то влияет на цвет (я в ниф скопе просто дуб дерево но видел как то что там тоже есть какая-то цветовая гамма),но нет,я сделал маленькую хитрость я заметил что от третего лица этот винчестер выглядит убого,я взял поставил тестуру на винтовку линкольна от 3-го лица с таким же разришением как и от 1-го,но ничего непоменялось винчестер как был убогим так и остался,и вот в чём собственно дело подскажите пожалуйсто где находятся эти текстуры,а да еще скажу сразу у меня нет ни одного длц так что если вы напишите что он тянет с какого-то длц я вам отвечу что нет ни с какого длц он не тянет текстуры,и да еще в моде (который добовляет утерянное беседкой) их тоже нет там только один есп
P.S.Заранее благодарен!,ответы пишите пожалуйсто в личку!

Для того чтобы сделать что-то особенное,достаточто только поверить что это что-то-особенное
0legat0r  Offline  Сообщение №616 написано: 1 апреля 2012, 09:45



37
В тему или нет не наю но помогите разобраться... На сайте http://rumor.ru/wiki....2%D0%BE %D1%80%D0%B5_GECK_NV написано как создать бронь для Fallout Н я не понял почему у нее цветные текстуры в NifSkope v1.0.22 у меня вче белое .. П.с. Я новичек в этой программе..

30SecondsToSex  Offline  Сообщение №617 написано: 6 апреля 2012, 09:18



13
Всем доброго времени суток^^ Я решила пройти вновь Foll3 с модами , т.к. когда я его 1-ый раз прошла, плагинов к нему было мало) И вот у меня вопросик! Есть ли какой нибудь глобальный мод для него, на подобии Nevada project для FNV ?)
Если есть, ссылочку плиз или название:)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
Adept113  Offline  Сообщение №618 написано: 6 апреля 2012, 09:26



40
30SecondsToSex, их полно. Тебе какие конкретно? Есть E-MOD, добавляющий КУЧУ всего(локации, оружие, квесты, и т.д.), есть MMM, добавляющий кучу новых мутантов, ну и некоторые другие моды, тут думать надо ;)


Если что, я ни в чем не виноват XD
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №619 написано: 6 апреля 2012, 09:31



13

*Динамический прицел
При стрельбе прицел расширяется, после - сужается до нормального размера, в зависимости от изначального разброса оружия.
*Слоу-мо
Возможность, не нуждающаяся в представлении - просто нажмите горячую клавишу и время замедлится, позволяя расправляться с противниками более эффективно, за очки действия.
*Спринт
Еще одна классическая возможность. Позволяет быстро бегать за очки действия. Также вы можете сбивать ваших оппонентов с ног, если ваша сила достаточно велика.
*Горячие клавиши для гранат Расширено
Нажмите горячую клавишу, чтобы достать и подготовить к броску или установке вашу взрывчатку. Другая горячая клавиша служит для переключения разных типов взрывчатки. Любая неизвестная подключаемая взрывчатка из модов поддерживается, после того, как вы единожды возьмете ее в руки.
*Настраиваемый зум для оружия с оптикой
Теперь оружие с оптикой имеет несколько уровней зума, в зависимости от их базовой дальности стрельбы, так что, это не превратит пистолет в снайперскую винтовку. Также некоторое оружие (гаусс-винтовка, лазерная винтовка) имеют цифровой зум.
*Замедленное движение спиной
При движении спиной вперед, игрок замедляет скорость в зависимости от его ловкости.
*Визоры для шлемов в режиме от 1-го лица
Теперь шлемы имеют визоры и видимы при режиме игры от 1-го лица. Также, в зависимости от их состояния, могут появиться трещины и царапины.
*Визуальные эффекты для здоровья
При сильных ранах, зрение игрока станет слабым и размытым, создавая механизм погружения, реагирующий на ваше текущее здоровье.
*Расширенные режимы зрения
Теперь высокотехнологичные шлемы и головные уборы имеют такие возможности, как ночное, электромагнитное и тепловое зрение. Если при этом нет источника питания, такого, как силовая броня, они будут использовать батареи для работы.
*Расширенное стелс-поле
Стелс-поле теперь может быть включено и выключено горячей клавишей. Для сохранения баланса, эта возможность работает лишь короткое время. Стабильность стелс-поля отображается в HUD.
*Подрыв замков
Эта возможность позволяет подрывать замки взрывчаткой. Она не имеет специального интерфейса - просто взорвите что-то достаточно близко к замку и иконка в HUD покажет результат подрыва.
*Расширенные первичные потребности
Теперь перед получением штрафа за недостаток сна, еды или питья, игрок услышит периодические звуковые эффекты, что позволит ему утолить свои потребности вовремя.
*Контрольная панель модификации
Старая панель настройки модификации заменена новой МСМ-версией, которая гораздо удобнее и просто шикарно выглядит. Все настройки мода можно включить, выключить и настроить в меню мода прямо во время игры.
*Сортировщик инвентаря
Чтобы навести порядок в вашем инвентаре, к предметам будут добавлены префиксы. Эта возможность заскриптована, так что, может быть легко расширена вещами из других модов.
*Режимы стрельбы
Некоторое уникальное оружие получило уникальные и мощные режимы стрельбы, к примеру, AER-14 и Q-35.

Мне вот такое что нибудь надо^^
Это из мода для FNV - poject nevada
Тоесть, изменения в самом...гемплее :)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
Adept113  Offline  Сообщение №620 написано: 6 апреля 2012, 09:42



40
30SecondsToSex, если в геймплее, то незнаю... Хотя есть FWE. Ссылка:https://modgames.net/load/17-1-0-576
Изменяет геймплей, добавляет тучу всего... На странице прочитаешь подробнее, а там и решишь, нравится, или нет ;)


Если что, я ни в чем не виноват XD
30SecondsToSex  Offline  Сообщение №621 написано: 6 апреля 2012, 09:44



13
спасибо, попробую поставить)

Я верю в музыку так сильно, как верю в бога! От колыбели до закрытой крышки гроба...:(
barnikalhun  Offline  Сообщение №622 написано: 6 апреля 2012, 16:43



1
Не работает Fomm скачал для Fallout 3 скажите что сделать надо ?
(виндоус хп стоит)

Infest  Offline  Сообщение №623 написано: 7 апреля 2012, 02:37



229
barnikalhun, там же написано, FOSE не может распознать твой фо3, тут скорее всего отсутствует информация в реестре, так что сайт лаунчера там дан, заходи на него, скачай последнюю версию fose и ставь по новой.

Jise  Offline  Сообщение №624 написано: 7 апреля 2012, 13:14



8
У меня лицензия ЗИ фаллаута сразу с патчем 1.7(goty).Решил поиграть с модами,начал скачивать с нексуса,модгеймс и wasteland,ставил,как написано в ридми,програмы (фомм,фосе и т.д.) взял с модгеймс комплектом.Мод Cube(ставится с инсталятора) не работает,квест просто не появляется,beauty project так-же не пашет,хотя галками отмечен,с EVE игра вылетает каждые 15 минут.Поделитесь знающие люди,как ставить моды на ЗИ,есть ли там какие-либо особенности,нужны ли особые патчи? Безумно охото поставить тот-же куб,убежище 314,проект бьюти, и еве,но ничего не выходит,т.к. не робят ,даже после того,Как все сделал 1в1 с инструкций с сайта(модгеймса).

Infest  Offline  Сообщение №625 написано: 8 апреля 2012, 12:21



229
Jise, список порядка плагинов выложи пожалуйста.

_Kommunist_  Offline  Сообщение №626 написано: 10 апреля 2012, 13:46


Внимательный Филин


345
FALLOUT WHO: THE LAST CHILD OF GALLIFREY Поставил данный мод, но не пойму как заправить корабль. Ведь после пары перелетов он у меня падает на локацию Свалка :(

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
0legat0r  Offline  Сообщение №627 написано: 13 апреля 2012, 09:53



37
скажите где в гекк найти карту (тоесть место ) где находится пристань с которой можно отправиться в парк точка обзора???

magnumspec  Offline  Сообщение №628 написано: 13 апреля 2012, 10:22



RiverboatLanding вроде как. Ну или загрузи мемориал Джефферсона и лети на запад.

There is always another way...
HEJOLO  Offline  Сообщение №629 написано: 14 апреля 2012, 17:05 | Отредактировано: HEJOLO - 14 апреля 2012, 18:09



222
куда делся Arwen_Realism_Tweaks хотел скачать, а бац его нет, дайте ссылку на скачивание!!! :(и куда исчез Oder

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
0legat0r  Offline  Сообщение №630 написано: 15 апреля 2012, 16:32 | Отредактировано: Крофт - 17 апреля 2012, 11:37



37
Помогите плиз .. скачал NifSkope . во всех гайдах вот так отображаетя броня

а у меня так

ка мне сделать так как на скринах из гайдов?
Если непонятно то у меня всегда там вся броня или то что я в нем включаю белое..

Форум » Fallout 3 » Модификации » Взаимопомощь по плагинам:-) (здесь задаем вопросы "как, где, что" и подобные им.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб